Форум Академгородка, Новосибирск > Кроссовер Lada
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кроссовер Lada
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Автолюбители > Фото
Страницы: 1, 2
ZCX
Цитата(dbnfk22 @ 04.02.2010, 22:47) *
Цитата(Вандалыч @ 18.08.2009, 18:46) *
Кусок, простите, *овна, завернутый в красивый фантик=)



+1

анекдотик в тему

"В русском языке всё логично...
Дуб-дубина
Скот-скотина
Бл@@ь-Бл@@@на....
как думаете, от какого слова произошло название автомобиля "Калина"?

п с насчёт "красивого фантика" - сделать кал-псевдоинфинити ничего нет тута красивого
также как "патриот" не по русски который - псевдополукрузер-полупрадо уродский


С убогими - говорить-то о чем?
У вас что рулит в данный момент - спринтер`88 или фокус`03 ???

Патриота только в старых "за рулем" и прочей хрени видели? В обсерных заказных статейках?
GeoS
Цитата(CarChik @ 05.02.2010, 8:55) *
Фото очередного проекта ( могли бы на литьишко поставить, а то на колпаках както серенько ). Приборка понравилась - в шестерку бы себе такую jok.gif

А по мне так нормальный тарантас. Городской автомобильчик для курьеров, развозчиков пиццы и тому подобное. Машинка класса Форд К. Нормальная альтернатива Оке, а если еще и по безопасности лучше будет, то вообще отлично.
CarChik
Цитата(GeoS @ 06.02.2010, 10:36) *
Цитата(CarChik @ 05.02.2010, 8:55) *
Фото очередного проекта ( могли бы на литьишко поставить, а то на колпаках както серенько ). Приборка понравилась - в шестерку бы себе такую jok.gif

А по мне так нормальный тарантас. Городской автомобильчик для курьеров, развозчиков пиццы и тому подобное. Машинка класса Форд К. Нормальная альтернатива Оке, а если еще и по безопасности лучше будет, то вообще отлично.


Полностью согласен. Для оки неплохо. Правда стоимость этого проекта не интересовался какая будет.
ZCX
Вообще говоря, Марч и Витц (ну и Гетц до кучи) еще и пострашнее будут. Панель для машины такого класса вполне сносная. Вы что, в бюджетной мелкашке хотите панель от представительского лимузина? А на хуа? А сколько тогда эта мелкашка стоить будет?
Да и вообще тут какая-то Росавтопром-фобия у большинства.
Kondrat
Это и есть новая Ока.Производство будет в 2011 или 2012 году налажено.
Цена будет около 200тыров.
980кг на 89л.с.
Шустрый автомобильчик будет.
http://www.zr.ru/a/123389/
dbnfk22
Цитата(ZCX @ 06.02.2010, 0:44) *
Цитата(dbnfk22 @ 04.02.2010, 22:47) *
Цитата(Вандалыч @ 18.08.2009, 18:46) *
Кусок, простите, *овна, завернутый в красивый фантик=)



+1

анекдотик в тему

"В русском языке всё логично...
Дуб-дубина
Скот-скотина
Бл@@ь-Бл@@@на....
как думаете, от какого слова произошло название автомобиля "Калина"?

п с насчёт "красивого фантика" - сделать кал-псевдоинфинити ничего нет тута красивого
также как "патриот" не по русски который - псевдополукрузер-полупрадо уродский


С убогими - говорить-то о чем?
У вас что рулит в данный момент - спринтер`88 или фокус`03 ???

такой тип машин не в моём вкусе, ваще я хочу стопятку или секвой

но даже старый спринтер НАМНОГО лучше нового таза - рядом не стояло, и все это знают


Патриота только в старых "за рулем" и прочей хрени видели? В обсерных заказных статейках?

уродских патриотов я вижу на дороге достаточно
Пользователь №840
Цитата
уродских патриотов я вижу на дороге достаточно

Увидишь Патриот с номером 5*7 - скажи ему это в глаза.
dbnfk22
Цитата(Пользователь №840 @ 12.02.2010, 6:51) *
Цитата
уродских патриотов я вижу на дороге достаточно

Увидишь Патриот с номером 5*7 - скажи ему это в глаза.

в смысле сказать - патриот - желязяка
или имеется в виду водятелу?
и как - догонять и по-бандитски подрезать только для того чтоб сказать что у него уродская машина? Делать мне больше будто бы нечего...
а что попытка передрать прадо-крузер по форме привела к уродской машине - мало кто спорит (кроме некоторых тута ПАТРИОТОВ-да почти никто) Обычный хантер да даже старый уазик типа мусорской бобон намного эстетичней, да и практичней - цена сравнима с бу нормальным джыпом но покупать рукастым мужичкам в провинции есть смысл т к сервиса для жипа тама нету, а уазик с помощью гвоздей-проволки-определённой матери рукастый мужик и сам починит, а что до того что каждый день чинить придётся - ему не влом. Но перплачивать за тот же хлам в полтора только за прадопдобное внешнее уродство -ваще где смысл?
Была же уж попытка у УАЗ - "УАЗ-люкс" помните? В конце концов перестали урода выпускать
dbnfk22
Цитата(CarChik @ 05.02.2010, 7:55) *
Фото очередного проекта ( могли бы на литьишко поставить, а то на колпаках както серенько ). Приборка понравилась - в шестерку бы себе такую jok.gif

очередной мелкоуродский тазик

п с С "ПАТРИОТОМ" согласен лишь в одном - япоши в смысле уродства (внешнего) тоже иногда отжигают по полной
(новый мрач, а особенно - платц)
Psih101
Цитата(CarChik @ 05.02.2010, 7:55) *
Фото очередного проекта ( могли бы на литьишко поставить, а то на колпаках както серенько ). Приборка понравилась - в шестерку бы себе такую jok.gif

а для меня очень даже ничего, наверно оч экономичный авто будет, напоминает короллу 2
ZCX
Цитата(dbnfk22 @ 12.02.2010, 3:16) *
Цитата(ZCX @ 06.02.2010, 0:44) *
Цитата(dbnfk22 @ 04.02.2010, 22:47) *
Цитата(Вандалыч @ 18.08.2009, 18:46) *
Кусок, простите, *овна, завернутый в красивый фантик=)



+1

анекдотик в тему

"В русском языке всё логично...
Дуб-дубина
Скот-скотина
Бл@@ь-Бл@@@на....
как думаете, от какого слова произошло название автомобиля "Калина"?

п с насчёт "красивого фантика" - сделать кал-псевдоинфинити ничего нет тута красивого
также как "патриот" не по русски который - псевдополукрузер-полупрадо уродский


С убогими - говорить-то о чем?
У вас что рулит в данный момент - спринтер`88 или фокус`03 ???

такой тип машин не в моём вкусе, ваще я хочу стопятку или секвой

но даже старый спринтер НАМНОГО лучше нового таза - рядом не стояло, и все это знают


Патриота только в старых "за рулем" и прочей хрени видели? В обсерных заказных статейках?

уродских патриотов я вижу на дороге достаточно


Если не секрет, на чем рассекаете? На Bentley Azure? Нет? Майбах? Нет? BMW спортивных серий? Тоже нет? Лексус хотя б с салона? И тоже мимо?
Ну так к чему это все?

Насчет догонять, подрезать - кто сказал что обгоняемая подрезаемая машинка остановится и ваша *опа не потерпит бедствие?smile.gif

а стопятка или секвоя не в моем вкусе:) В городе понт, а на наших дорогах направлениях овощ. Короче, непрактично.
"Это все знают" - еще много кто знает, что подобным образом вести дискуссию - несколько неправильно:)
Пользователь №840
Цитата(dbnfk22 @ 12.02.2010, 9:09) *
в смысле сказать - патриот - желязяка
или имеется в виду водятелу?
и как - догонять и по-бандитски подрезать только для того чтоб сказать что у него уродская машина? Делать мне больше будто бы нечего...
а что попытка передрать прадо-крузер по форме привела к уродской машине - мало кто спорит (кроме некоторых тута ПАТРИОТОВ-да почти никто) Обычный хантер да даже старый уазик типа мусорской бобон намного эстетичней, да и практичней - цена сравнима с бу нормальным джыпом но покупать рукастым мужичкам в провинции есть смысл т к сервиса для жипа тама нету, а уазик с помощью гвоздей-проволки-определённой матери рукастый мужик и сам починит, а что до того что каждый день чинить придётся - ему не влом. Но перплачивать за тот же хлам в полтора только за прадопдобное внешнее уродство -ваще где смысл?
Была же уж попытка у УАЗ - "УАЗ-люкс" помните? В конце концов перестали урода выпускать

Смысл моего высказывания был именно в доведении ситуации до абсурда, правильно поняли.

Один наш сотрудник, не страдающий патриотизмом-фанатизмом, одно время ездил на Крузаке. Сильно потрёпанном, с повреждёнными бамперами. Потом сменил его на "Патриота". Сказал, что комфорта, естественно, поубавилось - но в грязях Патриот просто танк по сравнению с Крузаком. Потому для любителей загородных выездов в глушь он подошёл ему больше, чем Кукурузник. Каждому своё.
Пользователь №840
Цитата(Psih101 @ 12.02.2010, 11:52) *
Цитата(CarChik @ 05.02.2010, 7:55) *
Фото очередного проекта ( могли бы на литьишко поставить, а то на колпаках както серенько ). Приборка понравилась - в шестерку бы себе такую jok.gif

а для меня очень даже ничего, наверно оч экономичный авто будет, напоминает короллу 2

1) Всё бы ничего - да внешность откровенно не радует. Ашанбайк какой-то - всё надуто и выпучено, а эстетики и функциональности никакой. Та же Королла-2 выглядит скромнее - но не убого, просто гармонично. А здесь все эти уродские выпуклости салона и кузов в форме грызуна выглядят просто вызывающе убого.
2) Про страшные японские машины. Да, есть "цыпа", есть сходная с ней Will Vi, но эти продукты, как мне кажется, не особо массовые. Из массовых продуктов сходных с Калиной параметров лично мне жутко не нравится Platz (а также его продолжение под названием Belta). Я понимаю Vitz - "крепко сбитая дамская туфелька", FunCargo - хороша для такси, курьеров, или как бюджетный семейник на крайний случай. Но Platz весь "ни рыба ни мясо": нас как бы морально унижает, а дамам словно фигуру портит.
3) Хорошо хоть осознали, куда надо стремиться. Лично мне кажется, что при всей отсталости от Запада и Востока, у многих ВАЗовцев, занимающихся разработкой, ЧСВ нередко из одного места отрастает и бьёт прямиком по лбу. Потому я временами ожидал, что из "самого пrестижного rоссийского автомобиля" (©) начнут делать... даже не длиннобазные, а свадебные лимузины, обозвав этот проект, например, "Ахтуба" или ещё как-нибудь в честь одного из притоков Великой Реки. С целью заменить "ржавые", "прогнившие" и "устаревшие" Линкольны на гибриды грызуна с таксой, для чего пrидавить пrовинциальные агентства свадебных услуг солдафонским сапогом, т.е. налогами или ещё чем задушить.
Psih101
кузов в виде грызуна jok.gif неплохо laugh.gif
ZCX
Цитата(Пользователь №840 @ 12.02.2010, 12:47) *
Цитата(dbnfk22 @ 12.02.2010, 9:09) *
в смысле сказать - патриот - желязяка
или имеется в виду водятелу?
и как - догонять и по-бандитски подрезать только для того чтоб сказать что у него уродская машина? Делать мне больше будто бы нечего...
а что попытка передрать прадо-крузер по форме привела к уродской машине - мало кто спорит (кроме некоторых тута ПАТРИОТОВ-да почти никто) Обычный хантер да даже старый уазик типа мусорской бобон намного эстетичней, да и практичней - цена сравнима с бу нормальным джыпом но покупать рукастым мужичкам в провинции есть смысл т к сервиса для жипа тама нету, а уазик с помощью гвоздей-проволки-определённой матери рукастый мужик и сам починит, а что до того что каждый день чинить придётся - ему не влом. Но перплачивать за тот же хлам в полтора только за прадопдобное внешнее уродство -ваще где смысл?
Была же уж попытка у УАЗ - "УАЗ-люкс" помните? В конце концов перестали урода выпускать

Смысл моего высказывания был именно в доведении ситуации до абсурда, правильно поняли.

Один наш сотрудник, не страдающий патриотизмом-фанатизмом, одно время ездил на Крузаке. Сильно потрёпанном, с повреждёнными бамперами. Потом сменил его на "Патриота". Сказал, что комфорта, естественно, поубавилось - но в грязях Патриот просто танк по сравнению с Крузаком. Потому для любителей загородных выездов в глушь он подошёл ему больше, чем Кукурузник. Каждому своё.


Ну эт кому как. Мне например внешний вид и комфорт моего патра устраивает на 100%. А уж проходимость и грузоподъемность - так на все 250.
Ну а можно конечно ездить на японодровах и орать что все остальное АЦТОЙ, при этом пускать слюни на что-то другое. Это мы и на других форумах проходили:)))
__kot2
мне патриот кажется очень удачной машиной. она и выглядит по-современному и ездит. и дизель и бензин на выбор - что хочешь. единственное, что таких безруких людей как я, которые только масло менять умеют, и то на СТО, описанные во всяких сми мелкие поломки патриота (потекло, поехало, отвалилось) сильно пугают. без опыта можешь ведь и не заметить какую течь, так и встанешь колом или угробишь дорогую деталь, типа моста или редуктора, не проверив вовремя.
ZCX
Вообще говоря странно вот что: судя по форуму, есть вещи в которых господин dbnfk22, можно сказать проф. Но это ж не значит, что проф - оно во всем. Посидели б в патре для начала. А то, на дорогах вижу:)))
Вообще, обычно на подобные выпады внимания не обращаю, тут только что-то зацепились:)
А, все, нашел почему патр - амно полукукурузное (по мнению dbnfk22):
http://forum.academ.org/index.php?showtopic=604749&st=15
GeoS
Цитата(Kondrat @ 11.02.2010, 22:46) *
Это и есть новая Ока.Производство будет в 2011 или 2012 году налажено.
Цена будет около 200тыров.
980кг на 89л.с.
Шустрый автомобильчик будет.
http://www.zr.ru/a/123389/

Что-то дороговато мне кажется. 160-180 ты.р. адекватнее цена.
Keks
а так бы могла выглядеть классическая нива в новом кузове, чем не кроссовер от Лады?
ZCX
Что-то резина для нивы так себе, невнятная; шоссейка какая-то.
Psih101
Цитата(Keks @ 12.02.2010, 20:23) *
а так бы могла выглядеть классическая нива в новом кузове, чем не кроссовер от Лады?

очень даже неплохо смотрица
CarChik
Цитата(Пользователь №840 @ 12.02.2010, 6:51) *
Цитата
уродских патриотов я вижу на дороге достаточно

Увидишь Патриот с номером 5*7 - скажи ему это в глаза.


Глупо, больше разборки малолеток напоминает rolleyes.gif
Пользователь №840
Цитата(Keks @ 12.02.2010, 21:23) *
а так бы могла выглядеть классическая нива в новом кузове, чем не кроссовер от Лады?

Да, интересно смотрится. Помнится и "четвёрку" хотели обновить в 2003 году, запустить новый кузов, в какой-то мере напоминающий нынешние Ford Fusion и C-Max, вместо порядком доставшего всех помятого картонного ящика, такого же непрочного. Но, как известно, предпочли положить к себе в карман, типа быдло и на этой "собаке побитой" перебьётся.
KreatiFF
Скорее бы обновленные модели пошли на конвейер,обновленная нива мне нравится,молодцы!
Papa Noёl
Цитата(Keks @ 12.02.2010, 20:23) *
а так бы могла выглядеть классическая нива в новом кузове, чем не кроссовер от Лады?

этож RAV4
laugh.gif
CarChik
Цитата(Papa Noёl @ 14.02.2010, 16:34) *
Цитата(Keks @ 12.02.2010, 20:23) *
а так бы могла выглядеть классическая нива в новом кузове, чем не кроссовер от Лады?

этож RAV4
laugh.gif


Это говно-картинка всего навсего. supdup.gif Пока будет ресурс минимальный и железо быстро гниющее - не поверю что кроме дерьма с конвеера сходить будут кросоверы, да нивы обновленные.
Oposум
таз он и есть таз
как гнило така и будет гнить
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.