Форум Академгородка, Новосибирск > Потеря сознания
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Потеря сознания
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Страницы: 1, 2
raPtor aka $pott
Сегодня потерял сознание, хоть и с помощью друзей, которые надавили на сонную артерию, но всё равно занимательно. Стало интересно, при каких обстоятельствах вы теряли сознание, если вообще теряли, на сколько "отрубались", и что "снилось"? smile.gif
AYSHCVARIYA
QUOTE (raPtor aka $pott @ Jul 26 2005, 10:20 PM)
Сегодня потерял сознание, хоть и с помощью друзей, которые надавили на сонную артерию, но всё равно занимательно. Стало интересно, при каких обстоятельствах вы теряли сознание, если вообще теряли, на сколько "отрубались", и что "снилось"? smile.gif

Вам рекомендую:посмотрите фильм "Коматозники" blink.gif
ilk
QUOTE (raPtor aka $pott @ Jul 26 2005, 10:20 PM)
Сегодня потерял сознание, хоть и с помощью друзей, которые надавили на сонную артерию, но всё равно занимательно. Стало интересно, при каких обстоятельствах вы теряли сознание, если вообще теряли, на сколько "отрубались", и что "снилось"? smile.gif

Не кури всякую гадость!
Maybe
Мы в детстве играли в гипноз. Человек стоит вдоль стены, другой берет его за руки и мотает ими туда-сюда, а потом стоящий задерживает дыхание, а другой давит ему на солнечное сплетение, насколько я помню. В то лето, когда мы баловались этим, упала в обморок бессчетное количество раз
raPtor aka $pott
QUOTE (ilk @ Jul 26 2005, 11:24 PM)
QUOTE (raPtor aka $pott @ Jul 26 2005, 10:20 PM)
Сегодня потерял сознание, хоть и с помощью друзей, которые надавили на сонную артерию, но всё равно занимательно. Стало интересно, при каких обстоятельствах вы теряли сознание, если вообще теряли, на сколько "отрубались", и что "снилось"? smile.gif

Не кури всякую гадость!

Дурь тут не причём. biggrin.gif
Нет, просто втечение 30 секунд быстро и глубоко дышишь, сидя на корточках, потом встаёшь резко, задерживаешь дыхание и тебе давят на солнечное сплетение, ты падаешь, в лучшем случае тебя кто нибудь подхватывает. Мне, почему то, приснились мотогонка на dirt-байках по грязи, причём всё быстро так, и шум толпы. Потом причину понял - за 20 минут до этого катался на моторахе, вот и поглючило наверно. Друзья говорят, что тряс руками как идиот, типа газ выжимал. laugh.gif Мне понравилось. laugh.gif
Pyrop
Вредно очень так делать. Организму плохо.
Да и если упасть и никто не поймает можно себе че нить повредить, как было с моим однокласником, в бытность школьником.
грызианка
QUOTE (Pyrop @ Jul 26 2005, 11:39 PM)
Вредно очень так делать. Организму плохо.

один раз заснешь- и не проснешься unsure.gif вдруг сильно надавят? cbs_zz.gif
olivka
QUOTE (Maybe @ Jul 26 2005, 10:25 PM)
Мы в детстве играли в гипноз. Человек стоит вдоль стены, другой берет его за руки и мотает ими туда-сюда, а потом стоящий задерживает дыхание, а другой давит ему на солнечное сплетение, насколько я помню. В то лето, когда мы баловались этим, упала в обморок бессчетное количество раз

мы тоже подобной чушью маялись..
вообще, когда в обморок палала по другой причине, видела черный коридор... smile.gif
Stasy
QUOTE (raPtor aka $pott @ Jul 26 2005, 10:20 PM)
Сегодня потерял сознание, хоть и с помощью друзей, которые надавили на сонную артерию, но всё равно занимательно. Стало интересно, при каких обстоятельствах вы теряли сознание, если вообще теряли, на сколько "отрубались", и что "снилось"? smile.gif

Мы тоже так делали,когда маленькими были-в лагере...Там максимум засыпаеш на сек 5 и снятся странные сны...Ощущение очень необычное...Но правда ето очень вредно...Заснул и не проснулся...Так что завязывайте...
raPtor aka $pott
QUOTE (Stasy @ Jul 26 2005, 11:48 PM)
Заснул и не проснулся

Байки. Проснёшься в любом случае. smile.gif Да и давять очень слабо. smile.gif Причём проснувшись ты не замечаешь, как ты упал, ка ты вообще потерял созание. smile.gif
ilk
А мы в детсадике в больничку играли,какие воспоминания!
daata
Объясняю.
1.При усиленном дыхании происходит насыщение крови кислородом,если при этом поднять артериальное давление (резко надавить на грудную клетку) - кислородное опьянение с абсансем.
2.При передавливании артерий шеи - кислородное голодание мозга.
Pyrop
просыпаться то просыпаются, но вот иногда просыпаются без нескольких зубов, с переломом руки и тд...
К тому же помимо прелестей просыпания, такой стресс организму просто ни к чему. Ничего хорошего он не несет.
Pyrop
QUOTE (daata @ Jul 26 2005, 11:54 PM)
Объясняю.
1.При усиленном дыхании происходит насыщение крови кислородом,если при этом поднять артериальное давление (резко надавить на грудную клетку) - кислородное опьянение с абсансем.
2.При передавливании артерий шеи - кислородное голодание мозга.

Опьянение вплоть до отравления.
Кислрродное голодание - ведет к отупению
ilk
Вот,вот!Надо в больничку играть!
raPtor aka $pott
QUOTE (Pyrop @ Jul 26 2005, 11:54 PM)
просыпаться то просыпаются, но вот иногда просыпаются без нескольких зубов, с переломом руки и тд...
К тому же помимо прелестей просыпания, такой стресс организму просто ни к чему. Ничего хорошего он не несет.

Делал это добровольно, ловили меня два человека, так что проснулся я и с зубами и с рукой, целой рукой. smile.gif
Да и топик не для выяснения столько вредности, а продолжительности сабжа и снах, которые видели во время сабжа. smile.gif
Ваниль
Падала, очень плохо себя чувствовала – ночью пошла в ванну умыться – включила свет – а в глазах по-прежнему темно, потом уже очнулась лежа в коридоре.. через минуту опять упала… ничего не снилось.
Не хочу больше.
Maybe
QUOTE (ilk @ Jul 26 2005, 10:56 PM)
Вот,вот!Надо в больничку играть!

Это тоже очень травматично, поверьте моему опыту
daata
QUOTE (Pyrop @ Jul 26 2005, 10:55 PM)
[QUOT
Опьянение вплоть до отравления.
Кислрродное голодание - ведет к отупению

Если передавить шею петлей,то кислородное голодание обострит чувства.
Pyrop
QUOTE (raPtor aka $pott @ Jul 26 2005, 11:56 PM)
Делал это добровольно, ловили меня два человека, так что проснулся я и с зубами и с рукой, целой рукой. smile.gif

Человек который зубов лишился, тоже делал это добровольно. Его ловили трое. Но он ухитрился упасть по такой замысловатой траектории... которую никто и не предполагал. Так что опасно это.
А касаемо способа описанного в первом посте - то дети начитаются форума, и потом побегут в детсад на веранды воплощать его в жисть. Так чтоп усть знают - что так делать вредно. cbs_madlaugh.gif
Barthezz
QUOTE (daata @ Jul 26 2005, 11:59 PM)
QUOTE (Pyrop @ Jul 26 2005, 10:55 PM)
[QUOT
Опьянение вплоть до отравления.
Кислрродное голодание - ведет к отупению

Если передавить шею петлей,то кислородное голодание обострит чувства.

А больше обострится желание жить... wink.gif
Pyrop
QUOTE (daata @ Jul 26 2005, 11:59 PM)
QUOTE (Pyrop @ Jul 26 2005, 10:55 PM)
[QUOT
Опьянение вплоть до отравления.
Кислрродное голодание - ведет к отупению

Если передавить шею петлей,то кислородное голодание обострит чувства.

cbs_madlaugh.gif Ахха... страстный поцелуй в шею, с кратковременным пережиманием зубами сонной артерии....
оччень приятно... cbs_madlaugh.gif)
Stasy
QUOTE (raPtor aka $pott @ Jul 26 2005, 10:56 PM)
QUOTE (Pyrop @ Jul 26 2005, 11:54 PM)
просыпаться то просыпаются, но вот иногда просыпаются без нескольких зубов, с переломом руки и тд...
К тому же помимо прелестей просыпания, такой стресс организму просто ни к чему. Ничего хорошего он не несет.

Делал это добровольно, ловили меня два человека, так что проснулся я и с зубами и с рукой, целой рукой. smile.gif
Да и топик не для выяснения столько вредности, а продолжительности сабжа и снах, которые видели во время сабжа. smile.gif

Если больше заняться ни чем не можешь,продолжай и дальше..Ни к чему хорошому ето не приведет.... dry.gif
Jofa
Слушай Раптор а заболей-ка эпилепсией на нервной почве! Падать и отрубаться будешь непроизвольно!!!
daata
QUOTE (Barthezz @ Jul 26 2005, 11:02 PM)
QUOTE (daata @ Jul 26 2005, 11:59 PM)
QUOTE (Pyrop @ Jul 26 2005, 10:55 PM)
[QUOT
Опьянение вплоть до отравления.
Кислрродное голодание - ведет к отупению

Если передавить шею петлей,то кислородное голодание обострит чувства.

А больше обострится желание жить... wink.gif

Дай Бог - не поздно.
raPtor aka $pott
Юморные все. Нет, не хочу я эпилепсии. smile.gif
2Stasy: а ведь заняться и вправду нечем. Но по вашим советам, видимо, желание повторят у меня отпало нафик. smile.gif Больше не буду. biggrin.gif
daata
QUOTE (Ваниль @ Jul 26 2005, 10:57 PM)
Падала, очень плохо себя чувствовала – ночью пошла в ванну умыться – включила свет – а в глазах по-прежнему темно, потом уже очнулась лежа в коридоре.. через минуту опять упала… ничего не снилось.
Не хочу больше.

Объясняю.
Возростные девичьи дела.Не Вы одна падали.
Совет на ЛС.
Jofa
QUOTE (raPtor aka $pott @ Jul 26 2005, 11:12 PM)
Юморные все. Нет, не хочу я эпилепсии. smile.gif
2Stasy: а ведь заняться и вправду нечем. Но по вашим советам, видимо, желание повторят у меня отпало нафик. smile.gif Больше не буду. biggrin.gif

То-то же!!!
Николя
QUOTE (ilk @ Jul 26 2005, 10:56 PM)
Вот,вот!Надо в больничку играть!

smile.gif А давай с тобой после уроков в больничку поиграем?
Pyrop
QUOTE (Николя @ Jul 27 2005, 12:41 AM)
QUOTE (ilk @ Jul 26 2005, 10:56 PM)
Вот,вот!Надо в больничку играть!

smile.gif А давай с тобой после уроков в больничку поиграем?

Как на посвяге!:)))) Ы-ы-ы!! smile.gif) Я чур буду анестезиологом!:)))
Stein
Я тоже пару раз такие вещи на себе испытывал(кислородное голодание и опьянение). Снился всякий бред про то, как я на Черное море ездил отдыхать и т.п. Причем во сне я лежал секунд 15, а сон длился во много раз больше.

Не советую такими вещами увлекаться: вредно для организма, а уж тем более молодого.
Николя
QUOTE (Pyrop @ Jul 26 2005, 11:43 PM)
smile.gif) Я чур буду анестезиологом!:)))

ок, я на таких условиях согласен побыть подопытным..)))э.. ну, пацыэнтом;)
TepkuH!
Я когда сотряс схватил в этом году.. (дополз) до дома, (вполз) в квартиру и посто упал. Отрубился. минут через 15-20 в себя пришёл, стащил с себя ботинки и куртку и пополз до дивана. ничё не снилось. зато потооооом, когда раназ загноилась.. там и когда не спишь "мультики показывают"...
Николя
я года 2-3, не помню, получил в берцке дюлей так что с тех пор стал законченным эпиллептиком да и ваще психом по жизни, и в сознание пришел через 3 недели, когда мне хирургическим путем удалили из головы часть человеческого мозга.
Pyrop
QUOTE (Николя @ Jul 27 2005, 12:47 AM)
QUOTE (Pyrop @ Jul 26 2005, 11:43 PM)
smile.gif) Я чур буду анестезиологом!:)))

ок, я на таких условиях согласен побыть подопытным..)))э.. ну, пацыэнтом;)

Договорились! :-)) Так-с пациент, анестезиологические препараты с собой принесли или на месте покупать будете? cbs_madlaugh.gif
Николя
Нее, так не пойдет! у нас, все-таки, хоть в память о совсоюзе, медицина бесплатная
))
Pyrop
QUOTE (Николя @ Jul 27 2005, 01:00 AM)
Нее, так не пойдет! у нас, все-таки, хоть в память о совсоюзе, медицина бесплатная
))

Так и быть, по знакомству продизенфицируем твой организм изнутри поллитрой!:)))
Николя
QUOTE (Pyrop @ Jul 27 2005, 12:01 AM)
продизенфицируем твой организм изнутри поллитрой!:)))

Полная палитра впечатлений) alk.gif ох, натерпелся я с вами))))))
Pyrop
QUOTE (Николя @ Jul 27 2005, 01:05 AM)
QUOTE (Pyrop @ Jul 27 2005, 12:01 AM)
продизенфицируем твой организм изнутри поллитрой!:)))

Полная палитра впечатлений) alk.gif ох, натерпелся я с вами))))))

пациент еще в сознании??? Срочно полируем портвешком!!!
Николя
QUOTE (Pyrop @ Jul 27 2005, 12:08 AM)
пациент еще в сознании??? Срочно полируем портвешком!!!

А че, отличная идея! Слушай, заходи ко мне сейчас с портвешком!
stiff
А я как-то с утра, ужасное похмелье, посЦать пошел и потерял сознание в сортире. При этом, падая, чем-то бил в дверь. Очнулся на кровати. Ктото доволок меня. Ничего не помню, чего там я видел пока был без сознания. Помню до и после, а в период не помню
Николя
я до сихпор не в курсе, кто мне надавал, да и вообще, что произошло! umn.gif
Pyrop
QUOTE (Николя @ Jul 27 2005, 01:15 AM)
А че, отличная идея! Слушай, заходи ко мне сейчас с портвешком!

С радостью бы... но с ног валюсь от усталости...
Да и портвешок как то не очень. Лучше водочки. cbs_madlaugh.gif Т
Так што как нить в другой раз. smile.gif
Николя
Смотри, как знаешь...)
я, кста, буриром заместо водочки иду к бессознательным, сопровождающимся обильным бредом состояниям)))
Pyrop
А я вот однажды посмотрел в окно, а на меня КамАЗ едет.... Незабываемые очучения на всю жисть... cbs_madlaugh.gif
Но вот затем некоторое время совсем ничего не помнил... хотя по показаниям очевидцев сам выбрался из машины...
Пользователь №840
Как-то от труднообъяснимого волнения потерял сознание на "медиане". А там подумали, что перепил, и отвезли в трезвон. Пить, конечно, на празднике пришлось, но далеко не так много, чтобы именно от этого отрубиться. Очнулся спустя шесть с половиной часов. Похмелье было дикое, несмотря на умеренное количество выпитого, так как обменные процессы в организме резко замедлились.
Николя
QUOTE (Пользователь №840 @ Jul 27 2005, 12:57 AM)
Как-то от труднообъяснимого волнения потерял сознание на "медиане". А там подумали, что перепил, и отвезли в трезвон. Пить, конечно, там пришлось, но далеко не так много, чтобы именно от этого отрубиться. Очнулся спустя шесть с половиной часов.

Ах, чортъ тя побери, хорош трезвон тебе попался - где еще и пить приходится!))))
Николя
QUOTE (raPtor aka $pott @ Jul 26 2005, 10:56 PM)
Да и топик не для выяснения столько вредности, а продолжительности сабжа и снах, которые видели во время сабжа. smile.gif

jok.gif саббат, блади саббат кокойто))))) а слово снах ваще жжоное - например, если разобратьца, снах ли мы тут все свои чопопалы пишем!)!!!))))

кста, насичёт снах во время процедур саббата, обин шаг Вам до токсикомантии huh.gif
Мяут
не было такого я мяутом. надо ть подушить себя шарфиком.
Reply
QUOTE (Мяут @ Jul 27 2005, 12:17 PM)
не было такого я мяутом. надо ть подушить себя шарфиком.

удави себя удавкой!!! grin.gif чтоб уж наверняка... Чего мараться-то???
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.