Форум Академгородка, Новосибирск > Даешь академ орг на Пирогова 26!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Даешь академ орг на Пирогова 26!
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Локальные сети > Сеть Academ.org
Макс Выскочка
Уважаемые, что же такое творится?? В нашей стране вроде как свободный рынок, конкуренция, демократия в конце концов, однако, я до сих пор граничен в выборе интернет-провайдера. Все прошлое лето я ходил в офис моргонета, даже несколько раз приносил им коллективные заявки(10-15 человек подписывались, я уже точно не помню), а сети все в доме нет. Хорошо хоть HomeNet есть, а то бы вобще без интернета жил. Что за нафик? Почему до сих пор не подключили? Я скоро уже ругаться буду...
dubler
а им насрать на потенциальных клиентов.. денег, наверно слишком много
~Lex~
Думаю тебе надо было идти напрямую к главе сапорта)
Макс Выскочка
Дык я ходил туда напрмую. Толку ноль.
Марусич
я тоже негодую
Support A.O
Все будет. Полагаю, что не позже осени.
Макс Выскочка
Цитата(Support A.O @ 04.07.2009, 23:58) *
Все будет. Полагаю, что не позже осени.

Я вас за язык не тянул angry.gif Эх.. еще и кабельное... я тогда точно ящик пива поставлю. Ога.
Эцилопп
Чтобы не плодить тем, присоединюсь к вопросу.

По адресу Иванова, 5. На карте дом отмечен, как подключенный. А в списке подключенных домов не значится. Я смущен и прошу комментария smile.gif
Макс Выскочка
итак. Уж осень блищится, а ящечков все нет.... что за нафик?
Жмур
+1 потенциальный пользователь/сосед
nimа
Я живу в соседнем доме и работаю в academ.org. Точно также хочу и клянчу сеть и кабельное к нам в дом. Будет возможность - сделают.
Макс Выскочка
Вчера приходили какие то люди, сказали, что из а-орга. Вроде обещали в скором премени дом подключить (-:
Жмур
Значит скоро либо подключат, либо вынесут квартиру.
Vit701
Не советую подключаться. Интернет так же ужасен как и в HomeNet.
Если наконец вернут наземный интернет канал, то тогда стоит подключаться.
medin
to Vit 701

Вы бы чушь перестали пороть насчет канала уже, вводите народ в заблуждения.
Марусич
ХОЧУ ОРГ!
dersu
webstream! ОРГ в топку!
Support A.O
Цитата(Марусич @ 01.04.2010, 22:55) *
ХОЧУ ОРГ!

Оптика уже прокинута. Служба эксплуатации обещает подключить дом не позже мая.
Макс Выскочка
Ну и? Когда подключать начнете? Меня в абонентском отделе уже узнавать начали...
Макс Выскочка
Ура! УРА! УРАААА!!!! Это случилось! Меня подключили, я первый абонент в этом доме! Отдельное спасибо монтажнику Вове, который сделал все очень быстро и качественно. Также выражаю благодарность диспечеру Наталье за ее терпение и ребятам работающим в Академ-ЖКХ, за то что привезли очень оперативно ключи от чердака (=
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.