Форум Академгородка, Новосибирск > Помогите с фотошопом
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите с фотошопом
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Наше творчество > Дизайн
Astronom
Редактировал текстовый слой и что-то нечаянно нажал на клавиатуре и теперь все цвета стали блеклыми какими-то, обратно по истории процесс не удаляется. Удалил слой, попробовал написать другим цветом текст - не реагирует - пишет тем же блеклым.
Перегрузил фотошоп, новый файл открыл - та же фигня Что делать? (((
Astronom
Цитата(Astronom @ 07.07.2009, 15:50) *
Редактировал текстовый слой и что-то нечаянно нажал на клавиатуре и теперь все цвета стали блеклыми какими-то, обратно по истории процесс не удаляется. Удалил слой, попробовал написать другим цветом текст - не реагирует - пишет тем же блеклым.
Перегрузил фотошоп, новый файл открыл - та же фигня Что делать? (((

То есть так получается, что выбрал один цвет, пишу что-то - получается другим цветом... кстати, вообще у всего рисунка цветность поменялась, только сейчас заметил... как вернуть все обратно?
MMax
вместо RGB в CMYK режим переключились? (что выбрал один цвет, пишу что-то - получается другим цветом...)

В ч/б какой то режим переключились? (все цвета стали блеклыми какими-то)? цвет то есть?

сам монитор в норме?
Astronom
Цитата(MMax @ 07.07.2009, 16:03) *
вместо RGB в CMYK режим переключились? (что выбрал один цвет, пишу что-то - получается другим цветом...)

В ч/б какой то режим переключились? (все цвета стали блеклыми какими-то)? цвет то есть?

сам монитор в норме?

Спасибо, уладил проблему - битность цвета сместилась с 8 на 16 бит.
sovvass
А у меня вообще проблема странная-у меня фотошоп запрашивает ключ через несколько дней, а я его не покупаю и так каждый аз перезагружаю и снова. Что делать.
-----
свадебные прически каре
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.