Форум Академгородка, Новосибирск > Взлом смартфонов на симбиан 9 серии
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Взлом смартфонов на симбиан 9 серии
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Zemlyanin333
Народ на димонвидео прочитал что можно уже не париться с подпись надо все лишь установить файлик Installserver в папку C:/sys/bin/ и будет тебе счастье.А если этой папки нету что тогда делать?и покатит ли он на нокиа н 78?
Barthezz
как вариант - ещё почитать Ваш всезнающий ресурс. альтернатива - погуглить.
Zemlyanin333
да там спросили за эту папку но что то не ответили человеку.Я думал мож кто занимается и знает так ответят.
relax.75
Цитата(Zemlyanin333 @ 28.06.2009, 20:18) *
да там спросили за эту папку но что то не ответили человеку.Я думал мож кто занимается и знает так ответят.

Закажите личный сертификат, приложение подписал и ставится на ура, можно и взлом с ним произвести. Я подписываю личным и ничего, поставил что хотел и нормал.
sopromate
1 - Качаем Hello Carbide - непосредственно открывает доступ.
Устанавливаем в память телефона, запускаем X-Plore (или другой файл менеджер ), запускаем Hello Carbide, жмем Функции - Menu 1 и отвечаем Yes на все запрос(ы).
2 - Устанавливаем Install server - позволяет ставить всё, без подписей и проблем.
При выборе файла обязательно обращаем внимание на свою версию Symbian, если вы не уверенны - свертесь со статьей.
После взома, через Hello Carbide переключаемся на уже запущенный (!!!) файловый менеджер, и копируем файл installserver.exe в папку c:/sys/bin/ (Если есть диск Y лучше скопировать файл в Y:/sys/bin/ ).
Zemlyanin333
А если нет папки /sys/bin/ что тогда делать?я вроде открыл доступ к системным папкам через файловый менеджер но таковой папки не нахожу sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.