Форум Академгородка, Новосибирск > Детский день рождения
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Детский день рождения
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Дети > Досуг
Nasti
Возник такой вопрос, кто как празднует дни рождения своих деток?
Что дарили, как украшали дом, кого приглашали и что накрывали на стол?
ladu
Nasti,

Есть раздел на Сибмаме Праздники и поздравлялки - наверное, самый подробный на эту тему в нашем городе. Так же рекомендую посмотреть на Сибмаме в разделе Работа и услуги топик "Детский праздник с любовью к детям"
reftami
Подниму тему, потому как сама столкнулась и долго искала. Хочу поделиться опытом, вдруг кому-нибудь пригодится.

В общем, моей племяше исполнилось 3 годика. Но мама её, к сожалению, попала в больницу и я помогала папе и бабушке с организацией праздника. Отмечали дома. Получилось, что других детей не было. Зато были шарики, подарки и много сюрпризов.
Захватывающим зрелищем оказался фильм про саму виновницу торжества. Муж сделал клип из фотографий и видеороликов от её рождения и до настоящего дня. Подобрали 2 песни, первая Betales в обработке для малышей, вторая заводная джазовая композиция. 5 минут принесли много радости всем присутствующим, к тому же, останутся в истории. Правда, времени на изготовление фильма ушло не мало, но оно того точно стоило.
Про подарки. Мы с мужем подрили книжку с маркером (чтобы учиться писать буквы, маркер легко стирается). Потом именинница нашла красивую жестяную баночку с милым зайчиком, закрытую на замочек, а ключики зайчик сказал отдать после того, как услышит стишок про себя, когда задание было выполнено с помощью бабушки, замочек интенсивно открывался и опять бабушка помогала)) внутри баночки была кружка с тем же зайчиком, лакричные конфетки и любимые браслетики. Ещё хотели подарить Лунтика, но мягкие игрушки не понравились, мне показались грубоватыми, поэтому купили на рынке полотенце, Лунтиком и кузнечиком.
Весь день играли в прятки и замочек очень пригодися, на него закрывался шкаф.
Тотр купил папа. Очень красивый, белковый крем и много ярких зверушек, но по вкусу мне показался суховатым.
От меня же был съедобный конструктор. Испекла разные фигурки из заварного теста, в основном палочки, цифры, бублики, блинчики. Строить решили домик, получился муравейник.) В роли крема-цемента взяли сгущёнку с какао и сметанный крем. Строительство очень понравилось и проходило с большим энтузиазмом. Так что всем советую.
(Идею взяла здесь: http://detskoe-menu.ru/festivemenu/tort-fingers.html )
Много раз водили хоровод, играли в куклы с новой посудкой, на новом ксилофоне, много кружились и летали (вот тут было на руку, что много взрослых) и конечно же пели песни от счастья rolleyes.gif
Из минусов я конечно отмечу, что не хватало детей. У меня почти не было времени поесть, потому что надо было лечить куклу:) И надо было как-нибудь погулять на улице.

Так что желаю всем удачно отмечать дни рождения детей, чтобы для всех это был настоящий праздник!
Дина Александровна
А мы будем отмечать ДР в эти выходные, 5 февраля. У меня задумка такая- т.к. дочь очень любит делать пиццу и соответсвенно ее же и есть, мы и еще 3 ребятишек пойдем на Школу юного пиццера. Дочь как это узнала, очень обрадовалась такому празднованию. Т.к. обычно все проходило дома, правда с конкурсами и танцами. Но захотелось что-то другое. А из-за морозов в город не очень- то и хочеться ехать. А тут подвернулась реклама Пиццерии. Так что сходим и посмотрим, что там за школа. Если заинтересует кого-нибудь об этом отзывы, после выходных могу поделиться впечатлениями моими и детскими.
А 6-ого я пригласила аниматора в садик на 30 мин. Думаю, такой ДР она запомнит.
Марусич
Ой! Нам бы очень хотелось ваш отзыв!:) если можно, в эту тему http://forum.academ.org/index.php?showtopi...t=100&start=100
blondinkanka
QUOTE(Дина Александровна @ 03.02.2012, 15:58) *
А мы будем отмечать ДР в эти выходные, 5 февраля. У меня задумка такая- т.к. дочь очень любит делать пиццу и соответсвенно ее же и есть, мы и еще 3 ребятишек пойдем на Школу юного пиццера. Дочь как это узнала, очень обрадовалась такому празднованию. Т.к. обычно все проходило дома, правда с конкурсами и танцами. Но захотелось что-то другое. А из-за морозов в город не очень- то и хочеться ехать. А тут подвернулась реклама Пиццерии. Так что сходим и посмотрим, что там за школа. Если заинтересует кого-нибудь об этом отзывы, после выходных могу поделиться впечатлениями моими и детскими.
А 6-ого я пригласила аниматора в садик на 30 мин. Думаю, такой ДР она запомнит.

Подскажите пожалуйста,что за школа,где находится и подробности,сын тоже обожает готовить и ДР совсем скоро!=)
Skykin
Мы на 4летие тоже пиццу готовили - было супер smile.gif
Летучий мышь
reftami, как у Вас здорово получилось smile.gif

А кто-нибудь обращался за помощью к профессиональным декораторам при подготовке детского праздника?
Скромняжка
Девочки, подскажите, где нанять аниматора? хочу чтоб поздравил доченьку(4 года) и провел небольшую программу в дет. саду))) т.к. дома ремонт, а кафе накладно rolleyes.gif
Kap-kap
мы пользовались уже не раз услугами Лады, ссылку сейчас не дам, но на форуме sibmama.ru есть точно тема, там и цены и каталог поздравлений и героев. Выезд в любой район. Ник у девушки RUSO. Не пожалеете. Последний раз сыну заказывали Пиратскую программу в садик как раз, очень здорово, работают на результат. Вся группа вспоминает до сих пор! rolleyes.gif
Скромняжка
Вот как мы отметили 4 день рождение!!!
Наняли Мальвину и буратино в сад ( мальвина супер!!!-все детки от нее в восторге, а вот буратино скорее напоминал папу карла, к тому же у него не было носа-а в этом вся фишка!!!Детки бегали, визжали , играли , а в конце все получили собачек из шаров!!!).было весело!!!.А вечером поздравили свою малышку в тесном семейном кругу с большим количеством подарком и конечно с вкусным тортом со свечей "4")))
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
караульчик)
Скромняжка, спасибо за приятный отзыв. Буратино обещал исправиться) Ваша Мальвина!
Скромняжка
будем на это надеяться, ведь многие детки любят этого героя.Все детки лестно отзывались именно о мальвине, про буратино все забыли unsure.gif , хотя я думала, что будет наоборот))) В следующий раз пригласим других мульт.героев для сравнения ayayay.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.