Форум Академгородка, Новосибирск > Аквапарк на Республиканской
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Аквапарк на Республиканской
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Дети > Досуг
Rechka
Ребенок просится в аквапарк. Я нашла в Дубльгисе. Но ничего про него не знаю.

Был кто-нибудь там?
ышь
видела из далека
не впечатлил
вокруг гаражи и кучи мусора
хотя может внутри поприличнее
Красная Шапочка
нет там никаких куч мусора, я мимо каждый день хожу.
гаражи есть, но они, естественное, за территорией аквапарка.
сам аквапарк находится на территории стадиона Чкаловец, народу в солнечные погожие дни там достаточно много, в том числе и с маленькими детьми.
gitana
Я бывала там еще на заре его постройки. В смысле формы - что-то в духе аква-зоны не самого дорогого южного отеля. Несколько бассейнов, в т.ч. детский, горки в воду.

Но после купания "с головой" дочке неделю лечили конъюктивит, мне хватило.
Rechka
Вроде как этот аквапарк должен был перестраиваться в последние годы (судя по новостям на НГС).
letjaga
Мы были всей семьей в этом аквапарке в позапрошлом году. Дети - в восторге, нам тоже понравилось. На территории аквапарка стоит арочный тентовый ангар - в нем 2 бассейна - для детей и взрослых. Детский - ОЧЕНЬ теплый, неглубокий, с 3 маленькими горками в воду. На улице - 3 высоких горки (для детей и взрослых). С них попадаешь в бассейн небольшой глубины - по грудь взрослому. Для безопасности дети катались в нарукавниках). Самая высокая горка входит в большой бассейн. В месте падения небольшая глубина, но сам бассейн достаточно глубокий. Вообще же на территории аквапарка есть качели-карусели, батут (стоимость включена во входной билет), есть палатки-кафе. Находились в аквапарке 6 часов и хотели бы остаться еще - но он закрывался в 19-30. Планируем съездить и этим летом.
rkegberghekgi
а сколько стоит входной билет на одного взрослого?
letjaga
Могу сообщить только цены позапрошлого года: мы ходили не по часам (можно и так), а на полный день. Стоило 450 или 500 р/чел. Дети, по-моему, до 4 лет бесплатно, старше - полная стоимость.
Rechka
Не дорого , в принципе.

Он и летом, и зимой функционирует?
letjaga
Да. Летом как аквапарк, зимой каток и сауна
Tutsi-irk
Узнала я цены на Республиканской:
150р/ч-будние
200р/ч-выходные
500р/день-будние
600р/день-выходные
Rechka
Получается все- таки, что это никакой не аквапарк - а так : несколько бассейнов и горки..
Н_ю_с_я
Цитата(Rechka @ 14.07.2009, 14:42) *
Получается все- таки, что это никакой не аквапарк - а так : несколько бассейнов и горки..



Вы ходили уже туда? Если да, то расскажите поподробнее rolleyes.gif
Rechka
Да не ходила)) Мне так ехать туда лень, а дите просится.. Вот я и собираю отзывы бывалых.
A.T.
Цитата(Rechka @ 15.07.2009, 12:58) *
Да не ходила)) Мне так ехать туда лень, а дите просится.. Вот я и собираю отзывы бывалых.


Может объединим усилия, финансы и авто и соберем компанию? Может кто еще присоединится? У нас мальчику 4.5 года
Kuzja
я за, а то от скуки опухнуть можно.
Rechka
Поехали)
Kuzja
кто ещё?
Rechka
А вас сколько? У меня двое детей имеется - почти 7 и почти 3 года. И машина есть. Но в нее кроме нас никто не влазит)))
Kuzja
нас двое: я и ребенок 2 года почти. хотелось бы с кем-нибудь транспорт организовать, т.к. своего нет, а на общественном не вариант.
Rechka
Да, надо найти еще кого-нибудь за компанию)
Kuzja
как бы лето не закончилось. давайте попробуем подсчитать расходы. может так же маршрутку снять.
там же на открытом воздухе, нам не будет холодно, в не очень жаркий день?
Rechka
Я думала там есть закрытые бассейны)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.