Форум Академгородка, Новосибирск > Результаты ЕГЭ
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Результаты ЕГЭ
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Абитуриенты
Страницы: 1, 2
Эээ...
Куда я точно поступлю - НГАСУ сибстрин, строительно-технологический факультет, стандартизация и сертификация. Вступительные экзамены:
Информатика, математика и русский язык.
Результаты ЕГЭ:
Информатика - 80 процентов(средний балл по области - 55) + диплом 2-ой степени открытой олимпиады НГУ, засчитали во многих вузах за 100 баллов, более того, в некоторых внеконкурсное зачисление.
Математика - 78 процентов(Средний балл по области - 41)
Русский - 66 процентов(Средний балл по области - 55)
Физика - 68 процентов(средний балл по Новосибирску -49)

Куда собираюсь: НГАСУ сибстрин, архитектурно-строительый факультет, промышленное и гражданское строительство.
Вступительные испытания: Математика, физика и русский язык.

НГУ - все родственники рекомендуют его, но я туда не хочу - потому что я к ним очень плохо отношусь, слишком тяжело учиться, пусть рядом и студентики очень любят говноресурс "Упячка", и ещё будет слишком много бывших назойливых одноклассников.
Хвастайтесь своими результатами!
Kondrat
Я надеюсь ты инженерную графику с черчением ой как хорошо знаешь?
Если не знаешь как строить хотябы 3 вида с изометрией и вырезом сложной детали,то лучше не суваться туда smile.gif
Эээ...
Знаю - в школе были уроки черчения и рисования. А какие детальки к примеру?
Dilana
Русский 89
Матика 83
Жду химию...))
Kondrat
Цитата(Эээ... @ 17.06.2009, 12:13) *
Знаю - в школе были уроки черчения и рисования. А какие детальки к примеру?

Ну например какой нить шунт,вилка,щеткодержатель со всеми составляющими smile.gif)
per.vasil
на www.nsu.ru посмотри
Staruha
Цитата(Demvor @ 20.06.2009, 12:56) *
Как нгу переводит результаты егэ в баллы от 1 до 10 кто нибудь знает?
Потом эти баллы по трем предметам суммируются и определяют проходишь ты или нет.

Не переводит уже.
protein1
Математика - 78
Русский язык - 69
Обществознание - 69
Хочу в нархоз на бюджет. rolleyes.gif
Alexdrakes
ой ботаники=)ахаах) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Nikgamer
математика - 86 + диплом всесибирской
русский - 71
физика - 73

светит мне мехмат ;) , но хотел бы на эконом.
Эээ...
Цитата(Alexdrakes @ 03.07.2009, 23:23) *
ой ботаники=)ахаах) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Меня захотели отдать в НГУ, быдлы! sad.gif
Обратная сторона медальки с ЕГЭ sad.gif
Dilana
А че,в НГУ клево...даже не рассматривала другой вариант с конца 10го класса))только неинтересно как-то получилось: есть диплом по химии - и никто уже не смотрит на ЕГЭ...и зачем мне нужна тогда та сотня??)))
Эээ...
Но там скучно учиться - теория до безумия и никакой практики, никаких интересных занятий!
inv
Цитата(Эээ... @ 05.07.2009, 13:34) *
Но там скучно учиться - теория до безумия и никакой практики, никаких интересных занятий!

Это вы об учёбе в НГУ?
Эээ...
А о чём же блин ещё?
Вот например в НГТУ, там в каждом кабинете стоит по агрегату - есть какие ручки покрутить, и к тому же все, к кому я неравнодушен, не идут в НГУ.
А те, кого я не желаю видеть, туда идут.
ciara
Цитата(Kondrat @ 17.06.2009, 11:21) *
Я надеюсь ты инженерную графику с черчением ой как хорошо знаешь?
Если не знаешь как строить хотябы 3 вида с изометрией и вырезом сложной детали,то лучше не суваться туда smile.gif

laugh.gif Куча знакомого народа шли учиться в Строяк с нулевыми знаниями о инженерке и ничего страшного,их там научили.
Dilana
Цитата(Эээ... @ 05.07.2009, 13:48) *
А о чём же блин ещё?
Вот например в НГТУ, там в каждом кабинете стоит по агрегату - есть какие ручки покрутить, и к тому же все, к кому я неравнодушен, не идут в НГУ.
А те, кого я не желаю видеть, туда идут.

Наверное, я была в другом НГУ...)))целый лабораторный корпус же состоит из лабораторий для практических занятий - чего ж еще надо?!
Эээ...
И типа вы хотите сказать, что у вас круто, рспэкт вашему ВУЗу, иди к нам!
А я не пойду!
И не хочу туда.
Dilana
"Не пойду" - уже другое дело, но это совсем не значит,что НГУ там плохой или хороший...и вообще,тема не об этом была)))
Lucky_Love
Не хотите-не идите, заставляют как будто...
DeZ
хочу в нгу на мехмат а боюсь баллов не хватит sad.gif sad.gif sad.gif
Nikgamer
Цитата(DeZ @ 06.07.2009, 14:30) *
хочу в нгу на мехмат а боюсь баллов не хватит sad.gif sad.gif sad.gif

А сколько у тебя?
DeZ
математика 74
русский 70
инфа 69 sad.gif
Nikgamer
Цитата(DeZ @ 07.07.2009, 9:45) *
математика 74
русский 70
инфа 69 sad.gif

Я тебе могу сказать только одно, в прошлом году зачисляли с математикой = 74.Ну да, ты прав, баллов маловато, а учитывая прошлогодний конкурс будет тяжело.Ты на физфак, надеюсь, подал?Там конкурс поменьше.
Прошлый год, конкурс на мехмате 4,83.
P.S. Подавай в нэти.
DeZ
на физфак подал а в нэти не хочу ...Шансов вообще нет? sad.gif
Dilana
Да ну,неужели 213 баллов правда мало на мехмат?!по средним показателям сдачи ЕГЭ это довольно неплохо по-моему...не пугайте так,у меня двое друзей туда поступают с примерно такими же баллами(211 и 214). Даже для ФМШ это приличные баллы...
DeZ
буду надеяться
Nikgamer
Цитата(Dilana @ 07.07.2009, 18:28) *
Да ну,неужели 213 баллов правда мало на мехмат?!по средним показателям сдачи ЕГЭ это довольно неплохо по-моему...не пугайте так,у меня двое друзей туда поступают с примерно такими же баллами(211 и 214). Даже для ФМШ это приличные баллы...

Нифига, для ФМШ это мало, хотя в этом году, действительно, что-то мы(фмш) слабо написали.Хотя, даже с учетом количества выпускников(15 классов по 20-25 человек) мы вроде на втором месте в Новосибирске(кто-то мне это говорил, так что инфа не подтвержденная).
DeZ
а вот похоже физфак отпадает... я в рейтинге 189....
Ashley
так ведь рейтинга еще нет.
он будет только 27 июля. как ты можешь предполагать что ты 189ый?
Christina
Цитата(DeZ @ 08.07.2009, 17:41) *
а вот похоже физфак отпадает... я в рейтинге 189....

там же полно тех, для кого физфак запасной вариант, если они проходят на свой фак-т, то список абитуриентов физфака двигается. Именно поэтому целая неделя - с 27 июля по 3 августа - для утверждения окончательного списка.
Dilana
Цитата(Nikgamer @ 08.07.2009, 14:23) *
Цитата(Dilana @ 07.07.2009, 18:28) *
Да ну,неужели 213 баллов правда мало на мехмат?!по средним показателям сдачи ЕГЭ это довольно неплохо по-моему...не пугайте так,у меня двое друзей туда поступают с примерно такими же баллами(211 и 214). Даже для ФМШ это приличные баллы...

Нифига, для ФМШ это мало, хотя в этом году, действительно, что-то мы(фмш) слабо написали.Хотя, даже с учетом количества выпускников(15 классов по 20-25 человек) мы вроде на втором месте в Новосибирске(кто-то мне это говорил, так что инфа не подтвержденная).

Мы на втором месте?!8 из 9 стобальников по физике,6 из 9 по матике,2 из 2 по химии и даже 1 по русскому...кто же тогда на первом?!))
З.Ы. А 213 как раз примерно среднестатистический результат ФМШ,по-моему)))
AHTuXPuCT
Цитата(Dilana @ 08.07.2009, 20:38) *
Цитата(Nikgamer @ 08.07.2009, 14:23) *
Цитата(Dilana @ 07.07.2009, 18:28) *
Да ну,неужели 213 баллов правда мало на мехмат?!по средним показателям сдачи ЕГЭ это довольно неплохо по-моему...не пугайте так,у меня двое друзей туда поступают с примерно такими же баллами(211 и 214). Даже для ФМШ это приличные баллы...

Нифига, для ФМШ это мало, хотя в этом году, действительно, что-то мы(фмш) слабо написали.Хотя, даже с учетом количества выпускников(15 классов по 20-25 человек) мы вроде на втором месте в Новосибирске(кто-то мне это говорил, так что инфа не подтвержденная).

Мы на втором месте?!8 из 9 стобальников по физике,6 из 9 по матике,2 из 2 по химии и даже 1 по русскому...кто же тогда на первом?!))
З.Ы. А 213 как раз примерно среднестатистический результат ФМШ,по-моему)))

130-ка на первом
DeZ
Цитата(Christina @ 08.07.2009, 18:43) *
Цитата(DeZ @ 08.07.2009, 17:41) *
а вот похоже физфак отпадает... я в рейтинге 189....

там же полно тех, для кого физфак запасной вариант, если они проходят на свой фак-т, то список абитуриентов физфака двигается. Именно поэтому целая неделя - с 27 июля по 3 августа - для утверждения окончательного списка.

ок понял smile.gif
Dilana
Цитата(AHTuXPuCT @ 08.07.2009, 20:43) *
Цитата(Dilana @ 08.07.2009, 20:38) *
Цитата(Nikgamer @ 08.07.2009, 14:23) *
Цитата(Dilana @ 07.07.2009, 18:28) *
Да ну,неужели 213 баллов правда мало на мехмат?!по средним показателям сдачи ЕГЭ это довольно неплохо по-моему...не пугайте так,у меня двое друзей туда поступают с примерно такими же баллами(211 и 214). Даже для ФМШ это приличные баллы...

Нифига, для ФМШ это мало, хотя в этом году, действительно, что-то мы(фмш) слабо написали.Хотя, даже с учетом количества выпускников(15 классов по 20-25 человек) мы вроде на втором месте в Новосибирске(кто-то мне это говорил, так что инфа не подтвержденная).

Мы на втором месте?!8 из 9 стобальников по физике,6 из 9 по матике,2 из 2 по химии и даже 1 по русскому...кто же тогда на первом?!))
З.Ы. А 213 как раз примерно среднестатистический результат ФМШ,по-моему)))

130-ка на первом

а,130-ка...ну да,по среднему баллу они могли обойти ФМШ...ну что,респект им и уважуха)))
Dazy_D
Привет. А где можно посмотреть рейтинг?
P.S. Заранее спасибо.
N.Ch.
Похоже, уже нигде. Два дня назад рейтинг абитуриентов ФФ был на сайте http://www.phys.nsu.ru, а сейчас остался только список по алфавиту smile.gif
Christina
Простите, что не по теме, но новую тему создавать не хочется: что такое второй список рекомендованных к зачислению и третий соответственно?
3OM6u
после выявления первого списка там присутствуют люди для которых этот фак запасной они звонят и их вычёркивают по недоборам будет 2 и 3 соответственно так же
Gorka
Например так. Набор 40 чел, след-но 40 чел рекомендовано, но 15 из них до 3 августа не донесли оригиналы или забрали доки (отказались), ну, или не оплатили, как вариант. Выходит второй список рекомендованных к зачислению (следующие 15 чел). Третий список по тому же принципу. Вохможные варианты - увеличенный набор, тогда и список будет не 40, а например 50 чел
Рейтинги существуют, но эта информация строго внутренняя (:
Эээ...
Рейтинги - это как? Например, кто родился в пятницу 13, того в конец списка? ]:->
Инири
Как-то тема ушла далеко от результатов ЕГЭ)
Нечем похвастаться - 81 матика, 74 физика и 67 русский %) Надеюсь, пройду на ФФ.
N.Ch.
Списки уже вывесили, см. http://www.nsu.ru/root.php/entrants2009/list.xml
inv
Что означают три списка на ммф? (математика, прикладная математика и инф, механика)
Эээ...
Дубляж. Я в запасе и не иду, ура товарищи!
chatsky
Цитата(inv @ 26.07.2009, 20:54) *
Что означают три списка на ммф? (математика, прикладная математика и инф, механика)

Несколько странный вопрос, ответ на который к тому же дан в скобках. Фактически же это ничего не означает: первые три курса все студенты учатся по одной программе, независимо от того по какой специальности тебя зачислили.
Dilana
А химики,конечно,не могли выложить нормальные списки...ну зачем два раза копировать бакалавров?!!)))
Nikgamer
Цирк.Сегодня зашел документы на ммф подавать, друга подождал, потом, когда уже пк закрылась, они говорят, что у них недобор.Т.е. в теории любой человек имеющий >200 мог пройти smile.gif
Petruha
Не в теории, а на практике вышло, что любой человек с оригиналами и суммой не менее 206 завтра будет зачислен на ММФ. И ещё осталось 70 мест.
Nikgamer
Цитата(Petruha @ 04.08.2009, 1:40) *
Не в теории, а на практике вышло, что любой человек с оригиналами и суммой не менее 206 завтра будет зачислен на ММФ. И ещё осталось 70 мест.

И шо будем делать с этими 70 прорехами?Объявлять третью волну и брать совсем дебилов?К тому же уже все(почти) определились и документы подали.Платников( т.е. тех, кого нет даже в резерве) на ммф вроде всего 15.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.