Форум Академгородка, Новосибирск > Реально ли?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Реально ли?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Little Devil
Собственно сабж, как хотите, можете считать это безумием или идиотизмом, но вот так мне захотелось, авось тут кто откликнется, крыша конечно же нужна в академе...ответ можно в личку.

Уточну, я интересуюсь фактическим пребыванием на крыше, вечером, вдвоем...а не про теоретическую возможность..smile.gif мало ли)
albiv
На крышу многоэтажки выходят вентиляционные трубы, амбре от них совсем не романтическое... А вот вид с крыши - высоко сижу, далеко гляжу!
Little Devil
Цитата(albiv @ 03.07.2009, 22:17) *
На крышу многоэтажки выходят вентиляционные трубы, амбре от них совсем не романтическое... А вот вид с крыши - высоко сижу, далеко гляжу!


Ну где то в уголке примоститься, или такое не помогает избавиться от "амбре"? Очень уж хочется провести такой вечерок!
CrazyAngel
Смотря что подразумевается под "романтикой", если попить пивка глядя на закат - вполне, вид обычно того заслуживает, правда однажды пришлось подтягиваться, чтобы пробраться (это не у каждого выйдет smile.gif )
А если романтика - это столик, свечи, десерт с вином - то грязь и амбрЭ не сильно хорошо будут смотреться, ну нет у нас в академе ухоженных крыш.
Гектор
Цитата(CrazyAngel @ 03.07.2009, 22:27) *
Смотря что подразумевается под "романтикой", если попить пивка глядя на закат - вполне, вид обычно того заслуживает, правда однажды пришлось подтягиваться, чтобы пробраться (это не у каждого выйдет smile.gif )
А если романтика - это столик, свечи, десерт с вином - то грязь и амбрЭ не сильно хорошо будут смотреться, ну нет у нас в академе ухоженных крыш.


Но ведь ничто не мешает притащить столик, пару табуреток пиво и воблу в газетке. Раскладушку ещё можно для полного кайфа.
Little Devil
Цитата(CrazyAngel @ 03.07.2009, 22:27) *
Смотря что подразумевается под "романтикой", если попить пивка глядя на закат - вполне, вид обычно того заслуживает, правда однажды пришлось подтягиваться, чтобы пробраться (это не у каждого выйдет smile.gif )
А если романтика - это столик, свечи, десерт с вином - то грязь и амбрЭ не сильно хорошо будут смотреться, ну нет у нас в академе ухоженных крыш.


Ухоженных нет,это понятно...пиво в сторону...но и столик тоже, так просто посидеть на теплом пледе, с бутылочкой вина, чуток понежиться так сказать, недолго)...но все таки адреса таких крыш и возможность их посмотреть есть?
Проклинающий
На самом деле это несложно устроить, но писать здесь в открытую адреса - не очень хорошая идея в силу того, что наверняка найдутся юзеры, которым будет не по нраву пропускать кого-то на свою крышу через свой подъезд или даже осознавать гипотетическую возможность проникновения. Если интересуетесь, пишите мне, например, я могу порекомендовать.

И да, какая вас примерно высота интересует?
rabbiti
реально ли?
TepkuH
Реально. Вот только такие адреса не выдают обычно ;)
rabbiti
выдайте .. ) никому не расскажу.. тссссс
novopromalp
у меня почти каждый вечер такой, романтЫческий... _p_.gif
Джестер
Реально, вполне. Только это не в Академе, правда, было...
demiurg
Знаю, но не скажу. smile.gif
MonomaH
а девушка высоты не боится?
у меня, по молодости, бывали такие вечера smile.gif
Мария Горынцева
У нас, к сожалению, дом всего лишь четырёхэтажный, неинтересно. Я б вас в подъезд даже запустила с условием весь мусор унести с собой, но у нас, по-моему, чердак-то заперт. И опять же - легко заметят.
Little Devil
Цитата(Проклинающий @ 04.07.2009, 14:16) *
На самом деле это несложно устроить, но писать здесь в открытую адреса - не очень хорошая идея в силу того, что наверняка найдутся юзеры, которым будет не по нраву пропускать кого-то на свою крышу через свой подъезд или даже осознавать гипотетическую возможность проникновения. Если интересуетесь, пишите мне, например, я могу порекомендовать.

И да, какая вас примерно высота интересует?


Чем выше тем лучше конечно, на четвертом и пятом этажах малоинтересно, и как сказано позже,заметно...(. Можете написать ваши рекоммендации в ЛС?


Цитата(demiurg @ 09.07.2009, 14:16) *
Знаю, но не скажу. smile.gif


Жадина) icon_smoke.gif


Цитата(Мария Горынцева @ 10.07.2009, 1:57) *
У нас, к сожалению, дом всего лишь четырёхэтажный, неинтересно. Я б вас в подъезд даже запустила с условием весь мусор унести с собой, но у нас, по-моему, чердак-то заперт. И опять же - легко заметят.


Да, четыре этажа маловато будет, а мусор бы в любом случае с собой забрал, свинарем никогда не был
Джестер
Во дни мятежной юности тусили, бывало, всю ночь напролет на 12-м, по Терешковой. Закат оттуда изумительный! rolleyes.gifА сейчас надо придумать - как туда проникнуть, и все.
Little Devil
Да хотелось бы "легально"...чтобы против никто не был
Prince
Ну, как вечер прошел?
Никто с крыши не упал?

Кстати, можно проводить такое мероприятие на геодезической вышке. Это круче.
Little Devil
Никто не упал ибо вечера пока не состоялось, не поверите, но так и не найдено место...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.