Форум Академгородка, Новосибирск > Ненавижу Торгрвый Центр
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ненавижу Торгрвый Центр
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Страницы: 1, 2
LadyA
Очень тесный магазин, да ещё вдоль витрин постоянно стоят коробки с товаром и корзины,
да ещё грузчики развозят товар чуть не сбивая с ног. Надо что-то делать, была я в разных
магазинах, но такого бардака нет нигде! angry.gif
LadyA
не нравится тема создай свою, хорошую
ARGENTO
Цитата(LadyA @ 25.06.2009, 12:11) *
Надо что-то делать, была я в разных
магазинах, но такого бардака нет нигде! angry.gif

Побывайте ещё.
dodo347
Я как то в Ашане не смогла порошок стиральный купить-перестановка у них была... А в ТЦ хоть и тесно, зато весь товар лежит там, где я знаю... Пришел-схватил-на кассу. Касс много, очереди бывают, не без них, но , в основном, по пятницам... Цены , правда, нехилые...
grig_
Неприятие темы вызвано агрессивным посылом и неяcной целевой аудиторией.

Расширить магазин невозможно, улучшать обслуживание можно всегда.

К кому Вы обращаетесь и чего ожидаете услышать?

А не хряпнуть ли рюмашку для обретения внутреннего равновесия? Лето скоро закончится, надо наслаждаться каждым часом ;)
INFERNO G
согласен, ТЦ дорогой(не дороже МЕГИ конечно), в продуктовам всегда очередь, а найти что хорошее в ТЦ сложно
bd-/\учсвет/\-bd
Цитата(LadyA @ 25.06.2009, 11:11) *
Очень тесный магазин, да ещё вдоль витрин постоянно стоят коробки с товаром и корзины,
да ещё грузчики развозят товар чуть не сбивая с ног. Надо что-то делать, была я в разных
магазинах, но такого бардака нет нигде! angry.gif
Ну надо же..Ужас какой. Тесный магазин !! Это невозможно пережить !! Как я вам сочувствую. Бедная..
Jiraf
Цитата(LadyA @ 25.06.2009, 11:11) *
Очень тесный магазин, да ещё вдоль витрин постоянно стоят коробки с товаром и корзины,
да ещё грузчики развозят товар чуть не сбивая с ног. Надо что-то делать, была я в разных
магазинах, но такого бардака нет нигде! angry.gif

Да, трагедь, трагедь.
Так что же вы ? Надо писать жалобы куда следует (!), устраивать митинги (!!), организовать ТЦ-революцию (!!!), надеть пояс шахида в конце концов (!!!!!111), а не на форуме сидеть! smile.gif
Kiddo
Цитата(LadyA @ 25.06.2009, 8:11) *
Очень тесный магазин, да ещё вдоль витрин постоянно стоят коробки с товаром и корзины,
да ещё грузчики развозят товар чуть не сбивая с ног. Надо что-то делать, была я в разных
магазинах, но такого бардака нет нигде! angry.gif

Не ходите туда. По словам моей приятельницы, он еще и дороговат. Она была очень удивлена, когда обнаружила, что цены в не самом дешевом супермаркете в Москве заметно ниже тех, что в ТЦ. smile.gif
MonomaH
Цитата(Jiraf @ 25.06.2009, 16:14) *
надеть пояс шахида в конце концов (!!!!!!!!)smile.gif

витрина, где лежат пояса, постоянно заставлена коробками dry.gif
Подруга друга
Цитата(INFERNO G @ 25.06.2009, 14:53) *
согласен, ТЦ дорогой(не дороже МЕГИ конечно), в продуктовам всегда очередь, а найти что хорошее в ТЦ сложно

что значит:не дороже МЕГИ?вы имеете в виду одежду?
три ха-ха
Oxigeny
LadyA, ходите в быстроном, там очень просторно smile.gif
steklo
Цитата(Подруга друга @ 25.06.2009, 18:04) *
Цитата(INFERNO G @ 25.06.2009, 14:53) *
согласен, ТЦ дорогой(не дороже МЕГИ конечно), в продуктовам всегда очередь, а найти что хорошее в ТЦ сложно

что значит:не дороже МЕГИ?вы имеете в виду одежду?
три ха-ха

+пять
Недавно часы подарили, увидела в Меге такие-же на 3000 дешевле.
Fata Morgana
Цитата(Oxigeny @ 25.06.2009, 19:42) *
LadyA, ходите в быстроном, там очень просторно smile.gif

Кстати, о Быстрономе: он действительно стал круглосуточным? Видела рекламный щит на въезде в Городок, но не уверена, что второпях верно прочитала.
Подруга друга
Цитата(steklo @ 25.06.2009, 18:48) *
Цитата(Подруга друга @ 25.06.2009, 18:04) *
Цитата(INFERNO G @ 25.06.2009, 14:53) *
согласен, ТЦ дорогой(не дороже МЕГИ конечно), в продуктовам всегда очередь, а найти что хорошее в ТЦ сложно

что значит:не дороже МЕГИ?вы имеете в виду одежду?
три ха-ха

+пять хихи.
Недавно часы подарили, увидела в Меге такие-же на 3000 дешевле.

а уж про шмотки...отделы женской одежды и белья-тихий ужас
Миссис Джестер
Читаю и удивляюсь! Не нравится - не ходите! У нашего народа всегда так: ходим, покупаем, а потом хаим! А после этого опять идем...
ARGENTO
Цитата(Fata Morgana @ 25.06.2009, 20:39) *
Цитата(Oxigeny @ 25.06.2009, 19:42) *
LadyA, ходите в быстроном, там очень просторно smile.gif

Кстати, о Быстрономе: он действительно стал круглосуточным? Видела рекламный щит на въезде в Городок, но не уверена, что второпях верно прочитала.

Да, действительно.
LadyA
Цитата(Миссис Джестер @ 25.06.2009, 20:07) *
Читаю и удивляюсь! Не нравится - не ходите! У нашего народа всегда так: ходим, покупаем, а потом хаим! А после этого опять идем...

ТЦ это ближайший магазин к моему дому, иногда хожу в другие, когда есть время.
Покупателям в ТЦ неудобно все друг друга задевают, то корзиной то тележкой, да ещё эти коробки вдоль стеллажей мешают пройти. Ни в одном магазине нет такого безобразия! Он не для покупателей - он для товара! Самое удобное ночью туда ходить...
Миссис Джестер
Цитата(LadyA @ 25.06.2009, 20:30) *
Цитата(Миссис Джестер @ 25.06.2009, 20:07) *
Читаю и удивляюсь! Не нравится - не ходите! У нашего народа всегда так: ходим, покупаем, а потом хаим! А после этого опять идем...

ТЦ это ближайший магазин к моему дому, иногда хожу в другие, когда есть время.
Покупателям в ТЦ неудобно все друг друга задевают, то корзиной то тележкой, да ещё эти коробки вдоль стеллажей мешают пройти. Ни в одном магазине нет такого безобразия! Он не для покупателей - он для товара! Самое удобное ночью туда ходить...

Как и в большинстве магазинов, в ТЦ торговые площади используются максимально. Отсюда и неудобство для покупателей. Быстрономы , рощи, холидеи и т.д. - в них все так же.
грызианка
ТЦ - это ж монополисты :-D Давайте сделаем больше магазинов в подвалах, где мало места, душно и пахнет кошками))

p/s/ по-любой конкуренты писали, порочат.
Лилу
А я не люблю быстроном, мне там на голову сверху скинули тюк с памперсами _censored_.gif
Евгенька
Цитата(Лилу @ 27.06.2009, 23:00) *
А я не люблю быстроном, мне там на голову сверху скинули тюк с памперсами _censored_.gif

А это такая напоминалка покупателям:
"А ты не забыл купить памперсы?!" laugh.gif
Motorhead
Сколько ни ходил в ТЦ не увидел никакого безобразия. Нормальный магазин.
ciara
Цитата(LadyA @ 25.06.2009, 20:30) *
Цитата(Миссис Джестер @ 25.06.2009, 20:07) *
Читаю и удивляюсь! Не нравится - не ходите! У нашего народа всегда так: ходим, покупаем, а потом хаим! А после этого опять идем...

ТЦ это ближайший магазин к моему дому, иногда хожу в другие, когда есть время.
Покупателям в ТЦ неудобно все друг друга задевают, то корзиной то тележкой, да ещё эти коробки вдоль стеллажей мешают пройти. Ни в одном магазине нет такого безобразия! Он не для покупателей - он для товара! Самое удобное ночью туда ходить...

И что теперь? rolleyes.gif
-He.oH-
да вам же в любом случае всегда что-нибудь да и не будет нравится, до абсурдов.
Гектор
Цитата(LadyA @ 25.06.2009, 11:11) *
Очень тесный магазин, да ещё вдоль витрин постоянно стоят коробки с товаром и корзины,
да ещё грузчики развозят товар чуть не сбивая с ног. Надо что-то делать, была я в разных
магазинах, но такого бардака нет нигде! angry.gif


Странно, но я за последние годы ни разу не наткнулся на кучи коробок и на дерзких грузчиков - тоже. Наверно, я там бываю в строго определённые благоприятные дни.
А может, Вас там не любят? smile.gif
Ну не нравится магазин, ну не ходи. Если не настроены что-то в нём менять - незачем и писать о том, что в нём не нравится.
ПалСемёныч
Цитата(LadyA @ 25.06.2009, 11:11) *
Очень тесный магазин, да ещё вдоль витрин постоянно стоят коробки с товаром и корзины, да ещё грузчики развозят товар чуть не сбивая с ног.

Назад в будущее.
Вам нужен товар есть или товар нет?
Там не только ходить негде, но и жемчуг мелкий.
Откройте свой магазин, расставьте по полкам берёзовый сок в 3л упаковке - и будет Вам Коммунизм.
XMSmemory
Вчера случайно занесло в "Поляну" (бывший "Алпи" на Петухова).
jok.gif rolleyes.gif Шок... Но "надо видеть".
Все СельПО по трассе на Каракан на полторы головы выше!

Proff
главное до отдела со спиртным пробраться, через всё это(тележки, корзины, коробки, толпы людей), а всё остальное уже будет неважно. ТЦ - пройди курс молодого бойца за 5 минут.
Pir@t
Иногда мешают эти тележки и коробки, но как-то быстро привык.
А вот что там тесно, так это около касс. Очередь наберется большая и встань нормально невозможно и пройти через нее проблематично!
Миссис Джестер
Цитата(Гектор @ 28.06.2009, 11:47) *
Цитата(LadyA @ 25.06.2009, 11:11) *
Очень тесный магазин, да ещё вдоль витрин постоянно стоят коробки с товаром и корзины,
да ещё грузчики развозят товар чуть не сбивая с ног. Надо что-то делать, была я в разных
магазинах, но такого бардака нет нигде! angry.gif


Странно, но я за последние годы ни разу не наткнулся на кучи коробок и на дерзких грузчиков - тоже. Наверно, я там бываю в строго определённые благоприятные дни.
А может, Вас там не любят? smile.gif
Ну не нравится магазин, ну не ходи. Если не настроены что-то в нём менять - незачем и писать о том, что в нём не нравится.

Я видимо тоже с Вами в благоприятные дни хожу... smile.gif
zuban
Цитата(LadyA @ 25.06.2009, 11:11) *
Очень тесный магазин, да ещё вдоль витрин постоянно стоят коробки с товаром и корзины,
да ещё грузчики развозят товар чуть не сбивая с ног. Надо что-то делать, была я в разных
магазинах, но такого бардака нет нигде! angry.gif


Нууу.. имхо, там не очень приятно только в канун нового года... а так, магазин как магазин, только с конскими ценами smile.gif
Дворник
Цитата(MonomaH @ 25.06.2009, 16:54) *
Цитата(Jiraf @ 25.06.2009, 16:14) *
надеть пояс шахида в конце концов (!!!!!!!!)smile.gif

витрина, где лежат пояса, постоянно заставлена коробками dry.gif


Не просто коробками, а с динамитом biggrin.gif
MARSianka
По поводу цен - меня муж по привычке все время в Быстроном таскал, аргументируя это "низкими ценами, и у нас же 15 процентов скидка!", но после пристального изучения ассортимента в Быстрономе и сравнения цен, пришли к выводу, что в ТЦ ряд продуктов дешевле (чем в Быстрономе,Холидее и Роще).Торговый хорош ассортиментом - есть дорогие продукты, есть дешевле - всегда можно выбрать.Очереди бывают по вечерам, ну и что же, а где их нет? И персонал адекватный.И круглосуточно работает - красота:)
Rebekka
Цитата(zuban @ 28.06.2009, 19:18) *
Нууу.. имхо, там не очень приятно только в канун нового года... а так, магазин как магазин, только с конскими ценами smile.gif


разве? я как раз заметила, что в ТЦ на самые популярные продукты цены ниже, чем в Роще или Городке.
p4w3l
Быстроном решает полюбому. В ТЦ одно нравится - весьма приличный ассортимент различных сыров по сравнению с другими магазинами, а я по этой части большой любитель)
BARS и патефон
Тоже не люблю продуктовый тц
Из за количества охраны и постоянного присмотра
Там наверное на один метр квадратный по 4 охранника приходится
так сберкассу не охраняют с почтой jok.gif
У меня там знакомый в охране работал , у них там есть специальный типа спорт зал для прессинга типа воришек
И куча разных способов есть как народ подставлять ,причем все так замучено что ни кто потом ни чего не докажет

ОТСТОЙНЫЙ МАГАЗИНЧИК ПОВЕРЬТЕ supdup.gif
Либерал
Цитата(BARS и патефон @ 01.07.2009, 23:41) *
И куча разных способов есть как народ подставлять ,причем все так замучено что ни кто потом ни чего не докажет

Списочек способов в студию.
AAD
Цитата(p4w3l @ 01.07.2009, 20:50) *
В ТЦ одно нравится - весьма приличный ассортимент различных сыров по сравнению с другими магазинами, а я по этой части большой любитель)

Куда они Свалю дели? Был, был и пропал.
ПакЮлия
Цитата(Rebekka @ 30.06.2009, 21:15) *
Цитата(zuban @ 28.06.2009, 19:18) *
Нууу.. имхо, там не очень приятно только в канун нового года... а так, магазин как магазин, только с конскими ценами smile.gif


разве? я как раз заметила, что в ТЦ на самые популярные продукты цены ниже, чем в Роще или Городке.

Расскажите, что за самые популярные продукты?

У меня с быстронома чеков куча, могу выложить по вашим наименованиям.
Staruha
Цитата(BARS и патефон @ 01.07.2009, 23:41) *
И куча разных способов есть как народ подставлять ,причем все так замучено что ни кто потом ни чего не докажет

Не так давно купила там хот дог без сосиски smile.gif . Заметила, когда от магазина отошла к почте. Минуты через 2 у меня уже были мои деньги, весь персонал вел себя вполне доброжелательно.
Kiddo
Цитата(Staruha @ 02.07.2009, 14:25) *
Цитата(BARS и патефон @ 01.07.2009, 23:41) *
И куча разных способов есть как народ подставлять ,причем все так замучено что ни кто потом ни чего не докажет

Не так давно купила там хот дог без сосиски smile.gif .

Диетический вариант! laugh.gif
honig
Цитата(Kiddo @ 02.07.2009, 18:30) *
Цитата(Staruha @ 02.07.2009, 14:25) *
Цитата(BARS и патефон @ 01.07.2009, 23:41) *
И куча разных способов есть как народ подставлять ,причем все так замучено что ни кто потом ни чего не докажет

Не так давно купила там хот дог без сосиски smile.gif .

Диетический вариант! laugh.gif

скорее "эконом" laugh.gif
Lamboh
Цитата(Staruha @ 02.07.2009, 17:25) *
Цитата(BARS и патефон @ 01.07.2009, 23:41) *
И куча разных способов есть как народ подставлять ,причем все так замучено что ни кто потом ни чего не докажет

Не так давно купила там хот дог без сосиски smile.gif . Заметила, когда от магазина отошла к почте. Минуты через 2 у меня уже были мои деньги, весь персонал вел себя вполне доброжелательно.

А я один раз в Ашане купил беляш без мяса smile.gif Сорри за оффтоп
zuban
Цитата(Rebekka @ 30.06.2009, 20:15) *
Цитата(zuban @ 28.06.2009, 19:18) *
Нууу.. имхо, там не очень приятно только в канун нового года... а так, магазин как магазин, только с конскими ценами smile.gif


разве? я как раз заметила, что в ТЦ на самые популярные продукты цены ниже, чем в Роще или Городке.


ааа, я вот как раз продуктовый не имел в виду ))) Еще удивился, что за коробки там cbs_madlaugh.gif)
Prince
Цитата(Миссис Джестер @ 25.06.2009, 22:12) *
Как и в большинстве магазинов, в ТЦ торговые площади используются максимально. Отсюда и неудобство для покупателей.

Надо в продуктовом зале сделать второй этаж. Столько места зря пропадает!
Миссис Джестер
Цитата(Prince @ 03.07.2009, 17:11) *
Цитата(Миссис Джестер @ 25.06.2009, 22:12) *
Как и в большинстве магазинов, в ТЦ торговые площади используются максимально. Отсюда и неудобство для покупателей.

Надо в продуктовом зале сделать второй этаж. Столько места зря пропадает!

Надо, только дорогое это удовольствие! И не факт что архитекторы одобрят.
RogaLeg
Цитата(BARS и патефон @ 01.07.2009, 23:41) *
...Из за количества охраны и постоянного присмотра
Там наверное на один метр квадратный по 4 охранника приходится...

могу сказать так, там охранники слепые(не все один раз меня остановили когда шапка была в кармане), стою в очереди,
там поцан 10-11лет спер какието вещи и свалил никто из охраников и бровью не повел
Миссис Джестер
Цитата(RogaLeg @ 04.07.2009, 21:33) *
Цитата(BARS и патефон @ 01.07.2009, 23:41) *
...Из за количества охраны и постоянного присмотра
Там наверное на один метр квадратный по 4 охранника приходится...

могу сказать так, там охранники слепые(не все один раз меня остановили когда шапка была в кармане), стою в очереди,
там поцан 10-11лет спер какието вещи и свалил никто из охраников и бровью не повел

А там охрана чаще хихикает с девочками из табачного отдела, им не до воришек! laugh.gif
RogaLeg
Это точно
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.