Форум Академгородка, Новосибирск > Вам скучно?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вам скучно?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Страницы: 1, 2
Лёва
Вы идете какой-то дорогой, у вас есть цели, у вас есть принципы, в общем, есть набор чего-то, что служит вам критерием оценки ваших действий и всего того, что происходит вокруг.

Вам скучно? Входит ли скука в ваш набор оценочных критериев, хотите ли вы чтобы не было скучно, или наоборот?

Что вы делаете, чтобы вам не было скучно?
Jiraf
Каждый раз когда мне становится скучно - жизнь дает мне волшебного пенделя, и снова становится, не то что бы уж весело, но не скучно точно.
Макс Выскочка
Вот мне скучно бывает редко, так как постоянно нахожу себе приключения... или они меня...вот таже сессия, например. Нормальные люди её уже почти сдали, а я вот даже допуска не получил (=
инди-раганди
Цитата(Макс Выскочка @ 21.06.2009, 13:41) *
Вот мне скучно бывает редко, так как постоянно нахожу себе приключения... или они меня...вот таже сессия, например. Нормальные люди её уже почти сдали, а я вот даже допуска не получил (=

физик, поди rolleyes.gif
инди-раганди
Цитата(Лёва @ 21.06.2009, 4:32) *
Вы идете какой-то дорогой, у вас есть цели, у вас есть принципы, в общем, есть набор чего-то, что служит вам критерием оценки ваших действий и всего того, что происходит вокруг.

Вам скучно? Входит ли скука в ваш набор оценочных критериев, хотите ли вы чтобы не было скучно, или наоборот?

Что вы делаете, чтобы вам не было скучно?

никому не нравится, если скучно...с другой стороны, если человеку когда-то было плохо, он потом будет радоваться, что это "плохо" просто прошло smile.gif

скука не самое страшное...главное, чтоб кошки на душе не скреблись rolleyes.gif
MariArta
Жить в нашей жизни совсем не скучно!
Если не пожар, то потоп! gogogo.gif
why
Мне никогда не скучно.
Миссис Джестер
В нашей стране не соскучишься! Jiraf правильно написал!
Who
Вы что? Грядет развал страны. Уже на пороге. Тут не до скуки. Такой экшн будет. biggrin.gif
Lamboh
Мне лично не скучно
Astro
Цитата
Грядет развал страны.

все-таки грядет?? huh.gif
а может того... негорядет... или случится не скоро - поколения через 2... не хочется сейчас никаких проблем - надоели!

Когда становится скучно начинаю интересоваться политикой... скука уходит.
Runoske
Не мне не скучно однозначно. Бывают периоды трупирования, когда я просто валяюсь в ауте и смотрю в потолок, но в это время мне наоборот классно:-)
Lupidu
Мне последний год всегда скучно.
1Валерия
Ну не может быть постоянно весело и интересно!
bd-/\учсвет/\-bd
Мне весело. Особенно, когда на вас смотрю, от скуки помирающих.
Займитесь спортом или безобразиями с подружкой. Сразе же станет веселее.
1Валерия
Да и вообще, какое тут веселье - на улицу кто-нибудь выглядывал, а? ХОЧУ ТЕПЛОЕ ЛЕТО!
bd-/\учсвет/\-bd
Цитата(1Валерия @ 25.06.2009, 14:54) *
Да и вообще, какое тут веселье - на улицу кто-нибудь выглядывал, а? ХОЧУ ТЕПЛОЕ ЛЕТО!
Значит нужно ехать в Тайланд, чего время здесь тратить ??
Lupidu
Цитата(bd-/\учсвет/\-bd @ 25.06.2009, 14:52) *
Мне весело. Особенно, когда на вас смотрю, от скуки помирающих.
Займитесь спортом или безобразиями с подружкой. Сразе же станет веселее.

Я этим постоянно занимаюсь, веселее не становится, приелось все уже, ничего нового. Даже если постоянно менять подружек, все равно так же скучно.
1Валерия
НИКТО И НЕ УМИРАЕТ! ПРОСТО ВЗГРУСТНУЛОСЬ!
1Валерия
Я еще на Тайланд не заработала, вот если всё срастётся, то хотя бы в Красноярск поеду!
bd-/\учсвет/\-bd
Цитата(1Валерия @ 25.06.2009, 14:59) *
Я еще на Тайланд не заработала, вот если всё срастётся, то хотябы в Красноярск поеду!
В красноярске, конечно, тяплее..Жара прямо и турки ходят, в сафьяновых джинсах..Чё там делать, в промозглом Красноярске ?? Там же так же холодно ??
Nikgamer
Хы, скучно часто, но я уже привык.Пожалуй потому, что друзей нет и они не появятся.
1Валерия
Значит подружки такие
bd-/\учсвет/\-bd
Цитата(Nikgamer @ 25.06.2009, 15:02) *
Хы, скучно часто, но я уже привык.Пожалуй потому, что друзей нет и они не появятся.
Почему ?? Не появятся ??
Lupidu
Цитата(Nikgamer @ 25.06.2009, 15:02) *
Хы, скучно часто, но я уже привык.Пожалуй потому, что друзей нет и они не появятся.

Да эт не от этого, у меня хватает, а мне все равно скучно. Просто ничего нового не происходит, поэтому и скучно.

А друзья появятся, не ссы.
Nikgamer
Цитата(bd-/\учсвет/\-bd @ 25.06.2009, 15:03) *
Почему ?? Не появятся ??

Не хочу smile.gif
Да и неоткуда им взяться.
1Валерия
Когда друзья рядом на погоду не обращаешь внимания! Да и в июле я думаю в плане погоды всё наладится!
Runoske
Если человеку по жизни скучно, значит точно друзья не появятся. Если в самом человеке нет драйва, зачем он нужен?
Runoske
А Красноярск классный город, там много мужчин:-)
Lupidu
Цитата(1Валерия @ 25.06.2009, 15:03) *
Значит подружки такие

Да всякие разные, но все одинаково, ни у кого поперек нет.
bd-/\учсвет/\-bd
Цитата(Runoske @ 25.06.2009, 15:11) *
Если в самом человеке нет драйва, зачем он нужен?
Можно скучать вместе..smile.gif
1Валерия
Это точно! Тебе вообще что интересно и после чего такое настроение, не могу понять?
Lupidu
Цитата(1Валерия @ 25.06.2009, 15:15) *
Это точно! Тебе вообще что интересно и после чего такое настроение, не могу понять?

Просто скукота смертная! Уже от скуки до форумов дошел, еще чуть-чуть и вышивать начну.
Runoske
Цитата(Lupidu @ 25.06.2009, 15:18) *
Цитата(1Валерия @ 25.06.2009, 15:15) *
Это точно! Тебе вообще что интересно и после чего такое настроение, не могу понять?

Просто скукота смертная! Уже от скуки до форумов дошел, еще чуть-чуть и вышивать начну.


Вышивать это круто, особенно по картону:-)
bd-/\учсвет/\-bd
Цитата(Runoske @ 25.06.2009, 15:23) *
Цитата(Lupidu @ 25.06.2009, 15:18) *
Цитата(1Валерия @ 25.06.2009, 15:15) *
Это точно! Тебе вообще что интересно и после чего такое настроение, не могу понять?

Просто скукота смертная! Уже от скуки до форумов дошел, еще чуть-чуть и вышивать начну.
Вышивать это круто, особенно по картону:-)
Не, лучше по железу..smile.gif
Lupidu
Сейчас попробую, может повеселее станет.
Runoske
Цитата(bd-/\учсвет/\-bd @ 25.06.2009, 15:25) *
Цитата(Runoske @ 25.06.2009, 15:23) *
Цитата(Lupidu @ 25.06.2009, 15:18) *
Цитата(1Валерия @ 25.06.2009, 15:15) *
Это точно! Тебе вообще что интересно и после чего такое настроение, не могу понять?

Просто скукота смертная! Уже от скуки до форумов дошел, еще чуть-чуть и вышивать начну.
Вышивать это круто, особенно по картону:-)
Не, лучше по железу..smile.gif


Не нам еще в школе такого не задавали:-) Но если Лупиду навострится, я его к своему сыну учителем труда возьму, сплин как рукой снимет:-)
Nikgamer
Цитата(1Валерия @ 25.06.2009, 15:15) *
Это точно! Тебе вообще что интересно и после чего такое настроение, не могу понять?

Мне?Меня интересует только матан и смысл моего существования.Остальное - не интересно smile.gif
Настроение всегда такое, я привык ы.
1Валерия
Ну и скучайте дальше, а мне кажется уже повеселело!
1Валерия
Тут и сказать нечего, что, совсем-совсем ничего больше не интересует?
Вот кому нужно съездить куда-нибудь развеяться!!!
Kiddo
Праздность - мать скуки. (с)
1Валерия
Цитата(Nikgamer @ 25.06.2009, 15:39) *
Цитата(1Валерия @ 25.06.2009, 15:15) *
Это точно! Тебе вообще что интересно и после чего такое настроение, не могу понять?

Мне?Меня интересует только матан и смысл моего существования.Остальное - не интересно smile.gif
Настроение всегда такое, я привык ы.

А ведь тебе ещё так немного лет! Так можно всю жизнь проскучать.
И вообще, кто хочет от этого дела избавиться, тот просто начинает шевелиться!
tre
Цитата(Kiddo @ 25.06.2009, 15:53) *
Праздность - мать скуки. (с)

Ага, именно так у меня и есть. Найти работу что ли...потяжелее и понапряжнее,...но скучно как-то искать работу rolleyes.gif
Bull-ba
скучно...а что-то делать мотивации нема. кстати, могу посоветовать полазить по всяким дедхаусам, если скучно. мне сначала помогало...правда теперь даже это не спасает, но может кому-то...
Skywalker
когда скучно иду на улицу и нарываюсь на драку
бодрит(;
Лёва
Дерьмо, зарекаюсь создавать темы на форуме. Закройте эту если увидит кто.
Джина
Да нормальная тема, не парь моцк rolleyes.gif в моем лексиконе нет такого слова "скука", я на себя утром в зеркало смотрю, и все! заряд позитива на целый день rolleyes.gif сам себе создавай настроение, а если человеку скучно, то он просто ленивый, это большой труд, придумать занятие себе и другим.
dodo347
Скучать некогда)
Runoske
Мне не скучно, вокруг так много придурков:-)
Миссис Джестер
Цитата(Runoske @ 09.07.2009, 14:03) *
Мне не скучно, вокруг так много придурков:-)

Это уж точно! smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.