Форум Академгородка, Новосибирск > Новые автобусы - ненадолго?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новые автобусы - ненадолго?
Форум Академгородка, Новосибирск > Академгородок сегодня > Жизнь и проблемы Советского района > Развитие Академгородка
Победитель
Сегодня ехал из Дома Ученых в Ельцовку. Вроде по старому опыту помню, что ходил 52 автобус где-то около 20.15. Подошел к 20.10, жду. Тем более, что стало много новеньких зелененьких автобусов. Нету. Пропустил 1209, думаю, дождусь. Прождал до 21.10. Дай, думаю, дойду до диспетчерской на Цветном. Дошел. Оказывается, диспетчерский пункт закрыт с 1 мая.
Нет надсмотрщика - нет рейсов? Так, что ли?
Или график укоротили? А то ведь и спросить негде.
morozov
Цитата(Победитель @ 25.06.2009, 22:33) *
Сегодня ехал из Дома Ученых в Ельцовку. Вроде по старому опыту помню, что ходил 52 автобус где-то около 20.15. Подошел к 20.10, жду. Тем более, что стало много новеньких зелененьких автобусов. Нету. Пропустил 1209, думаю, дождусь. Прождал до 21.10. Дай, думаю, дойду до диспетчерской на Цветном. Дошел. Оказывается, диспетчерский пункт закрыт с 1 мая.
Нет надсмотрщика - нет рейсов? Так, что ли?
Или график укоротили? А то ведь и спросить негде.

В последнем навигаторе было расписание автобусов.
Кой-какие сократили, для дачного сезона.
"В связи с дачным сезоном временно (с 1 мая по 1 октября) количество выходов машин на маршрут сокращается: по маршруту №65 исполняется 1 выход, по маршруту №72 – 2 выхода, по маршруту №52к – 2 выхода."
Tt002
Расписание 52 и 52к висит на Экваторной над остановкой. Ну и на Цветном обещали повесить.
Диспетчерские на конечных все ликвидировали, потомучто теперь единая городская диспетчерская. В каждом автобусе стоит навигатор, у диспетчера на экране видны все маршруты, кроме того можно посмотреть любой маршрут за любую дату.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.