Форум Академгородка, Новосибирск > Партия VII, день 6.
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Партия VII, день 6.
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Игры на форуме > Мафия
Страницы: 1, 2, 3
Malcolm
Ты идёшь по улицам столицы. Подходишь к королевскому замку и видишь, что снаружи собрался весь двор. Башня Десницы вся обложена какими-то горшками, Пёс и Илин Пэйн с двух сторон подносят к башне факелы, и она мгновенно вспыхивает жарким пламенем.
Серсея хохочет.
- Как это прекрасно! Как прекрасно!
Твоё лицо обжигает жаром, лёгкие наполнены дымом…. Ты разворачиваешься и бежишь прочь. И просыпаешься.
Твою постель окружают безголовые коллеги, из их осиротевших шей торчат пылающие факелы. Они берутся за руки и кружат вокруг тебя хоровод, склоняясь всё ниже, всё ближе к твоему лицу. Твоё лицо обжигает жаром, лёгкие наполнены дымом…. Ты вскакиваешь, пытаешься прорваться сквозь жуткий круг. И просыпаешься.
Комната действительно наполнена дымом.
Вы распахиваете окна, проветриваете – и когда дым развеивается, становится видно, что в камине догорает человеческое тело.
Ты выскакиваешь из павильона, бежишь на поиски сьера Илина и обнаруживаешь его мирно греющимся в лучах рассветного солнышка.
Старый палач хмуро смотрит на тебя и, не вставая, поднимает большой палец.

Убит comrade Green, сторонник фракции Серсеи.

В игре восемь человек:
comrade Blue
comrade Orange
comrade Yellow
comrade Magenta
comrade Violet
comrade Purple
comrade Bronze
comrade Colorless

Для повешения необходимо 5 голосов.


comrade Purple
Итак, погибли из Серсеи
  1. Limegreen
  2. Grey
  3. Red
  4. Black
  5. Teal
  6. Silver
  7. Beige
  8. Gold
  9. Green
А из мафии погиб только White из фракции Робб.
comrade Yellow
Бронз, щас отвечу. К сожалению, появился у компа уже после окончания дня.

Цитата
Пусть скажет кого он захочет вешать завтра, что думает о планах редисов на сегодня. Мне кажется он многое может расскахать, но не хочет.

Завтра, в смысле уже сегодня я хочу вешать Блю. Как товарища, про которого вообще ничего не понятно, и который стабильно появляется раз в день. Про планы редисов как ничего не мог сказать, так и не могу. Как-то у меня плохо нынче с чтением мыслей.
Цитата
Сегодня он как-то странно себя ведёт, а вчера несмотря на то, что сначала повесил Голда он голосовал непосредственно перед его признанием и ждал когда кто-нибудь купится и переголосует. Хоть и стратегия мирных ведущая к победе - вешать каждый день, но в этот раз мафам было ещё выгоднее кого-нибудь повесить.

А чего там было себя вести? Очевидный дон, которого надо было вешать. Разговаривать никто не хотел.
Мысль про позовчерашнее голосование не понял, переформулируйте, пожалуйста.
Цитата
Еллоу, мало того что вы мало с нами разговариваете (западло с мирными трепаться?), так вы ещё и пишите странные фразы:
Цитата

Ммда. Gold, есть что сказать в свое оправдание?


Ну мало ли, вдруг мы имели дело не с однозарядным товарищем. И стоило попробовать его разговорить, заставив называть конкретные имена. Глядишь, чего-нить бы и вылезло.
Цитата
Цитата

Вроде как есть возможность ускорить наступление ночи.

Почему вас так это интересует? Лично мне хочется получить максимум информации из этого дня.

Что значит интересует? День был очевидно проходной, информации от него ждать было как минимум самонадеянно.
Цитата
Цитата

А вам не кажется, что у нас выстрелы по одному в ночь просто?

Эм... Ну какбэ? Нам кажется, да. У вас выстрелы по одному в ночь.

На тот момент еще были считающие, что стреляли в кого-то, кроме ночной жертвы. Если вы к ним не относились - поздравляю.
Цитата
Цитата

Не переметнись я - мы сейчас мафа не вешали бы.

Гмэ... а куда бы он делся? Или вы считате, что Голд так идеально отмазался, что после суматохи заката мы бы не разобрались что к чему в трезвой обстановке конструктивного обсуждения?

Препирательства по поводу Голда и Сильвера шли почти весь день. Вы думаете, что на следующий день после несостоявшегося повешения (а оно бы не состоялось, не поменяй я голос) обсуждение стало бы более конструктивным? Что-то мне подсказывает, что нет.
comrade Yellow
Цитата
И последнее - только что было перечисленно почти всё что вы сегодня рассказали и изложение не заняло много места. Ничего не хотите добавить?

Как только придумаю, что добавить, сразу добавлю.
Цитата
Ага, и вот ещё (забыл-дописываю) вчера то вы уже были вы. И кое чего нам пообещали
Цитата

И еще раз здравствуйте.
В прошлый день я решил не появляться, Блэк вроде как казнился и без моего голоса, а вылези я внезапно и проголосуй не за кандидата большинства - меня бы не поняли.
Сегодня, к сожалению, до вечера я занят, но ближе к ночи обещаю выложить результаты своих раздумий.

Обещание до сих пор не выполнено. И вы несомненно рады что удалось отсидется в засаде во время подвеса Блэка. В тот момент ещё не пахнет жареным вокруг Голда и вы могли позволить себе такой палевный комментарий, но потом в вихре событий, а вас кажется это ненашутку взволновало вчера, всё забыли.

Все проще. Обещание было дано в воскресенье утром. Воскресенье удалось, и к вечеру мне было несколько не до игры. Поэтому включился я только в понедельник утром, когда уже было ровно два кандидата на вешалку. То, что я надумал именно по поводу этих двоих, было написано вместе с голосом.

Кстати, встречное замечание
Цитата
Но, я бы хотел услышать что Еллоу думает о ситуации. Он самый подозрительный и трудно анализируемый игрок партии. Кто его знает кому так важна была замена?

Осторожнее используйте превосходные степени прилагательных.
Блю менее подозрительный и трудно анализируемый? Мне почему-то кажется, что я за свои два дня написал больше, чем Блю за всю игру.
comrade Bronze
Статистики сегодня не будет, её неизчего делать.

2 Yellow
Цитата
А чего там было себя вести? Очевидный дон, которого надо было вешать. Разговаривать никто не хотел.

Мне почему-то казалось, что Голд это один из мафиоз. Раз вам было очевидно что он дон, то кто вы? Или я настолько туп что не вижу очевидного, тода сжальтесь над Бродягой и объясните почему это было так очевидно.

Разница между вами и Блю такая, что его мы давно приметили и наблюдаем, а вас ещё серьёзно никто не обвинял.
Пусть Блю тоже появится и тогда решим окончательно кто тут врёт.
А пока виноват Yellow.
comrade Yellow
Кстати, интересно.
Ночью скончался именно Green, за которого в прошлый день голоснул Gold.
comrade Yellow
Цитата(comrade Bronze @ 23.06.2009, 14:27) *
Цитата
А чего там было себя вести? Очевидный дон, которого надо было вешать. Разговаривать никто не хотел.

Мне почему-то казалось, что Голд это один из мафиоз. Раз вам было очевидно что он дон, то кто вы? Или я настолько туп что не вижу очевидного, тода сжальтесь над Бродягой и объясните почему это было так очевидно.

Да, мне тоже так казалось, когда он назвался комом, и "маф" Сильвер благополучно повис.
Но на следующий день он расслабился и смирился со смертью. Будь я на его месте и будь я стреляющим мафом, я бы еще подергался. Не знаю уж, в какую сторону, но чего-нибудь стоило хотя бы попытаться сделать.
Дону не так жалко себя.
comrade Yellow
Цитата(comrade Bronze @ 23.06.2009, 14:27) *
Разница между вами и Блю такая, что его мы давно приметили и наблюдаем, а вас ещё серьёзно никто не обвинял.
Пусть Блю тоже появится и тогда решим окончательно кто тут врёт.

Может поделитесь результатами давних наблюдений?
В первых днях Блю набирал пару-тройку голосов, но сохранял спокойствие и не начинал появляться чаще или говорить больше от этого.
Вы же не думаете, что начав голосование против меня, заставите его появиться? smile.gif
comrade Bronze
Цитата(comrade Yellow @ 23.06.2009, 14:41) *
Может поделитесь результатами давних наблюдений?
В первых днях Блю набирал пару-тройку голосов, но сохранял спокойствие и не начинал появляться чаще или говорить больше от этого.
Вы же не думаете, что начав голосование против меня, заставите его появиться? smile.gif

Да, Блю тот ещё редисоподобный молчун. Но вы своими ответами выглядщите для меня ещё редисистие.
То что вы маф более вредный чем Блю - моё мнение. Если вы сами считаете Блю таким опасным как говорите, то голосуйте против него. Заставьте его появиться.
И почему собственно Блю? Почему вы не подозреваете молчуна Вайолет? Или коварного Магенту?
comrade Yellow
Цитата(comrade Bronze @ 23.06.2009, 14:54) *
Да, Блю тот ещё редисоподобный молчун. Но вы своими ответами выглядщите для меня ещё редисистие.
То что вы маф более вредный чем Блю - моё мнение. Если вы сами считаете Блю таким опасным как говорите, то голосуйте против него. Заставьте его появиться.
И почему собственно Блю? Почему вы не подозреваете молчуна Вайолет? Или коварного Магенту?

Я не понимаю, что такое более или менее редисистый.
И не понимаю, что такое более или менее вредный маф. Вы меня считаете мафом или не считаете. Одно из двух.
Я не верю, что один мой голос заставит появиться Блю. Но начинать с чего-то надо, вы правы. Голос за Блю.

Ну, вообще говоря, у нас тут среди 8 человек 5 стреляющих мафов. И я не вижу большой разницы, кого из них вешать, ибо вероятность попасть в мафа 5/7 и она меня устраивает. Хотя даже 5/6, вам как мирному я верю.
comrade Magenta
виновен Yellow как маф
comrade Yellow
Magenta, вы невменяемы, по-моему.
Что по сути, что по форме. Нельзя же редактировать голоса.
comrade Magenta
Хорошо
Если вы не маф
Чем виноват Блю?
comrade Yellow
Ну когда же вы читать научитесь?.. Все написано выше и раньше.
comrade Magenta
Хорошо. Читаю по диагонали по причине нехватки времени. Прочитал. Все же мне кажеться что все эти наезды на Блю - чистой воды нагон. И он как раз таки мирный. Но в любом случае нужно его вытащить на разговор
поэтому как провокация виновен Блю
comrade Orange
Вот смотрю я на вас и не нарадуюсь. Собачитесь тут, собачитесь. А мафы тем временем в тишине сидят. И лично мне кажется, что надо отбросить перепалки последнего времени. Я решил все-таки вернуться к нормальному анализу действий людей. И в первую очередь молчунов. Они очень хорошо живут, и дожили до этого момента, отсиживаясь в темном углу. Пора вытащить их на свет, я считаю.

Знаете, я с самого начала говорил, что мне сильно не нравятся 3 человека:
Purple, Violet и Blue. Посмотрим, как они голосовали:

День 1 (17 человек)
Yellow - 1 (Teal)
Colorless - 1 (Red)
Grey - 9 (Purple, Violet, Blue, Bronze, White, Gold, Green, Black, Yellow)
Teal - 1 (Silver)
Blue - 3 (Grey, Colorless, Orange)
Не голосовали: Magenta, Beige.

День 2 (15 человек)
Purple - 7 (Violet, Black, Colorless, Gold, Beige, Orange, Red)
Black - 5 (Green, Magenta, Teal, Silver, Bronze)
Не голосовали: Blue, Yellow, Purple.
Подвеса не было.

День 3 (14 человек)
Black - 9 (Purple, Violet, Blue, Green, Bronze, Magenta, Gold, Silver, Beige)
Blue - 2 (Teal, Colorless)

День 4 (12 человек)
Purple - 1 (Bronze)
Gold - 4 (Purple, Voilet, Silver, Magenta)
Silver - 7 (Beige, Orange, Gold, Colorless, Yellow, Blue, Green)

Ситуация была нестабильна до самого конца, и возможно они добивались, чтобы опять не было подвеса. Напомню всем, что надо вешать, ибо это единственное оружие в борьбе с убийцами.

Purple Blue и Violet часто голосуют вместе, хотя не знаю, насколько они поддерживают друг друга (может это наваждение). Я ориентировался только на конечные итоги голосований, так что отслеживать что-нибудь по поводу того, кто когда где кого поддержал не могу. Но факт остается фактом: как-то никто из них друг против друга не голосовал, за исключением одного дня, когда никого не повешали в итоге.

Violet, как правильно заметил Bronze, тих и неприметен. Дожил до самого конца, не высовываясь. Лично у меня, в целом сложилось ощущение, что он просто голосует в нужные ему моменты, пишет временами пустые посты и исчезает, чтобы внимания не сильно привлекать. На провокации не поддается, сохраняя себе жизнь тем самым.

Purple ваще однажды чуть не повис. И его спасли от смерти. И именно я, насколько я понимаю. Мне жаль... Но одного сожаления мало. Надо исправлять прошлые ошибки.

Думаю Blue я поддерживать не стану, по некоторым причинам, которые пока что высказывать не стану. Мне кое-что известно. Но выскажу я это, если в этот день и в эту ночь выживу. А я очень хочу ещё пожить.

Так что в целом у меня пока 2 кандидатуры: Purple и Violet.
Кого выбрать - пока не знаю. Решать вам, дамы и господа... А я пойду разбирать отбросы в канаве...
Анализ остальных будет ближе к ночи. А щас убегаю. Дела...
Malcolm
Magenta - предупреждение за редактирование голоса.
В следующий раз будет автокилл. sad.gif

Предварительные итоги:

Yellow - 1 (Bronze)
Blue - 2 (Yellow, Magenta)
Не голосовали: Blue, Orange, Violet, Purple, Colorless.

Для повешения необходимо 5 голосов.
comrade Bronze
2 Orange
Мне кажется вы просто пытаетесь выгородить завравшегося Yellow. Он тоже отсиживался в тёмном углу до монента, а когда начал говорить, то наговорил такого что любой с глазами на месте сразу признает в нём мафа. Этот Yellow знаменит ещё и тем, что прогулял два дня кряду, но таки несмотря на свои проблемы отметился для галочки когда ему понадобилось не профукать ночной ход.
Да, троица Purple, Violet и Blue часто оказывалась в одной авоське, но факты вы явно интерпретировали однобоко. Да и не сходится у вас:

Цитата
Ситуация была нестабильна до самого конца, и возможно они добивались, чтобы опять не было подвеса.

Возможно, но согласитесь, что мафам незачем срывать подвес, если вешают других (Сильвер с Голдом оказались Серсеанцами). Конечно один из них потом оказался доном. Но мафы то донов не знают и зачем им так рисковать спасая завравшегося чела? Конечно возможно мы чего-то проглядели и Голд подал сигналы свом мафам, но их могло быть только двое! Но двое то (из троицы) как-раз голосовали против Голда, причём самым подозрительным поведением в этот день отметился наш Yellow - смотрите как метался:
comrade Yellow -- 4 Silver->Gold->Silver

Цитата
Но факт остается фактом: как-то никто из них друг против друга не голосовал, за исключением одного дня, когда никого не повешали в итоге.

Тут и так большинство друг против друга ни разу не голосовало. Так например я ниразу не голосовал против вас.

Цитата
Violet, как правильно заметил Bronze, тих и неприметен. Дожил до самого конца, не высовываясь. Лично у меня, в целом сложилось ощущение, что он просто голосует в нужные ему моменты, пишет временами пустые посты и исчезает, чтобы внимания не сильно привлекать. На провокации не поддается, сохраняя себе жизнь тем самым.

Тут совершенно с вами солидарен.

Цитата
Purple ваще однажды чуть не повис. И его спасли от смерти.

Смотрим как вы его спасали от смерти:
comrade Orange -- 1 явился под конец дня и сходу голосовал чтобы довешать, хотя на момент лидировал иной кандидат (Блэк) Purple (я не голосую ;))

Цитата
Думаю Blue я поддерживать не стану, по некоторым причинам, которые пока что высказывать не стану. Мне кое-что известно. Но выскажу я это, если в этот день и в эту ночь выживу. А я очень хочу ещё пожить.

Мне про Блю ничего не известно, но тут я тоже соглашусь. Интуиция подсказвает, что он мирный (а разум считает мафом - вот это я и называю менее маф smile.gif). Но если он не исправится, то завтра его надо вешать.

Цитата
Так что в целом у меня пока 2 кандидатуры: Purple и Violet.
Кого выбрать - пока не знаю. Решать вам, дамы и господа...

Значит ли это, что Еллоу вы наотрез отказываетесь голосовать?

2 Magenta
Только не забудьте после "провокации" явиться сюда ещё раз с окончательным решением, и не молчите. Пока что вы ничего не говорили о своей позиции и причинах ваших действий.
comrade Yellow
Бронз, можно к вам несколько вопросов?

1. Этот день уже прочитали все или почти все игроки (я видел, как тему читало 11 человек). И тем не менее с глазами на месте у нас только вы. Вам не кажется это странным? Может все-таки расскажете миру, где вам все стало очевидно?
2. С чего вы взяли, что непоявление и неголосование вообще как-то наказуемы со стороны ведущего?
3. Сколько раз достаточно объяснить вам мои метания с голосом, за которые вы так яростно ухватились, чтобы до вас наконец дошел их смысл?
comrade Colorless
Что-то я окончательно запутался. Такое чувство, что вокруг одни мафы. Хотя, судя по списку убитых, вполне вероятно, что половина из живых - 100% злодеи. Как мафия ухитряется отстреливать исключительно мирных - ума не приложу. Снайперы biggrin.gif
Вешать предлагаю кого угодно, мне подозрительны все. Только Бронза пока оставим. Он хоть как-то ворошит народ.

comrade Purple, чего ночью напроверяли? Выкладывайте.
comrade Bronze
2 Yellow
Пожалуйста, отвечаю:

1. Тему читают ещё и ведущий, мёртвые игроки и ещё кое-кто может сидеть под собой и под альтом. И не надо грубить, например Magentа тоже признал в вас мафа.
Думаю, что объяснять что именно меня заставило думать о вас как о мафе ясно из направленности вопросов и ваших сногсшибательных ответов. Не хочу излишне засорять день пережовыванием одного и того же. Мне хватает того что вы ответили. Пусть игроки читают и может быть сделают другие выводы.
2. Смотрите правила - там чёрным по белому написано, что наказание ролевикам будет по усмотрению ведущего. Или вы верите в мягкосердие Малькольма и не способность наказать? Тогда попробуйте пару раз отредактировать голос smile.gif и вы измените своё мнение.
3. Это был лишь пример, того что с голосованием 4го дня не всё так ясно как это хочет показать Оранж. А смысл я ухватил сразу, спасибо повторять не надо.
comrade Colorless
Желтый виновен
Для равенства голосов. ;)

Хотя Виолет, как кандидат на казнь, мне нравится больше...
comrade Yellow
Бронз, браво, из вас получится отличный политик.
Сделать вид, что ответил и не ответить ни на один вопрос из трех - достойно лучших мастеров парламентских дебатов. И что немаловажно - все это с умным выражением лица.
comrade Colorless
Yellow Если Вы мирный, у меня есть предложение. Почему бы нам вместе не проголосовтаь против Виолета, нас и Оранж поддержать может ;) Что скажете?
comrade Yellow
Цитата(comrade Colorless @ 23.06.2009, 19:20) *
Yellow Если Вы мирный, у меня есть предложение. Почему бы нам вместе не проголосовтаь против Виолета, нас и Оранж поддержать может ;) Что скажете?

Цитата(comrade Yellow @ 23.06.2009, 15:05) *
Ну, вообще говоря, у нас тут среди 8 человек 5 стреляющих мафов. И я не вижу большой разницы, кого из них вешать, ибо вероятность попасть в мафа 5/7 и она меня устраивает.

Да почему бы и нет. Голос за Виолет.
comrade Colorless
Да будет так.Виолет виновен.
comrade Bronze
Этого я и боялся. Мафиози открыто сговариваются.
Честное слово, я удивлён. Почемуто Колорлесс мне казался мирным. Но никакой мирный не пойдёт на такую сделку.
Нас 8. Кворум 5. Если хотя бы трое в сговоре, то провал голосовалки почти неминуем.
Надеюсь у Колорлесса нет живого напарника иначе голосование под дудку мафов отныне и вдальнейшем нам обеспечено.
Мирные и не очень, если за все прошедшие дни я заработал хоть чуточку авторитета в ваших глазах, то прошу довериться мне в этот критический момент.
Я считаю, что Еллоу наглый мафиоз. Давайте повесим его сегодня!
comrade Colorless
Славненько, вот и меня заметили.
Бронз, Вы казались мне более здравомыслящим. Кстати, с чего Вы взяли, что Виолет не мафизо? У вас есть хоть какая нибудь информация? У меня ее нет. Поэтому могу полагаться только на интуицию.
К тому же Желтый хотя бы общается, а Виолет пропал. Возможно, поэтому мафы и не попадают в конкурентов, отстреливая только болтунов.

Malcolm
Предварительные итоги:

Yellow - 1 (Bronze)
Blue - 1 (Magenta)
Violet - 2 (Yellow, Colorless)
Не голосовали: Blue, Orange, Violet, Purple.

Для повешения необходимо 5 голосов.
comrade Bronze
Цитата(comrade Colorless @ 23.06.2009, 20:01) *
Кстати, с чего Вы взяли, что Виолет не мафизо? У вас есть хоть какая нибудь информация? У меня ее нет. Поэтому могу полагаться только на интуицию.
К тому же Желтый хотя бы общается, а Виолет пропал. Возможно, поэтому мафы и не попадают в конкурентов, отстреливая только болтунов.

Я ничего такого не говорил про Вайолет.
По вашему с общительным мафом можно и в открытый сговор пойти? И вообще по настоящему общительным Еллоу стал только после взбучки.
Я так отвечу - не пытайтесь загнать меня в тупик, если вы верите в мою мирность то это чести вам не делает. Хватит защищать того кого сами считате мафом.
Пусть вы хороший, то зачем вам лезть в ссору со мной из-за мафа?
comrade Colorless
Цитата(comrade Bronze @ 23.06.2009, 20:18) *
Я ничего такого не говорил про Вайолет.
По вашему с общительным мафом можно и в открытый сговор пойти? И вообще по настоящему общительным Еллоу стал только после взбучки.
Я так отвечу - не пытайтесь загнать меня в тупик, если вы верите в мою мирность то это чести вам не делает. Хватит защищать того кого сами считате мафом.
Пусть вы хороший, то зачем вам лезть в ссору со мной из-за мафа?

Никого я в данный момент не защищаю. Не знал, что у нас запрет на собственное мнение. Считаю, что голосовать строем это практически проигрыш. К тому же голос до ночи имею право поменять.
comrade Bronze
Цитата(comrade Colorless @ 23.06.2009, 20:27) *
Никого я в данный момент не защищаю. Не знал, что у нас запрет на собственное мнение. Считаю, что голосовать строем это практически проигрыш. К тому же голос до ночи имею право поменять.

Поостеригитесь! Как раз ваш сговор и выглядел как попытка окончательно завладеть ситуацией.
comrade Magenta
Простите великодушно ведущий за редакцию голоса
Имела место опечатка, писал об одном а мыслью уже на другое переключился. Боялся что будет автокилл но спасибо за такое решение

По делу.
Трения свелись к повесу вайолета. Понятно. Мирный всего один и вайолет никаким образом на него не тянет. Почему нет?
виновен Вайолет
Колорлесс и Йеллоу
черт возьми, я не очень хорошо понимаю в чем хитрота этих ребят. Постараюсь посоображать и раскусить.
Бронз, что вы можете сказать по поводу себя? Вы настолько откровенно себя ведете, что видимо не боитесь испугать кого нибудь из игроков и не дожить до следующего дня? Вывод очевиден.
Бронз, что вы хотите услышать от меня? На вечер этот я тут.
comrade Colorless
Цитата(comrade Bronze @ 23.06.2009, 20:40) *
Поостеригитесь! Как раз ваш сговор и выглядел как попытка окончательно завладеть ситуацией.


Нет, это было представлено -как сговор- и представлено - Вами. Что на самом деле. Мафам нет смысла договариваться. Они и так могут присоединяться к паровозу и вешать вместе со всеми, что мы уже 6 дней и наблюдаем.

Скажите, как можно реагировать, когда в результате чьего-то мудрого руководства каждый день висит мирный (кроме разве что Голда)? Мне это надоело. Ошибаться, как видим, могут все. Почему вы считаете, что в данный момент правы Вы, а не я? У меня такой уверенности нет.

comrade Bronze
Ещё раз с грустью убеждаюсь, что выкладываться по полной за мирных - неблагодарное дело.
Да всем пофиг! Они скорее меня повесят, чем дать повиснуть драгоценному Еллоу. То что подвес в эту сторону натыкается на такие камни - только доказывает о мою правоту.
Ну же! Хоть раз повесим мафа!
Malcolm
Предварительные итоги:

Yellow - 1 (Bronze)
Violet - 3 (Yellow, Colorless, Magenta)
Не голосовали: Blue, Orange, Violet, Purple.

Для повешения необходимо 5 голосов.
comrade Colorless
Цитата(comrade Magenta @ 23.06.2009, 20:52) *
Трения свелись к повесу вайолета. Понятно. Мирный всего один и вайолет никаким образом на него не тянет. Почему нет?


Какие интересные новости. Кто Вам сказал, что живой мирный всего один? ;)
comrade Violet
Окей, начался мой подвес. Давно ждал его.
Все обвинения пока сводятся к "мало постил" и "голосовал вагоном".
А что вы хотите от мирного с доп.ролью? Чтоб я лез в каждый спор, обвиняя во всех грехах каждого первого?
Такие уже висят, или убиты. Пример - Green. Похоже теперь мой черед.
comrade Bronze
2 Magenta. Вы новичёк?
Что вам сказать - жаль что вы не читаете дни и не следите за игрой. Очень жаль.
Пожалуйста изучите вопрос и примите трезвое решение кому верить - мне или Еллоу и Ко. Да, раньше я играл осторожнее, я почти ничего не знал, но теперь у меня появился реальный шанс повесить мафа. Замечу - раньше их прищучить ниразу не удалось. Всё равно скоро меня убьют за активность, и поэтому я не стесняюсь открыто противостоять.
Боюсь ли я? Да. Я думал что вчерашний день - будет последним, но мафы решили меня ещё помучить.
comrade Bronze
2 Вайолет Теперь я верю, что вы не маф. И стараюсь избежать вашего подвеса. Хотя и не собирался вас зашищать. Моя цель - повесить настоящего мафа. На вас просто сдвигают стрелки.
comrade Colorless
Цитата(comrade Violet @ 23.06.2009, 21:01) *
Окей, начался мой подвес. Давно ждал его.
Все обвинения пока сводятся к "мало постил" и "голосовал вагоном".
А что вы хотите от мирного с доп.ролью? Чтоб я лез в каждый спор, обвиняя во всех грехах каждого первого?
Такие уже висят, или убиты. Пример - Green. Похоже теперь мой черед.


Кого не послушать, тут все с допролями.
Только не говорите что комиссар. Это уже банально...

И вопрос по существу - кого вешать?

comrade Violet
А вы прочтите первый пост в нулевом дне, в нем сказано, что возможных доп. ролей - 9.
И скорее всего, все доп.роли с ограничениями - минимум раз в 2 дня. А вот теперь думайте сколько нас wink.gif
comrade Colorless
Ничего не знаю, мне почему-то никакой допроли не дали. :Р

comrade Violet
Зато могли основную дать rolleyes.gif
comrade Colorless
Цитата(comrade Violet @ 23.06.2009, 21:15) *
Зато могли основную дать rolleyes.gif

Естественно.

comrade Magenta
Колорлесс - арифметика
Бронз - слежу
новичком я был довольно таки давно, но в онлайн мафию действительно выбирался крайне нечасто
допроли мне тоже никакой не давали.
Бронз я не против вешать хоть йеллоу хоть колора
да хоть кого угодно
но вайолет действительно "подвирает"
Пункт форума №8 не освобождает от ответственности за "подвирание"
это уже неинтересно слушать
бронз не верь ему
хотя выбор за тобой разумеется
comrade Bronze
2 Вайолет - не отчаивайтесь. Я как понял нас тут пока только 3 мафа и мирный не разобравшийся в ситуации.
Пока что есть шансы повесить кого следует.
comrade Colorless
Ладно. Поверю еще раз...

Голос за Желтого
comrade Violet
2 magenta
Мне кажется вы нарушаете правила форума. Пункт №8
comrade Colorless
Цитата(comrade Violet @ 23.06.2009, 21:10) *
А вы прочтите первый пост в нулевом дне, в нем сказано, что возможных доп. ролей - 9.
И скорее всего, все доп.роли с ограничениями - минимум раз в 2 дня. А вот теперь думайте сколько нас wink.gif


А вот еще интересненькое. Это как раз из поста в нулевом дне.
Любая роль, кроме вербовщика, может принадлежать к любой фракции.

Так что допроль - вовсе не показатель мирности, уж извините.

Особенно вспоминая Ваше первое голосование (сразу красным) против мирного с допролью Мученика, вряд ли Вы относитесь к фракции Серсеи. Я Вам не верю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.