Форум Академгородка, Новосибирск > Ищу портниху срочно
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ищу портниху срочно
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Дом и семья > Свадьбы
oreen
Ищу портниху. Нужно сшить свадебное платье в стиле "ампир".
До свадьбы ровно месяц.
На прошлой неделе заказала платье в салоне, сказали, что подберут материал и свяжутся со мной в конце недели, сегодня уже понедельник, никто не связывается, портниха мобильный не берет, дозвониться не могу. Паника у меня какая-то. unsure.gif
Дусьен Пидалькина
Во-первых не паникуйте! Если всё ействительно плохо, то паника не поможет smile.gif
Из свадебных портних знаю только Анну Родионову.

http://www.annarodionova.com

Её платья и в готовом виде продаются (Главная/места продаж)
Дженни
Времени вагон.
В Маргарите были?
oreen
Спасибо за ответы!
Анне Родионовой позвонила: у нее там бешеная запись (уже на октябрь!!!), она говорит, что может быть и не возьмется, раз такая срочная свадьба. unsure.gif
В Маргарите не была еще.
А на счет готового платья... Видите ли, рост у меня не шуточный (185 см), а размер маленький. Так что из готового мне то большое, то короткое... unsure.gif
Дженни
Цитата(oreen @ 15.07.2009, 17:15) *
Спасибо за ответы!
Анне Родионовой позвонила: у нее там бешеная запись (уже на октябрь!!!), она говорит, что может быть и не возьмется, раз такая срочная свадьба. unsure.gif
В Маргарите не была еще.
А на счет готового платья... Видите ли, рост у меня не шуточный (185 см), а размер маленький. Так что из готового мне то большое, то короткое... unsure.gif


Да-да, я помню smile.gif
И все таки, пока не шьете, не решились, есть смысл сгонять во все возможные магазины, желательно те, о которых хорошие отзывы...
Вот блин... было, было платье ампир (и неплохое) в Академе-Весна (несмотря на) в незапамятные времена када оно еще было в академе И подгоняли там бесплатно, и цена вкусная.. Ща остался тока 1 магазин детта в городе, да и то непонятно, есть ли там что-то подобное. Ариш, если время есть можно прозвонить в эти магазины (а еще лучше во все возможные) и объяснить свою проблему. Обязательно найдете!

П.с. Шьют в Мариале, в бердске на Ленина. Трясите с них встречу с дизайнером (заранее сроки обговорите, могут сказать, что им больше времени нада, цену набивают), распечатайте чонить похожее в ампире (в инете найдется немало) и ... тоже, в общем, мона попробовать.

Я за Вас переживаю прям smile.gif
oreen
Дженни, так ведь в Мариале-то меня и кинули! Это у них я заказала, а теперь дизайнер (Марина) пропала!!! Вообще, неприятно так, думала, что вопрос с платьем решен, а оказалось, все заново!
Дженни
хм... как пропала? на звонки не отвечает?
oreen
Она обещала связаться со мной в конце прошлой недели, я так и не дождалась, а в понедельник позвонила сама ей, она трубку весь день не берет, во вторник ее телефон вообще был недоступен. Больше мне звонить туда неинтересно. Все мои контакты у них есть (оставила им свои визитки). Хотела я сразу внести предоплату, хорошо, что не внесла! Сильно они меня подвели.
Клава Тапочкина
Я тоже шила платье в этом салоне!Со мной была такая же история!Марина то пропадала на неделю, то сама мне звонила!Так что она должна вам скоро позвонить rolleyes.gif
oreen
И как? Вовремя? Довольны?
Клава Тапочкина
Цитата(oreen @ 20.07.2009, 18:13) *
И как? Вовремя? Довольны?

Со сроками затянули недельки на 2-3 (вместо обещанного месяца), потому что мы попали в сезон выпускных и у нее был завал. Конечного варианта платья я не дождалась, т.к. купила другое, а от того просто отказалась (изменился бюджет платья). Мерила его в почти конечном варианте, не скажу что я была в восторге, но и не разочаровалась. По крайней мере качество соответствовало цене rolleyes.gif
oreen
И правда, позвонили! Отказалась я! Несерьезно все это как-то...
Если уж на этом этапе так все безответственно затянуто, то боюсь я с ними связываться.
oreen
Заказала платье в Бердске! Сегодня вторая примерка была! Очень всё нравится! Так что вопрос отпал. Всем спасибо за отклики!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.