Форум Академгородка, Новосибирск > Папа в армии
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Папа в армии
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Дети > Родители
Metallika
Вообщем так случилось что нашего папу забрали в армию..... cry3.gif cry2.gif cry1.gif может кто-то был уже в такой ситуации, или сейчас в таком же положении, очень хотелось бы услышать советы, как сделать так что бы за год ребенок не забыл и не охладел к папе. Сыну полтора года. С мужем записали как он читает сказку на видео, теперь перед сном я включаю, и постоянно говорю сыну что папа нас любит, объесняю все.....может есть еще какие-то способы. Заранее спасибо1
Kuzja
фотографии показывать, по телефону созваниваться (не знаю можно ли это) даже если сын, ещё ответить в трубку не может, зато голос запомнит.
y_agodka
Вы главное не переживайте. Конечно, это тяжело, но когда папа вернется, будет снова активно общаться с малышом, все наладится. У нас папа был студент, а мы с сыном жили у родителей. Так что тоже виделись нечасто. Но потом когда стали жить уже все вместе, привыкли.
Гектор
В моей роте служило 3е с детьми, и ничего, никто ни к кому не охладел, всё было хорошо.
Звонить туда можно, точнее наоборот, солдаты могут звонить, если найдут возможность.
Metallika
Всем спасибо за советы....
AYSHCVARIYA
А в армию сейчас на год забирают?
За год то поди не забудет если папу по ТВ и на картинках смотреть ;)
Stasya
Забудет. Дети очень быстро забывают. Будет знать, что вот эта картинка в рамке - это папа. И тот дядя с книжкой на видео - тоже папа. Но они не будут ассоциироваться у него с конкретным человеком.
Но Вы не переживайте, это абсолютно нормально. Когда папа вернется, они быстро снова наладят контакт.
Rat_trap
Цитата(Stasya @ 01.07.2009, 11:19) *
Забудет. Дети очень быстро забывают. Будет знать, что вот эта картинка в рамке - это папа. И тот дядя с книжкой на видео - тоже папа. Но они не будут ассоциироваться у него с конкретным человеком.
Но Вы не переживайте, это абсолютно нормально. Когда папа вернется, они быстро снова наладят контакт.

Чего там год. Я папу лет до 3-х забывала пока он в командировке был. laugh.gif Встречала с квадратными глазами и криком "дядя!". Он еще в экспедиции не брился, так приезжал вообще каким-то моджахедом grin.gif
Вспоминала за день. Особенно после его бритья и облачения в чистую домашнюю одежду.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.