Форум Академгородка, Новосибирск > Июльский тур на Балканы!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Июльский тур на Балканы!
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Зоо-Мероприятия
Бороды и к**
14.07.2009 - 29.07.2009 5 CACIB + 3CAC 5 стран –
Румыния (2cacib) – Болгария (2cacib+сас) – Сербия (cacib) –
- Македония (сас) -Черногория (сас)
возьму одну две маленькие собачки......или одну среднюю.
пишите отвечу в личку.....
(ник востановленный,поэтому не пугайтесь,кто меня знает это я-Юлия)
Yvette
Юля, а расскажите, пожалуйста - во сколько это человеку с собакой приблизительно обходиться и как лучше подготовиться к подобному путешествию (тесты, паспорта, справки, гостиницы, другие "тонкие" моменты). А то я на следующий год хочу съездить в подобный тур с песиком - завидно у всех наших братанов уже всякие разные титулы есть, а мы тут в Сибири получаемся почти невыездные...

PS очень хочется на на ЧЕ-2010, но пока не решила стоит или нет и собакой или без smile.gif
Бороды и к**
ответила в личку... rolleyes.gif
Elena_1
Цитата(Бороды и к** @ 19.06.2009, 14:35) *
ответила в личку... rolleyes.gif


Может сюда тоже ответите, многим интересно было бы почитать supdup.gif
Беат ис
Да, хоть немножко напишите, что из себя представляет этот тур.
Бороды и к**
ну что ж.....
каждый тур это разные цены на блоки(автобус) и регистрацию.....
примерно блок стоит 1100 евро, регистрация на одну собаку на все выставки 320-350 евро....плюс евро справка и оплата за собу в гостиницы(5-10 евро)
ну и доехать до Москвы надо и вернуться назад.....
собаке надо либо чип,или читаемое тату....
............................вот общая информация....

Форум - не SMS. Пишите по правилам русского языка: не экономьте на пробелах, начинайте предложения с заглавной буквы, не используйте знаки препинания вместо табуляции. Ваши сообщения трудночитаемы.
Yvette
А в результате собака может набрать всяких cacibов cacов и стать чемпионом нескольких стран... А еще насколько я знаю во всех балканских странах разрешено купирование (что для нас, например, немаловажно, а то скандинавские туры не для нас).
Бороды и к**
Цитата(Yvette @ 22.06.2009, 12:42) *
А в результате собака может набрать всяких cacibов cacов и стать чемпионом нескольких стран... А еще насколько я знаю во всех балканских странах разрешено купирование (что для нас, например, немаловажно, а то скандинавские туры не для нас).

да совершенно верно, и причём чемпионство даётся по одному сасу.....и оформляется на месте....так что очень интересно.....
собак там на выставках ходит не много....
голди
Ну вот и закончился Балканский тур!!! Ждем путешествиников домой. Кстати, пока мы собирались в поездку, добавился ещё один CACIB в Болгарии и специализированная выставка 1, 2 и 3 групп в Болгарии !!! Результаты поездки стаффордширского бультерьера Рус Терьер Йуджи Бренд Голд:
18 июля в Румынии на международной выставке под экспертом Petru Muntean (Румыния) Юджи закрыла титул Интерчемпиона — САС, CACIB, BOB, Чемпион Румынии.
19 июля там же под экспертом Luis Pinto de Teixeira (Португалия) — CAC, CACIB, BOB, Чемпион Румынии.
20 июля в Болгарии на международной выставке — САС, CACIB, ВОВ, Чемпион Болгарии.
21 июля в Болгарии на специализированной выставке 1, 2, 3 групп Юджи — ВОВ, Чемпион Национального клуба Болгарии.
22 июля на выставке ранга САС — САС, ВОВ, Чемпион Черногории.
23.07 в Македонии — выставка ранга САС — Юджи — CAC, BOS, ВОВ, Чемпион Македонии, Чемпион Балканских стран.
24.07. на международной выставке в Болгарии Юджи — CAC, BOS, CACIB, BOB, Чемпион Болгарии.
25.07 на международной выставке в Болгарии — САС, CACIB, BOS,BOВ, Чемпион Болгарии, Гранд Чемпион Болгарии.
26.07 в Сербии на международной выставке Юджи — САС, САС!В, ВОВ, Чемпион Сербии.
Итого — Чемпион 5 стран, 6 САС!В, 9 ВОВ, Чемпион Балканских стран, Гранд Чемпион Болгарии, Чемпион Национального Клуба Болгарии.
Выражаю огромную благодарность хэндлеру Юле Киреенок за отличный показ Юджи на всех выставках и профессиональный подход во время всей поездки к своим подопечным!!!!!
Юля обещала фотографии....ждем.
Ольга Новосибирск
Какие молодцы! beer.gif ole.gif , завидую белой завистью. Тоже так хочу. Ждем фотографий и рассказа о поездке.
Бороды и к**
Спасибочки...фотки на стаффбулиной веточке. с рассказам пока не как, я снова в отезде, теперь в Саратове. rolleyes.gif
Bonechka
Юля, когда Вы будете в городе? Хотим к Вам на ринговую rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.