Форум Академгородка, Новосибирск > Hide&Seak Server
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Hide&Seak Server
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Компьютерные и консольные игры > Counter Strike
deadmoroz
10.204.31.31:27016 - ип сервера
Заходите, будем рады =)
Deel
Цитата(deadmoroz @ 25.06.2009, 18:23) *
10.204.31.31:27016 - ип сервера
Заходите, будем рады =)

подключи внешку - будет больше он-лайн rolleyes.gif

зы: сегодня зайду ;)
George Bush
Цитата(deadmoroz @ 25.06.2009, 17:23) *
10.204.31.31:27016 - ип сервера
Заходите, будем рады =)


3,14здец долго качает. unsure.gif
Deel
Цитата(George Bush @ 25.06.2009, 21:27) *
Цитата(deadmoroz @ 25.06.2009, 17:23) *
10.204.31.31:27016 - ип сервера
Заходите, будем рады =)


3,14здец долго качает. unsure.gif

пусть автор темы, если он "сборщик" серва скинет на http или ftp сервер файлы - чтобы через кс не качать долго. есть плагин - могу дать ссылку, скачает всё быстрее через http
deadmoroz
ftp://std.academ.org/upload/Hns%20maps/ - Впринципе все карты можно скачать отсюда, либо поискать в п2п...
Все точно есть у юзера -seregas...
Гатальский 93
а это что, не реклама, бл*???! чем мой сервер с реактором хуже? хул* нас close and delete????!!!! админы, я требую объяснений!!! что за х**ня?!!!!
MaliciouS
Цитата(Гатальский 93 @ 26.06.2009, 0:40) *
а это что, не реклама, бл*???! чем мой сервер с реактором хуже? хул* нас close and delete????!!!! админы, я требую объяснений!!! что за х**ня?!!!!

Хех. бесполезно. по мнению модераторов - сервер аорга единственны и платный laugh.gif
A-c
Цитата(MaliciouS @ 26.06.2009, 1:41) *
Цитата(Гатальский 93 @ 26.06.2009, 0:40) *
а это что, не реклама, бл*???! чем мой сервер с реактором хуже? хул* нас close and delete????!!!! админы, я требую объяснений!!! что за х**ня?!!!!

Хех. бесполезно. по мнению модераторов - сервер аорга единственны и платный laugh.gif

Неправда.
(~Viking~)
Цитата(A-c @ 26.06.2009, 1:01) *
Цитата(MaliciouS @ 26.06.2009, 1:41) *
Цитата(Гатальский 93 @ 26.06.2009, 0:40) *
а это что, не реклама, бл*???! чем мой сервер с реактором хуже? хул* нас close and delete????!!!! админы, я требую объяснений!!! что за х**ня?!!!!

Хех. бесполезно. по мнению модераторов - сервер аорга единственны и платный laugh.gif

Неправда.



Тебе лски Daniel'a скинуть?
I <3 lE
Цитата((~Viking~) @ 26.06.2009, 2:02) *
Цитата(A-c @ 26.06.2009, 1:01) *
Цитата(MaliciouS @ 26.06.2009, 1:41) *
Цитата(Гатальский 93 @ 26.06.2009, 0:40) *
а это что, не реклама, бл*???! чем мой сервер с реактором хуже? хул* нас close and delete????!!!! админы, я требую объяснений!!! что за х**ня?!!!!

Хех. бесполезно. по мнению модераторов - сервер аорга единственны и платный laugh.gif

Неправда.



Тебе лски Daniel'a скинуть?

Скинь мне.
(~Viking~)
Цитата(I <3 lE @ 26.06.2009, 1:11) *
Цитата((~Viking~) @ 26.06.2009, 2:02) *
Цитата(A-c @ 26.06.2009, 1:01) *
Цитата(MaliciouS @ 26.06.2009, 1:41) *
Цитата(Гатальский 93 @ 26.06.2009, 0:40) *
а это что, не реклама, бл*???! чем мой сервер с реактором хуже? хул* нас close and delete????!!!! админы, я требую объяснений!!! что за х**ня?!!!!

Хех. бесполезно. по мнению модераторов - сервер аорга единственны и платный laugh.gif

Неправда.



Тебе лски Daniel'a скинуть?

Скинь мне.


---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Лс от Daniel
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В academ.org запрещено создавать сервисы без официального разрешения и регистрации. Все неофициальные сервера по cs 1.6 не могут быть разрешены, так как есть официальный, и более того, платный. Для Вашего сервера я сделал поблажку и не стал удалять тему, а пока просто закрыл. Остальные подобные темы удалил.
Гатальский 93
ух... благотворитель. хоть когото пощадил, админ всея подфорумя,мля.. щедрый Оо
I <3 lE
Цитата((~Viking~) @ 26.06.2009, 2:29) *
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Лс от Daniel
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В academ.org запрещено создавать сервисы без официального разрешения и регистрации. Все неофициальные сервера по cs 1.6 не могут быть разрешены, так как есть официальный, и более того, платный. Для Вашего сервера я сделал поблажку и не стал удалять тему, а пока просто закрыл. Остальные подобные темы удалил.

Это типа чтобы народ денежку аоргу нёс. Прикольно придумано. supdup.gif

deadmoroz, извини за offtop.
A-c
Цитата((~Viking~) @ 26.06.2009, 2:02) *
Цитата(A-c @ 26.06.2009, 1:01) *
Цитата(MaliciouS @ 26.06.2009, 1:41) *
Цитата(Гатальский 93 @ 26.06.2009, 0:40) *
а это что, не реклама, бл*???! чем мой сервер с реактором хуже? хул* нас close and delete????!!!! админы, я требую объяснений!!! что за х**ня?!!!!

Хех. бесполезно. по мнению модераторов - сервер аорга единственны и платный laugh.gif

Неправда.



Тебе лски Daniel'a скинуть?

Толку от твоих этих вот ЛСок Даниеля, если они вообще таковыми являются? Они ровным счетом здесь полное ничто! Я делаю выводы из того, что вижу, обычно, а ты? Видимо ты живешь на словах, слухах, догадках и "ЛСках Даниеля". Зайди в биллинг и отключи услугу, и удивишся, что без нее спокойно и нормально играется smile.gif Только это между нами, обещай, что никому не ляпнешь. supdup.gif
Гатальский 93
Оо давно уже известно, что сервера кс и вов бесплатные.. кто-то до сих пор платил??? xDxD
(~Viking~)
Цитата(A-c @ 26.06.2009, 3:21) *
Цитата((~Viking~) @ 26.06.2009, 2:02) *
Цитата(A-c @ 26.06.2009, 1:01) *
Цитата(MaliciouS @ 26.06.2009, 1:41) *
Цитата(Гатальский 93 @ 26.06.2009, 0:40) *
а это что, не реклама, бл*???! чем мой сервер с реактором хуже? хул* нас close and delete????!!!! админы, я требую объяснений!!! что за х**ня?!!!!

Хех. бесполезно. по мнению модераторов - сервер аорга единственны и платный laugh.gif

Неправда.



Тебе лски Daniel'a скинуть?

Толку от твоих этих вот ЛСок Даниеля, если они вообще таковыми являются? Они ровным счетом здесь полное ничто! Я делаю выводы из того, что вижу, обычно, а ты? Видимо ты живешь на словах, слухах, догадках и "ЛСках Даниеля". Зайди в биллинг и отключи услугу, и удивишся, что без нее спокойно и нормально играется smile.gif Только это между нами, обещай, что никому не ляпнешь. supdup.gif


Они у меня всю жизнь бесплатно работали. Я все понимаю, я могу в наглую создать тему снова и получить опять бан. Мне честно говоря по...й что тема закрыта. В скором будущем передам свои права админа MaliciouS'у(Dark'y, Дмитрию).

Я не знаю может быть это зависть какая-то или еще что-нибудь. Я много усилий потратил, чтобы поднять эти сервера. Просто всегда надо оставаться человеком. Единственный понимающий людей модератор это "Who". Еще раз извиняюсь перед ним за грубость которую недавно отправил ему в лс, но он все же человек адекватаный все понял и меня разбанил. Я перед ним извинился сам.

Что касается нашего сервера, academ.org не оказывает ни какой поддержки. Могли бы хотя бы разрешить создать тему на форуме.

ps: что касается администрации академ орга.
С таким подходом к пользователям, тем более к тем которые за свой счет подымают какие-то сервисы, вы далеко не уйдете. Про обслуживание я вообще молчу. На радике 2 месяца не могут восстановить utp кабеля. Я вообще подключался за 500 рублей и сам все тянул, и не вижу в этом какой-то сложности, чтобы тянуть 2 месяца. Знаю немало людей с радика которые перешли в хомнет и стрим.

Спасибо за внимание. Скоро я не буду посещать этот форум.

PS а ребят с тех поддержки я бы вообще уволил. Звонил им только когда сеть не работала по их вине, и разговор всегда заканчивался руганью.
(~Viking~)
Цитата(Nicolas_ @ 26.06.2009, 18:23) *
ваши темы закрыты за флуд в нем (я уверен)
скоро и эту прикроют
и всем горчичники раздадут


Ты прежде чем что-то постить прочитай все предыдущие посты.
(~Viking~)
Цитата(Nicolas_ @ 26.06.2009, 18:49) *
Цитата((~Viking~) @ 26.06.2009, 19:33) *
Цитата(Nicolas_ @ 26.06.2009, 18:23) *
ваши темы закрыты за флуд в нем (я уверен)
скоро и эту прикроют
и всем горчичники раздадут


Ты прежде чем что-то постить прочитай все предыдущие посты.

ко мне на ВЫ
мы не знакомы


Молодой еще чтобы к тебе на вы.
(~Viking~)
На форуме больше не сижу. Всем до свидания. Кому надо тот найдет меня в icq.

Хочу сознаться в недавнем флуде в данной ветке. Можете забанить два моих аккаунта. (~viking~) и Vitalik.
Можете забанить и по ип, но про прокси думаю вам рассказывать не надо. Вы все сами знаете. Так что не тратьте время на бан по ip. Я все равно больше не буду посещать данный форум. Кого обидел - пожалуйста извините.

Если у кого будут возникать какие-то вопросы по серверу Reactor обращайтесь к MaliciouS.
Гатальский 93
Цитата(lam @ 26.06.2009, 21:03) *
у тебя много мозгов wub.gif

а ты думал? х*ли, с ВКИ парень! xD
~TIGER~
Сёравно РЕАКТОР ГАМНО!!! icon_v_tanke.gif даже немогут набрать нормальный админский состав biggrin.gif играет админ орёт матом а как ты сматеришся говорит мол ты чё вась попутал материшся тут jok.gif
MaliciouS
Цитата(~TIGER~ @ 02.07.2009, 2:15) *
Сёравно РЕАКТОР ГАМНО!!! icon_v_tanke.gif даже немогут набрать нормальный админский состав biggrin.gif играет админ орёт матом а как ты сматеришся говорит мол ты чё вась попутал материшся тут jok.gif

jok.gif jok.gif
~TIGER~
на самом деле ничё смешного тут нету тут плакать надо какие у вас там админы
Deel
Цитата(~TIGER~ @ 03.07.2009, 0:10) *
на самом деле ничё смешного тут нету тут плакать надо какие у вас там админы

ты радуйся, что у тебя теперь там бан, и ты с ними не встретишься никогда grin.gif grin.gif grin.gif

jok.gif
MaliciouS
Цитата(~TIGER~ @ 02.07.2009, 23:10) *
на самом деле ничё смешного тут нету тут плакать надо какие у вас там админы

в чем фишка - тут нет смайлика "я плаколъ", поэтому ставлю эти jok.gif jok.gif
Ult1mAte
http://ges.academ.org/rgs/amxbans/ban_details.php?bid=2384 бред, забанили навсегда за это? wink.gif
P.S У вас правда есть админы которые любят нарушать правила (есть, но не все, не буду показывать пальцем) + видимо TIGER, назвал не на сервере его, а бан на сервере, нельзя смешивать игру и форум supdup.gif
Arch~
Цитата(Ult1mAte @ 03.07.2009, 16:52) *
http://ges.academ.org/rgs/amxbans/ban_details.php?bid=2384 бред, забанили навсегда за это? wink.gif
P.S У вас правда есть админы которые любят нарушать правила (есть, но не все, не буду показывать пальцем) + видимо TIGER, назвал не на сервере его, а бан на сервере, нельзя смешивать игру и форум supdup.gif

Разберемся... разбаним...бред какойто давать пермбан за неадекват слова на форуме, темболее не ргсовском!!!
Зы гикс я те жопу напинаю)))
Arch~
унбана не будет ситуацию выяснил...
вердикт: меньше п***ть надо!!!
сор за мат =(
~TIGER~
верите нет матерится небуду мне побарабану на этот УБОГИЙ сервер bayan3.gif я туда заходил так когда делать нече dry.gif а админы небуду обобщать на всех но они там БОТЫ!!! хотите хоть на век там баньте просто побоку jok.gif несудите строго но я высказал своё мнение что я думаю об этом сервере.
~TIGER~
Кстати
Игрок ~TIGER~
Тип бана SteamID и/или IP адрес
SteamID SteamID не указан
IP адрес 10.198.145.72
Добавлен 02-07-2009 - 03:47
Время бана Навсегда
Истекает Никогда.
Причина Sam t6| roBNo
Забанен Админом Gix
Забанен на сервере С сайта

неизвестный Gix отпишись мне в асю 373161697 либо кидани свои цыфры в личку я отзвонюсь пообщаемся jok.gif И поговорим кто гавно а кто нет jok.gif jok.gif jok.gif
ROG
пестец, разборки в стиле - кэнтри %)
Arch~
Цитата(~TIGER~ @ 06.07.2009, 2:07) *
верите нет матерится небуду мне побарабану на этот УБОГИЙ сервер bayan3.gif я туда заходил так когда делать нече dry.gif а админы небуду обобщать на всех но они там БОТЫ!!! хотите хоть на век там баньте просто побоку jok.gif несудите строго но я высказал своё мнение что я думаю об этом сервере.

я незнаю с кем ты там порамсил...но серв убогим называть...это у тя неадекватный ответ на бан...на Дм академе ты вроде адекватен и норм игрок
~TIGER~
серв то норм но портят его егошние админы dry.gif и написанно бан с сайта 1)это не сайт а форум 2)я не на вашем же форуме обсирал сервер
U238
Цитата(~TIGER~ @ 06.07.2009, 23:15) *
серв то норм но портят его егошние админы dry.gif и написанно бан с сайта 1)это не сайт а форум 2)я не на вашем же форуме обсирал сервер


p.s все-таки я вернулся на форум.

1) Админы у нас нормальные. Часть из них админы на a.org.
2) За слова нужно отвечать. Может gix и погорячился с причиной бана,но бан заслуженный. Хотя пермамент уж слишком. Исправлю на неделю.

Вот логи чата http://ges.academ.org/rgs/chat/index.php . Покажи нам,то место где это якобы произошло.
~TIGER~
я даже число непомню да и както времени нету там капатся!!! там играл админ который орал матом!!! потом ещё на кого то погнал что он читер
U238
Цитата(~TIGER~ @ 07.07.2009, 0:04) *
я даже число непомню да и както времени нету там капатся!!! там играл админ который орал матом!!! потом ещё на кого то погнал что он читер


Ты оставил свое первое сообщение 02.07.2009, 2:15. Значит либо 01 июля либо 2 июля. Заходишь в лог жмешь cntrl+f и вводишь свой ник. Попадешь на место переписки.
Если беспредел со стороны админа действительно был, то тебя можно понять и разбанить.
~TIGER~
да ненадо меня разбанивать мне этот сервер погоды неделает supdup.gif
Гатальский 93
Hide&Seak Server, тема как бы... Оо xD
~TIGER~
да ладно всё завязываем supdup.gif просто непонравилось что меня забанил админ можно даже считать незачто
Deel
Цитата(Гатальский 93 @ 07.07.2009, 14:28) *
Hide&Seak Server, тема как бы... Оо xD

вот вот, почему-то какие-то темы оставляют, а
Universal & Reactor delete blink.gif
U238
Цитата(~TIGER~ @ 07.07.2009, 18:10) *
да ладно всё завязываем supdup.gif просто непонравилось что меня забанил админ можно даже считать незачто


Сначала ты говорил, что не помнишь дату. Я тебе ее сказал дал ссылку на чат логгер. Ты не нашел. Значит этого не было. Значит твоим постам верить нельзя.
~TIGER~
нехочеш неверь мне както вообще побоку всё тему замяли
ROG
знаки препинания нахер не нужны %(
~TIGER~
это же форум вот и ненужны
Гатальский 93
Цитата(~TIGER~ @ 08.07.2009, 12:41) *
это же форум вот и ненужны

одумайся! или сам A-c придёт поправлять тебя xD
sape
Развели тут флуд! © гРуВвя
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.