Форум Академгородка, Новосибирск > Сигналит машина на ул. Арбузова, 8
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сигналит машина на ул. Арбузова, 8
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
MMax
Не стал в проишествия и безопасность писать, лучше не станет от этого.
XXL
Да, в "Происшествиях" за "мудака" можно и огрести по полной, так что вы очень осмотрительно поступили
vall_
полный .... Сигналит...
MMax
Может он уснул там ну руле? В 02 позвонил, сказали пол часа назад что заявка уже принята..Только вот что они могут сделать то?

Пойти прогуляться что ли)))
vall_
милиция приезжала- сказали что ничем помочь не могут- номера на машине транзитные- инфы о водителе нет..
MMax
Инфы о водителе если нет в ГАИ, то что это за ГАИ такое, и существует ли эта машина в документах))))
MMax
Тон сигнала сменился))) Аккумулятор сдыхает?)
vic-tor
Есть верный способ - кинуть яйцо на капот или лучше лобовик. Вроде мелочь, а на душе легче. wink.gif
Little Devil
Лучше ЛОМ, прийти и с большим удовольствием воткнуть в лобовое стекло. Уже были подобные случаи, наблюдал в прошлом году в Якутске, руку не успел "ватыкателю" пожать...
MMax
Я бы это с удовольствием сделал, да вот не понятно какая машина гудела , и она была далековато от "под окнами"
vic-tor
Не, лом не надо, это хулиганство, да и зачем человеку имущество портить.
Prince
Цитата(vic-tor @ 18.06.2009, 10:35) *
Не, лом не надо, это хулиганство, да и зачем человеку имущество портить.

Затем, что портит нервы другим.
Это бы была необходимая самооборона, IMHO (не по закону, конечно, а по совести).
Jiraf
Мож чувак в командировку уехал ? smile.gif
Little Devil
Я думаю, что здравомыслящий автовладелец, на время командировки, поставил бы свою машину на стоянку охраняемую, а не полагался на "возгласы" сигнализации.
MMax
Цитата(Little Devil @ 18.06.2009, 14:21) *
Я думаю, что здравомыслящий автовладелец, на время командировки, поставил бы свою машину на стоянку охраняемую, а не полагался на "возгласы" сигнализации.

Это была не сигнализация, а более грмкий, как мне кажется, обычный гудок, оторым пользуются при движении на дорогах... Инетерсно, что случилось и как дело закончилось) Я уснул с затычками в ушах)
mnmk
спустите ему все четыре колеса-только так можно таких лечить.
у нас во дворе тоже один кадр свою орущую пятёрку оставлял.вышел спустил колёса-спать конечно легче не стало,но зато с утра смог поообщаться с придурком.
у него что-то замкнуло в сигналке-а без охраны он не хотел оставлять.
говорит пятёрки самые угоняемые машины-н знаю про угоны но как в том анекдоте-могли в тачку насрать
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.