Форум Академгородка, Новосибирск > Наращивание волос
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наращивание волос
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Стиль
Christine Daae
Форумчанки! Кто где нращивад волосы и сколько примтерно это стоит?
aspopov
Да, мне вот тоже интересно /* протирая лысину фланелькой */
ышь
мне наращивала подруга
она делала это второй раз в жизни grin.gif
покупали волосы на кератиновых капсулах примерно в 2000 обошлось, (150 прядок),
наращивали специальными щипцами (кстати у подруги есть одни на продажу 2000р абсалютно новые)
на все ушло порядка 4 часов

отходила я с ними 3 месяца, корекцию делать не стала просто сняла, волосы в нормальном состоянии (и свои и нарощеные), снимала вообще сама, спец жидкостью

думаю в салоне обойдется в приличную сумму затея
mystery00
в салоне в зависимости от длины волос. подруга сделала, сказала ей обошлось в 10 тыщ. я в шоке, никогда на себя за раз столько не потрачу
Dachko
Я наращивала в салоне КЛЕО на Челюскинцев. Максимальная длина по попу, волос натуральный не крашеный (к моему цвету как раз подобрали), ну и копну на меня прилепили очень густую, чтобы очень уж красиво смотрелось. делали микрокапсуламиЮ это не хоодный и не горячий метод, нечто среднее, что КЛЕО держат в секрете я так поняла и никому технологию не раскрывают. хожу уже третий месяц, вот-вот пойду на коррекцию. делать с ними можно все: сауна, море, солнце, красить, плоить, утюжить, мыть чем угодно и как угодно, спать как угодно, с косой и без косы (если в длине не запутаетесь), тугой хвост, любые прически, расчесывать расческой с натуральным ворсом. Проблемы: никаких не замечено, ни одна прядь не выдралась (а деру их нещадно как свои), смотрятся великолепно. я просто так удивлена результатом, что всем кому можно высказываю своё удовольствие от содеянного. Но стоило энто не дешево: работа, плюс волосы много и длинные - 18 тыс smile.gif
Barbie1
В Сочи за 15 касарей. Осталась довольна.
Delight
У Дианы Гутовой на шлюзе(салон афрокос Дианы Гутовой), обошлось что-то около 12. Делали максимально возможную для моих волос длину. Осталась более чем довольна. Очень аккуратно сняли потом, волосы свои стали только лучше за счет маски smile.gif
Вот фоточка даже с тех времен есть smile.gif
Christine Daae
Да клево! И долго они держались?
Delight
отходила 3 месяца, потом была коррекция, отходила еще около 3 и сняла smile.gif походила бы дольше, но жарко стало весной smile.gif
Krista4ka
я занимаюсь наащиванием волос, работа 1500+волосы. Вобщем тысяч в 7 обойдется красота =))) Волосы натуральные, очень высокого качества.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.