Форум Академгородка, Новосибирск > Получение заказов по креветкам
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Получение заказов по креветкам
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Аквариум и его обитатели > Аквариум: совместные заказы
SixFourteen
Заказ отправлен самолетом.
Все участники смогут забрать свою живность со Шлюза, начиная с 14:00.
По последним данным, пару раков подобрать удалось.
SixFourteen
Уточненная информация по ракам: отправлена взрослая пара по 350р. за штуку.
Заказчик имеет право ее не выкупать.
artegal
Цитата(SixFourteen @ 20.06.2009, 23:53) *
Уточненная информация по ракам: отправлена взрослая пара по 350р. за штуку.
Заказчик имеет право ее не выкупать.

Выкуплю smile.gif чего уж там...
SixFourteen
Цитата(artegal @ 21.06.2009, 0:02) *
Выкуплю smile.gif чего уж там...

ОК. Просто,как выяснилось, у продавца вообще не осталось самцов. Пришлось брать пару непосредственно на птичьем рынке. Если шо, я первый в очереди на потомство, ибо они уже половозрелые.
artegal
Цитата(SixFourteen @ 21.06.2009, 0:05) *
Цитата(artegal @ 21.06.2009, 0:02) *
Выкуплю smile.gif чего уж там...

ОК. Просто,как выяснилось, у продавца вообще не осталось самцов. Пришлось брать пару непосредственно на птичьем рынке. Если шо, я первый в очереди на потомство, ибо они уже половозрелые.

Договорились smile.gif
glowstar
Цитата(SixFourteen @ 20.06.2009, 19:53) *
Уточненная информация по ракам: отправлена взрослая пара по 350р. за штуку.
подтверждаю,
Заказчик имеет право ее не выкупать.
Отправка обратно дороже rolleyes.gif ,пусть размножаются в Новосибирске , самка вынашивает икру от 21до 26 дней , подкармливать в этот период разнообразно и желательно что - то для ракообразных (кто - то из моих покупателей на птичке расказывал что кормит зелёным горошком) , при сбросе малька в аквариуме должна быть очень хорошая аэрация и фильтрация .
с
sobolyavka
олег. про 3 сотни - тебя за язык никто не тянул smile.gif
мы у тебя потом ими отоваримся smile.gif
SixFourteen
Цитата(olegt @ 21.06.2009, 16:10) *
Цитата(sobolyavka @ 21.06.2009, 11:08) *
олег. про 3 сотни - тебя за язык никто не тянул smile.gif
мы у тебя потом ими отоваримся smile.gif

это про что?

Судя по всему, вот про это:
"Надеюсь через месяц у меня будет этих файровишен уже сотни три и пока я поклею большую банку будет кого туда сажать.
"
artegal
Цитата(glowstar @ 21.06.2009, 4:05) *
Цитата(SixFourteen @ 20.06.2009, 19:53) *
Уточненная информация по ракам: отправлена взрослая пара по 350р. за штуку.
подтверждаю,
Заказчик имеет право ее не выкупать.
Отправка обратно дороже rolleyes.gif ,пусть размножаются в Новосибирске , самка вынашивает икру от 21до 26 дней , подкармливать в этот период разнообразно и желательно что - то для ракообразных (кто - то из моих покупателей на птичке расказывал что кормит зелёным горошком) , при сбросе малька в аквариуме должна быть очень хорошая аэрация и фильтрация .
с


Раков забрал. Большое спасибо Виктории, за то что бегала искала пару.
Также благодарности Владимиру и Наташе за организацию заказа.
Раки шикарные, но пока сидят в укрытиях, сфотографировать не могу smile.gif
geofagys
Креветок запустил, доехали нормально. Очень благодарен всем кто помог с приобретением. supdup.gif
sobolyavka
Цитата(SixFourteen @ 21.06.2009, 15:16) *
Судя по всему, вот про это:
"Надеюсь через месяц у меня будет этих файровишен уже сотни три и пока я поклею большую банку будет кого туда сажать.
"


ага smile.gif)

не.. ну нравятся мне бражники. они как индикатор из тайны третьей планеты smile.gif)
SixFourteen
Цитата(sobolyavka @ 21.06.2009, 18:21) *
не.. ну нравятся мне бражники. они как индикатор из тайны третьей планеты smile.gif)

Шо, уже стукнула? smile.gif
Tasha#
Цитата(SixFourteen @ 21.06.2009, 20:43) *
Цитата(sobolyavka @ 21.06.2009, 18:21) *
не.. ну нравятся мне бражники. они как индикатор из тайны третьей планеты smile.gif)

Шо, уже стукнула? smile.gif


и они стали фиолЭтовые, в крапинку..
glowstar
Цитата(olegt @ 21.06.2009, 17:57) *
Блинн... кристаллы классные. Жалею что в прошлый раз их не заказал. И что сейчас заказал всего десяток. Но все же немного дороговато.

Про то что дороговато даже и голову не забивай ,когда вчера искала на птичке кристалов для еще одной барышни ,желающей присоединиться к Вашему заказу ,но оплатившей свой заказ отдельно и в самый последний момент ,так вот стоимость на кристалов уже была в павельоне по 250р за хвостик ,и не могу сказать ,что качество супер .,а искала потому как не заметила что у меня они как то за неделю распродались .
А чтобы прижились , ни каких перекормов , любят риччию ,шпинат , улитками давленными балуются , но лучше всего конечно добавки Biomax , даже отравление снимают, супер средства проверяла на привозной не адаптированной креветке , результат приживаемости поразил даже меня ,так как уже вижу по креветам кто будет жить ,а с кем уже и заморачиваться нет смысла . Водичку по мягче , рН 6.5 - 7.5 ,ни каких скачков нитритов и рН и всё у Вас получиться ,чем Вы хуже других. rolleyes.gif
Pet
Biomax, я так понимаю, в Новосибирске сложно купить ? Заказывать надо из Москвы ?
SixFourteen
Цитата(Pet @ 22.06.2009, 20:44) *
Biomax, я так понимаю, в Новосибирске сложно купить ? Заказывать надо из Москвы ?

Можно попробовать заказать у производителя (Нижний Новгород).

E-mail: biomax-ru@yandex.ru
ICQ: 274798569
glowstar
Цитата(SixFourteen @ 22.06.2009, 16:51) *
Цитата(Pet @ 22.06.2009, 20:44) *
Biomax, я так понимаю, в Новосибирске сложно купить ? Заказывать надо из Москвы ?

Можно попробовать заказать у производителя (Нижний Новгород).

E-mail: biomax-ru@yandex.ru
ICQ: 274798569

Попробуйте у Кирилла ,или как вариант на этой неделе отправка креветок для Марии (которая присоединилась к заказу в последней момент и которой недосталось кристалов) могу присоединить к её заказу , в наличии из кормов и добавок почти всё есть .
Pet
Спасибо ответившим ! Думаю, заказать кристаллов и к ним в придачу биомакс, интересно попробовать ...
Екатерина1985
Уважаемые аквариумисты!
Нет ли у вас желания заказать что -нибудь у Виктории из Москвы?
Может как в прошлый раз, а Наталья нас соберет, а????)))
General_Gromoff
могу предложить кучу криветок разных. все вопросы в личку.
Илья324
Я также продаю около 40 штук Креветок Вишен. Бердск. Возможна встреча на нейтральной территории.
akulina9
Илья324, Вам ЛС
Илья324
Цитата(akulina9 @ 27.02.2011, 22:01) *
Илья324, Вам ЛС

Прочитал и ответил.
KoHcT
в наличие - вишня, кр кристал, амано )) вопросы в лс
Rozanich
Если кто из АкадемГородка или Кольцово поедет в акватропик можно для меня купить креветок амано 7 шт?

Выражу благодарность в виде шоколадки или денежки небольшой.
Да еще удобрений могу сделать.smile.gif
Тэш
Цитата(KoHcT @ 14.03.2011, 21:05) *
в наличие - вишня, кр кристал, амано )) вопросы в лс

Вам ЛС.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.