Форум Академгородка, Новосибирск > Max Payne 3
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Max Payne 3
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Компьютерные и консольные игры > Общий игровой форум
Karlos
Итак, Макс возвращается этой зимой...

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

10 фактов о Max Payne 3

1) Действие игры проходит в Бразилии, Сан-Паулу, спустя двенадцать лет после конца второй части.

2) Изменен геймплей, добавлена система укрытий.

3) Макс Пейн превратился в лысого и небритого головореза, не снимающего грязную майку.

4) В Max Payne 3 добавлен мультиплеер.

5) Rockstar отказалась пригласить на озвучку знаменитый голос Max Payne Джеймса Мак'Кафри. По их мнению, он не подходит для роли, и они найдут лучшую замену.

6) Макс будет связан с криминальным миром, работая телохранителем.

7) В игре будут фигурировать наркотики. Вероятно, в зависимость от них попадет главный герой.

8) Игра разработана на движке Rage cо знаменитым Euphoria.

9) Мона упоминается в статье вместе с альтернативной концовкой. Но её судьба неизвестна.

10) Это последняя часть игры. По словам основателя Rockstar Дэна Хаузера: "Мы уделяем огромное внимание экшену и сюжету, как это было и с предыдущими играми серии Max Payne".
(http://max-payne.org/content/view/26/9/)



http://www.rockstargames.com/maxpayne3
Winter 2009
Pir@t
Вот тут он больше на Сэма Фишера похож, чем на Пэйна!
Но все равно будет интересно взглянуть на игру.
Lamboh
Чувствую, опять гно получтися dry.gif
жора
Цитата(Lamboh @ 20.06.2009, 22:47) *
Чувствую, опять гно получтися dry.gif

Э... не надо. Я во второво с удовольствием играл. Но в 3й части очень сомневаюсь. Третьи части они такие. Очень мало вешей из них хорошими выходят в кино и играх. Хотя исключения есть - Q3, HeroesЫ3 и ... постойте... кажется всё! huh.gif
AeZaKmI
Да не. Не та же.
Первые две делали Ремеди, эту делает одна из внутренних студий Рокстаров.
Karlos
упс shy.gif
но всегда ждешь чего то хорошего
INFERNO G
зря его лысым сделали и бородатым.
почему во многих боевиках и играх главные герои это лысые и почти лысые накачанные мужики?
vic-tor
Из Макса, который в первой части - обаятельный молодой парень, решить, что к третьей части он должен выглядеть как бомж-моджахед, надо отсуствием мозга страдать.
JetFReeman
Это, видимо, фича серии - в каждой части Макс должен выглядеть абсолютно иначе.
Karlos
"Как оказалось, производством проекта занимается Rockstar Vancouver (Bully). На плечи этой студии легла большая часть работы. Ранее считалось, что этой чести удостоилась Rockstar Toronto (The Warriors). Специалисты говорят, что Макс продолжит свой внутренний монолог. Игра выходит зимой 2009 года на Xbox 360, PS3 и PC.
В Max Payne 3 основной упор делается на сюжете, персонажах, большом количестве разнообразного оружия, замедленном времени, серьёзных взрослых темах. В основу игры положены технологии Natural Motion и RAGE. "
отсюда

"Rockstar выложила в сети первые скриншоты шутера Max Payne 3. Игра очень сильно отличается от предыдущих двух частей этого сериала. Главный герой — толстый гигант, совсем не похожий на иссушенного Макса из первой части. Виртуальный мир очень яркий и наполненный солнечным светом. Опять же, серьёзное отклонение от сумрачной гаммы первой и второй серии.
Самое главное, что на иллюстрациях не показываются все знаковые для Max Payne трюки с оружием. Герой просто стоит и расстреливает всех супостатов в упор. Более того, он даже прячется за укрытиями. Неужели здесь не будет замедленного времени?
Отметим, что Max Payne 3 обещают выпустить уже в конце текущего года на PlayStation 3, Xbox 360 и РС. "

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

отсюда
INFERNO G
что-то графика слишком блестит белым и слишком всё сглажено.
tZynic
Прощай, нуар.
zmii
система укрытий очень нехороший признак для игры
с ней я впервые столкнулся в джеарсофвар, и сразу же подумал: что за х..я?!
известно откуда это идёт
если вы используете контроллер, то вам жизненно необходима система укрытий ))
по факту же является читерством, затылочно-перескопным зрением
per.vasil
блин, ни хрена как Макс изменился smile.gif
Плохо, что все изменили: мне в первых двух частях сама атмосфера нравилась.
посмотрим, что получится..
User 98387
Могу поспорить на что угодно что игра даже близка не будет стоять с первыми 2я частями от Ремеди,считаю что игру может спасти только хороший сюжет ну и пара новинок в геймплее да и то,атмосферы нет( абидна а это наверно чуть ли не самое главное,спустя 5-6 лет придумать что то новое сделать игру великолепной во всех отношениях как первые 2 серии,думаю может удастся только каким нибудь очень опытным талантливым людям,которые действительно могут проделать тот же трюк с пейном как и там допустим с falloutом правда это абсолютно разные игр,и их история,но знаете игра бутет таким крепким середняком имхо.
жора
~ моЁ!
Выглядит как полное г*
Цитата
основной упор делается на сюжете, персонажах, большом количестве разнообразного оружия, замедленном времени, серьёзных взрослых темах.

Ну и графика позор. Гильзы 9мм патронов как в Вормс 3Д - размером со спичечный коробок. Былой зрелищности 0. Стоит только сравнить со скринами Фаркрайчега2 чтобы понять, что сие трэшак.
Максимум что из такого макса получится это что-то типа Кейн&Линч, если не хуже.
И Rockstar Advanced Game Engine уже подразумевает в себе использование нэйчурал моушн если я не ошибаюсь. Похоже весь геймплей выглядеть будет как перестрелки в ГТА4, однако без тачек и свободы действий, и буллет тайм будет использован не только для смакования гибели ГГ.
zmii
я мп1 поставил не более чем год назад, чуть поиграл и удалил
не знаю что там за атмосфера такая
мне история игры сразу не понравилась
жора
Цитата(zmii @ 26.06.2009, 14:47) *
я мп1 поставил не более чем год назад, чуть поиграл и удалил
не знаю что там за атмосфера такая
мне история игры сразу не понравилась


Вы ещё тот известный ценитель доброго и вечного, но мп1 для своего времени был гиперкрут и играть его надо было именно тогда.
AeZaKmI
Цитата(INFERNO G @ 26.06.2009, 10:38) *
что-то графика слишком блестит белым и слишком всё сглажено.

С каких это пор сглаживание является минусом?
Цитата
Максимум что из такого макса получится это что-то типа Кейн&Линч, если не хуже.

Kane & Lynch - отличная игра, от второй такой же я бы не отказался. Мало того, что с радостью бы купил.

В любом случае, о МП3 мы ничего совсем не знаем. Мы только видели несколько сканов и 4 скриншота с экшеном и тем периодом игры, когда он бомжеват, толст и с бородой. Помним как во второй части он с начала до конца потрепался? Дак чего удивительного же?
INFERNO G
Цитата(AeZaKmI @ 26.06.2009, 17:02) *
Цитата(INFERNO G @ 26.06.2009, 10:38) *
что-то графика слишком блестит белым и слишком всё сглажено.

С каких это пор сглаживание является минусом?
Цитата
Максимум что из такого макса получится это что-то типа Кейн&Линч, если не хуже.

Kane & Lynch - отличная игра, от второй такой же я бы не отказался. Мало того, что с радостью бы купил.

В любом случае, о МП3 мы ничего совсем не знаем. Мы только видели несколько сканов и 4 скриншота с экшеном и тем периодом игры, когда он бомжеват, толст и с бородой. Помним как во второй части он с начала до конца потрепался? Дак чего удивительного же?

все игры на одно лицо с этим блюром и сглаживанием.
посмотрите на лицо Макса и посмотрите на первый скриншот.
лица разные.
AeZaKmI
Сглаживание ну никак не может являться минусом, поскольку строгает углы, а иначе мы видим эффект "лесенок", как на многих скриншотах игр со слабых ПК в теме выше. Не проблема, Антиальясинг на ПК (в некоторых играх и не только) можно отрубать, ровно как и Блер.
Блер, кстати, при грамотном использовании очень даже хорошая штука, например Ace Combat 6: FoL, Lost Odyssey, Call of Duty 4.

Сравнение Макса из 2-й части с 3-й не канает happy.gif , поскольку он (МП2) и на макса из первой части не был похож. Ни характером ни внешностью.
User 98387
Цитата
Блер, кстати, при грамотном использовании очень даже хорошая штука

человек дело говорит,я не смеюсь если кто подумал,а это то что надо было доказать,все нужно делать с умом,и в нужном месте,тогда сглаживание действительно смотрится очень даже хорошо
JetFReeman
Макс уже не торт.
Fl1p
посмотрим что выйдет.
пс: Макс напоминает Брюса Уиллиса из "Крепкий орешек -3" %))
Ivellios Liadon
Цитата(JetFReeman @ 26.06.2009, 23:08) *
Макс уже не торт.


Еще какой не торт smile.gif Даже если бы и собрались 3-ью часть сделать, нужно было с умом к делу подходить. Так портить внешний вид Макса и настолько менять окружение... Обидно за бренд. Такое ощущение, что просто купили название и решили испортить такую хорошую историю поганым продолжением (пока что мысли вслух, но все же).

З.Ы. Ну, и то, что Мона осталась жива и ее стоило включить в продолжение, а вместо этого непонятно что... без комментариев, вообщем (;
AeZaKmI
Если на Леджендри... тьфу ты! на Ветеране, ай да то есть на максимальной сложности пройти, то она жива. Потом Бравура в состоянии плохом, но в конце концов после реанимаций жить будет.
"Воскресить" то могут еще кое-кого.

МП2 же просто потрясающий! На днях на ПК перепробежался. Всё же куда более реиграбельный, веселый, стильный чем первая часть.
Karlos
Микротрейлер по теме от неизвестного источника: http://www.youtube.com/watch?v=O0vnwtwsXWc...player_embedded
Fyrs
эх, что они сделали с максом.. из бедняжки превратился в тупого амбала unsure.gif
зы: по мне так 1 часть самая хорошая.. 2 понравилась меньше
Karlos
Вроде бы на 31 декабря 2011 релиз назначен, но кто его знает...

Karlos
http://youtu.be/n2QD9zfgoqs - март 2012...
Karlos
Компания Gamestop пообещала всем людям, оформившим предварительный заказ на Max Payne, дополнительную карту для многопользовательских баталий.

В этом уровне игроки будут стрелять друг в друга на мрачном кладбище Нью-Йорка. Именно здесь покоятся дочь и молодая жена бывшего полицейского. Разработчики позаботятся о том, чтобы играть было интересно любителям самого разного оружия.
Премьера шутера Max Payne 3 состоится весной 2012 года на ПК и консолях. В новом проекте Макс Пейн постарается защитить семью своего нанимателя от бандитов. Главного героя будет озвучивать актёр Джеймс МакКаффри (James McCaffrey).

Отсюда
Karlos
Итак:

Max Payne 3 — компьютерная игра в жанре 3D-шутера, продолжение игрового сериала Max Payne. Новая игра была анонсирована издательством Rockstar Games 23 марта 2009 года. Релиз трейлера к игре состоялся 14 сентября 2011 года.В отличие от предыдущих игр серии, разработчиком которых выступала студия Remedy Entertainment, над третьей частью работала Rockstar Vancouver в сотрудничестве с Rockstar New England, Rockstar London и Rockstar Toronto.

Игра Max Payne 3 была выпущена 15 мая 2012 года на двух платформах: Xbox 360 и PlayStation 3. А 1 июня 2012 года игра стала доступна для покупки через интернет-сервис Steam.

После событий второй части прошло 8 лет. Макс постарел, сильно изменился, подсел на болеутоляющие и алкоголь, окончательно устал от жизни, а также сменил место жительства и работу — теперь его дом находится в Сан-Паулу, Бразилия. На жизнь он зарабатывает в охранном агентстве. С семьей владельцев этого агентства сюжет и связан: члены семейства стали участниками некоторой криминальной разборки, и Максу теперь нужно защищать их право на жизнь в бандитском мире Сан-Паулу.
В 2012 году, за убийство сына криминального босса, Макс подвергается нападению итальянской мафии и ему нужно покинуть Нью-Джерси как можно быстрее. Новый друг Макса, — Рауль Пассос, предлагает Максу новую работу — быть личным телохранителем Родриго Бранко и его семьи в Сан-Паулу. Жену Родриго Бранко (Фабиану) похищают люди Commando Sombra, одной из самых сильных группировок в городе, которую в конце концов убивают, когда на помощь пришли её сестра Джованна и младший брат Бранко — Марселло.


Еще бы не девять лет, прошедшие после второй части...

http://youtu.be/eU0dgjon10U
vic-tor
Цитата(Karlos @ 06.07.2012, 8:39) *
После событий второй части прошло 8 лет. Макс постарел, сильно изменился, подсел на болеутоляющие и алкоголь, окончательно устал от жизни,

Судя по ролику, его ещё и из психушки зря выпустили, там бы он гармоничнее смотрелся.
zmii
всегда считал МП говном, вроде и сейчас очевидно что оно самое, только дрожжей подкинули
Karlos
Никогда не считал МП гавном - первые две части были супер. Третья тоже была бы такой, если бы не 9 лет задержка.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.