Форум Академгородка, Новосибирск > Нужна помощь
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужна помощь
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Железо > Моддинг
Темыч
[Люди я хочу чтобы у меня был нормальный комп надеюсь вы мне поможете я сегодня его уже покрасил.Но я ещё хочу разрезать корпус и вставить туда стекло только незнаю как это сделать.Помогите пожалуйста.И ещё пишите о своём модинге. wink.gif smile.gif
dimmon
эскиз нарисуй, или дай ссылку какое окно ты хочешь
Темыч
Слушай мне не важно какой прорез будет на крышке мне только надо чтобы он смотрелся офигительно пришли мне свои мысли насчет этого cool.gif
Wounder
По-моему, лучше сначала резать, а потом красить -- в месте разреза краска может содраться
dimmon
QUOTE (Темыч @ Jul 30 2005, 19:36)
Слушай мне не важно какой прорез будет на крышке мне только надо чтобы он смотрелся офигительно пришли мне свои мысли насчет этого cool.gif

у меня есть куча фоток, посмотри вот здесь ftp://10.3.6.2 что ты примерно хочешь в папке for Tемыч
dimmon
QUOTE (Темыч @ Jul 31 2005, 08:21)
Dimon ты фотки в выложи в форуме а тоя пока ещё к сети не подключен.

ну скажем вот
dimmon
вот
dimmon
вот
dimmon
или вот
Темыч
А сможешь сделать это если сможешь тогда напиши сколько это будет стоить
gamlet
эээээ !!
Плагиатство !!!
Ет моё !!!!!!
killed
QUOTE (gamlet @ Jul 31 2005, 23:50)
эээээ !!
Плагиатство !!!
Ет моё !!!!!!

гы
патентуй беги)
Темыч
Gamlet а че такое если мне твой компьютер понравился и себе такой-же хочу. cool.gif grin.gif
Nik
QUOTE (Bebop @ Aug 1 2005, 09:58)
Гамлет, загни ему цену smile.gif

зачем так сразу обижать человека :-), он, можно сказать, комплименты говорит, восхищается.

а по теме - читать ветку:
Моддинг - быть уникальным
http://forum.academ.org/index.php?showtopic=1714

там написано и где можно вырезать и как.
ant1
Все равно интересно. Допустим (очень на самом деле вероятно) я хочу себе такой купить. Понятно что в магазине такой не купишь. Интересно согласен ли кто нибудь сделать нечто подобное с моим корпусом? Готов дать волю таланту автора и денег в разумных пределах ессно. Мож кто хочет? Artyr говорил что он один из первых. Проводятся соревнования, что-ли? Постоянно покупать новые компы или даже корпуса для проявления своих талантов, как мне кажется накладно. Готов предоставить свой кампутер.

Я бы и сам занялся бы, но у меня перелом. Работать будет тяжко.
Artyr
QUOTE (ant1 @ Aug 6 2005, 00:32)
Интересно согласен ли кто нибудь сделать нечто подобное с моим корпусом? Готов дать волю таланту автора и денег в разумных пределах ессно. Мож кто хочет? Artyr говорил что он один из первых. Проводятся соревнования, что-ли? Постоянно покупать новые компы или даже корпуса для проявления своих талантов, как мне кажется накладно. Готов предоставить свой кампутер.

Если надо, я почти всё что угодно могу сделать, тем паче, что у меня сейчас 2 недели полностью свободного времени. В общем, если кому что надо порезать, покрасить, подкинуть идей - пишите ЛС, договоримся.

тему переименовал, т.к. название в верхнем регистре это не есть гуд.
Разделил темы, эту закрываю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.