Форум Академгородка, Новосибирск > Жительница Новосибирска, заступившись за дочь, избила школьницу
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жительница Новосибирска, заступившись за дочь, избила школьницу
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Дети > Детская безопасность
holliwood
Народ, очень прошу ваших мнений. Ситуация такая: в школе повздорили две девочки (дело было в последние школьные дни). Вроде как, была драка. И, вот, младшая звонит матери и зовет на подмогу. Так мама прибегает и избивает обидчицу. Причем, в школе все единодушно считают, что младшая сама задиралась.
Вопрос такой (очень интересны мнения): как следовало поступить на месте матери?
Мария Горынцева
Мы не знаем всех обстоятельств. Поэтому я бы не взялась судить.
Ruble
На месте матери шестиклассницы? Раз девочка жаловалась давно, нужно было рассказать классному руководителю, чтобы они там в школе разобрались кто кого обижает.

А как следует поступить десятикласснице, если ее маленькая цепляет? Тоже также непонятно.

А вообще, согласна с предыдущим постом. Ситуация вырвана из контекста.
[-Mumu-]
Была у меня похожая ситуация, только у меня сын, которого периодически шпыняла довольно серьезно одноклассница. Дать ей сдачи было нельзя - "девочка", была она выше на 2 головы и толще в 3 раза, как часто бывает в 7 классе. Ни разу мне в голову не приходило пойти и набить эту, так сказать, девочку с замашками уголовника. Так и жили, пока сын сам не дал сдачи, да так, что мало ей не было. После этого они, как ни странно, подружились.
prosto ya
Моя дочь в школе была "белой вороной". Ее тоже частенько задирали, унижали и.т.п. Но мне ни разу не пришло в голову прийти в школу и ФИЗИЧЕСКИ наказать обидчиков! По моему глубокому убеждению бить чужих детей (как и своих, впрочем) НЕЛЬЗЯ категорически! Моя дочь, в конце концов, сама сумела за себя постоять, да так, что ее потом все уважали!
Murena
ситуация не ясная, но мать не должна была как написано здесь избивать девчонку, надо было довести дело до директора школы и родителей той девочки, но бить по-мойму слишком..!
KAISER
Цитата(holliwood @ 22.06.2009, 15:50) *
Народ, очень прошу ваших мнений


МОё мнение что вы тут рекламой сайта kp.ru занимаетесь grin.gif , и куда модераторы мотрят angry.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.