Форум Академгородка, Новосибирск > Партия VII, финал
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Партия VII, финал
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Игры на форуме > Мафия
Страницы: 1, 2
Malcolm
Ты опять не спишь этой ночью.
Потому что ты идёшь убивать.
На этот раз ты не собираешься делать это красочно - до победы осталось полшага, хватит простого удара кинжалом в сердце.
Вот он, старый враг... как он тихо и мирно спит!
Не проснуться ему никогда!

Убит comrade Magenta, сторонник фракции Ренли.

Но тут ты понимаешь, что за твоей спиной стоит другой убийца, страшный и безжалостный. И ему тоже достаточно простого удара кинжалом. Ты успеваешь только вскрикнуть... и сорвать парик с головы. Светлые волосы рассыпаются по плечам...
Последнее, что ты видишь - самое прекрасное мужское лицо, какого ты не встречала никогда.
- Да будет тебе земля пухом, Санса Старк!
- Прощайте... сьер Лорас.

...

Последний из судей, Yellow, он же Лорас Тиррел, стоит перед Тирионом, смело глядя ему в глаза.
- Я всё знаю, милорд. Джоффри убили Серсея, Станнис и Робб вместе. Вы мне поверите на слово или вступите со мной в поединок? Хотите ли вы, чтобы дело решил божий суд?..
- Нет, сьер. - Тирион улыбается. - Ваш король оправдан. Он получит свободу и роскошную жизнь в изгнании. А я останусь регентом при моём племяннике. Кажется, так мы с вами и договаривались?..

Победа РЕНЛИ.

Варис и Мизинец любовались восходом на балконе Башни Десницы.
- Всё хорошо, что хорошо кончается, друг Варис. Не так ли? Мне осталось интересным только одно: кто же всё-таки на самом деле убил Джоффри?
Варис сахарно улыбнулся.
- Да вы же и убили-с. Право, я знал об этом с самого же начала.

...

TEAM RENLY
Magenta - киллер - Skywalker
Yellow - киллер-караульный - dgelu
Black - супердон - Небо здесь
Violet - дон-мученик - Xakep
Orange - дон - klonitin
Red - дон - SatansClaws
TEAM STANNIS
Bronze - киллер - Жора
Purple - киллер-караульный - Orion II
Teal - супердон - Kom
Blue - дон-мученик - Lucky Love
Silver - дон - DJ Gotya
Gold - дон - Астуриэль
TEAM ROBB
Colorless - киллер - Алина
White - киллер-караульный - Flagg
Limegreen - супердон - Проклинающий
Beige - дон-мученик - Braids
Grey - дон - Chick
Green - дон - Alex Nel


Kom
Скай, ты молодец! Отлично сыграл!! С днюхой тебя! smile.gif

Все комменты по партии чуть позже)
AlexNel
Нам не повезло.
Но мы втроем неплохо держались.

2Malcolm
Жаль что кланы были одинаковые
И очень жаль, что в начале и середине партии не было ни одного удачного саботажа либо защиты.
жора
Да уж. Я удивлён. Все оказались мафами smile.gif.
А то что я услышал сегодня от Еллоу подсказывает мне что кое-кто нарушал кое-какие правила и сейчас не удивляется.
Вот это меня очень расстроило в этой игре.
жора
Ком - я тебя узнал. И понял что ты наш дон smile.gif
жора
а доны друг-друга знали? Или только мафов?
Eyeless Watcher
Цитата(жора @ 25.06.2009, 1:02) *
Да уж. Я удивлён. Все оказались мафами smile.gif.
А то что я услышал сегодня от человека со странным ником dgelu подсказывает мне что кое-кто нарушал кое-какие правила и сейчас не удивляется.
Вот это меня очень расстроило в этой игре.

Жора, казалось бы, самый активный игрок, все дела. Почему все мимо ушей, непонятно. Yellow, он же dgelu меняли. На меня.

--
О. 666ое сообщение.
Braids
Поздравляю победителей!

Витаминка таки пробилась в финал, но врагов было слишком много ; (

P.S. Я всю партию считал Teal'a Оракулом % )
Kom
Цитата(жора @ 25.06.2009, 1:03) *
Ком - я тебя узнал. И понял что ты наш дон smile.gif

Блин, если бы я был не твои доном, я бы начал тебя подводить к подвесу чуть ли не с нулевого дня!(если интересно, могу сказать за что) smile.gif Но ты - молодец, выкручивался отлично! ;)
жора
Цитата(Eyeless Watcher @ 25.06.2009, 1:05) *
Жора, казалось бы, самый активный игрок, все дела. Почему все мимо ушей, непонятно. Yellow, он же dgelu меняли. На меня.

--
О. 666ое сообщение.

Сорри - просто забыл. Я же вас ещё раньше узнал.
Кстате - а где это явно написано? Не вижу.
Kom
Цитата(Braids @ 25.06.2009, 1:06) *
P.S. Я всю партию считал Teal'a Оракулом % )


Как ты мог!? Неужели, я - такой, как он?!)))
жора
Цитата(Kom @ 25.06.2009, 1:08) *
Блин, если бы я был не твои доном, я бы начал тебя подводить к подвесу чуть ли не с нулевого дня!(если интересно, могу сказать за что) smile.gif Но ты - молодец, выкручивался отлично! ;)

За отыгрыш? blink.gif
Проклинающий
Мне кажется, что на меня наложена порча. Ну почему, почему, блин, меня вторую партию стреляют в первую ночь?! Унижение.
Eyeless Watcher
Жора, ты, по-моему, не понял намек. Интернет не освобождает от ответственности за слова.
Orange-Blue свое получили, причем вполне заслуженно. Но я так понял, ты на меня бочку катишь. Ты это обоснуешь, или как?
comrade Colorless
Посмотрела. Всем было играть не так страшно, а я была после 2 ночи практически одна одинешенька)))) никогошеньки не знаааю, всех подозреваааю... Ужас просто)

Сокланы, простите, я чота в конце стормозила... Просчиталась. Нельзя меня надолго одну без присмотра оставлять)))))
жора
Цитата(Eyeless Watcher @ 25.06.2009, 1:10) *
Жора, ты, по-моему, не понял намек. Интернет не освобождает от ответственности за слова.
Orange-Blue свое получили, причем вполне заслуженно. Но я так понял, ты на меня бочку катишь. Ты это обоснуешь, или как?

Вы сами сегодня сказали - что вам всё было очевидно. Что вы знали что Оранж ваш дон и что вас было столько что подвес бы непроканал.
Или не так? Единственное объяснение такой чудесной осведомлённости - общение вне партии. Если можете объяснить иначе - я очень рад услышать.

Лично я очень не ожидал что у меня столько донов.

Кстате - давайте на вы. Не охреневайте.


--- О 444е сообщение smile.gif
Xakep
Всем спасибо за игру, получил море удовольствия.
ЗЫ по каким книгам сеттинг был :?
Eyeless Watcher
Цитата(жора @ 25.06.2009, 1:17) *
Вы сами сегодня сказали - что вам всё было очевидно. Что вы знали что Оранж ваш дон и что вас было столько что подвес бы непроканал.
Или не так? Единственное объяснение такой чудесной осведомлённости - общение вне партии. Если можете объяснить иначе - я очень рад услышать.

1) Я не говорил, что из 8 человек подвес бы не проканал. Про Вайолета я не знал, о чем на следующий день тебе прямым текстом и сообщил.
2) Оранж во-первых довольно узнаваемая личность, во-вторых, характер его "анализа" под конец партии стал таким, что его лояльность нам с Магентой уже не вызывала сомнений. Хотя там еще был кто-то, Пурпл чтоли, так что сомнения все равно оставались. Но зачем я буду говорить вам о своих сомнениях?
3) Тот факт, что ты не понял, как откуда-то взялась какая либо инфа, не значит, что она получена нечестно.

В общем, учись читать и думать. Свободен.
Астуриэль
Цитата(Xakep @ 25.06.2009, 1:19) *
Всем спасибо за игру, получил море удовольствия.
ЗЫ по каким книгам сеттинг был :?

Мартин - "игра престолов" если я не ошибаюсь.
Когда я понял, что донов больше чем один у каждой фракции - я был, мягко говоря, удивлен. Но это чувство не сравнить с той гаммой эмоций, которые я испытал когда узнал, что подвесив Готю я ценой своей жизни устранил своего же дона.
Партия без мирных - шедевр.
Malcolm
QUOTE(жора @ 25.06.2009, 1:17) *
Вы сами сегодня сказали - что вам всё было очевидно. Что вы знали что Оранж ваш дон и что вас было столько что подвес бы непроканал.
Или не так? Единственное объяснение такой чудесной осведомлённости - общение вне партии. Если можете объяснить иначе - я очень рад услышать.
Жора - умей проигрывать красиво.
Что два союзных мафа знали, что при четырёх игроках повесить их невозможно - не бином Ньютона. Что они как-то вычислили одного из своих четырёх донов - тоже, в общем, не открытие Америки.
Ты отлично отыграл партию - не порть теперь впечатление, ладно?..

Flagg
1) Мои респекты Ренли за грамотно разыгранный эндшпиль!

2) Жалко, что нас с Проклом хлопнули в первые два дня - треть клана как не бывало.

3) Объясните, ребята, что меня (comrade White) мочканули, по какому принципу это сделали? Мне до сих пор интересно - я вроде не особенно высовывался XD
OrionII
Это тебя Жора мочканул smile.gif, не я smile.gif
Kom
Цитата(OrionII @ 25.06.2009, 1:31) *
Это тебя Жора мочканул smile.gif, не я smile.gif


Так вот, кто у нас такой, Орион 2)) По аватарке понял, что мы даже знакомы в реале. smile.gif

Первая партия в форумную мафию?
Eyeless Watcher
Цитата(Kom @ 25.06.2009, 1:36) *
Цитата(OrionII @ 25.06.2009, 1:31) *
Это тебя Жора мочканул smile.gif, не я smile.gif


Так вот, кто у нас такой, Орион 2)) По аватарке понял, что мы даже знакомы в реале. smile.gif

Первая партия в форумную мафию?

Нет, еще land7. Я собсно с ним Жору и попутал.
жора
Цитата(Eyeless Watcher @ 25.06.2009, 1:25) *
3) Тот факт, что ты не понял как откуда-то взялась какая либо инфа, не значит, что она получена нечестно.

В общем, учись читать и думать. Свободен.


Опять на ты? С вами я пока готов только на вы.

Конечно с 3) этим я соглашусь. НО без лишней скромности могу сказать что дни я очень тщательно прочитывал и перечитывал.
К примеру - то что вы Ренли маф стреляющий и караулящий нас я окончательно понял ещё в дне 5. Даже сообщил ведущему о догадке.
Но то что вы называли очевидным сегодня я не увидел.
Поэтому сомнения имеют место. Просто я не верю и всё. Ваши же слова заставляют сомневаться:
Цитата
Я начал играть так ровно тогда, когда от чьих либо осознанных действий перестало что либо зависеть.
И когда повесить меня у вас бы не получилось.
Да и в конце концов, это просто глупо в компании, где из четверых игроков минимум три мафа, и из них двое из моего клана, чего-то из себя изображать.

Наша какбэ игра вполне себе почти привела нас к победе. И привела бы безотносительно автокила, Оранж наш дон как никак был.
Да, можно обсуждать, что это все типа некрасиво, не в лучших традициях мафии и вся фигня. Ну уж извините, как умеем.
Eyeless Watcher
Жора, тут по соседству есть ветка комментариев. И там есть последний пост от Готи. Очень советую его прочитать, сходить по ссылкам и посмотреть, кто там и что пишет. А потом извиниться.
klonitin
Я был узнаваемым? Вот блин.. Хотя палюбой какие-нибудь обратные смайлы оставил на автомате.. ппц! Абыдна!

Eyeless, это ты что ли Yellow был? Мде.. Я так и не достучался в ЖЖ, чтобы почитать, что там к чему. Зато дожил почти до конца партии! Йахуу! (:

Вообще обидно, что с Blue так получилось. Больше не буду. Мне правда жаль..

Малкольм, тебе ОГРОМНЫЙ респект за партию. Было изящно, красиво и просто великолепно! Я в восторге!

*комменты про партию скажу позже*
жора
Цитата(Eyeless Watcher @ 25.06.2009, 1:43) *
Жора, тут по соседству есть ветка комментариев. И там есть последний пост от Готи. Очень советую его прочитать, сходить по ссылкам и посмотреть, кто там и что пишет. А потом извиниться.


Незачем мне чиать, чтобы извиниться. Я и так уже понял, что погорячился.
Чтож. Ну сомения у меня всё равно остались, но кого-то обвинять в таком духе как это сделал я - неправильно.
Извините. (удаляю гневный пост)
Eyeless Watcher
Спасибо. Считаю инцидент исчерпанным. druzja.gif
Алина
Хочу сказать большое спасибо Малькольму. Было просто здорово!
Malcolm
QUOTE(klonitin @ 25.06.2009, 1:44) *
Малкольм, тебе ОГРОМНЫЙ респект за партию. Было изящно, красиво и просто великолепно! Я в восторге!
Спасибо, но идея полностью принадлежит одному англичанину. Я просто сам влюбился в неё после партии и передрал один к одному. smile.gif Только заменил докторов на мучеников.
Сожалею относительно модкиллов, у меня сердце болело это делать, но деваться было просто некуда. К счастью,
на окончательный результат они не повлияли.
Я под конец болел за Алину - просто из эстетических соображений. Какая заключительная сцена могла бы быть с победой Сансы!
klonitin
Ну, что могу сказать - скажу. Если нечего - не обижайтесь. Значит я на вас в игре не особо обращал внимания (:

Magenta - киллер - Skywalker
Хорошо сыграл, правда тупил пару раз, но это ничего. Вроде как все обошлось (:
Yellow - киллер-караульный - dgelu|Eyeless Watcher
Обоим спасибо, сыграли хорошо, думали. Приятно играть с такими мафами. Правда тоже пару раз подставлялись. Но победителей не судят.
Black - супердон - Небо здесь
ну не подумал бы ни разу, что это наш дон. Хотя я тогда думал, что у нас супердон не будет высовываться вообще, а что к чему - станет ясно только в конце.
Violet - дон-мученик - Xakep
Чувак, искренне сори, что мы тебя повесили. Действительно сорри. Я прям ваще весь в раскаянии sad.gif
Orange - дон - klonitin
Без лишней скромности скажу, что мне истинно повезло дожить до конца и не умереть в одну из ночей..

TEAM STANNIS
Bronze - киллер - Жора
Респект тебе, сыграл классно, не боялся, хотя вполне мог получить пульку в лоб. Впрочем, кто знает. У меня были поверья, что ты бронированный 0_о
Purple - киллер-караульный - Orion II
Отсиделся, вовремя прикинулся телепатом. И кажется даже прожил подольше, помог своим в голосовании. Хороший ход. Я бы так не смог. Клева! ;)
Blue - дон-мученик - Lucky Love
Извини, что утянул за собой из партии...
Silver - дон - DJ Gotya
На самом деле я повешал тебя в своем стремлении просто выгородить своих мафов. Реальных конструктивных доводов не было вообще.
Gold - дон - Астуриэль
Спасибо за помощь! Больше нечего сказать... Извини, что так.

TEAM ROBB
Colorless - киллер - Алина
Бальшой пасиб за нашу победу! Проста Агромный Пасибище! Ваще-ваще, Честно.
Green - дон - Alex Nel
"ход был хорош внезапностью" (с) Пираты Карибского моря
А я искренне верил, что ты Бронированный!
Алина
А я была Санса??? blink.gif
Алина
Цитата(klonitin @ 25.06.2009, 1:12) *
TEAM ROBB
Colorless - киллер - Алина
Бальшой пасиб за нашу победу! Проста Агромный Пасибище! Ваще-ваще, Честно.


Не за что, кушайте на здоровье))) Я сначала считала тебя нашим доном. После твоего поста, где написано, что я мирная.
Астуриэль
Цитата(klonitin @ 25.06.2009, 2:12) *
Gold - дон - Астуриэль
Спасибо за помощь! Больше нечего сказать... Извини, что так.

Не за что. Я вообще не собирался помогать тебе. Оранж был для меня лишь средством устранения опасности - Сильвера. Очень жаль, что мы с Готей не смогли распознать друг в друге союзников.
Моей целью было сохранить Бронза, чего я и добился - он добрался до "финала". Партию "сделало" решение Колорлесс. Приняла бы она нашу сторону - мы бы еще повоевали:)
klonitin
О, так мы всех Станнисов замесили кроме тех, кто самоуничтожился! 0_о
Я даже посодействовал, хотя и немного грустным способом ((((: лол!
Kom
Цитата(klonitin @ 25.06.2009, 2:22) *
О, так мы всех Станнисов замесили кроме тех, кто самоуничтожился! 0_о
Я даже посодействовал, хотя и немного грустным способом ((((: лол!

У Станнисов был просто мега состав по донам smile.gif

Как я уже писал в ЖЖ, вживую вы бы хрен когда меня с Готей и Астуриэлем замочили бы! ayayay.gif _p_.gif
klonitin
Цитата(Алина @ 25.06.2009, 1:20) *
Цитата(klonitin @ 25.06.2009, 1:12) *
TEAM ROBB
Colorless - киллер - Алина
Бальшой пасиб за нашу победу! Проста Агромный Пасибище! Ваще-ваще, Честно.


Не за что, кушайте на здоровье))) Я сначала считала тебя нашим доном. После твоего поста, где написано, что я мирная.

Правда? Я такое писал? однако... 0_о

Цитата(Астуриэль @ 25.06.2009, 1:20) *
Цитата(klonitin @ 25.06.2009, 2:12) *
Gold - дон - Астуриэль
Спасибо за помощь! Больше нечего сказать... Извини, что так.

Не за что. Я вообще не собирался помогать тебе. Оранж был для меня лишь средством устранения опасности - Сильвера. Очень жаль, что мы с Готей не смогли распознать друг в друге союзников.
Моей целью было сохранить Бронза, чего я и добился - он добрался до "финала". Партию "сделало" решение Колорлесс. Приняла бы она нашу сторону - мы бы еще повоевали:)

Ну, да, ты добился.. Действительно хорошо сыграл. Только все были в ауте, по-моему, когда ты оказался Серсеи. Но видимо своим мафам ты грамотно подсказал, кого убивать (((:
Lucky_Love
Blue-Orange, конечно, свое получили, и я даже не жалею, что меня автокильнули, все равно пользы не было. Мне только непонятно, почему в аналогичной ситуации ведущий Eyeless также не поступил...
klonitin
Цитата(Kom @ 25.06.2009, 1:25) *
Цитата(klonitin @ 25.06.2009, 2:22) *
О, так мы всех Станнисов замесили кроме тех, кто самоуничтожился! 0_о
Я даже посодействовал, хотя и немного грустным способом ((((: лол!

У Станнисов был просто мега состав по донам smile.gif

Как я уже писал в ЖЖ, вживую вы бы хрен когда меня с Готей и Астуриэлем замочили бы! ayayay.gif _p_.gif


Да я вообще не понимаю, как мы выиграли. Вы больше друг друга подозревали, походу, чем других. Мы только за счет этого и выйграли, видимо. А состав у вас - обзавидуешься, честно! Круто было!
Астуриэль
Цитата(klonitin @ 25.06.2009, 2:25) *
Ну, да, ты добился.. Действительно хорошо сыграл. Только все были в ауте, по-моему, когда ты оказался Серсеи. Но видимо своим мафам ты грамотно подсказал, кого убивать (((:

Спасибо:)
Да - естественно. Тут сыграла особенность коронера - доны шли как мирные, а значит было достаточно сложно понять что вообще происходит.

Цитата
Вы больше друг друга подозревали, походу, чем других.


Вот тут ты совершенно прав - мы друг-друга вычислили моментально и начали друг-друга же истреблять. Было забавно:)
Malcolm
QUOTE(Алина @ 25.06.2009, 2:13) *
А я была Санса??? blink.gif
В финале - да.
По сюжету, Санса - младшая сестра Робба, изначально искренне влюблённая в негодяя Джоффри, но потом совершенно в нём разочаровавшаяся.
Было бы безхозяйственно не использовать этот образ для дамы, принадлежащей к нужной фракции и играющей в партии одну из ключевых ролей. smile.gif

Lucky_Love
Так очередность по выстрелам была или это просто киллеры-караульные удачно блокировали?
Malcolm
QUOTE(Lucky_Love @ 25.06.2009, 2:35) *
Так очередность по выстрелам была или это просто киллеры-караульные удачно блокировали?

Очерёдность была чёткая.
Единственный удачный блок был в предпоследнюю ночь, когда не убили никого.
Nebo Zdes!
А Готя меня вычислил. Хотя сидел я за своим компом, почти круглые сутки smile.gif
Мне кстати интересен такой момент, Администратор ведь видет с какого айпишника были написаны сообщения, и, сопоставив посты альтов и "приблизительный состав", может установить 1-1 соответствие. Чит? smile.gif
Ну и с "донством" Голда и Тила конечно я перегнул. Слишком рано кинул эту "бомбу" на пару дней бы попозже, авось и повисли бы они тут же smile.gif
Алина
Цитата(Malcolm @ 25.06.2009, 1:34) *
По сюжету, Санса - младшая сестра Робба, изначально искренне влюблённая в негодяя Джоффри, но потом совершенно в нём разочаровавшаяся.
Было бы безхозяйственно не использовать этот образ для дамы, принадлежащей к нужной фракции и играющей в партии одну из ключевых ролей. smile.gif

rolleyes.gif Потом твои рассказы перечитаю, там часто это имя встречалось))) Сейчас уже сил не осталось)))

Только сейчас поняла, что в конце выиграть у меня шансов не было. а я так надеялась))))
Зато такааая ответственность свалилась с плеч))))
жора
Цитата(Алина @ 25.06.2009, 2:46) *
rolleyes.gif Потом твои рассказы перечитаю, там часто это имя встречалось))) Сейчас уже сил не осталось)))

Только сейчас поняла, что в конце выиграть у меня шансов не было. а я так надеялась))))
Зато такааая ответственность свалилась с плеч))))



Кхм... Были. Я ж неспроста делал отсылку на одну из партий с Ланд7. Собственно вы её врядли найдёте, но я описал нужное. И делал не раз намёки.
Я бы вам уступил, только бы не дать победу Ренли.
Алина
Цитата(жора @ 25.06.2009, 2:00) *
Кхм... Были. Я ж неспроста делал отсылку на одну из партий с Ланд7. Собственно вы её врядли найдёте, но я описал нужное. И делал не раз намёки.
Я бы вам уступил, только бы не дать победу Ренли.

К сожалению, партий не читала, что такое Ланд не знаю... Ну и стрессовое состояние прибавьте)))
В общем, где-то что-то я обсчиталась..
А какой вариант вы предлагали, озвучьте сейчас.
жора
Я хотел, чтобы вы в 8й день сделали так, чтобы к 9му
остались только я, вы и один из Ренли.
А тогда и договорились о варианте который бы устрол большинство ;)
Алина
Цитата(жора @ 25.06.2009, 2:12) *
Я хотел, чтобы вы в 8й день сделали так, чтобы к 9му
были только я, вы и один из Ренли.
А тогда бы и договорились о варианте который бы устрол большинство ;)

Повесив Ренли, выстрел был ваш) Сомневаюсь, что ваши сокланы простили б вам промах)))
В любом случае, как закончилось, так закончилось... Это всего лишь игра)))
Спасибо, вы были весьма приятным соперником)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.