Форум Академгородка, Новосибирск > чтоб вы делали будь у вас 1000000000$
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: чтоб вы делали будь у вас 1000000000$
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
DanaX
Вот тут чето назрел вопросик,я канечно извиняюсь, если темы была но я ее не нашла.Так все же,предположим счастье сбылось у вас появился МИЛЛИАРД(неважно откуда он взялся),и как бы вы его потратили? rolleyes.gif потратили бы сразу или постепенно?
Пользователь №840
Вложил бы в акции Газпрома. Частично. Другую часть перевёл бы в валютный вклад под небольшие проценты. На остальные сто косарей купил бы трёхкомнатную квартиру в прежнем дворе. Временами жил бы там, временами сдавал бы. Всё ж "лишние" $500 в месяц всё равно не помешают.
Вспомнил. Купил бы ещё Ягуар XJ12.
SILICON
Молодой сын американского миллиардера повесился в возрасте двадцати с небольшим, в предсмертной записке было следущее:
"У меня всё есть, мне незачем больше жить..."
DanaX
QUOTE (Vova @ Jul 28 2005, 01:41)
QUOTE (DanaX @ Jul 28 2005, 02:28)
Так все же,предположим счастье сбылось у вас появился миллион...

А разве это (1000000000$) миллион?

Извиниюсь,замечталась просто rolleyes.gif
SEVER
я бы отдал часть суммы на благотворительность(и конечно же проследил что бы деньги дошли нуждающимся!!!), а остальное вложил бы в недвижимость.
Пи44а
Десять лет беспорочной службы калифорнийского сантехника? Ну-ну smile.gif
Saturn
QUOTE (SILICON @ Jul 28 2005, 01:45)
Молодой сын американского миллиардера повесился в возрасте двадцати с небольшим, в предсмертной записке было следущее:
"У меня всё есть, мне незачем больше жить..."

подобное часто происходит в Швеции, когда им больше не к чему стремиться
rukav.
потратил бы сразу исключительно на личные цели. в основном на еду.
raPtor aka $pott
Просадил бы всё. Неважно на что. smile.gif
UBAH
я бы купил себе маленький островок построил бы там маленький домик и жил бы там иногда летал бы на "большую землю"
Alexis
Вот если бы было 1000000000$ - то тогда было бы куда применить фантазию cool.gif
А миллион - это на самом деле не много, построил бы большой хороший дом, а остальное вложил в бизнес, чтобы заработать больше.
Dagaz
QUOTE (Alexis @ Jul 28 2005, 02:11)
Вот если бы было 1000000000$ - то тогда было бы куда применить фантазию cool.gif
А миллион - это на самом деле не много, построил бы большой хороший дом, а остальное вложил в бизнес, чтобы заработать больше.

истина, только нафига тебе дом. Можно и в квартире (хорошей) жить В)

ЗЫ конечно с ноликами в названии темы лажа вышла В)
/7uTaK
Если речь правда идет о миллионе а не о цифре смногими ноликами))
ТО на такой милион остравок то не купишь))
Это квартира машина ... и остальное под процентики...
Но работать все равно придется... ибо... Деньги имеют свое свойство))
Pta
QUOTE (DanaX @ Jul 28 2005, 01:28)
Вот тут чето назрел вопросик,я канещ извиняюсь если темы была но я ее ненашла.Так все же,предположим счастье сбылось у вас появился миллион(неважно откуда он взялся),и как бы вы его потратили? rolleyes.gif потратили бы сразу или постепенно?

Это бы никак не повлияло на мою текущую деятельность.

ЗЫ в следующий раз пишите суммы как степени 10 или, к райнем случа е - тогда точно не ошибётесь cool.gif
пAlAsAtЫй (c)
QUOTE (DanaX @ Jul 28 2005, 02:28)
.... у вас появился миллион.....

Простите,
QUOTE
Ответ в чтоб вы делали будь у вас 1000000000$

Миллион - есть цифра с 6 нулями, а в теме с 9, отсюда вытекает, что по долгим и нудным вычислительным процессам, цифра с 9 нулями - есть ни что иное, как миллиард. Изходя и данных приведённых мной ниже, я могу смело утверждать, что Вы сделали небольшую ошибку. shy.gif




простите за оффтоп
addicted
Купил бы котеджик.=))))
Купил бы жратвы много..=)
Машину...... biggrin.gif (только дорагую)))
Ну еще че нить))
Бизнес бы открыл.=)
пAlAsAtЫй (c)
QUOTE (Verbena @ Jul 28 2005, 09:01)
QUOTE (Osya @ Jul 28 2005, 03:58)
Купила бы замок на юге Англии. А потом вышла бы замуж за принца.... _p_.gif

Вынуждена расстроить, но стоимость замка измеряется сотнями миллионов.

Изначально в названии темы - 1 миллиард..

ЗЫ: никто считать не умеет...а все: машину, замок, бизнесс...мозги!!!!!
biggrin.gif laugh.gif shy.gif
artemis
QUOTE (Пи44а @ Jul 28 2005, 01:59)
Десять лет беспорочной службы калифорнийского сантехника? Ну-ну smile.gif

Дык, скажано же - неважно откуда взялись, а вы сразу на препятствиях зацикливаетесь wink.gif
Bebop
Открыл бы ломбард
artemis
QUOTE (Пользователь №840 @ Jul 28 2005, 01:42)
Вложил бы в акции Газпрома. Частично.

Еще, как минимум, Норильский никель. И еще, вроде: Новосибирскэнерго, НЗХК, Сибирьтелеком.
$eva
QUOTE (artemis @ Jul 28 2005, 09:20)
QUOTE (Пользователь №840 @ Jul 28 2005, 01:42)
Вложил бы в акции Газпрома. Частично.

Еще, как минимум, Норильский никель. И еще, вроде: Новосибирскэнерго, НЗХК, Сибирьтелеком.

Вложил бы, а потом может сделал бы евро ремонт.
А потом лет через 5 Купил бы зелёный или красный дом на морком, но не желтый
St1m
Что то нулей мало %).
А на самом деле спрятал бы и никому никогда не показывал... счастье не в деньгах
marsha
я предпочитаю в баксах эти нолики после 1
построила бы виллу за городом, часть средств вложила под проценты, часть на детские дома, оставшиеся на фирму и мелочи жизни - машину квартирку в центре.
а слышала что в питере готовят проект по продаже старинных дворцов...
ПалСемёныч
Как только появится миллион, скажИте мне - посоветую.
---
Если действительно дать миллион любому, он истратит вовсе не так, какие мечты излагает в условиях отсутствия оного. wink.gif
QUOTE
чтоб вы делали будь
Именно это бы и делал. Что-нибудь.
ROXY
я бы осуществила свою мечту... biggrin.gif
а вырученные с этого деньги я бы потратила на путешествия и отдала тем, кому нужнее...
AYSHCVARIYA
cbs_zz.gif Можно, конечно, напридумывать всякого, но обычно, если деньги достаются легко, то и разлетаются легко, а при такой сумме очень просто растеряться, по крайней мере мне было бы проще распоряжаться такой суммой, если бы я её ощущала не наличкой, а счетом в банке. И первое, что приходит на ум, имея 1млн.$, так это обеспечение себя и родных хорошим жильём, гардеробом и т. п.
Пользователь №840
QUOTE (marsha @ Jul 28 2005, 11:14)
а слышала что в питере готовят проект по продаже старинных дворцов...

Совсем они охренели. Так им и передайте. Скоро поди и Эрмитаж под ночной клуб отдадут, не говоря уже о Строгановском дворце.
Пи44а
QUOTE (artemis @ Jul 28 2005, 09:17)
Дык, скажано же - неважно откуда взялись, а вы сразу на препятствиях зацикливаетесь  wink.gif

Я к тому, что сумма так себе. Особо не развернешься.
Jofa
Купил бы заводы и фабрики текстильного и продуктового производства.Купил бы баскетбольную команду в NBA и стал бы её генеральным директором. Приобрёл бы себе всё что хотел из шмоток, недвижимости и автомобилей. Остальную сумму положил-бы в банк под %.
Fily@
Я бы их потерял (с) Ванька
Lisol
Мигрировала бы в Италию и купила бы домик biggrin.gif
SERG88
QUOTE (raPtor aka $pott @ Jul 28 2005, 02:03)
Просадил бы всё. Неважно на что. smile.gif

Аналогично supdup.gif
Tug
QUOTE (Jofa @ Jul 28 2005, 12:15)
Купил-бы заводы и фабрики текстильного и продуктового производства.Купил-бы баскетбольную командув NBA и стал-бы её генеральным директором. Приобрёл-бы себе всё что хотел из шмоток, недвижимости и автомобилей. Остальную сумму положил-бы в банк под %.

Полностью поддерживаю твой выбор. Но еще бы я родителям что-нибудь приобрел
TwoK
Отдал бы брошеным детям.
Sn@tch
Напился бы buharik.gif И напоил бы всех желающих))
gamlet
а я бы купил Люксенбург какой-нить biggrin.gif
Dашуня
Надо подумать... cbs_zz.gif Я бы отдала частьо на благотворительность, а остальное на счет в банке на черный день!лучшесиница в руках, чем журавль в небе!
Milana
1000000000 $? Отдам Родине на погашение внешнего долга, ни копейки себе не оставлю!! blink.gif
TwoK
QUOTE (Jofa @ Jul 28 2005, 11:15)
Купил-бы заводы и фабрики текстильного и продуктового производства.Купил-бы баскетбольную командув NBA и стал-бы её генеральным директором. Приобрёл-бы себе всё что хотел из шмоток, недвижимости и автомобилей. Остальную сумму положил-бы в банк под %.

И сел бы рядом с Ходарковским smile.gif
gamlet
QUOTE (Sn@tch @ Jul 28 2005, 12:33)
Напился бы buharik.gif И напоил бы всех желающих))

вы алкоголик ? blink.gif
SERG88
QUOTE (Dашуня @ Jul 28 2005, 11:40)
Надо подумать... cbs_zz.gif Я бы отдала частьо на благотворительность, а остальное на счет в банке на черный день!лучшесиница в руках, чем журавль в небе!

при чем тут журавль? а если банк разорится? зачем проценты накапливать - и этого хватит, а следующие поколения путь сами зарабатывают...
`Fokus
QUOTE (мыло @ Jul 28 2005, 11:01)
Всё бы пропил за пару дней smile.gif

ohmy.gif laugh.gif ohmy.gif
пAlAsAtЫй (c)
QUOTE (Milana @ Jul 28 2005, 12:42)
1000000000 $? Отдам Родине на погашение внешнего долга, ни копейки себе не оставлю!! blink.gif

Эт Вы сейчас говорите, когда у Вас их нету..
Day
Купил бы крупную компанию в Нью Йорке, нанял бы управляющего, а сам бы являлся туда раз в пару месяцев постебатся над парнями в галстуках и пощупать секретаршу за попу.
Скарлетт
В первую очередь, я купила бы себе квартиру и домик где-нибудь на побережье Черного моря. Потом купила бы себе моцик.., типа Fazer`а 1200 и машину спортивку. Часть денег потратила бы на поездку в Индию и Новую Зеландию к друзьям. Еще часть отдала бы нуждающимся. Только с рук на руки, а не через вороватых посредников. И... родителям с сестрой бы оставила деньжат. Пусть задуряются по-полной!
А теперь вопросик: кто-нибудь уже готов мне подогнать вышеуказанную сумму? shy.gif
Secret
Квартиру куплю!!!!!!!!!!!!!!!!!! Эх.....
как раз хватит только только
Скарлетт
QUOTE (Secret @ Jul 28 2005, 12:04)
Квартиру куплю!!!!!!!!!!!!!!!!!! Эх.....
как раз хватит только только

Смотря какую квартиру покупать! blink.gif
M@GGy
Буду путешествовать по миру igogo.gif
Вложу деньги в развитие фабрик по переработке мусора, а то у нас за Уралом - ни одной dry.gif
А еще закажу какой-нибудь фабрике мягких игрушек сшить самого большого плюшевого медведя ura.gif
Apelsinka
QUOTE (M@GGy @ Jul 28 2005, 13:57)
Буду путешествовать по миру igogo.gif

Я, скорее всего, тоже. Хотя не уверена.
Знаю только, что потратила бы деньги не за один день и даже не за неделю. wink.gif
Sg. Doofy
Я бы распределил их по разным банкам и получал бы с них проценты, а на эти проценты бы жил и открывал всякие фирмы, деятельность которых была бы актуальна к тому моменту. wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.