Форум Академгородка, Новосибирск > Кто что хочет в улучшении сервера.
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто что хочет в улучшении сервера.
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Компьютерные и консольные игры > Counter Strike
Arrow~
Полазил на других форумах увидил такую тему, вот решил тоже создать, кто что хочет изменить\добавить на сервер.

1.Я бы не отказался от выбора карт при истечении времени текущей карты, хотел бы чтобы добавился офис, кпл мил, продиджи...
2.Ещё я хотел бы увидеть время до взрыва бомбы там, где идёт время раунда, хотел бы чтобы это время озвучивали.
3.Ну а с форумом отдельная тема...
Deel
Цитата(Arrow~ @ 27.06.2009, 21:28) *
Полазил на других форумах увидил такую тему, вот решил тоже создать, кто что хочет изменить\добавить на сервер.

1.Я бы не отказался от выбора карт при истечении времени текущей карты, хотел бы чтобы добавился офис, кпл мил, продиджи...
2.Ещё я хотел бы увидеть время до взрыва бомбы там, где идёт время раунда, хотел бы чтобы это время озвучивали.
3.Ну а с форумом отдельная тема...

Присоединяюсь.

всё принципи верно.

-map list
-map chooser
-bmb timer
rolleyes.gif
Arrow~
Ещё хотел бы чтобы были команды /me /hp и т.д.
HIGeeR
да, не помешало бы... как на траффике было... supdup.gif
okka
Поменьше имбецилов. supdup.gif
sape
на паблике не играю, так что отвечу по ДМу:
1. поменять респы
2. сделать FFA(free for all = каждый сам за себя)
3. убрать защиту, как только появился(раздражает, что стрелять во врага сразу нельзя)
4. добавить map chooser(выбор карты из списка, по истечению времени текущей карты)
5. сделать время карты 15мин.
6. оставить только de_dust2, de_train, de_inferno, de_nuke и добавит de_tuscan(короче только чамповые карты)
все это уже довно стоит на лучшем DM в России (csdm.ru). Играл бы там, да пинг не радует..
и последнее
7. из оружий оставить только glock, usp, deagle, famas, galil, m4a1, ak47, awp. icon_smoke.gif
MaliciouS
Цитата(sape @ 27.06.2009, 23:53) *
7. из оружий оставить только glock, usp, deagle, famas, galil, m4a1, ak47, awp.

Охо-хо, а как же мой любимый Benelli M3 Super 90 (b21) laugh.gif

Цитата(sape @ 27.06.2009, 23:53) *
2. сделать FFA(free for all = каждый сам за себя)

Ты хотя бы представляешь что будет происходить когда сервак полный? blink.gif
ИМХО, этот пункт лишний

sape
Цитата(MaliciouS @ 28.06.2009, 0:34) *
Цитата(sape @ 27.06.2009, 23:53) *
7. из оружий оставить только glock, usp, deagle, famas, galil, m4a1, ak47, awp.

Охо-хо, а как же мой любимый Benelli M3 Super 90 (b21) laugh.gif

Цитата(sape @ 27.06.2009, 23:53) *
2. сделать FFA(free for all = каждый сам за себя)

Ты хотя бы представляешь что будет происходить когда сервак полный? blink.gif
ИМХО, этот пункт лишний

если бы этот пункт был лишний - его бы не было ВСЕХ лучших csdm'ах
Arrow~
sape прав, я про ДМ забыл)
FFA обязательно надо... где не играл везде так
KLif
Цитата(sape @ 27.06.2009, 23:53) *
на паблике не играю, так что отвечу по ДМу:
1. поменять респы
2. сделать FFA(free for all = каждый сам за себя)
3. убрать защиту, как только появился(раздражает, что стрелять во врага сразу нельзя)
4. добавить map chooser(выбор карты из списка, по истечению времени текущей карты)
5. сделать время карты 15мин.
6. оставить только de_dust2, de_train, de_inferno, de_nuke и добавит de_tuscan(короче только чамповые карты)
все это уже довно стоит на лучшем DM в России (csdm.ru). Играл бы там, да пинг не радует..
и последнее
7. из оружий оставить только glock, usp, deagle, famas, galil, m4a1, ak47, awp. icon_smoke.gif


Я за. Это же можно админу отправить, пусть смотрит...
Deel
Цитата(KLif @ 28.06.2009, 11:33) *
Цитата(sape @ 27.06.2009, 23:53) *
на паблике не играю, так что отвечу по ДМу:
1. поменять респы
2. сделать FFA(free for all = каждый сам за себя)
3. убрать защиту, как только появился(раздражает, что стрелять во врага сразу нельзя)
4. добавить map chooser(выбор карты из списка, по истечению времени текущей карты)
5. сделать время карты 15мин.
6. оставить только de_dust2, de_train, de_inferno, de_nuke и добавит de_tuscan(короче только чамповые карты)
все это уже довно стоит на лучшем DM в России (csdm.ru). Играл бы там, да пинг не радует..
и последнее
7. из оружий оставить только glock, usp, deagle, famas, galil, m4a1, ak47, awp. icon_smoke.gif


Я за. Это же можно админу отправить, пусть смотрит...

согласен со всем.
админам на заметку supdup.gif
lanmaN
Цитата(Arrow~ @ 27.06.2009, 20:28) *
2.Ещё я хотел бы увидеть время до взрыва бомбы там, где идёт время раунда, хотел бы чтобы это время озвучивали.

это уже хрень какая-то получается а не цс: давайте еще сделаем время до взрыва флешки или время до окончания перезарядки... надо тренировать свои внутренние часы
Цитата(Nicolas_ @ 27.06.2009, 20:58) *
античит
что бы тупых аимшиков и спидхакеров ловил

на каждый античит найдется свой антиантичит) это просто будет бессмысленная загрузка сервера - не зря его убрали.
Цитата(sape @ 27.06.2009, 23:53) *
на паблике не играю, так что отвечу по ДМу:
1. поменять респы
2. сделать FFA(free for all = каждый сам за себя)
3. убрать защиту, как только появился(раздражает, что стрелять во врага сразу нельзя)
4. добавить map chooser(выбор карты из списка, по истечению времени текущей карты)
5. сделать время карты 15мин.
6. оставить только de_dust2, de_train, de_inferno, de_nuke и добавит de_tuscan(короче только чамповые карты)
все это уже довно стоит на лучшем DM в России (csdm.ru). Играл бы там, да пинг не радует..
и последнее
7. из оружий оставить только glock, usp, deagle, famas, galil, m4a1, ak47, awp. icon_smoke.gif

1. прикольные респы были на просервер.ру, жалко только что он сдох.
2. в жопу твое FFA, из-за него вместо игры "убей в хед, чтобы самому не отлететь с хедом" получается игра "убей сзади и сразу будь убит сзади".
Что лучше сделать, так это увеличить кол-во респов и сделать лимит плееров побольше.
3. бред, еще не успеешь родится, как умрешь, а так хотябы есть шанс развернуться и убить.
5. лучше сделать время карты анлимит, и каждые 20 минут выбирать либо экстенд (продолжение текущей карты), либо новую карту.
6. мало ли что стоит на лучшем (кто сказал что он лучший?) дме россии, по-моему прикольно будет поиграть дм на том же дискаунтере, если грамотно расставить респы biggrin.gif
7. да ну нафиг, иногда прикольно помочить мяско с дробовика
Цитата(sape @ 28.06.2009, 8:24) *
если бы этот пункт был лишний - его бы не было ВСЕХ лучших csdm'ах

Что такое лучший цсдм? на который заходит больше всего мяска? или который больше всего пригоден для тренировок к чемпионату?
Для меня лучший цсдм - который мало чем отличается от обычного цса: нет там всяких +HP за убийство или тем более FFA, c ффа это вообще какой-то квейк а не цс. Вообще для меня дм способ расслабится, помочить мяско, как в сириус сэме например, а не игра в которой надо сразу прижиматься жопой в угол, чтобы не убили в туза (т.е. сзади)
lanmaN
Цитата(Arrow~ @ 27.06.2009, 21:09) *
Ещё хотел бы чтобы были команды /me /hp и т.д.

Они раньше были, но их убрали, скорее всего лишние команды перегружают сервер
sape
Цитата(lanmaN @ 28.06.2009, 14:15) *
Цитата(sape @ 27.06.2009, 23:53) *
на паблике не играю, так что отвечу по ДМу:
1. поменять респы
2. сделать FFA(free for all = каждый сам за себя)
3. убрать защиту, как только появился(раздражает, что стрелять во врага сразу нельзя)
4. добавить map chooser(выбор карты из списка, по истечению времени текущей карты)
5. сделать время карты 15мин.
6. оставить только de_dust2, de_train, de_inferno, de_nuke и добавит de_tuscan(короче только чамповые карты)
все это уже довно стоит на лучшем DM в России (csdm.ru). Играл бы там, да пинг не радует..
и последнее
7. из оружий оставить только glock, usp, deagle, famas, galil, m4a1, ak47, awp. icon_smoke.gif

1. прикольные респы были на просервер.ру, жалко только что он сдох.
2. в жопу твое FFA, из-за него вместо игры "убей в хед, чтобы самому не отлететь с хедом" получается игра "убей сзади и сразу будь убит сзади".
Что лучше сделать, так это увеличить кол-во респов и сделать лимит плееров побольше.
3. бред, еще не успеешь родится, как умрешь, а так хотябы есть шанс развернуться и убить.
5. лучше сделать время карты анлимит, и каждые 20 минут выбирать либо экстенд (продолжение текущей карты), либо новую карту.
6. мало ли что стоит на лучшем (кто сказал что он лучший?) дме россии, по-моему прикольно будет поиграть дм на том же дискаунтере, если грамотно расставить респы biggrin.gif
7. да ну нафиг, иногда прикольно помочить мяско с дробовика
Цитата(sape @ 28.06.2009, 8:24) *
если бы этот пункт был лишний - его бы не было ВСЕХ лучших csdm'ах

Что такое лучший цсдм? на который заходит больше всего мяска? или который больше всего пригоден для тренировок к чемпионату?
Для меня лучший цсдм - который мало чем отличается от обычного цса: нет там всяких +HP за убийство или тем более FFA, c ффа это вообще какой-то квейк а не цс. Вообще для меня дм способ расслабится, помочить мяско, как в сириус сэме например, а не игра в которой надо сразу прижиматься жопой в угол, чтобы не убили в туза (т.е. сзади)

1. даа.. надо бы вообще его server.cfg поставить на ДМ, все грамотно было сделано.
2. играется вполне нормально.

лучший csdm это тот, который грамотно сделан и скилл, аим игроков выше, чем на остальных csdm серверах(по мнению большинства игроков это именно csdm.ru). Сервер должен быть сделан так, как нравится большинству игроков.
MaliciouS
Цитата(lanmaN @ 28.06.2009, 14:16) *
Цитата(Arrow~ @ 27.06.2009, 21:09) *
Ещё хотел бы чтобы были команды /me /hp и т.д.

Они раньше были, но их убрали, скорее всего лишние команды перегружают сервер

Данные команды ничуть не перегружают сервер - просто, имхо, это глупые команды - пострелял в стеночку, нажал /me, оппа, попал - кинул гранату.. или кинул гранату, оппа 3 хита.. как минимум там трое.. и ждешь.. еще бы на CW были такие команды laugh.gif
Arrow~
А я их пишу когда меня убивают или когда прострел делаю, и всё
Deel
Цитата(Arrow~ @ 29.06.2009, 10:12) *
или когда прострел делаю

именно это тебе и даёт приймущество, пусть и на мясе.
допустим на CW сервере она не должна быть - читать пост Dark-a xD
Arrow~
up
админы отпишитесь будут ли изменения хоть какие-нибудь?
~TIGER~
Цитата(lanmaN @ 28.06.2009, 14:16) *
Цитата(Arrow~ @ 27.06.2009, 21:09) *
Ещё хотел бы чтобы были команды /me /hp и т.д.

Они раньше были, но их убрали, скорее всего лишние команды перегружают сервер

Хотябы команду /me оставили бы rolleyes.gif
Paradisso
Хочу античит =) Ну поставьте, а)
#Regenius#
Цитата(Nicolas_ @ 04.07.2009, 19:26) *
предложение - сделайте 3ий сервер и поставьте слотов 22 на каждом


Согласен с Nicolas_, только слотов чтобы было 20.
Ult1mAte
Цитата(Nicolas_ @ 05.07.2009, 17:17) *
Цитата(#Regenius# @ 05.07.2009, 17:10) *
Цитата(Nicolas_ @ 04.07.2009, 19:26) *
предложение - сделайте 3ий сервер и поставьте слотов 22 на каждом


Согласен с Nicolas_, только слотов чтобы было 20.

2 - резерв для админов )

пусть обломятся biggrin.gif
elmo
Цитата(Ult1mAte @ 05.07.2009, 18:23) *
пусть обломятся biggrin.gif


А когда тебя на респе начнет какой-нибудь отсталый ножиком чикать, ты взвоешь.
Deel
Цитата(elmo @ 05.07.2009, 21:21) *
Цитата(Ult1mAte @ 05.07.2009, 18:23) *
пусть обломятся biggrin.gif


А когда тебя на респе начнет какой-нибудь отсталый ножиком чикать, ты взвоешь.

оффтоп\

blink.gif по-моему есть плагин амхмода, если админ заходит и при том фулл серв, кикает рандомом кого-нибудь.
Так я помню раньше админы Xose, kalina заходили частенько... сейчас почему-то такого не видно) unsure.gif
~TIGER~
насколько я знаю такой мего пупер слот есть не у всех админов аорга
Deel
Цитата(~TIGER~ @ 06.07.2009, 3:03) *
насколько я знаю такой мего пупер слот есть не у всех админов аорга

в чём проблема сделать его для всех админов ? blink.gif
U238
Цитата(Nicolas_ @ 06.07.2009, 17:04) *
помойму слот распространяется на всех у кого права есть


В амх моде есть флаги доступа. Полный набор выглядит так abcdefghijklmnopqrstu. (b - reservation (can join on reserved slots)) Вот у кого есть флаг b те и могут)
Paradisso
В AMX mod бан за тим килл убрать еще надо =) Уже два раза подряд захожу с утра поиграть, там ни одного админа как всегда,
и играет мясо пушечное, я уж не знаю из зависти или из за чего один из своих в начале раунда начинает по мне палить, снимает 50 хп и убегает, я его естественно нахожу и убиваю, в консоле ничего вразумительного ответить не может, начинается следующий раунд он опять, ему интересно не играть уже а по мне стрелять, потому что играть он явно не умеет, ну и ппц убиваю я его три раза и бан, надоело)))
ShaDE
читаем название темы - и думаем что пишем.....

бан ведь не только на серве кс"а получить можно - надоели
`Foka
Цитата(Arrow~ @ 27.06.2009, 20:28) *
1.Я бы не отказался от выбора карт при истечении времени текущей карты,


и будешь играть только 2 карты dust2 & aztec biggrin.gif
`Foka
Цитата(sape @ 27.06.2009, 23:53) *
на паблике не играю, так что отвечу по ДМу:
1. поменять респы
2. сделать FFA(free for all = каждый сам за себя)
3. убрать защиту, как только появился(раздражает, что стрелять во врага сразу нельзя)
4. добавить map chooser(выбор карты из списка, по истечению времени текущей карты)
5. сделать время карты 15мин.
6. оставить только de_dust2, de_train, de_inferno, de_nuke и добавит de_tuscan(короче только чамповые карты)
все это уже довно стоит на лучшем DM в России (csdm.ru). Играл бы там, да пинг не радует..
и последнее
7. из оружий оставить только glock, usp, deagle, famas, galil, m4a1, ak47, awp. icon_smoke.gif


это же мясной серв!
а не для задротов... всё нормально!
Arch~
как нистранно соглашус с фокой
Yahoo~
Да не плохо было бы чтоб дм был каждый сам за себя, и мапы чемпивонские оставить, а оружие пусть всё остаётся)))
Arch~
Цитата(Yahoo~ @ 13.07.2009, 16:21) *
Да не плохо было бы чтоб дм был каждый сам за себя, и мапы чемпивонские оставить, а оружие пусть всё остаётся)))

Смысл это делать???
Yahoo~
Цитата(Arch~ @ 13.07.2009, 17:10) *
Цитата(Yahoo~ @ 13.07.2009, 16:21) *
Да не плохо было бы чтоб дм был каждый сам за себя, и мапы чемпивонские оставить, а оружие пусть всё остаётся)))

Смысл это делать???

да интересней было бы играть))) не знаю как другим, но мне да)))
Arch~
Цитата(Yahoo~ @ 13.07.2009, 18:04) *
Цитата(Arch~ @ 13.07.2009, 17:10) *
Цитата(Yahoo~ @ 13.07.2009, 16:21) *
Да не плохо было бы чтоб дм был каждый сам за себя, и мапы чемпивонские оставить, а оружие пусть всё остаётся)))

Смысл это делать???

да интересней было бы играть))) не знаю как другим, но мне да)))

есть полно серверов FFA просто нужно поискать)))
Yahoo~
Цитата(Arch~ @ 13.07.2009, 18:15) *
Цитата(Yahoo~ @ 13.07.2009, 18:04) *
Цитата(Arch~ @ 13.07.2009, 17:10) *
Цитата(Yahoo~ @ 13.07.2009, 16:21) *
Да не плохо было бы чтоб дм был каждый сам за себя, и мапы чемпивонские оставить, а оружие пусть всё остаётся)))

Смысл это делать???

да интересней было бы играть))) не знаю как другим, но мне да)))

есть полно серверов FFA просто нужно поискать)))

в ломы искать))) неподскажешь?
Arch~
через поиск в инете ввел Cs DM FFA
Yahoo~
Цитата(Arch~ @ 13.07.2009, 19:51) *
через поиск в инете ввел Cs DM FFA

ясно)))спс)))
AFaleksey
В КС на бабки это злооо... я вот играю читсто ради развлекухи, ну и конечно там скил прокачиваю в убивание мяса =)
А хочетса чтобы карты поразнообразили =), а то приедаетса однотипно как-то. Кста, а что карты с випом ваще не играют на морге ?
sape
Цитата(AFaleksey @ 09.08.2009, 14:36) *
В КС на бабки это злооо... я вот играю читсто ради развлекухи, ну и конечно там скил прокачиваю в убивание мяса =)
А хочетса чтобы карты поразнообразили =), а то приедаетса однотипно как-то. Кста, а что карты с випом ваще не играют на морге ?

помню, когда был okkA частенько карты с VIP играли.
ShaDE
как всегда - "флудерасты" постарались - тема закрыта

вам не надоело хлам в эфир швырять? - или типа каникулы, работать не хотим - пофлудим?
Стрёмно =\
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.