Форум Академгородка, Новосибирск > Партия VIII, День 1
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Партия VIII, День 1
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Игры на форуме > Мафия
Страницы: 1, 2, 3
Oracul
Настроение директора лагеря было где-то между "хуже некуда" и "да пошло оно все к черту".
Он медленно шел по центральной аллее, наслаждаясь прохладой утра. Кожей чувствуя как время,
словно песок просачивается сквозь пальцы директор дрожащими пальцами достал мятую пачку
сигарет и нервно закурил. Он знал, что автобусы уже в пути. Ничто не могло остановить их приближения.
И это кошмарное чудовище, которое уже родилось где-то там на школьном дворе сейчас приближается к нему
с неумолимой неотвратимостью.
Ещё не успел развеяться сигаретный дымок, а Владимир Никанорович (именно так звали директора лагеря)
уже слышал грозный рокот нескольких десятков приближающихся автобусов. Дети выпрыгивали из автобусов один за другим.
Задние напирали на передних, передние огрызались на задних,
толпа перед автобусами росла.
Оценив открывшуюся перед ним картину беглым взглядом, директор решил подойти поближе.
Как он и предполагал неприятности уже начались. Попы у всех детишек были желтыми.
Что делать с несколькими тысячами желтых поп директор не знал.
На построении сотрудниками лагеря было обнаружено 4235 желтых поп (что совсем не удивительно)
и одна нормальная белая (что как раз было весьма странно).
Единственного обладателя белых штанов comrade Silver было решено с позором отправить из лагеря,
благо автобусы уехать еще не успели.
Одним шалуном меньше, радовался Владимир Никанорович, а желтые попы это ничего. Это в какой-то степени даже красиво,
утешал он себя.

Убит послушный ребенок comrade Silver

В отряде 16 деток:
comrade Black
comrade Maroon
comrade Violet
comrade Gold
comrade Blue
comrade Pink
comrade Green
comrade White
comrade Red
comrade Yellow
comrade Magenta
comrade Grey
comrade Teal
comrade Orange
comrade Beige
comrade Purple

Окончание дня завтра 15.07.09 в 06:00 по Москве. Новый день не позднее 07:00 по Москве.

Правила тут

С сегодняшнего дня начинается голосование:
Висит тот за кого отдано простое большинство голосов.
Голос менять можно, редактировать пост с голосом нельзя.
Голосовать прошу красным..

С завтрашнего дня начинается голосование за молчунов. Голосовать предлагаю так: Молчуны:ххх,yyy,zzz, голоса выделять жирным.

Начиная со второго дня каждый голосующий имеет право сообщить свой список молчунов (размер списка не ограничен с обоих сторон).
Если кого-то зачислили в молчуны не менее 50% от голосующих и не менне 4-х человек он получает пред за не активность.
2 преда вылет. Решение о занесении в список принимается на основе активности за всю партию а не только за последний день.

Как обычно, пред будет выдан автоматически если игрок не голосовал вообще.
За пропуск голосования против молчунов никаких санкций нет.

Голосование за молчунов не является игровым действем направленным на достижение победы, это вынужденная мера.
Соответственно я ожидаю что это голосование будет честным. Голосовать надо именно за молчунов а не за мафов.
Примерно так же как отказ от общения в асе, голосование за молчунов зависит от доброй воли играющих.
comrade Pink
есть у кого нибудь предположения? я пытаюсь что то придумать, но пока цепочки не получаются
comrade Violet
Вот от Голд Сильверу:
Цитата(Gold)
Мущщина, вы не могли бы быть повежливее? Право, если б у меня было ружжо, я б вас после этого убила бы. Зуб даю.
Бедную сиротку всякий обидеть норовит!


Или темпераментный игрок, которого красиво подставили (и соответственно сама невинность), или же не оч. опытный маф, которому "надо пальнут ьв первую ночь, а выбрать некого" smile.gif
Это пока все, что можно выжать из смерти Сильвера.

Кстати, мне еще понравился разговор про автомобили.. Дон и мафы знакомятся?

Веньямин был очень умный, и поэтому не боялся старости.
comrade Teal
Миша, сбавивший со вчерашнего дня пыл нетерпимости, подошел к Вене.

- Раз такие дела пошли, то пора уж и что-то по сути сказать. Ты думаешь, что я похож на такого хитрого, который притворяется ни в чем не виноватым, но при этом заодно с Женей, который вроде и устроил здесь гадость? Я вообще не задумывался об этом ботанике сильно. Но мне кажется, что он слишком труслив, чтобы провернуть такое дельце. В принципе не отказался бы его выгнать в шею, но вряд ли это будет действительно нужно.
comrade Green
Оля недолго постояла рядом с беседующими мальчиками. Ничего интересного они не сказали, и самой ей пока добавить было нечего. Стало скучно, и она пошла побродить по территории лагеря. К вечеру может и другие ребята выйдут поиграть...
comrade Black
comrade Teal
а ты предлагаешь никого не выгонять? или у тебя есть другие еще версии?
comrade Purple
first 15 seconds: -ar, -np
Let's try to win this lottery..
Random choice:

comrade Black
comrade Maroon
comrade Violet
comrade Gold
comrade Blue
comrade Pink
comrade Green
comrade White
comrade Red
comrade Yellow
comrade Magenta
comrade Grey
comrade Teal
comrade Orange
comrade Beige
comrade Purple

*редактировано с разрешения вещудего*
comrade Maroon
И зачем comrade Silver писал эти грубые посты в нулевой день... Вот и замочили его.
Oracul
О редактировании сообщения я был предупрежден заранее, поэтому все ОК.
Единственная причина запрета редактирования - возможные ошибки при подсчете.
comrade Beige
comrade Teal
Как вы быстро прибежали защищать Голда. А ведь против него никаких обвинений выдвинуто не было. Одно только наивное предположение, которое имхо должно было быть проигнорировано большинством.
comrade Violet
Цитата(comrade Maroon @ 14.07.2009, 12:35) *
И зачем comrade Silver писал эти грубые посты в нулевой день... Вот и замочили его.

Извините, это вы оправдываетесь? cbs_madlaugh.gif
comrade Green
Попробуем ускорить приход Yellow, а не появиться туда ему и дорога...
Пока виновен Yellow
comrade Violet
Цитата(comrade Beige @ 14.07.2009, 12:38) *
comrade Teal
Как вы быстро прибежали защищать Голда. А ведь против него никаких обвинений выдвинуто не было. Одно только наивное предположение, которое имхо должно было быть проигнорировано большинством.

Ну да, вы правы. только вот это первый день, и надо либо раскачегаривать народ (хотя с этими правилами это особо не понадобится), либо уподобляться рандому.
comrade Teal
Цитата
comrade Teal
а ты предлагаешь никого не выгонять? или у тебя есть другие еще версии?


- У меня пока нет идей. Но есть что сказать не про выгоняние. Мне кажется, что нужно определиться с тем, как действовать тем, кто вместе с нами старается выгнать нарушителей. Я слышал как в моем автобусе шептались о том, что кто-то привез здоровенную петарду в лагерь. Наверняка рано или поздно обладатель ее взорвет. Так вот, думаю, будет правильно, если бомбист будет держать ее при себе, во-первых, а во вторых попытается нарваться на то, чтобы стать жертвой проказы. Я уверен, что если за два дня мы сумеем сберечь всех тех, кто особенно полезен в борьбе с хулиганами, то путем вскрытия каждого из них, а также предъявления ими доказательств о невиновности тех или иных людей, можно будет легко найти провинившихся. Кого выгнать - я еще подумаю.

Цитата(comrade Beige @ 14.07.2009, 11:38) *
comrade Teal
Как вы быстро прибежали защищать Голда. А ведь против него никаких обвинений выдвинуто не было. Одно только наивное предположение, которое имхо должно было быть проигнорировано большинством.

Миша исподлобья зло зыркнул на сказавшего.

- Тебя как звать-то вообще? Я его не защищал, если ты не заметил. Я сказал, что Женя не мог такого сделать, а вот про эту девочку ни слова. Я бы с удовольтвием турнул тебя отсюда, придурок, чтоб ты нажрался сладостей с родителями в свое удовольствие.
comrade Teal
удалите
comrade Black
Желательно, только, чтобы она не взорвалась в руках мирного _inv_.gif
comrade Teal
- Жалко не будет, если вместе с ней раскроется и хулиган. Мы должны иногда чем-то пожертвовать.
comrade Yellow
Доброе утро, господа дети!

То, что я не появлялся в прошлом, нулевом, ничего не значащем дне, еще не означает, что я вообще не играю.
Во-вторых, я вчера был на речке, и физически не мог появиться. Извиняюсь, но ничего с этим поделать не могу.

Во-вторых, так как я уже нутром чувствую, что кто-нибудь придет и будет говорить "ну скажи нам что-нибудь полезное", то мне кажется, что виновен comrade Violet, ну просто не нравится. Отыгрыш такой, неприятный, да и придирается к каким-то мелочам.

Далее, на тему того, почему убили Сильвера. Я считаю, что его убили потому что:
а) У него была явна активная игровая позиция, это минус мафам.
б) Он долго там с кем-то что-то на форуме обсуждал, поэтому каким-либо образом, но его "оппоненты" в разговоре в каком-либо виде вылезут, в качестве кандидатур на голосование, что уведёт голосовалку от мафов.
в) Ну, есть вариант, что просто вычислили, кто там на самом деле скрывается за рупором, и увидев сильного игрока пристрелили.

Ну про пункт "в" ничего сказать не могу, а пункты "а" и "б" мне кажутся более-менее реальными причинами, почему убили Сильвера при недостатке информации.
comrade Yellow
Упс, красным забыл раскрасить свой голос.
Повторимся:
Виновен Comrade Violet
comrade Violet
Цитата(comrade Yellow @ 14.07.2009, 13:08) *
б) Он долго атм с кем-то что-то на форуме обсуждал, поэтому каким-либо образом, но его "оппненты" в разговоре в каком-либо виде вылезу, в качестве кандидатур на голосование, что уведёт голосовалку от мафов.

Угу, про это я уже говорил.С другой стороны, это может просто "реакция" на активность Сильвера, направленную на Голда. Вроде как Голд себя обезопасил, как он считает, от дневных "дониманий", но в итоге получилось только хуже. В любом случае встает вопрос об опытности Голда. Может он поговорит с нами и тогда мы получим больше постов для анализа.
comrade Teal
Миша снял кепку и почесал в затылке.

- Мда. Мне этот Вениамин тоже не нравится, но пока не нужно его выгонять, думаю, потому что он может оказаться вполне безопасным пацаном, хоть и неприятным. А вот обратить в действительности внимание можно на тех, кто ничего особенного не сказал, но вроде как показался. То есть на Олю, Кирилла и этого то ли не представившегося, то ли не представившуюся, которая (или который) ходит в черном.
comrade Yellow
Цитата(comrade Violet @ 14.07.2009, 13:16) *
Цитата(comrade Yellow @ 14.07.2009, 13:08) *
б) Он долго атм с кем-то что-то на форуме обсуждал, поэтому каким-либо образом, но его "оппненты" в разговоре в каком-либо виде вылезу, в качестве кандидатур на голосование, что уведёт голосовалку от мафов.

Угу, про это я уже говорил.С другой стороны, это может просто "реакция" на активность Сильвера, направленную на Голда. Вроде как Голд себя обезопасил, как он считает, от дневных "дониманий", но в итоге получилось только хуже. В любом случае встает вопрос об опытности Голда. Может он поговорит с нами и тогда мы получим больше постов для анализа.

Я расчитываю на то, что мафы - не такие дураки, которыми их представляешь ты.
Кандидатура Голда бы выплыла сама собой, и это правильно. Но если честно, то я не представляю это логичным - мафы бы так не подставились.
Ты же слишком упорствуешь на своём мало реально варианте, чем мне кажешься достаточно подозрительным.
comrade Violet
Цитата(comrade Yellow @ 14.07.2009, 13:26) *
Я расчитываю на то, что мафы - не такие дураки, которыми их представляешь ты.
Кандидатура Голда бы выплыла сама собой, и это правильно. Но если честно, то я не представляю это логичным - мафы бы так не подставились.
Ты же слишком упорствуешь на своём мало реально варианте, чем мне кажешься достаточно подозрительным.

Сколько раз мне надо повторить, что это первый день и вариантов тут вообще никаких нет?
И сколько раз надо попросить подождать "мнения" Голда?
И сколько надо повторить, что мафы не всегда идеально ведут себя?
Или это просто заготовка, чтобы потом со мной согласиться, и если я ошибусь - на завтра тут же аргументированно повесить меня, и тем самым обезопасить себя на два дня?
comrade Yellow
Цитата(comrade Violet @ 14.07.2009, 13:40) *
Цитата(comrade Yellow @ 14.07.2009, 13:26) *
Я расчитываю на то, что мафы - не такие дураки, которыми их представляешь ты.
Кандидатура Голда бы выплыла сама собой, и это правильно. Но если честно, то я не представляю это логичным - мафы бы так не подставились.
Ты же слишком упорствуешь на своём мало реально варианте, чем мне кажешься достаточно подозрительным.

Сколько раз мне надо повторить, что это первый день и вариантов тут вообще никаких нет?
И сколько раз надо попросить подождать "мнения" Голда?
И сколько надо повторить, что мафы не всегда идеально ведут себя?
Или это просто заготовка, чтобы потом со мной согласиться, и если я ошибусь - на завтра тут же аргументированно повесить меня, и тем самым обезопасить себя на два дня?

Нихрена себе.
С чего это я буду с тобой соглашаться?

Это первый день, и здесь есть очень много различных вариантов.
Что ты хочешь услышать от Голда? "Да, это меня так типа подставили мафы" "Нет, я стрелял в Сильвера чтобы он меня обезопасил" - один из этих вариантов?
Мафы ведут себя не идеально. Но не на столько же тупо.
В мои планы, пока, входит повешать вас сегодня, а не завтра. Зачем мне чего-то ждать до завтра? Пока все равно лучше кандидатур я не вижу. А с каждым следующим постом вы мне все больше и больше не нравитесь.
comrade Green
Цитата(comrade Teal @ 14.07.2009, 12:18) *
А вот обратить в действительности внимание можно на тех, кто ничего особенного не сказал, но вроде как показался.


И что из этого следует? Можно подумать, ты что-то особенное и по сути сказал?
Я просто пока не вижу логических аргументов достаточных, что бы кого-то обвинить. Чисто субъективно мне наиболее подозрительными кажутся: почему-то Maroon и, кстати, Teal. Ну, еще все те, кто быстренько написал по одному посту в нулевой день и исчез: Blue, White, Red, Orange. Хотя, они могут еще проявить себя с любой стороны.
comrade Pink
я наверное промолчу. завтра будет легче. Но меня очень смущает comrade Yellow и Purple логичнее дописать
comrade Black
А меня смущает Purple, который вылез с рандомной версией, сразу после того, как обвинили Gold, и опять потерялся
comrade Pink
логично... тогда на следующем дне посмотрим
comrade Grey
С самого приезда в лагерь обстановка накалялась всё больше и больше. Обвинения летели во все стороны и со всех сторон.

Евгений внимательно слушал всех говоривших, иногда чуть морщась от нелепых выкриков, иногда одобрительно кивая.
Дождавшись небольшой паузы, он выступил с краткой речью:
- Я думаю, стоит подождать комментариев товарища Gold и всех остальных, отставших от автобуса. На данный же момент мне не нравится товариц Yellow... Но не он один!
Поколебавшись ещё немного, Евгений решительно отложил книгу и азартно закричал
- Айда пока на велосипедах покатаемся!

comrade Gold
Ну извини, Сильвер, подставила я тебя.
Если честно, когда я писала тот пост была на 90% уверена, что его в результате убьют. Но это значило, что убьют не меня, уже хорошо.
Кого прогонять из лагеря, пока не придумала.
Просьба маленькая: называть друг друга не Колями-Венями, а по цветам, иначе трудно следить за разговором. У любого правильного пацана должна быть кликуха!
comrade Purple
А что тут говорить. Я ведь сказал, что это все рандомно:
-ar: All random
Инфы за ночь у меня нету, а днем такая неразбериха, в которой кто-то на кого-то гонит! Как правило, эта излишняя подозрительность мирных дает как результат - уничтожение мирных. Йелоу конечно молодец, что вышел и выдал нам свои подозрения, не стал огрызаться. Просто и легко. Ему я верю отчасти. Подозрения его, насчет Виолет, пока не проверял, так что ничего точно сказать не могу. Голос поменять всегда успеется, Тем более, что менять можно до 10 утра завтра (по Нск). Так что пока что пускай будет. Вешать все равно кого-нибудь надо. И не кворумом, а просто большинством. Надеюсь никто не будет делать ничью на голосовании..
comrade Gold
Цитата(comrade Purple @ 14.07.2009, 15:47) *
Тем более, что менять можно до 10 утра завтра (по Нск).
До девяти.

comrade Violet
Цитата(comrade Yellow @ 14.07.2009, 13:48) *
Нихрена себе.
С чего это я буду с тобой соглашаться?
Это первый день, и здесь есть очень много различных вариантов.
Что ты хочешь услышать от Голда? "Да, это меня так типа подставили мафы" "Нет, я стрелял в Сильвера чтобы он меня обезопасил" - один из этих вариантов?
Мафы ведут себя не идеально. Но не на столько же тупо.
В мои планы, пока, входит повешать вас сегодня, а не завтра. Зачем мне чего-то ждать до завтра? Пока все равно лучше кандидатур я не вижу. А с каждым следующим постом вы мне все больше и больше не нравитесь.

Противоречишь сам себе - говоришь "С чего это я буду с тобой соглашаться?", а потом "Это первый день, и здесь есть очень много различных вариантов." От Голда я хочу услышать.. Голда!) Чтобы понять как он говорит, что скажет, начнет ли отнекиваться, куда перекинет стрелку. В общем хочу больше пищи для размышлений. А ты я так понимаю хочешь меня таковой лишить? Бонус тебе как Дону smile.gif
Пока что у вас нет никакой аргументации против меня, _вообще_. Ну кроме отыгрыша, но это ересь smile.gif А в рассмотренноми мною варианте - можете вроде как и "чистеньким" из воды выйти smile.gif Ну да ладно, что я вам подсказываю, вы видимо "странный" smile.gif
Заметьте, я еще ни разу не высказал к вам "неприязнь", только размышления. А вы в который раз уповаете на то, что я вам не нравлюсь, мол. Кого убедить хотите? Меня? да я верю. Других? не аргументированно как-то. себя? Ну, тогда все совсем плохо smile.gif
comrade Violet
Цитата(comrade Green @ 14.07.2009, 13:51) *
И что из этого следует? Можно подумать, ты что-то особенное и по сути сказал?
Я просто пока не вижу логических аргументов достаточных, что бы кого-то обвинить. Чисто субъективно мне наиболее подозрительными кажутся: почему-то Maroon и, кстати, Teal. Ну, еще все те, кто быстренько написал по одному посту в нулевой день и исчез: Blue, White, Red, Orange. Хотя, они могут еще проявить себя с любой стороны.

До завтра доживем - будем санкции к молчунам в административном порядке применять smile.gif Так что пусть пока сидят на попе ровно smile.gif
comrade Yellow
Цитата(comrade Gold @ 14.07.2009, 16:22) *
Ну извини, Сильвер, подставила я тебя.
Если честно, когда я писала тот пост была на 90% уверена, что его в результате убьют. Но это значило, что убьют не меня, уже хорошо.
Кого прогонять из лагеря, пока не придумала.
Просьба маленькая: называть друг друга не Колями-Венями, а по цветам, иначе трудно следить за разговором. У любого правильного пацана должна быть кликуха!

Я здесь нечастый гость, и маловато играю, но по поводу подставить одним постом...
Будь бы мафом, то я бы не делал так откровенно. Если бы я хотел кого-то подставить, то я бы скорее убил бы тебя, потому как ты нападала на Сильвера.

Хотя реально, это действительно сработало. И в общем, это тоже даёт какую-то пищу для размышлений.(:

Так, всё, я запутался кто кому враг, и кто кому редиска. И кто кого подставил.

Violet, похоже наш диалог переходит на личности, продолжать его не имеет смысла. Я думаю, сказано было уже достаточно, переходить во флуд не хочется, да и времени нет. Мы с Вами ходим по кругу, а переубеждать Вас мне не надо. В общем-то, мне никого переубеждать не надо.
comrade Gold
Цитата(comrade Yellow @ 14.07.2009, 15:57) *
Хотя реально, это действительно сработало. И в общем, это тоже даёт какую-то пищу для размышлений.(:
Да.
Пока мне симпатичны и Еллоу и Виолет. Несимпатичны Пинк и Пёрпл.
И интересно, зачем это Тил заредактировал целый пост? Нечаянно проговорился?

comrade Violet
Цитата(comrade Yellow @ 14.07.2009, 16:57) *
Violet, похоже наш диалог переходит на личности, продолжать его не имеет смысла. Я думаю, сказано было уже достаточно, переходить во флуд не хочется, да и времени нет. Мы с Вами ходим по кругу, а переубеждать Вас мне не надо. В общем-то, мне никого переубеждать не надо.

На личности вроде не переходим, а вот по кругу ходим - это факт smile.gif Совершенно согласен, продолжать смысла нет. И не буду smile.gif
comrade White
Меня настораживают слова Пинка - "логично... тогда на следующем дне посмотрим". То есть он как бы уверен, что следующий день у него обязательно будет.
С чего бы такая уверенность у мирного, лично мне непонятно...
Пинк, объяснишься?
comrade Green
У кого-нибудь есть идеи насчет численности плохишей? Их должно быть где-то трое или четверо?
comrade Violet
Угу, наиболее вероятный расклад 3+дон. Хотяяяя, может и в этой партии ведущий как-нибудь отжог smile.gif
comrade Red
Виновен Teal

Записаться-то я записался, а вот со временем не угадал. sad.gif
Придется пропустить самое веселое время подозрений и догадок на пустом месте, а жаль.. Зато, вроде как к среде обещают разгрузку на работе, поэтому вклинюсь) Если раньше не повесют, али линчуют.

Голос за Тила, потому что он мне не по сердцу при беглом прочтении форума. Легко поменяю голос на любого, набирающего голоса. Для меня вы все одинаковые. Но появлюсь, чтобы поменять только завтра с утра ненадолго..

Кстати, неужели в этот раз нет ребят, анализирующих посты и игроков вцелом? Лично мне было бы удобнее, если они появятся. smile.gif
comrade White
Цитата
Кстати, неужели в этот раз нет ребят, анализирующих посты и игроков вцелом? Лично мне было бы удобнее, если они появятся. smile.gif

А с ложечки тебя покормить не надо? У нас здесь самообслуживание.
comrade Yellow

Это я собрал воедино всё, что пока тут наговорили(в более-менее краткой форме):


comrade Black – явно следит, с высоты птичьего полета за происходящим, иногда залетает что-нибудь ляпнуть по происходящему, что он считает нужным. Дельные вещи говорит иногда.

comrade Maroon – отписался одним непонятным постом и убежал. Причем жутко подозрительным постом. Мне не нравится.

comrade Violet – много пишет. Сказать, чтобы по делу – так нет, сказать, чтобы не по делу – так тоже нет. Просто много) Вообще есть что обсуждать по поводу его слов, которые Виолет говорил, но не хочется, так как это перейдет во флуд

comrade Gold – вероятней всего была подставлена мафами. Есть идеи, что она сама всё и подставила. В общем, ничего не знаю. Выглядит умно и хорошо, но мы ж ведь все знаем, что за таким может скрываться.)

comrade Blue - нету

comrade Pink – заходит, говорит пять копеек, но как-то непонятно, и не к месту. И какие-то оговорки, недомолвки, что смотрится очень подозрительно.

comrade Green – не ну че, молодец) никаких претензий)

comrade White – Вайт… Вайт требует объяснений у Пинка за его очередную оговорку, или недомолвку, или в общем вы поняли. Только пришел, ниче не известно.

comrade Red – тож тока пришел, и часто заходить ближайшее время не может. Честно
признается, что пока – балласт.

comrade Yellow – появился только в этом дне, понаезжал на Violet-а как-то неаргументировано и безрезультатно – зачем он это делал? Выглядит довольно симпатичным, но жутко подозрительным)

comrade Magenta – мониторил форум, но ничего не написал. Подозрительно.

comrade Grey – написал, что надо ждать пока все появятся. Ну, ваш выход!)

comrade Teal – Тил не нравится многим. Потому как опть какие-то недомолвки. Описки, а также напсиан ряд утверждений из которых не сделаны никакие выводы. Выводы – это ж самое интересное)

comrade Orange - нету

comrade Beige – отписался одним постом в начале, где показал, что Тил защищает Голда. Хороший вывод, жаль, что больше не появлялся.

comrade Purple – Перпла многие не полюбили из-за рэндома. По-моему, неплохая идея была, проголосовать против разных людей рэндомно, посмотреть на реакции… Но народ не поддержал, ну и зря.




Голосование пока не идет – всего 4 голоса, хотя еще пол дня есть. Еще все проголосуют.

Yellow 2 – Purple, Green
Teal 1 – Red
Violet 1 - Yellow
comrade Black
Пока данных немного.

Не появлялись Blue, Magenta (точно мониторил сегодня днем - подтверждаю), Orange.

Были, ничего особого не сказали, пофлудили Maroon, Pink, Green, Grey, Red.

Пытались анализировать White и Yellow.

Особо все-таки интересует ситуация вокруг Gold:
Violet обвиняет,
Teal защищает, предлагает при этом взорвать бомбу, несмотря на потери среди мирного населения, что особо подозрительно, - постоянно редактирует свои посты;
Purple предлагает вешать по рандому сразу же после обвинения Gold.
comrade Orange
Вот у меня появилось время написать сюда.
Пока три основных претендента, но вешать мы можем только рандомно. Первый день, фактов практически нет. Если кто-то кого-то защищает это может значить только одно - этот кто-то знает либо ник либо реальную личность "подзащитного". А значит это либо "влюбленные", либо мафы. Значит стоит голосовать или за Голд или за Вайолет.
В мафии без альтов еще бы прокатило бы объяснение в стиле: "если этот человек не маф, то он может быть полезен, так как сильный игрок", но сейчас - поводов к защите кого-нибудь просто нет. (максимум комиссар и проверенный, но сомнительно)
Итог - comrade Violet исключительно из-за того, что за Голд голосов нет.
comrade Orange
Цитата(comrade Orange @ 14.07.2009, 20:33) *
Вот у меня появилось время написать сюда.
Пока три основных претендента, но вешать мы можем только рандомно. Первый день, фактов практически нет. Если кто-то кого-то защищает это может значить только одно - этот кто-то знает либо ник либо реальную личность "подзащитного". А значит это либо "влюбленные", либо мафы. Значит стоит голосовать или за Голд или за Вайолет.
В мафии без альтов еще бы прокатило бы объяснение в стиле: "если этот человек не маф, то он может быть полезен, так как сильный игрок", но сейчас - поводов к защите кого-нибудь просто нет. (максимум комиссар и проверенный, но сомнительно)
Итог - comrade Violet исключительно из-за того, что за Голд голосов нет.

Стоп, была допущена опечатка - все вышесказанное относится не к Вайолет, а к Тил. В связи с этим тут же меняю голос: comrade Teal (вроде ограничений по времени нет)
comrade Green
Цитата(comrade Black @ 14.07.2009, 19:10) *
Особо все-таки интересует ситуация вокруг Gold:
Violet обвиняет,
Teal защищает,


Я уже обыскалась, где это Teal защищает Gold, по-моему нам тут пытаются втереть...
Пока меняю голос так: виновен Maroon
Смотрим дальше.
comrade Grey
Пара кругов вокруг лагеря на великолепном байке помогла привести мысли в порядок. Более того, несколько идей явно заслуживали пристального внимания. И их непременно стоило донести до общественности. Конечно, первым делом надо переодеться и привести себя в порядок...

Итак, момент истины...
Евгений откашлялся, заложил руки за спину и, прохаживаясь, начал своё выступление.

Товарищи!

Во-первых, ходят слухи, что у нас в лагере появились так называемые (тут Евгений немного покраснел) влюблённые. Почему бы им не открыться всем нам? Круг подозреваемых только сузится, а если шалуны будут пытаться выгнать эту парочку из лагеря, мы выгадаем время для ябеды и ... (тут Евгений покраснел ещё больше) красотки.

Во-вторых, если шалунов только трое, то они смогут выгнать только шестерых послушных детей из лагеря. Если никого не вешать, в самом худшем случае в конце останется шестеро наших против троих шалунов и (возможно) хитрюги. Как вам идея?

Насчёт Голда... По-моему, она вне подозрений. Выгонять из лагеря человека, который к тебе обратился совсем неразумно.

Совсем забыл! Важный момент - влюблённым нужно договориться вне форума и открываться максимально одновременно. Тогда они могут быть или действительно влюблёнными или оба шалунами. Оба варианта нам выгодны.

У меня пока всё.

Евгений коротко поклонился и залпом выпил стакан холодного лимонада. Это было его первое выступление перед такой огромной аудиторией.
comrade Yellow
Цитата(comrade Black @ 14.07.2009, 20:10) *
Teal защищает, предлагает при этом взорвать бомбу, несмотря на потери среди мирного населения, что особо подозрительно, - постоянно редактирует свои посты;

Хорошо написанно. smile.gif
После твоего поста реально вырисовываются две кандидатуры Магенты и Тила.
Я бы повесил Магенту, потому как ведет себя реально как маф. Мониторит, пока мафов дело не касается - сидит и не рыпается.

Виновен Магента
comrade Yellow
Цитата(comrade Green @ 14.07.2009, 20:47) *
Цитата(comrade Black @ 14.07.2009, 19:10) *
Особо все-таки интересует ситуация вокруг Gold:
Violet обвиняет,
Teal защищает,


Я уже обыскалась, где это Teal защищает Gold, по-моему нам тут пытаются втереть...
Пока меняю голос так: виновен Maroon
Смотрим дальше.

Первый пост Тила в этом дне.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.