Форум Академгородка, Новосибирск > Каким вы кормом кормите свою собаку?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Каким вы кормом кормите свою собаку?
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Породы собак > Собаки: свободное общение
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Леди
Вот я свою кормлю Хилс!!! biggrin.gif
Леди
QUOTE (Леди @ Jul 30 2005, 16:19)
Вот я свою кормлю Хилс!!! biggrin.gif

Извиняюсь за ошибки в названиях кормов!! shy.gif
dink
Интересно есть какой-нибудь учебник по составлению опросов? Не хватает варианта ответа - сухими и влажными кормами других фирм. Наш выбор - корма фирмы Purina - Pro Plan и Dog Chow.
zima
Каши он у меня ест, с мяском.
Melodina
Роял канин для собаки.
А котику хилс понравися smile.gif
Usik
Мой ест Royal Canin.
Вообще, собакам сушку подбирать нужно индивидуально. Знаю уже двух собак-аллергиков, которые ничего кроме Chappi есть не могут. Все другие корма дают реакцию.
Хоть и ругает одна фирма другую, а уж Чаппи только ленивый не ругает, собакам этим до этого дела нет dry.gif . Вот так.
aspopov
Когда была собака, кормил "другим". Специально готовили еду из обычных покупных магазинных субпродуктов. Но не со своего стола.
Hitraia
у нас псина избалованная и алергичная. покупаем какой-то гиппоалергенный ягнёнок-рис для пожилых собак wacko.gif от всего остального он жутко чешется.
kitten
Настоящее мясо! _rulez_.gif
St1m
QUOTE (kitten @ Jul 31 2005, 19:39)
Настоящее мясо!  _rulez_.gif

Сырое? smile.gif

Кормим - Фрискес для собак, покупаем большой мешок, даже 2(2 собаки).

Иногда варим кашу - куча злаков, добавляем яйцо, молока, ну и ещё чёнить для запаха.
ro0t
QUOTE (dink @ Jul 31 2005, 14:46)
Интересно есть какой-нибудь учебник по составлению опросов? Не хватает варианта ответа - сухими и влажными кормами других фирм. Наш выбор - корма фирмы Purina - Pro Plan и Dog Chow.

Соглашусь. Pro Plan - лучший выбор. Особенно для аллергичных собак
kitten
QUOTE (St1m @ Jul 31 2005, 13:43)
QUOTE (kitten @ Jul 31 2005, 19:39)
Настоящее мясо!  _rulez_.gif

Сырое? smile.gif


Свеженькое smile.gif
Леди
QUOTE (dink @ Jul 31 2005, 14:46)
Интересно есть какой-нибудь учебник по составлению опросов? Не хватает варианта ответа - сухими и влажными кормами других фирм. Наш выбор - корма фирмы Purina - Pro Plan и Dog Chow.

_p_.gif Для этого и написано другие. я же не буду писать такие кто вообще не знает, мало кто знает пурину, потому что корма эти малоизвестные!!! biggrin.gif
А вот кто интересно знает корм happy Dog??? или.... cbs_zz.gif .....Коалви???
Ragazza
собака Dog Chow.
коты-darling и все что под руку попадется (яйца, сметана, овощи обязательно едят)
Usik
QUOTE (ro0t @ Jul 31 2005, 19:45)
QUOTE (dink @ Jul 31 2005, 14:46)
  Наш выбор - корма фирмы Purina - Pro Plan и Dog Chow.

Соглашусь. Pro Plan - лучший выбор. Особенно для аллергичных собак

Многие предпочитают Hill's ягненок с рисом. На него даже гипераллергичные далматины (благо они не все такие) не дают реакции. По опыту кучи народа сужу.
Verbena
А я дарлингом кормлю и мясом(лёгкие, сердце иногда грудинкой)
Melodina
QUOTE (ro0t @ Jul 31 2005, 19:45)
Соглашусь. Pro Plan - лучший выбор. Особенно для аллергичных собак

Как то видела в зоомагазине женщину, которая искала гипоалергенный корм, но точно не проплан и не роял. Именно на эти корма у собаки аллергия. Из Чапи самым лучшим считается мясной шашлык.
А вот Педигри только портит собакам здоровье. dry.gif
redgy
Моя есть Чаппи с большим удовольствием. ПеддиГри на дух не выносит.Более дорогие корма не выносит мой кощелек.
К слову.Мой ребенок в возросте 8 месяцев добрался до собачьей миски и сожрал педди гри(другая была собака-все ела).Весь покрылся крапивницей. Чуть позже повторил свой подвиг ,но теперь наелся чаппи-без последствий для здоровья.
Леди
QUOTE (Melodina @ Aug 1 2005, 03:14)
QUOTE (ro0t @ Jul 31 2005, 19:45)
Соглашусь. Pro Plan - лучший выбор. Особенно для аллергичных собак

Как то видела в зоомагазине женщину, которая искала гипоалергенный корм, но точно не проплан и не роял. Именно на эти корма у собаки аллергия. Из Чапи самым лучшим считается мясной шашлык.
А вот Педигри только портит собакам здоровье. dry.gif

А у меня собака Чаппи не ела, с не охотой или с большой голодухи, а вот педегри с удовольствием! но нам ваще ветеринар сказал попробуйте там Пурину. Роял. Хилс ну конечно моей собаке всё понравилось, но моим деньгам не всё понравилось biggrin.gif ия кормлю Хилсом. ну не чё так он не плохой!
Usik
QUOTE (Леди @ Aug 1 2005, 14:28)
А у меня собака Чаппи не ела, с не охотой или с большой голодухи, а вот педегри с удовольствием! но нам ваще ветеринар сказал попробуйте там Пурину. Роял. Хилс ну конечно моей собаке всё понравилось, но моим деньгам не всё понравилось biggrin.gif ия кормлю Хилсом. ну не чё так он не плохой!

Дык из всех Хиллс кажется самый дорогой.. или я что-то путаю?
Melodina
QUOTE (Usik @ Aug 1 2005, 14:43)
Дык из всех Хиллс кажется самый дорогой.. или я что-то путаю?

Для кота не дороже, чем роял. А вообще, на сколько я знаю, Хилс, очень качественный корм.
Леди
QUOTE (Melodina @ Aug 1 2005, 11:24)
QUOTE (Usik @ Aug 1 2005, 14:43)
Дык из всех Хиллс кажется самый дорогой.. или я что-то путаю?

Для кота не дороже, чем роял. А вообще, на сколько я знаю, Хилс, очень качественный корм.

Вот люди правильные вещи говорят, и Хилс вообще не жутко дорогой, для своей собак и не жалко!!! _p_.gif
Pet
Hill`s. Причём, интересно, где остальные покупают ягнёнка с рисом ? Его с марта как запретили к ввозу в РФ. В оптовых конторах его нет уже месяца три.

Перешли на курицу, вроде, не чешемся kos.gif
ПакЮлия
Большая просьба всех отвечающих писать кому они покупают.
А то ведь и не поймушь для кошек или для собак фирма выпускает корма...
Интересно, почему Nan не ответила... sad.gif
Pyosik
У меня кашу с мясом!
Usik
QUOTE (Yulya @ Aug 3 2005, 16:31)
Большая просьба всех отвечающих писать кому они покупают.
А то ведь и не поймушь для кошек или для собак фирма выпускает корма...
Интересно, почему Nan не ответила... sad.gif

Нан Роялом кормит. Отвечаю за нее, раз очень любопытно smile.gif
Она, похоже, в отпуск ушла, а в интернет с работы ходила..
Usik
QUOTE (Pet @ Aug 3 2005, 16:28)
Hill`s. Причём, интересно, где остальные покупают ягнёнка с рисом ? Его с марта как запретили к ввозу в РФ. В оптовых конторах его нет уже месяца три.

Перешли на курицу, вроде, не чешемся kos.gif

Как так нет его?? Ох.. на него была вся надежда. Гипоаллергенный Royal с мясом птицы, видимо, не пошел, прыщики на месте, хотели Hill's с ягненком. Елки-палки...
Ночной Снайпер
Наша собака "Дарлинг" ест охотнее, чем "Чаппи".
Nan
Ага, Usik все правильно сказала и про корм и про отпуск. biggrin.gif
А РК выпускает корма и для кошек и для собак. По-моему, все кормовые фирмы так делают, некоторые даже выпускают корма для хорьков (Игл Пак).
Леди
QUOTE (Pet @ Aug 3 2005, 11:28)
Hill`s. Причём, интересно, где остальные покупают ягнёнка с рисом ? Его с марта как запретили к ввозу в РФ. В оптовых конторах его нет уже месяца три.

Перешли на курицу, вроде, не чешемся kos.gif

А мы покупаем ягнёнка, собаке нравится, курица так не очень если у собаки проблемы с желудком лучше не кормить очень много ей, давайте овощи вместе с кормом и будет собака здоровая как лошадь!!!! elefant.gif или как слон например! rolleyes.gif
Usik
QUOTE (Леди @ Aug 4 2005, 15:48)
QUOTE (Pet @ Aug 3 2005, 11:28)
Hill`s. Причём, интересно, где остальные покупают ягнёнка с рисом ? Его с марта как запретили к ввозу в РФ. В оптовых конторах его нет уже месяца три.

Перешли на курицу, вроде, не чешемся kos.gif

А мы покупаем ягнёнка, собаке нравится, курица так не очень если у собаки проблемы с желудком лучше не кормить очень много ей, давайте овощи вместе с кормом и будет собака здоровая как лошадь!!!! elefant.gif или как слон например! rolleyes.gif

Где покупаете ягненка?
Laf
QUOTE (zima @ Jul 31 2005, 15:50)
Каши он у меня ест, с мяском.

аналогично
Danilka
Мы с двух месяцев лопаем Нутро чойс сухой и консервы, жалко только поставки не регулярные, покупаем мешками. Классный корм, никогда никаких проблем не было и обязятельно Гелакан дарлинг( полезно для суставов и для шерсти). Ну и конечно что выклянчим, вкуснятинку какую-нибудь! _p_.gif _p_.gif _p_.gif
Леди
мы почему то перешли резко на Фрискис лайт, от Хилса мы за 5 месяцев набрали 1 кг!!!!!!!! Слишком он калорийный!!
ПакЮлия
Вот мне интересно. Одним сухим кормом постоянно можно собачку кормить????
Pet
QUOTE (Yulya @ Aug 11 2005, 22:35)
Одним сухим кормом постоянно можно собачку кормить????

ye.gif
Леди
QUOTE (Yulya @ Aug 11 2005, 17:35)
Вот мне интересно. Одним сухим кормом постоянно можно собачку кормить????

Конечно нет!!!!!!! Если консервы не ест!! Как в моём случае то даём фрукты, и овощи!! cool.gif wink.gif
ПакЮлия
QUOTE (Pet @ Aug 11 2005, 23:38)
QUOTE (Yulya @ Aug 11 2005, 22:35)
Одним сухим кормом постоянно можно собачку кормить????

ye.gif

Информативно...
Знаете, я все поняла из этого глубочайшего, наполненного смыслом смайлика.
Для вас поясняю, что мы никогда не кормили собак сухим кормом (постоянно) именно поэтому спрашиваю, так как прочитав кучу, просто тонну, сайтов, я поняла, что сухой корм, это извините не гранулированный корм для кролей, smile.gif который заменяет всё...
А я готовлюсь стать хозяйкой отличной собачки, поэтому выясняю все подробности, так как имея 3 собаки, хозяйкой я так и не явзялась.
Usik
Собаку можно и нужно кормить только сухим кормом и водой. Консервы использовать как лакомство. Смешанное кормление не рекомендовано. На сухих кормах собаки известных питомников и клубов живут всю жизнь и выглядят и чувствуют себя замечательно до самой глубокой старости. Только корм должен быть не эконом класса, дешевые, а премиум класса: Hill's, Nutro Choice, Eukanuba, Pro Plan, Royal Canin и тому подобные.
Грамотное кормление натуралкой обеспечить куда сложнее, чем кажется. Диету нужно подбирать и балансировать, там должны быть все нужные микроэлементы и витамины. Просто мясом с кашей этого не обеспечить.
Scavenger
комбикормом
Mazrim
Dimond - ягненок, не аллергенный
Usik
QUOTE (Mazrim @ Aug 11 2005, 23:58)
Dimond - ягненок, не аллергенный

Где брали?
deep
QUOTE (Mazrim @ Aug 11 2005, 23:58)
Dimond - ягненок, не аллергенный

Им и кормим свою аллергичную сенбернариху. В доктор вет покупаем мешками.
Леди
QUOTE (deep @ Aug 12 2005, 09:57)
QUOTE (Mazrim @ Aug 11 2005, 23:58)
Dimond - ягненок, не аллергенный

Им и кормим свою аллергичную сенбернариху. В доктор вет покупаем мешками.

Говорят скоро во всех Вет аптеках продавать будут!!
Valentina
Сухой корм он ест только на завтрак. А ужинает заваренным в кипятке геркулесом с мясом.
Леди
QUOTE (Valentina @ Aug 12 2005, 11:20)
Сухой корм он ест только на завтрак. А ужинает заваренным в кипятке геркулесом с мясом.

А говорят это вредно.... wink.gif желудок не может приспособится к стабильной пище!! wink.gif
Usik
QUOTE (deep @ Aug 12 2005, 14:57)
QUOTE (Mazrim @ Aug 11 2005, 23:58)
Dimond - ягненок, не аллергенный

Им и кормим свою аллергичную сенбернариху. В доктор вет покупаем мешками.

В самой клинике? Странно, но нам его не предложили...
deep
QUOTE (Usik @ Aug 12 2005, 17:09)
QUOTE (deep @ Aug 12 2005, 14:57)
QUOTE (Mazrim @ Aug 11 2005, 23:58)
Dimond - ягненок, не аллергенный

Им и кормим свою аллергичную сенбернариху. В доктор вет покупаем мешками.

В самой клинике? Странно, но нам его не предложили...

Да нет, в аптеке на морском, 16
Mazrim
QUOTE (Usik @ Aug 12 2005, 18:09)
QUOTE (deep @ Aug 12 2005, 14:57)
QUOTE (Mazrim @ Aug 11 2005, 23:58)
Dimond - ягненок, не аллергенный

Им и кормим свою аллергичную сенбернариху. В доктор вет покупаем мешками.

В самой клинике? Странно, но нам его не предложили...

Видел в магазе на морском.
ПакЮлия
Кстати, как проявляется аллергия у собак?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.