Форум Академгородка, Новосибирск > У кого фокстерьер?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: У кого фокстерьер?
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Породы собак
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66
Леди
Ну у меня фокс.... сука 2 года красотка!!!! rolleyes.gif и ещё не щенилась!!! shy.gif
Usik
QUOTE (Леди @ Jul 27 2005, 02:03 AM)
Ну у меня фокс.... сука 2 года красотка!!!! rolleyes.gif и ещё не щенилась!!! shy.gif

Фокс есть у Eto ne ja, но он еще совсем молодой smile.gif
Леди
QUOTE (Usik @ Jul 27 2005, 06:34)
Фокс есть у Eto ne ja, но он еще совсем молодой smile.gif

А где живёт этот фоксик?? wink.gif
Usik
QUOTE (Леди @ Jul 27 2005, 21:40)
А где живёт этот фоксик?? wink.gif

Демакова 6.
Напишите письмо Eto ne ja.
Taury
У моих родителей живет фокся smile.gif Правда старенькая уже
ПакЮлия
Помнится, давным давно у подруги был фоксик Рикша. Ну такая класная псинка была, ласковая и добрая. Я читала что они задиристые, но эта была идеальная лапка. Жаль она уже на небесах...
eto_ne_ja
laugh.gif А вот и мы!
Usik
QUOTE (eto_ne_ja @ Aug 6 2005, 23:12)
laugh.gif А вот и мы!

Вы, говорят, постриглись модняво... хочу глянуть на лапусечку стриженного.
На зиму будете обрастать??
eto_ne_ja
QUOTE (Usik @ Aug 6 2005, 23:17)
QUOTE (eto_ne_ja @ Aug 6 2005, 23:12)
laugh.gif  А вот и мы!

Вы, говорят, постриглись модняво... хочу глянуть на лапусечку стриженного.
На зиму будете обрастать??

Не, мамаврединаунас. Не нравится ей болоний вид))
Usik
Ну это вообще-то где-то правильно. Фокс должен выглядеть как фокс.
Леди
У меня тоже была болонка болонкой, но как то раз мы её серьёзно по триминговали...и былы красатулей!!!
Но щас опять обрастает!!!! rolleyes.gif
Леди
Вот он фокс, и вот его стойка!!!
Леди
а вот его задорная морда, абажаю их!!!!
Леди
Ну это тут ещё один..
Правда этот гладкошёрстный, а я люблю больше жёсткошёрстных!!! rolleyes.gif
eto_ne_ja
huh.gif
eto_ne_ja
huh.gif
eto_ne_ja
huh.gif
eto_ne_ja
huh.gif
eto_ne_ja
huh.gif
Usik
Толи стрижены они как-то не так.. толи где.. на ваших, местных, не похожи ваще... тока окраской.
Леди
QUOTE (Usik @ Aug 8 2005, 16:52)
Толи стрижены они как-то не так.. толи где.. на ваших, местных, не похожи ваще... тока окраской.

наши другие, у них конечно не идеал стрижки. но всё таки.. rolleyes.gif
Usik
У ваших и морды выглядят короче и уши иначе поставлены.. вообще другое впечатление.
У этих, на картинках, морды длиннююююющие, как у крокодила... rolleyes.gif
Видимо, другое направление селекции.
Леди
QUOTE (Usik @ Aug 9 2005, 14:07)
У ваших и морды выглядят короче и уши иначе поставлены.. вообще другое впечатление.
У этих, на картинках, морды длиннююююющие, как у крокодила... rolleyes.gif
Видимо, другое направление селекции.

Знаешь почему выглядят короче?! wink.gif потому что правильно подстрижены, _p_.gif
eto_ne_ja
QUOTE (Usik @ Aug 8 2005, 21:52)
Толи стрижены они как-то не так.. толи где.. на ваших, местных, не похожи ваще... тока окраской.

Они просто стрижены ПРАВИЛЬНО. Тери-попытка уподобиться. Остальное, что я вижу на улицах-действительно кочмар...
eto_ne_ja
Я понялъ! Мы ему бороду оставляем по всему подбородку, а у этих всех тока с конца... huh.gif
Леди
QUOTE (eto_ne_ja @ Aug 9 2005, 16:11)
QUOTE (Usik @ Aug 8 2005, 21:52)
Толи стрижены они как-то не так.. толи где.. на ваших, местных, не похожи ваще... тока окраской.

Они просто стрижены ПРАВИЛЬНО. Тери-попытка уподобиться. Остальное, что я вижу на улицах-действительно кочмар...

Во!! Правильно!
А мне кажется зачем заводить такую породу, если за ней не ухаживать?! huh.gif
Леди
QUOTE (Android @ Aug 9 2005, 16:14)
Это не стрижка, мэм! Тримминг...
Красота этой собаки–борода, усы и баки.

тримминг это понятно, но уши вы тоже тримминговать собрались??? чтобы шерсть была покороче её стригут!! К нам приходит специалист по этому делу, я теперь точно знаю где надо стричь!! _p_.gif
eto_ne_ja
Мы стрижем, так как тримминговать можно задолбаться. и лишь потом сравниваем триммером. жопу он ващпе ни стричь, ни тем более щипать толком не дает))
Леди
QUOTE (eto_ne_ja @ Aug 9 2005, 16:22)
Мы стрижем, так как тримминговать можно задолбаться. и лишь потом сравниваем триммером. жопу он ващпе ни стричь, ни тем более щипать толком не дает))

У меня та же история так и ходим с обросшей жопой!!! а кстати вы с намордником не пробывали??Мы пробывали, но на когти же намордников нету!!! А она царапается хуже чем кошка!! dry.gif
Леди
QUOTE (eto_ne_ja @ Aug 6 2005, 18:12)
laugh.gif А вот и мы!

а сколько вам лет?? Если конечно не секрет, я бы своей фотку тоже выставила, только большие слишком, не у мею уменьшать unsure.gif
eto_ne_ja
QUOTE (Леди @ Aug 9 2005, 21:29)
QUOTE (eto_ne_ja @ Aug 6 2005, 18:12)
laugh.gif  А вот и мы!

а сколько вам лет?? Если конечно не секрет, я бы своей фотку тоже выставила, только большие слишком, не у мею уменьшать unsure.gif

1 сентября будед гот biggrin.gif

Фотошоп есть-умельшим)))
eto_ne_ja
QUOTE (Леди @ Aug 9 2005, 21:25)
а кстати вы с намордником не пробывали??

А это что такое?? blink.gif
Леди
QUOTE (eto_ne_ja @ Aug 9 2005, 16:35)
QUOTE (Леди @ Aug 9 2005, 21:25)
а кстати вы с намордником не пробывали??

А это что такое?? blink.gif

Ну это фигня чтобы не кусался!!
Леди
QUOTE (eto_ne_ja @ Aug 9 2005, 16:33)
QUOTE (Леди @ Aug 9 2005, 21:29)
QUOTE (eto_ne_ja @ Aug 6 2005, 18:12)
laugh.gif   А вот и мы!

а сколько вам лет?? Если конечно не секрет, я бы своей фотку тоже выставила, только большие слишком, не у мею уменьшать unsure.gif

1 сентября будед гот biggrin.gif

Фотошоп есть-умельшим)))

А моя постарше в сентябре 9 будет 2!! Но фоксы даже в 42 весёлые, прыгучие, и хорошие друзья!!! Есть знакомый фокс(девочка) 11 а она опять беременна!! И вообще как акумулятор!!
eto_ne_ja
QUOTE (Android @ Aug 9 2005, 21:49)
С намордником фокса тримминговать нельзя, он восстанет. И дольше 15 минут эта сволочь лежать не будет, его надо отпускать побегать, минут по 30, а потом опять тримминговать. А если до этого какие-нибудь умельцы его стригли машинкой/ножницами и задели за уши или яйца––можно ставить крест на тримминге, однозначно.

У Вас был/есть фокс?
Леди
QUOTE (Android @ Aug 9 2005, 16:49)
С намордником фокса тримминговать нельзя, он восстанет. И дольше 15 минут эта сволочь лежать не будет, его надо отпускать побегать, минут по 30, а потом опять тримминговать. А если до этого какие-нибудь умельцы его стригли машинкой/ножницами и задели за уши или яйца––можно ставить крест на тримминге, однозначно.

Не у меня она мирная...а если отпустишь то больше не дастся!! dry.gif
Леди
QUOTE (Леди @ Aug 9 2005, 16:53)
QUOTE (Android @ Aug 9 2005, 16:49)
С намордником фокса тримминговать нельзя, он восстанет. И дольше 15 минут эта сволочь лежать не будет, его надо отпускать побегать, минут по 30, а потом опять тримминговать. А если до этого какие-нибудь умельцы его стригли машинкой/ножницами и задели за уши или яйца––можно ставить крест на тримминге, однозначно.

Не у меня она мирная...а если отпустишь то больше не дастся!! dry.gif

Я как то раз( да простит меня бог) порезала ей чуть чуть ухо.....вот я сволочь... stena.gif mad2.gif hung.gif
Хотя сейчас даётся....чудо а не собака!!
eto_ne_ja
Ледина Лада wink.gif
eto_ne_ja
она же
eto_ne_ja
Исчо
eto_ne_ja
QUOTE (Android @ Aug 9 2005, 21:53)
У меня было 4 терьера, 2 из них фоксы.

Всё же Ваша "однозначность" меня смущает. Это не про нас
Usik
Терри и Лада познакомились?
eto_ne_ja
QUOTE (Usik @ Aug 9 2005, 22:48)
Терри и Лада познакомились?

Нет)
eto_ne_ja
Наш заростыш)) Но чичас он красив - т_р_и_м_м_и_н_г_о_в_а_н...Пока не нафотала))


------

Фото by Джой's holders ))
eto_ne_ja
wink.gif О своём, о девичьем...
eto_ne_ja
Игрунки.... huh.gif
eto_ne_ja
biggrin.gif
eto_ne_ja
remybussi.gif
Max Payne
У фоксов и далматинов есть общее свойство - мотор в заду мощный! Поэтому они очень классно играют, по крайней мере, пока далматин маленький smile.gif А там посмотрим....
Леди
QUOTE (Max Payne @ Aug 9 2005, 19:35)
У фоксов и далматинов есть общее свойство - мотор в заду мощный! Поэтому они очень классно играют, по крайней мере, пока далматин маленький smile.gif А там посмотрим....

А у вас далматин??? или фокс??? У фокса мотор в заду всю жизнь....доказано столетиями.. rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.