Форум Академгородка, Новосибирск > «Газет не надо»
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: «Газет не надо»
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Centaur
Полтора года назад я начал пытаться избавиться от приходивших в мой почтовый ящик бесплатных газет. Сейчас я могу сказать: мне это почти удалось. Во всяком случае, теперь мне лишь изредка по ошибке кладут что-нибудь.

Опросы показывают, что проблема не единичная. Поэтому я перехожу к следующей части программы.

Итак, каждый, кто желает перестать получать газеты, может обратиться ко мне по ICQ 9565673 или e-mail: gazetnenado@gorodok.net. Далее мы договариваемся о времени, когда я приду и повешу вам на ящик наклейку. После этого я беру на себя всё общение с курьерскими службами, а вам остаётся только вовремя сообщать мне о нарушениях.

Я не обещаю, что газеты перестанут приходить мгновенно и стопроцентно, но, во всяком случае, через месяц-другой их станет существенно меньше.

Немного подробностей на сайте: gazetnenado.gorodok.net
Ёжь
А если просто на ящике написать "Газет не надо"?
В Вашей наклейке как-то особо доходчиво все разъясняется, так что курьеры разом "прекратят безобразие"?
Мне в ящик еще и соседи свой мусор перекладывают, одну и ту же газету по нескольку раз выкидываю.
Николя
QUOTE
Опросы показывают, что проблема не единичная.


эх, мне б такие проблеммы! зажил бы припеваючи!!

fgh
QUOTE (Николя @ Jul 27 2005, 02:06 AM)
эх, мне б такие проблеммы! зажил бы припеваючи!!

это не проблемы, дело в принципе
Николя
Ага, из этих вот самых принципов и появляются у людей проблеммы!
Otetz Deonisiy
а мне по кайфу-я их не читая на дачу и (как все уже, наверно, догадались) Ф ТОПКУ!
Stasy
QUOTE (Ёжь @ Jul 27 2005, 02:01 AM)
А если просто на ящике написать "Газет не надо"?
В Вашей наклейке как-то особо доходчиво все разъясняется, так что курьеры разом "прекратят безобразие"?
Мне в ящик еще и соседи свой мусор перекладывают, одну и ту же газету по нескольку раз выкидываю.

У меня два ящика...На одном писали,чтоб не клали сюда газет...Но как то ето не помогло... wink.gif
Air54rus
Вроде через редакцию как-то можно отказаться.
Мяут
а мяуту требуется макулатура для разжигания камина на даче.. smile.gif
fgh
QUOTE (DanaX @ Jul 27 2005, 11:47)
а почем б просто яшик весь не заклеить?чтоб туда газет нельзя было пихать blink.gif

если вы забыли по малолетству, ящики повесили не для одних только бесплатных газет
Фенидон
Газеты-то что.. Вот когда избирательные компании начинаются, тогда совсем больно становится за вырубленые леса. Обидно что они пропадают только из-за чьих-то нереализованных комплексов. Не... политические листовки не достойны такой жертвы sad.gif
Только одно воспоминание о их количестве на полу подъезда заставляет меня поставить галочку "Против всех" в избирательном билютене...
ksushka
да вот если бы Centaur с агитками мог что-то сделать....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.