Форум Академгородка, Новосибирск > А вы потребляли аудио наркотики =))))
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А вы потребляли аудио наркотики =))))
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Страницы: 1, 2
швабра
А вы потребляли аудио наркотики =))))
Как вам ощющения ?
Eyeless Watcher
Никак. Надоело на пятой минуте.
Фигня, в общем
marauder
Аудионаркотики(Цифровые наркотики) - это эмулятор наркотиков, на основе бинауральных технологий. Один из самых популярных и развитых на данный момент. Названные у нас аудионаркотиками, специальным образом подобранные музыкальные треки, должны (по замыслу авторов) воздействовать на ваш мозг и подсознание создавая ощущения, схожие с ощущениями наркотического опьянения или оргазма. На самом деле композиции так и называются - Оргазм, Марихуана, Оргазм, Кокаин, Героин и прочие (Marijuana, Hash, Absinthe, Orgasm, Cocaine, а также Astral и HandOfGod). Для эффекта нужны хорошие стерео-наушники, слушать дозу от начала до конца и не сильно сомневаться. Не получится одна — получится другая. Кстати, есть варианты для ipod'a, метро, автобусы — не теряем время и тюнингуем мозги.Здесь
EugEnE100
Помоему лучше послушать песни любимого исполнителя. Эффект тот же
Аудиошнягу не пробовал
Antihero
Только уши болят. Есть эмбиент который лучше эффект даёт.
XSM
Пытался. После дикого ржача(смеха) после прочтения описаний(и во время прочтения тоже) включил какаую-то шнягу.
2 минуты осилил и удалил. Токо голова заболела от этой гуделки.
sosnovka
чё-т не веритцо.
грызианка
Некоторые треки весьма забавны, не могу сказать, что довели до состояния опьянения и тому подобного, но забавно, доо)
Motorhead
Я вообще про такую фигню впервые слышу smile.gif
Для меня аудио наркотик это жесткач biggrin.gif Включаю Pantera, Iron Maiden, Slayer и прочее такое и сижу как под кайфом laugh.gif
CrazyAngel
Цитата(швабра @ 05.07.2009, 13:25) *
А вы потребляли аудио наркотики =))))
Как вам ощющения ?

Судя по посту вы их слушали и деградация мозга уже вовсю пошла.

Спам по этому поводу вконтакте задрал.
Farell
Я слушала и честно вытерпела 15 минут скучнейшего трека. только голова чуть-чуть поболела и все. фигня все это dry.gif
Prince
Зашел на какой-то сайт с этими штуками.
Там попросили отправить платное СМС...
Не стал отправлять.
Если кто скачал прикольный файл, приложите его в тему, плиз. smile.gif
Миссис Джестер
Цитата(швабра @ 05.07.2009, 13:25) *
А вы потребляли аудио наркотики =))))
Как вам ощющения ?

Джестер скачивал, пытался прослушать. Но ему очень быстро надоел "дибильный гул в наушниках". Трек назывался "Героин". У меня не возникает желания послушать.
Миссис Джестер
Цитата(Prince @ 05.07.2009, 19:56) *
Зашел на какой-то сайт с этими штуками.
Там попросили отправить платное СМС...
Не стал отправлять.
Если кто скачал прикольный файл, приложите его в тему, плиз. smile.gif

Пробовали загрузить в тему - никак. Очень большой файл.
Jiraf
Цитата(Eyeless Watcher @ 05.07.2009, 13:26) *

Угу, на луркморе правильно пишут.
Рыжая_Бестия
Пыталась слушать, меня хватило буквально минут на пять. Очень сильно голова после этого болела, больше слушать не хочу smile.gif
maruska
совершенно никак... просто противная музыка dry.gif
Eyeless Watcher
Музыка???
Тупо шум, который должен чего-то там активизировать и возбуждать. Но по понятным причинам не работает.
Pir@t
только знаю, что это спам в контакте! И троянские ссылки от него. Больше знать про это даже и не хочется!
ARGENTO
Цитата(Pir@t @ 07.07.2009, 1:06) *
только знаю, что это спам в контакте! И троянские ссылки от него. Больше знать про это даже и не хочется!

Но музыка всё же существует. Кто-нибудь даст безопасную ссылку?
Eyeless Watcher
XT22HUG6UQYK3FVRKNQPLPEB3OAYGPO5I6AHOBQ
VXHTEAKHECYDEDQRJ536HUML566O3URGIEMSF5I
XSM
Цитата(sosnovka @ 05.07.2009, 19:12) *
Но музыка всё же существует. Кто-нибудь даст безопасную ссылку?


http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?pg=1&t=1904633
Куча всякой дряни.

P.S Советую описания почитать. Реально смешно.
sparkalex
Очередной способ заработать ,бабосов на лохах. bayan3.gif
Fariula
Уже достали в группы "аудио-наркотики"приглашать вконтакте... А их там не 5 штук... dry.gif
Фигня полная. Голова от этого только болит >.<
Bespredel
Существует специальный прибор с наушниками и очками в комплекте, стоит несколько десятков тысяч-програмы релаксации, повышения тонуса, повышения памяти и т.д.Принцип основан на разнице частоты в наушниках, которые должны возбуждать в мозге определенную частоту.Стоят в комнатах психологической разгрузки.Пробовал на себе курс...На мне не сработало. Но есть люди, кому помагало.
arzatot
дада. как в описании, про трек оргазм:

"Сеня пишет:
Круто!!! Это реально работает. После того как кончил сам в наушниках, включил на компьютерных колонках и у меня по очереди кончили собака, кастрированный кот и стерилизованная кошка. Потом я выставил колонки на подоконник и набавил громкости. Вот уже полдня смотрю, как у меня под окнами кончают прямо на грязном асфальте прохожие, дворник, грудные дети в калясках, птицы и даже комары. Это надо видеть. Пробуйте."
XSM
Цитата(arzatot @ 07.07.2009, 22:22) *
...Это надо видеть. Пробуйте."


Да уж, как кончают кастрированный кот и комары... laugh.gif
Little Devil
мдэ...недалек тот день когда появится аудиоеда. Но и тут есть свои опасения, например аудиошаурма может быть некачественной, а аудимолоко просроченным...

Prince
А в тюрьму не посадют за аудео наркотеги?
Lamboh
Цитата(Prince @ 08.07.2009, 10:51) *
А в тюрьму не посадют за аудео наркотеги?

Только в психушку
Detonator
Люди, что вы, не понимаете, что это?! Еще один способ заставить людей искать уже р-е-а-л-ь-ную дрянь и ее пробовать!

Нашел бы дебилов, по асфальту размазал. bash.gif

PS: Не кормите выродков! МусаракШш!!
Little Devil
Цитата(Detonator @ 10.07.2009, 10:18) *
Люди, что вы, не понимаете, что это?! Еще один способ заставить людей искать уже р-е-а-л-ь-ную дрянь и ее пробовать!

Нашел бы дебилов, по асфальту размазал. bash.gif

PS: Не кормите выродков! МусаракШш!!


Реальная дрянь уже найдена, легальна и действительно действует...
смею вас убедить это не аудионаркотики.
Prince
Мне в контакте ссылка пришла на видеозапись, агитирующую против аудио наркотиков:
http://vkontakte.ru/video18300490_114887721
Какой-то "Народный Собор".
Меня, честно, эта видеозапись не убедила.
грызианка
Запись параноиков))
ЖЫРАФА
у меня ощущение, что куча знакомых разом поглупели.
надоело получать спам про эту фигню.
CrazyAngel
Цитата(ЖЫРАФА @ 15.07.2009, 22:47) *
у меня ощущение, что куча знакомых разом поглупели.
надоело получать спам про эту фигню.

Если вконтакте, то это просто взлом анкет.
Safari
На мой взгляд такая фигня!.. Я попробовала было послушать "Счастье", но загнулась от смеха через 10 секунд - шум напомнил рёв беременного пылесоса... Короче, было не счастье, был дикий ржач.
Zasypich
princess cruiser - Tongo Hiti
и на репит
}MikE{
Цитата(Safari @ 15.07.2009, 22:55) *
На мой взгляд такая фигня!.. Я попробовала было послушать "Счастье", но загнулась от смеха через 10 секунд - шум напомнил рёв беременного пылесоса... Короче, было не счастье, был дикий ржач.


Ну незнаю по поводу беременного пылесоса, напоминает прогулку в трансформаторной будке dry.gif . А по поводу Вас, Вам помоему и без "аудио наркотиков" нескучно живется, учитывая такие ассоциации jok.gif (Не в обиду)
Да точно, кроме головной боли ничего не вызывает.

Вот, кому интересно то вот, но я не рекомендую слушать тем, кто не хочет испортить себе настроение и день головной болью laugh.gif
MMax
Цитата
Я попробовала было послушать "Счастье", но загнулась от смеха через 10 секунд



работает))))
Jiraf
Я уж лучше пивасика попью smile.gif
psb82
Цитата(Safari @ 15.07.2009, 23:55) *
На мой взгляд такая фигня!.. Я попробовала было послушать "Счастье", но загнулась от смеха через 10 секунд - шум напомнил рёв беременного пылесоса... Короче, было не счастье, был дикий ржач.

Просто счастье - это когда трек заканчивается... jok.gif
Who
Цитата(Prince @ 13.07.2009, 21:50) *
Мне в контакте ссылка пришла на видеозапись, агитирующую против аудио наркотиков:
http://vkontakte.ru/video18300490_114887721
Какой-то "Народный Собор".
Меня, честно, эта видеозапись не убедила.

Не вставляет?
Prince
Цитата(Who @ 16.07.2009, 19:40) *
Цитата(Prince @ 13.07.2009, 21:50) *
Меня, честно, эта видеозапись не убедила.

Не вставляет?

Многозначительность на пустом месте.
Чтобы изучить ускорение свободного падения, не нужно углубляться в историю,
и смотреть фильм о том, для чего свободное падение применялось в нацистской Германии... laugh.gif
Так и со звуковыми эффектами.


Цитата(}MikE{ @ 16.07.2009, 14:15) *
Вот, кому интересно то вот, но я не рекомендую слушать тем, кто не хочет испортить себе настроение и день головной болью laugh.gif

Спасибо за файлы!
Мое мнение необъективно, ибо голова у меня болела еще до того, как я эту музыку включил
(возможно, именно в таком состоянии ее и надо слушать?).

Расположу в порядке от более понравившихся к менее:

"Прикосновение_Бога" - какие-то сладкие ощущения вызывает.
"Марихуана" - чувство, что улетаешь куда-то.
"Счастье" - шум слишком выделяется на фоне музыки, нет цельного впечатления, ничего интересного.
"Алкоголь" - ничего хорошего, напоминает алкогольное похмелье

Жалко, файлы все на 128 Kbps. Где бы взять качество получше?
Хотя подозреваю, наложенная музыка изначально была в не очень хорошем качестве.

И еще интересно сравнить с впечатлением от тех же музыкальных композиций,
но без наложенных бинауральных колебаний.
Meaw
фигня полная, никакого эффекта
}MikE{
Вообще эту дрянь нужно слушать не менее определённого мнения, как правило не менее 30 минут, вообще дрянь на самом деле опасная, это звук опасной частоты, который пагубно влиает на головной мозг, можно сказать убивает его, и действуя на определённой частоте длительное время ~30 минут раздражает головной мозг, от чего раздражение иногда напомиает похожие чувства. Это мне сказал один врач с большим опытом работы в данной сфере (чтобы не возникало вопросов по поводу данных фактов).

Ну вот особо отчаянным I-DOSER!

supdup.gif bayan3.gif bayan3.gif bayan3.gif bayan3.gif supdup.gif

http://narod.ru/disk/11025943000/I-Doser_4.5.rar.html
sosnovka
аххх-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!!!!!!! попыталась представить беременный пылесос!!!!!!!!

laugh.gif laugh.gif laugh.gif jok.gif
Shakti
Как-то с опасением отношусь к подобной фигне, так как это новая и ещё не изученная сфера, никто не знает какие отдалённые последствия она имеет. Мне кажется есть определённый потенциал чтобы разрушить мозг.
Who
Цитата(Shakti @ 18.07.2009, 1:31) *
Как-то с опасением отношусь к подобной фигне, так как это новая и ещё не изученная сфера, никто не знает какие отдалённые последствия она имеет. Мне кажется есть определённый потенциал чтобы разрушить мозг.

А вот это верно. Если кому-то хочется быть подопытной мышкой, то ради бога. Составит статистику придурков, может быть даже получит премию Дарвина за избавление планеты от биомусора.

По поводу всяких ненормальных кайфов хочу сказать, что безобидных "кайфов" не бывает. По определению быть не может. Подобный "кайф" это всегда сбой нормального ритма работы мозга. Это обязательно будет иметь негативные последствия.
ctre/lok
Цитата(Shakti @ 18.07.2009, 1:31) *
Мне кажется есть определённый потенциал чтобы разрушить мозг.

Да уже у многих мозгов нет,чего уже опасаться. blink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.