Форум Академгородка, Новосибирск > Покраска монитора
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Покраска монитора
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Железо > Моддинг
Стёпыч
Кто может или где можно покрасить монитор в черный цвет?
7onoff
QUOTE (Стёпыч @ Jul 27 2005, 01:08 AM)
Кто может или где можно покрасить монитор в черный цвет?

стоить будет дорого! wink.gif особенно если красить не из балончика а из распылителя нормальными красками! wink.gif покрасить можешь на любом сто которое занимается покраской авто!но стоить будет около 500-600 ре смотря какая краска и какой монитор!но хотя подешевле могу покрасить и я или любой другой чел который хоть как-то обращялся с краской! wink.gif учти что при покраске прийдётся его разбирать! wink.gif
RomanZZ
http://forum.academ.org/index.php?showtopic=55412
Только на этом СТО требуют чтобы сложные устройства типа мобильного и т.п. разбирали.
7onoff
QUOTE (RomanZZ @ Jul 27 2005, 07:59 AM)
http://forum.academ.org/index.php?showtopic=55412
Только на этом СТО требуют чтобы сложные устройства типа мобильного и т.п. разбирали.

Честно говоря его бы всёравно пришлось разбирать !потому как в любом мониторе есть бырочки под вентиляцию элементов и возможно попадение на них краски и хз каких последствий! wink.gif
Тимоха
я тож хочу свой покрасить, вот тока проблемно разобрать его, ни одного винтика нету всё на защелках

а цена за покраску примерно от 400 р если импортной краской и ещё лаком покроют wink.gif
7onoff
QUOTE (Тимоха @ Jul 27 2005, 05:29 PM)
я тож хочу свой покрасить, вот тока проблемно разобрать его, ни одного винтика нету всё на защелках

а цена за покраску примерно от 400 р если импортной краской и ещё лаком покроют wink.gif

в том то и дело что от 400!и до бесконечности! wink.gif разобрать любой монитор не просто! ну а зашёлки они наверно и выполняют роль винтиков! wink.gif
Daddy
Самое главное, экран не забудьте покрасить!
-=M@G=-
Ага... сделать нижнюю панель виндоуз аэрографией - StyleXP отдыхает smile.gif
gamlet
советую сделать моник чёрным (или тёмно-синим)
буит классно ;)
Artyr
Если есть нормальный баллон, а то и два, то я могу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.