Форум Академгородка, Новосибирск > Paramore
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Paramore
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Музыка > Новый рок и альтернатива
ame
Цитата
Paramore — американская рок-группа, которая сформировалась во Франклине, штат Теннесси, США в 2004 году; в её состав вошли Хэйли Уилльямс (вокал, клавишные), Джош Фарро (гитара, бэк-вокал), Тэйлор Йорк (ритм-гитара), Джереми Дэвис (бас-гитара) и Зак Фарро (ударные). Группа выпустила свой дебютный альбом All We Know Is Falling в 2005 году и второй альбом Riot! в 2007 году, который впоследствии получил платиновый статус в США, а в Великобритании и Ирландии стал золотым.

Странно, что еще нету темы, посвященной этой группе smile.gif
Собственно говоря о Paramore я узнала, посмотрев дополнительные материалы, что были в комплекте с диском "Twilight"
Особенно впечатлила Хэйли Уилльямс. Яркая внешность, хороший голос - все, что нужно для вокалистки.

P.S. Выложила Decode
Того, кто ни разу не слушал Paramore (И не только) - прошу написать свое мнение.
Cornelia
Ммм, очень неплохая группа... Голос у девушки сильный... Тексты со смыслом... Мне нравится supdup.gif
Ёлка=)
Группа классная очень.
Нравится песня -Another-Day,ну и саундтреки к Сумеркам конечно -Decode и I-Caught-Myself.))
aga777
Для меня Paramore что то более новая и свежая группа. рад что такие появляются.

PS. Хай, Лэйтон! ))
Goger
Послушал. Чем-то неуловимо напомнили Halfcocked.
Lithium
послушайте еще Birthday Massacre
PunkkyMonkkey
Эх, вот быть бы Хэйли и дальше рыжиком...а-то как-то потерялась она блондинкой...
DarkAmyLee
Нравится группа )
Из за слишком большого сходства с Хейли (пока была красноволосой) мне еще больше понравилась группа )

Офелия
мне очень нравиться,вокалистка супер!
Lackadaisy
чувствую себя белой вороной :\
слышала у них пару песен, видела фотки.. Общее впечатление- фуфло.
Совершенно не впечатлила ни музыка, ни тексты, ни Хэйли с её рыжими волосами..
не понравилось
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.