Форум Академгородка, Новосибирск > У вас есть внутренний голос? Вы его слушаете?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: У вас есть внутренний голос? Вы его слушаете?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Prince
И что он говорит, этот голос?
Рассказывает, советует, ругает и т. п.?
Были ли какие-нибудь интересные истории с ним?
Вообще, стоит ли его слушать и почему?
Миссис Джестер
Голос-то есть, только он меня не слушает! biggrin.gif
Larisa2
Конечно, стоит его слушать, потому как это интуиция. Плюс еще я воспринимаю знаки, которые мне посылает судьба.
Однажды, давно уже было дело, я купила квартиру в Бердске. Когда первый раз туда поехала, то на дороге лежало, извиняюсь, дерьмо, и я в него вступила нечаянно. И внутренний голос мне сказал: "слушай, ничего хорошего из этого не выйдет." Ну и так и было.
Иногда он меня ругает: "дура ты, дура, Л..." и тоже очень полезно бывает, никто же тебе так честно не скажет, как он, все такие вежливые.

Jiraf
Угу, он мне утром понедельника укоризненно сообщает "Ну я же тебе говорил, что последняя будет лишней..."
Джина
Голос отличный. Потом всем говорю, ну что? когда я была не права? а с другим советуюсь, вернее проговариваю какие то сомнительные моменты. Мне слышать надо и говорить чтоб вникнуть в проблему, вот приходится этот голос использовать. А еще один такой подлянский, все минусы расскажет, но тож сцуко всегда прафф. Главное чтоб между собой не ссорились.
Malcolm
Лично мне внутренний голос ежедневно говорит: "Забань Принса! Забань!" Даже не знаю, слушать его или нет?..
ARGENTO
Цитата(Malcolm @ 04.07.2009, 23:43) *
Лично мне внутренний голос ежедневно говорит: "Забань Принса! Забань!" Даже не знаю, слушать его или нет?..

+1 к вашему внутреннему smile.gif
ARGENTO
Prince, вас когда-нибудь всё-таки отпускает? Или вы вечно в таком состоянии?
Prince
В каком таком состоянии?
Относитесь с юмором...
Prince
Цитата(Malcolm @ 04.07.2009, 23:43) *
Лично мне внутренний голос ежедневно говорит: "Забань Принса! Забань!" Даже не знаю, слушать его или нет?..

Ой... а что я сделал-то?
Офелия
голос есть,1,и я с ним спорю dry.gif
Миссис Джестер
Джес говорит, что когда его внутренний голос сказал, что в пятый раз будет Ройял-Флэш, он не поверил, но послушался. Сыграл ALL-IN, а все поддержали ставку... rolleyes.gif
Malcolm
QUOTE(Prince @ 05.07.2009, 21:08) *
QUOTE(Malcolm @ 04.07.2009, 23:43) *
Лично мне внутренний голос ежедневно говорит: "Забань Принса! Забань!" Даже не знаю, слушать его или нет?..

Ой... а что я сделал-то?
Внутренний голос этого не уточнял. smile.gif
Он на то и внутренний, чтобы свои предложения логически не обосновывать.
ARGENTO
Цитата(Prince @ 05.07.2009, 21:01) *
В каком таком состоянии?

Неадекватном.

Цитата
Относитесь с юмором..

Боже упаси как-то ещё относится, кроме как с юмором...

djonny
Цитата(Офелия @ 05.07.2009, 20:25) *
голос есть,1,и я с ним спорю dry.gif

Приглядывай, что бы итогом этих споров не стало рождение истины — а то бес попутает, ттт laugh.gif
инди-раганди
Раньше у меня был совершенно охрененный внутренний голос, интуиция называется. Я идеально до минуты чувствовала время, чувствовала, куда пойти, чтобы найти нужного мне человека, даже чувствовала какой фильм покажут по телевизору. Вспомнишь о нем днем - а вечером его показывают.

Куда что делось. Так клево было. dry.gif

Я б его слушала, но он отчего-то молчит нынче. Его забил голос разума, наверное. blink.gif blink.gif blink.gif
kirillys
каждое утро слышу этот внутренний голос: "нафига тебе в универ сходи лучше за пивом позови друзей...."
иногда соглашаюсь с ним.... dry.gif
Prince
Цитата(ARGENTO @ 06.07.2009, 0:00) *
Цитата(Prince @ 05.07.2009, 21:01) *
В каком таком состоянии?

Неадекватном.

Не адекватном чему?
Runoske
Цитата(инди-раганди @ 05.07.2009, 23:40) *
Раньше у меня был совершенно охрененный внутренний голос, интуиция называется. Я идеально до минуты чувствовала время, чувствовала, куда пойти, чтобы найти нужного мне человека, даже чувствовала какой фильм покажут по телевизору. Вспомнишь о нем днем - а вечером его показывают.

Куда что делось. Так клево было. dry.gif

Я б его слушала, но он отчего-то молчит нынче. Его забил голос разума, наверное. blink.gif blink.gif blink.gif


Это называется чувство пути:-) Вообще в жизни одновременно присутствует несколько тем, как переплетенные провода. Например, мне снится сон про какогонить зверя, и тут все начинают говорить о зверях, вообще животные появляются в различных аспектах жизни:-) Понимаете о чем я?
ARGENTO
Цитата(Runoske @ 07.07.2009, 14:52) *
Цитата(инди-раганди @ 05.07.2009, 23:40) *
Раньше у меня был совершенно охрененный внутренний голос, интуиция называется. Я идеально до минуты чувствовала время, чувствовала, куда пойти, чтобы найти нужного мне человека, даже чувствовала какой фильм покажут по телевизору. Вспомнишь о нем днем - а вечером его показывают.

Куда что делось. Так клево было. dry.gif

Я б его слушала, но он отчего-то молчит нынче. Его забил голос разума, наверное. blink.gif blink.gif blink.gif


Это называется чувство пути:-) Вообще в жизни одновременно присутствует несколько тем, как переплетенные провода. Например, мне снится сон про какогонить зверя, и тут все начинают говорить о зверях, вообще животные появляются в различных аспектах жизни:-) Понимаете о чем я?

Бобёр когда-нибудь снился? А хомячок?
NeveDIMKA
Я не обнаружил у себя внутренний голос biggrin.gif
ARGENTO
Цитата(NeveDIMKA @ 07.07.2009, 20:07) *
Я не обнаружил у себя внутренний голос biggrin.gif

Error: device not found
NeveDIMKA
Цитата(ARGENTO @ 08.07.2009, 7:11) *
Цитата(NeveDIMKA @ 07.07.2009, 20:07) *
Я не обнаружил у себя внутренний голос biggrin.gif

Error: device not found

laugh.gif jok.gif
GingerSS
Ага, есь это голос :-) иногда трещит как старый радиоприемник который фиг выключишь, а иногда дельные советы дает или воспитывает: так низя, ента некарашо и т.д.тп...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.