Форум Академгородка, Новосибирск > Соревнования по ОКД-ЗКС по правилам испытаний для начинающих спортсменов. 22-23 августа, Новосибирск.
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Соревнования по ОКД-ЗКС по правилам испытаний для начинающих спортсменов. 22-23 августа, Новосибирск.
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Зоо-Мероприятия
Чайник со свистком
22-23 августа, на площадке сибирского дрессировочного кинологического центра (Сухарная улица, здание клуба расположено напротив обувной фабрики Корс) пройдут соревнования по нац.видам дрессировки (ОКД и ЗКС по правилам ИСПЫТАНИЙ соответствующих видов дрессировки. Соревнования ориентированы на начинающих спортсменов, на тех, кто хочет чего-то добиваться от своей собаки и со своей собакой.

Всем собакам будет дана возможность отработать весь комплекс упражнений до конца, даже если собака покажет серьезные ошибки: возможность завершить начатое и собачке будет полезно и ее проводнику даст полезный опыт.

Всем прошедшим испытания будут выдаваться временные сертификаты по рабочим качествам и классификационные книжки на собак.

Будут определены лучшие в каждом разделе и упражнениях, также будет присужден приз зрительских симпатий.

По окончании соревнований представители судейства дадут комментарии своей работы и по возможности (это зависит от количества заявленных собак и времени окончания мероприятия) дадут рекомендации по дрессировке собак-участников, показавших ошибки в выполнении норматива.

Правила можно скачать здесь.
Юппи
Хотелось бы, поучавствовать...
Ordik
а возраст собаки как-то оговаривается? Где можно зарегистрироваться, стоимость регистрации, какие документы необходимы...кто примерно будет принимать участие, служебники наверное (я о собаках)? Представители судейства это собственно кто, фамилии и заслуги "в студию" wink.gif
ЗакусАЙ
Ну так и участвуйте, что ж мешает?
ЗакусАЙ
Зарегистрироваться можно в СДКЦ, на Сухарной, порода собаки неважна совершенно, судить будет Регина Курмашова, эксперт-судья ФЦИ по рабочим качествам, фигурант Ульмас Салимбаев, абсолютный чемпион по ОКД-ЗКС Сибири 2008 год, номер лицензии и остальные спортивные достижения (на чемп России и пр), если необходимо, я уточню.

Телефон, по которому вы можете узнать остальное 8-913-918-11-10, это телефон Регины.
Ordik
Цитата(ЗакусАЙ @ 15.07.2009, 15:23) *
Зарегистрироваться можно в СДКЦ, на Сухарной, порода собаки неважна совершенно, судить будет Регина Курмашова, эксперт-судья ФЦИ по рабочим качествам, фигурант Ульмас Салимбаев, абсолютный чемпион по ОКД-ЗКС Сибири 2008 год, номер лицензии и остальные спортивные достижения (на чемп России и пр), если необходимо, я уточню.

Телефон, по которому вы можете узнать остальное 8-913-918-11-10, это телефон Регины.




спасибо за информацию smile.gif
Немка
Интересно будет посмотреть....Надеюсь вход свободный?
ЗакусАЙ
Цитата(Немка @ 04.08.2009, 22:31) *
Интересно будет посмотреть....Надеюсь вход свободный?


Войти всегда легче, чем выйти, глубокоуважаемая Немка jok.gif
Немка
К чему столько иронии??? dry.gif
ЗакусАЙ
Цитата(Немка @ 05.08.2009, 21:03) *
К чему столько иронии??? dry.gif


Нет никакой иронии. Вам показалось. ayayay.gif
Ирис Квикли
Цитата(ЗакусАЙ @ 05.08.2009, 20:58) *
Цитата(Немка @ 05.08.2009, 21:03) *
К чему столько иронии??? dry.gif


Нет никакой иронии. Вам показалось. ayayay.gif

Это, лросто, такой стиль общения. Мне кажется, Закусай общается в такой манере, когда у него хорошее настроение или он хочет развлечься. Так что, не напрягайтесь и получайте удовольствие. russian.gif
Немка
Артёмка я рада, что моё мнение было ошибочным. rolleyes.gif
ЗакусАЙ
Цитата(Немка @ 06.08.2009, 15:23) *
Артёмка я рада, что моё мнение было ошибочным. rolleyes.gif


Ага! bayan3.gif
Sunrise
Вопрос к организаторам: с датой определились, 22 или 23(или оба дня)?
А то 22-го выставка в Искитиме. Ну хоть разорвись!
Regina
Переговорим с нашей клубной командой и определимся!!! rolleyes.gif
Ordik
нас по прежнему интересует дата проведения соревнований shy.gif
может все таки 23го...когда "ваша клубная команда" определится? rolleyes.gif
Regina
Соревнования будут 23 августа!!!
Ordik
Цитата(Regina @ 13.08.2009, 11:39) *
Соревнования будут 23 августа!!!



здорово!!! supdup.gif Спасибо огромное, мы точно приедем igogo.gif
Zlata88
Мы может в виде зрителей подтянемся rolleyes.gif А я просмотрела или время начала ещё не указано? unsure.gif
Regina
начало регистрации участников соревнований в 10.00...
afi-efi
Цитата(Zlata88 @ 14.08.2009, 18:35) *
Мы может в виде зрителей подтянемся rolleyes.gif А я просмотрела или время начала ещё не указано? unsure.gif

И фотоаппарат девушка не забудьте!!! За родственничка поболеть - святое дело!
Zlata88
Цитата(afi-efi @ 18.08.2009, 5:33) *
Цитата(Zlata88 @ 14.08.2009, 18:35) *
Мы может в виде зрителей подтянемся rolleyes.gif А я просмотрела или время начала ещё не указано? unsure.gif

И фотоаппарат девушка не забудьте!!! За родственничка поболеть - святое дело!


Я постараюсь supdup.gif Вы мне просто переодически напоминайте.. в субботу например и в воскресение перед тем как поедем rolleyes.gif
Ordik
а фото будут? Мы тут ждем сидим shy.gif
Regina
Будут-будут... Сегодня вечером!
v1027277
Цитата(Ordik @ 25.08.2009, 11:47) *
а фото будут? Мы тут ждем сидим shy.gif

Регина ayayay.gif , уже поседели УСЕ, ЖДАТЬ-ТО... shy.gif _p_.gif
Будут-будут... Сегодня вечером!
Только до вечера, больше сил не хватит, помрём - СТОЛЬКО ЖДАТЬ-ТО... huh.gif
Sunrise
Спасибо организаторам за интересное мероприятие!
Очень хотелось привезти своего младшего показать, что так, что не так. Но по "техническим" причинам он не смог (видать, пережрал колбасы у хендлера в ринге 22-го blink.gif ) Ну, надеюсь, не последний это был раз....
В ожидании фото Регины, пока выложу, что есть у меня. v1027277, только не помирайте, плиз ayayay.gif - а то очень хоЦЦа еще увидеть Вашу "пенсионерку" supdup.gif
v1027277
В ожидании фото Регины, пока выложу, что есть у меня. v1027277, только не помирайте, плиз - а то очень хоЦЦа еще увидеть Вашу "пенсионерку"
СПАСИБО, ДОРОГАЯ...!!!
ЗакусАЙ
Sunrise,

Это однозначно было не в последний раз, следующие соревнования для начинающих спортсменов, проводимые СДКЦ, состоятся в октябре текущего года. ;)
Sunrise
Цитата(ЗакусАЙ @ 25.08.2009, 21:23) *
Sunrise,

Это однозначно было не в последний раз, следующие соревнования для начинающих спортсменов, проводимые СДКЦ, состоятся в октябре текущего года. ;)

Ды-к там, вроде б, ИПОшные САСТовские заявлены. Ежели только дадут опять молоди проявить себя в ОКД - тады мы всегда "за" попробовать.
kitten
Служебный йорк- прелесть какая! supdup.gif
Sunrise
Цитата(kitten @ 25.08.2009, 22:09) *
Служебный йорк- прелесть какая! supdup.gif

Йорк - чудный просто! Хозяйка молодец! А знаете, какое практическое применение сей дрессировки? Со слов хозяйки: прихожу я в салон красоты, пока в солярии загораю, собачка на стульчике спокойно сидит и ждет. Ну разве не прелесть?
Ирис Квикли
Цитата(Sunrise @ 25.08.2009, 20:53) *
Цитата(ЗакусАЙ @ 25.08.2009, 21:23) *
Sunrise,

Это однозначно было не в последний раз, следующие соревнования для начинающих спортсменов, проводимые СДКЦ, состоятся в октябре текущего года. ;)

Ды-к там, вроде б, ИПОшные САСТовские заявлены. Ежели только дадут опять молоди проявить себя в ОКД - тады мы всегда "за" попробовать.

Так и "попробуйте" 12 сентября. Наш клуб проводит сертификатные САСТовские соревнования по ОКД+ЗКС, и, в рамках соревнований, испытания с определением первенства. Этакие "соревнования для начинающих"
ЗакусАЙ
Цитата(Sunrise @ 25.08.2009, 21:53) *
Цитата(ЗакусАЙ @ 25.08.2009, 21:23) *
Sunrise,

Это однозначно было не в последний раз, следующие соревнования для начинающих спортсменов, проводимые СДКЦ, состоятся в октябре текущего года. ;)

Ды-к там, вроде б, ИПОшные САСТовские заявлены. Ежели только дадут опять молоди проявить себя в ОКД - тады мы всегда "за" попробовать.


Вы совершенно правы, октябрьские соревнования по ИПО будут ранга САСТ, однако вместе с этим мероприятием в один день и на той же площадке, что будет заявлена дополнительно, пройдут и соревнования для любителей и желающих пробовать свои силы в спорте с собаками.
Бонюша
Йорик просто поразил! Откройте тайну пожалуйста- что-это за чудо такое, как зовут ? rolleyes.gif
v1027277
Цитата(Бонюша @ 25.08.2009, 23:47) *
Йорик просто поразил! Откройте тайну пожалуйста- что-это за чудо такое, как зовут ? rolleyes.gif

Зайдите, узнаете...
http://www.rantonina.forum24.ru/?1-4-0-000...-0-1-1251219725
Sunrise
Цитата(Ирис Квикли @ 25.08.2009, 22:49) *
Цитата(Sunrise @ 25.08.2009, 20:53) *
Цитата(ЗакусАЙ @ 25.08.2009, 21:23) *
Sunrise,

Это однозначно было не в последний раз, следующие соревнования для начинающих спортсменов, проводимые СДКЦ, состоятся в октябре текущего года. ;)

Ды-к там, вроде б, ИПОшные САСТовские заявлены. Ежели только дадут опять молоди проявить себя в ОКД - тады мы всегда "за" попробовать.

Так и "попробуйте" 12 сентября. Наш клуб проводит сертификатные САСТовские соревнования по ОКД+ЗКС, и, в рамках соревнований, испытания с определением первенства. Этакие "соревнования для начинающих"

Аня, мы не могём. 10-го с мелким едем в Ё-бург, только 22-го дома планируем быть. Будем рады моральной поддержке земляков-форумчан 18-19-20-го: едем на САСТ-овские состязания ретриверов по подаче и по водоплавающей под судейство Громыко- кто не знает, это председатель комиссии РФОС по ретриверам. Сурьёзно, млин....Зарегистрировано 30 собак! И каких!
Так что, наверное, в СДКЦ поедем в начале октября. Ежели не потонем в уральских болотах... rolleyes.gif
Ordik
а мы все ждем фотоотчет Регины rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.