Форум Академгородка, Новосибирск > Наша свадьба. Даша и Антон
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наша свадьба. Даша и Антон
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Дом и семья > Свадьбы > Наши фотоотчеты
Ваниль
Наша свадьба состоялась 30 апреля 2009 года. Очень хотелось в мае – но родители отговорили, поэтому был выбран компромисс – зарегистрироваться 30 апреля, день самый близкий к маю, а банкет устроить 30 мая – вроде как уже не свадьба и приметы не считаются.
Идей было много, предложение мне было сделано еще в июле 2008, поэтому времени хватило перебрать множество вариантов. Хотелось либо выездную регистрацию, либо регистрацию в Чехии, но в итоге мы остановили свой выбор на Питере, на первом дворце бракосочетания. Его должны были закрывать весной на ремонт – но кризис.. smile.gif и ремонт пришлось отложить на неопределенный срок smile.gif
Это был потрясающий день – волнующий, нежный и безумно веселый..
Ваниль
За два дня до свадьбы в Питер приехали Иришка с мужем и мой брат. С собой они привезли подарки –бокалы от моей мамы, украшения от бабушки, духи и чулки от тети – это было безумно мило smile.gif
Ваниль
30 апреля в 5 40 я встала и направилась к подруге – там должны были состояться сборы невесты и весело слегка мятое платье. Оказалось это эту гору фатина надо отпаривать долго и мучительно – чем, огромное ей спасибо, занялась Юля. В 7.15 пришла волшебница Тоня и стала колдовать надо мной. В 8 утра ровно с поезда приехали мои фотографы Сергей и Антон – за что им обоим отдельное спасибо! – после чего я окончательно расслабилась и стала засыпать под шипение пара и щелканье затворов.
Ваниль
wub.gif
Ваниль
Потом приехал жених – мы решили не делать выкупа – в основном по той причине что я эту традицию не люблю – но девчонки заставили его за каждый шаг ко мне говорить по комплименту, было очень трогательно smile.gif Правда, он перестал размеренно шагать как только меня увидел – а побежал целоваться smile.gif
Ваниль
Моя любимая фотография со сборов smile.gif
Ваниль
Дальше мы спустились по потрясающей лестнице (люблю питерские парадные), транспорт до дворца организовывала свидетельница, это был черный мерседес с обаятельным водителем – другом семьи smile.gif Очень весело было с ним ехать. Да и я занимала половину салона :Р
Ваниль
Во дворце мы встречались со всеми гостями, фотографировались – Да кстати, мы встретились со всеми гостями.. кроме нашего свидетеля и его девушки smile.gif Они попали в пробку и на регистрацию не попали – поэтому моя свидетельница взяла под руку моего брата, прицепила ему бутоньерку и в общем сделала его свидетелем _girl_.gif
Gnomic
И тут еще вами восхищаться)))??? С радостью! Такие красивые и счастливые))) Много счастья и любви)
Ваниль
чуть-чуть про дворец smile.gif
Ваниль
Цитата(Gnomic @ 14.07.2009, 19:44) *
И тут еще вами восхищаться)))??? С радостью! Такие красивые и счастливые))) Много счастья и любви)

не все есть в контакте smile.gif
Kuzja
какие прекрасные фотографии, фотографу отдельный респект, невеста и жених красавцы, платье ваще отпад, очень понравилось, обычно мне не нравятся свадебные платья, но это просто мечта. Ты фея.
Ваниль
Постепенно я стала замечать, что мое платье ведет себя странным образом, и уже пройдя в зал для регистрации, корсет не выдержал напора моего бюста и стал подло сползать вниз. Женщина читает торжественную речь.. запинается и смотрит на мою грудь. Я поспешно прикрываю ее букетом стараясь не рассмеяться во весь голос. Она берет себя в руки и продолжает церемонию. Правда все равно иногда запинается и смотрит на стол smile.gif Я смеялась всю дорогу и вообще не помню, что нам говорили smile.gif
Ваниль
По окончанию пришлось сбежать в туалет и перешнуровать платье – что оказалось бесполезным, так как косточка переломилась и отказалась лежать на нужном месте. Пришлось связать меховую накидку проволокой, которую вытащили из цветка в прическе свидетельницы – и я так всю прогулку проходила, голая по пояс, прикрытая мехами :Р
Ваниль
Цитата(Kuzja @ 14.07.2009, 19:48) *
какие прекрасные фотографии, фотографу отдельный респект, невеста и жених красавцы, платье ваще отпад, очень понравилось, обычно мне не нравятся свадебные платья, но это просто мечта. Ты фея.

спасибо большое smile.gif очень приятно smile.gif
Ваниль
Одной из отличительных особенностей дворца заключается в том, что он находиться прямо на набережной – что дает возможность выйти от туда и сразу оказаться на палубе корабля, который отвезет тебя в любую точку Питера smile.gif Мы поплыли на заячий остров.
До корабля пришлось чуть-чуть пройтись, под шквальный ветер и сирены машин smile.gif
Ваниль
На корабле устроили небольшой фуршет, от моего платья оторвалось много кусочков фатина которые гости завязали себе на бокалы smile.gif
Гости мерзли и сидели преимущественно в каюте - а я погоды не помню. А так же и того что мне должны были жать туфли и я вообще по пояс обнажена :Р
Ваниль
Полтора часа мы гуляли по Петропавловской крепости, лазили по крышам, сидели на мостовой, бегали, прыгали (на шею мужу разумеется) - было незабываемо. Но под финал этого безумия с моего пальца соскользнуло кольцо подаренное на помолвку. Пришлось призвать всю силу воли что бы не кинуться его искать или не разреветься... пришлось просто напиться - в унисон со всеми гостями smile.gif
Ваниль
О прогулке: svadba.gif
Ваниль
svadba.gif
Ваниль
6319_4028.gif
Ваниль
Через полтора часа за нами приехал лимузин - на котором мы поехали до Инженерного замка. Вначале планировали пойти внутрь,, но передумали, одного дворца было достаточно. Просто погуляли, кинули букет и подвязку - подвязку я один раз потеряла мне ее вернул какой-то джентльмен smile.gif
Ну а после мы поехали домой со всеми гостями - пить, буянить, собираться на поезд - на который мы естественно чуть не опоздали, он был в тот же день в 8 вечера.
CrazyAngel
Даааааш! Большие файлы замени на маленькие, очень долго 3-4 Мб качаются для просмотра sad.gif

Еща раз яростно поздравляю вас!! ole.gif
Ваниль
Спасибо огромное всем кто сделал этот день таким запоминающимся - моему мужу, заботливой свидетельнице Лене помогавшей мне в течение всей свадьбы и подготовке к ней, двоим свидетелям Ване и Мише - один грамотно споил всю компанию, второй честно помогал во дворце, Иришке и Денису приехавшим ради моей свадьбы в Питер, Юленьке и Оле за поддержку и еще одной Юле давшей на растерзание свою квартиру и так помогавшей мне с платьем.
Спасибо Антону, второму фотографу из Волгограда, несмотря на то, что мы были совсем незнакомы было безумно приятно с ним общаться smile.gif
И конечно же СПАСИБО Сереже Родионову, за то, что приехал и запечатлел для меня этот день в таких волшебных красках. Моя память уже не в состоянии воскресить все чудеса того дня, а его фотографии разговаривают со мной каждый день, поднимая настроение и даря любовь.
Ваниль
Цитата(CrazyAngel @ 14.07.2009, 20:33) *
Даааааш! Большие файлы замени на маленькие, очень долго 3-4 Мб качаются для просмотра sad.gif

Еща раз яростно поздравляю вас!! ole.gif

А у меня быстро, странно sad.gif
Надо уменьшать.... чуть попозже сделаю smile.gif

Пасиба cbs_madlaugh.gif)
Mariya_S
Еще раз погрузилась ф скаску. Спасибо! happy.gif
Ваниль
В Москве мы провели день с нашими друзьями - это был очень хороший день. Нас поздравляли конфетками и шампанским, мы болтали - а вечером отправились на самолет на Бали, где прошел наш медовый месяц smile.gif
Вернулись в Питер, переехали в другую квартиру и уже 23 мая полетели в Новосибирск, на вторую часть свадьбы, назначенную на 30 мая.
Ваниль
Вторая часть свадьбы состояла из прогулки и банкета. От прогулки я не могла отказаться - так как погулять по городку в свадебном платье все таки моя мечта, а банкет был устроен для родственников и друзей - лучшим помещением для нашей большой компании нам показалась Лесная сказка. В столовой достаточно места и для столов и для танцев.
Фотографировал Леша Дряхлов - его фотографий еще нет, поэтому отчет пока краткий.
Платье я шила на заказ у Елены Миланской, дизайн мой, дорабатывала его Лена - работать с ней было крайне интересно smile.gif
Макияж мне делала Людмила Бакулина, а прическу Роза - мне очень понравилось, все было в едином образе и в нужной тональности.
Ваниль
На этот раз подготовка была спокойной - ведь регистрации нет и торопиться некуда smile.gif
Накануне мне Аня сделал чудо ноготочки smile.gif Утрой я сходила на педикюр и уже в 11 началось таинство сборов невесты. Роза и Люда успели накрасить и причесать меня, маму, Лику и даже мою свидетельницу, которая делала прическу в эпл клаб и пришла ко мне в жутком состоянии - пришлось ее мыть, укладывать а потом и докрашивать smile.gif Все это происходило под рафаэло и позднее под вспышки фотоаппаратов Леши и Лики smile.gif
Ваниль
После сборов мы немного фотографировались только в девичьем составе и уже приехавший жених слегка заскучал smile.gif А так как он уже вроде месяц как муж еще и вопил под дверью что бы я закруглялась быстрее и машина ждет smile.gif Вот тут наверное и нужно было устроить ему выкуп - что бы не выпендривался smile.gif
п.с. букет и бутоньерка Татьяны Кондаковой. Очень понравились, правда завяли и развалились быстро... но может причина в том что везли из города не очень аккуратно.
Ваниль
Прогулка была по самым-самым любимым местам smile.gif Жаль только не успели бот сад - где Антон сделал мне предложение. Но там ведь всегда можно будет заснять лав стори smile.gif
Ваниль
svadba.gif
Мои любимые фотографии smile.gif Спасибо за них Лике smile.gif
Ваниль
post-40271-1198435683.gif
Иногда мне кажется что Антон пытался кинуть в Лику букетом... smile.gif надеюсь до этого не дошло
Fata Morgana
Очень красивая пара smile.gif
Правда, никакие слова не передадут, насколько красивая..)
Поздравляю!
Rebekka
Замечательный фотоотчёт - и фото красивые, и рассказ интересный supdup.gif Счастливой вам семейной жизни, Даша и Антон!
Valentinka
Замечательные фото!!!!! smile.gif
Дусьен Пидалькина
Мои поздравления!!! fool.gif Великолепные фотографии, питерский дворец - просто бесподобен, как и платье, и второе платье, и вообще.... wub.gif
Семейного вам счастья!
Юлия_
Очень красивые фотографии! Платья просто прекрасны!!! Но особо мне нравится оптимизм невесты!! Молодец! supdup.gif
Strong
Поздравляю!!! Счастья! Огромного и безграничного! Вы молодцы!
ИруН
Даша, прекрасные фотографии и очень живое описание, столько приключений и так всё весело smile.gif
Платье на Академовской прогулке разглядела, восхищаюсь им тем больше!
Посожалела про вашу комнатку-квартирку с балконом, видимо новая уже полноценная квартира и тем лучше smile.gif
И кстати хвала Антону за выбор жилета+пластрона на второй день празднования, очень нравится сочетание.
Ваниль
Спасибо Ирин smile.gif
Жилетка шилась из той же ткани что и мое платье smile.gif Хотела купить жилетку и на первый день - под белоснежный вариант, но Антон худой сильно, на него ничего не подошло - решила что белый галстук с перламутровым узором тоже ничего смотреться будет.
Да по нашей студии я тоже грустить буду - но в новой квартире отдельная кухня, 6 этаж и нормальная ванна, а это очень важно smile.gif Приезжай с мужем в гости smile.gif
ОКеу
Отчет - класс! Фото прекрасны. невеста одновременно очаровательна и сексуальна!
Laili
Дашенька, Антон! Поздравляю от всей души! Фотографии супер, чудесная пара! Будьте счастливы ! salut.gif
Valentinka
какие попугайчики blink.gif ayayay.gif
Ваниль
И еще немного фотографий smile.gif
сборы _girl_.gif
Ваниль
Прогулка love12.gif
Valentinka
Потрясающие фото smile.gif
Дусьен Пидалькина
и ещё раз Вау!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.