Форум Академгородка, Новосибирск > ведущая и диджей
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ведущая и диджей
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Дом и семья > Свадьбы > Свадебные объявления
Страницы: 1, 2
праздники
Хотите, чтобы ваш праздник стал незабываемым?
Обращайтесь к нам!!!
Широкий спектр услуг!
Профессиональная ведущая и зажигательный диджей!
Красочные костюмы!
Феерические спецэффекты: генераторы дыма и мыльных пузырей, лазорная и свето-музыка!
Дополнительно предлагаем:
Качественные видио и фото съёмки!
Оформление зала!
Танцевальные пары и профессиональные артисты!
«Живая» музыка и вокал! И многое другое по вашему желанию!..
обращайтесь
тел. 210-86-44.
праздники
Стоимость зависит от желаний заказчика!
Минимум 3,5 тыс. руб.,
Максимум же включает в себя сумму за свадьбу " под ключ", и здесь уже составляется смета и стоимость уже соответственно совсем другая!..

07.08.09 - к сожалению, уже занято!..
Но будем рады быть с вами в самый счастливый день в любую другую дату!!!
мастернавсеруки
Интересует стоимость проведения свадьбы на 6 часов, гостей 50-55 человек.
Хотелось бы узнать сразу тамаду и диджея - цена вопроса. rolleyes.gif
праздники
Проведение по классическому сценарию свадебного вечера (ведущий и диджей), с добавленим спецэффектов , сопровождающих свадебную танцевальную программу, обойдется вам в 9500!
В эту же сумму входит бутафория и до 20 костюмов, участвующих в программе. supdup.gif
ладушка
А есть ли у нас такие условия, чтобы мы ничего не закупали сопутствующего для ведущей и не беспокоились о транспорте для нее и диджея? сколько это будет стоить в конечном счете?
Банкет планируем на 7 часов, 8 августа, гостей будет около 60 человек.
праздники
Если вы хотите полный пакет (все атрибуты на вечер, включая лотерею для гостей- в колличестве 30 шт. призов-сувениров , работу диджея на 7 часов и спецэффекты: светомузыка, дым и мыльные пузыри), в вашем случае сопровождение развлекательной программы свадебного банкета обойдется вам в 14 тыс.руб (доставка туда и обратно включена)!
дорогой
27 июня Галина провела нашу свадьбу!
Хотим письменно поблагодарить её и диджея Владимира!
Мы и наши гости очень остались довольны их работой! supdup.gif apps.gif
Не ожидали, что будет так здорово ( supdup.gif supdup.gif supdup.gif !!!), тем более, что мы обратились к ней за три дня до торжества!
Нас подвела заранее заказанная тамада!
Огромное ещё раз спасибо!!! Здоровья вам и успехов на вашем таком нужном поприще!!! cvety.gif cvety.gif cvety.gif
праздники
Мы стараемся, чтобы ваша свадьба стала настоящим праздником и очень рады , что у нас это получилось!
А за добрые пожелания:
дорогой
Ответила на сообщение в личку.
Возможно , это не последний вопрос, поэтому решила скопировать ответ,сюда , на тему.

Цитата
День добрый, я прочитала отзыв о проведённой вашей свадьбе. Мне хотелось бы найти хорошую ведущую, диджея и пр. , я так понимаю, что вам всё понравилось. Подскажите, что у вас было примерно в программе. К ним стоит обращаться? А то не хотелось бы наткнуться на бездарность.
Если ответите, буду очень признательна!


Мы заказывали свадьбу по классическому сценарию.
Но наши гости остались довольны. Было весело и интересно всем.
Галина очень внимательный , не навязчивый человек.
На переговорах была мама, т.к. у нас уже просто не было времени на какие то встречи.
Предыдущая тамада поставила нас перед фактом буквально за 3 дня.
Так вот , мама сразу же была удивлена, что ведущей не безразличны некоторые мелочи и она получила очень много дельных советов по свадьбе , о которых ранее не оговаривалось с предыдущей тамадой.
Ну и по проведению вечера , я уже писала, что все остались довольны . Я сама слыщала, как наши гости подходили к Галине , чтобы поблагодарить. и нам тоже все говорили , что прощло всё классно!
В начале свадьбы были застольные игры. Понравилось, что не было длиннющих стихов и наставлений! А к концу вообще все участвовали с удовольствием, никого за руки Галина не хватала и не была навязчивой. Очень понравились костюмы. И, что не маловажно, мой дядя с тетей высказались, что всё было чистое , не рваное и не вонючее, как на другой свадьбе у их друзей.
Диджей тоже был молодец! С подбором музыки не было проблем! Сплошные эстрадные хиты!.. Зажигал! - танцевали непрерывно!
Мы ни сколько не жалеем , что пригласили их! Неудобно только, что прощаясь как то поблагодарили их не мы , а родители... поэтому решили зайти на тему и высказать своё мнение! Чтобы о нас тоже хорошая память осталась.
Мы с Димой , конечно, вам бы советовали, не пожалеете, но а решать вам.
а для сравнения , хочу рассказать, почему нам повезло с ведущёй.
2 месяца назад я была свидетельницей на свадьбе у моей подруги.
Так вот там тамада на встрече(мы были вместе с молодоженами) так все расписала - класс!! И это будет и то , и фильм нам понравился! Правда заплатили они почти в два раза дороже , чем мы!
А на свадьбе : половина свадьбы тамада курила вместе с гостями на улице и диджея не было на месте постоянно! И близко ничего не было, что в фильме показывали и обещали на словах! Так вот моя подруга , теперь она у меня была свидетельницей, прямо на свадьбе мне сказала, что жалко, что они не попали на Галину.
Счастливой вам свадьбы! Вика.
Ellenna
Вика, огромное спасибо вам за ответ! cvety.gif Людская молва-лучшая реклама! Остается надеяться, что наша дата ещё не занята!!!
vivat-cat
Делаете ли свадьбы по индививдуальному сценарию?
Если да, можно стоимость на 6 часов?
праздники
По желанию молодых может быть индивидуальный сценарий.
Стоимость за 6 часов (ведущий + диджей) - от 15 тыс. руб.,
в зависимости от пожеланий (дополнительные костюмы , бутафория) и привлечения дополнительных участников.
непоседа
Решили написать в эту тему, чтобы сказать СПАСИБО! Галине за прекрасно проведённый юбилей нашему папе!
Все было отлично! Очень остался доволен не только папа, но и мы! supdup.gif supdup.gif supdup.gif
У меня намечается свадьба!
Как только будем знать дату - сразу к вам!
Ещё раз огромное СПАСИБО! И радости и удачи во всём вам и вашему сыну!
праздники
Очень рада!
Извините, что так редко захожу на тему.
Свадебный сезон обязывает!
королёк
Жаль, что наша дата уже занята! unsure.gif
Наши друзья тоже вас советовали! rolleyes.gif
праздники
А мне то как жалко! shy.gif
С удовольствием бы провела ваше первое семейное торжество! fool.gif fool.gif fool.gif
Mack
Здравствуйте.Нам бы хотелось на свадьбу тамаду и диджея,сколько это будет стоить примерно на 6 часов. Свободны ли вы на 18.09.09?
праздники
!8 сентября не занято, до сих пор никто не обращался по этому числу!
Буду ждать вашего звонка по тель 210-86-44.
каблучок
А просто заказать видио-оператора можно?
chaxlik
18.09.09 уже занято?
владелец
А нас интересует 19 сентября. Свободно?
daria.nsk
а 25 сентября занято?
праздники
Всем ответила в личку!
Кому могу помочь - буду ждать звонка!
mur-r-r-r
На 12 сентября свободны?
праздники
К сожалению не было времени зайти на тему!...
Но в личку всем ответила вовремя! shy.gif
25.09.09 - занято!....а на октябрь, а тем более на ноябрь много с вободы!!! bayan3.gif
Обращайтесь! Всегда рады! cvety.gif cvety.gif cvety.gif
Mack
Галина, спасибо большое за проведение нашей свадьбы!! нам очень понравилось!
праздники
Очень рада, что ваш первый семейный праздник удался!!!
Луис
Здравствуйте, у нас свадьба 6 ноября, хотелось узнать сколько будет стоить диджей и тамада на 25-30 чел.
праздники
Очень жаль, что не было времени зайти на тему! unsure.gif
7 - занято, а вот 6 - свободно до сих пор , хотя несколько звонков, на сколько я помню , было.
Работаем!
Звоните: 8952-909-50-55, всегда рады!
скрепка
Здравствуйте Галина!!!!
Хотим ещё раз поблагодарить за великолепную и просто чудесную свадьбу!!! Мы даже и не ожидали, что в такие короткие сроки Вы сможете подготовить программу. сравнивая цену других свадебных ведущих, мы были приятно удивлены вашей демократичной ценой. А то что в эту цену входил диджей - это просто подарок!!!
Вообщем, ещё раз огромное спасибо и дальнейших таких же замечательных свадеб!!! Вы по-настоящему делаете этот день незабываемым )) hlop.gif
праздники2
Ребята!
Вы не представляете, как приятно услышать от вас слова благодарности!
СЧАСТЬЯ ВАМ, ДОРОГИЕ!!!


К сожалению, давно не была на теме. Но спешу сообшить, что мы работаем и будем счастливы провести с вами самый радостный день в вашей жизни!
Звоните по т.т. 8-952-909-5055 и 8-961-845-07-01 и я с удовольствием отвечу на все ваши вопросы.
колобочек
И мы тоже решили написать вам в тему!
Галина! Спасибо! От наших родителей. Они были счень растроганыи вообще сказали,что всё было здорово!
Спасибо! От наших гостей. Все остались довольны. Да вы и сами помните, что вас с Владимиром не хотели даже отпускать!
Спасибо! От нас, за такую классную свадьбу! Ведь мы сомневались при выборе. Низкая стоимость смущала. Другие ведущие так и говорили:
Дешево- халтура. Галина , повышайте стоимость! Вы супер! supdup.gif supdup.gif supdup.gif
Nya
Напишите, пожалуйста, стоимость Ваших услуг. 12 августа. Что входит в самую минимальную стоимость? (ограниченный бюджет)
праздники2
Светлана!, Денис!Спасибо большое на добром слове!
Обращайтесь ещё, постараемся не меньше!
Любви и согласия вашей семье!


Nya , вы не написали кроме даты вашего торжества больше ничего.
Позвоните по т.т. 210-86-44 или 8-961-845-07-01, 8-952-909-5055,обсудим подробнее, надеюсь , вы останетесь довольны результатом!
тальменка
Здравствуйте,скажите пожалуйста у вас 17 июля свободно?
Nya
А можно заказать услуги только диджея? Без ведущей. Длительность примерно 6 часов, начиная с часов 17-00. 12 августа, в Академгородке. Ответьте в ЛС, пожалуйста, вместе в указанием стоимость, если такое возможно. Заранее благодарю
праздники2
тальменка ,извиняюсь ,что совсем не веду тему! Обязательно исправлюсь! ye.gif
Очень надеюсь,что вам с нами было весело!


Nya, конечно можно.смотрите ЛС.
lesya1969
Вчера Галина проводила нашим молодым свадьбу, все очень понравилось, спасибо вам.
Молодые просят напомнить под какую песню они танцевали первый танец?
праздники2
Елена Юрьевна!
Очень приятно, что у вас и у ваших родных останется добрая память от нашего знакомства!!
Ждём новых встреч на проведении ,теперь уже, юбилеев!!
Смотрите ЛС.
праздники2
Уже на пороге сезон "осенних свадеб"!
Обычная программа свадебного банкета расчитана на 6 часов работы ведущего и диджея. Стоимость услуг - "антикризосная"
Молодоженам ,обратившимся с "академ городка", диджей делает подарок на свадебную дискотеку - романтическое щоу мыльных пузырей + светомузыка + дым.
Молодожены!Звоните по т.8-961-845-07-01, будем рады провести ваш самый романтический праздник!
olga_cats
Слышала прекрасные отзывы своих друзей,как бы и нам к Вам попасть??? rolleyes.gif
праздники2
olga_cats , вы не сообщили когда и какое у вас торжество?
тальменка
Мы решили написать вам в тему ещё раз! preved.gif
Галина, мы тоже очень-очень хотим вас поблагодарить за нашу свадьбу! ye.gif Простите,что с таким опозданием!
Были в свадебном путеществии больше месяца. gogogo.gif Всё было так здорово! doubt.gif
Но за вашу работу особенное агромное спасибо!!!!!!! supdup.gif cvety.gif
Насмеялись и натанцевались все вдоволь!
apps.gif Желаем вам побольше таких свадеб,как наша! salut.gif
праздники2
Светлана, Антон!
А вам спасибо за такие добрые слова! Прямо сюрприз для меня приготовили сегодня на теме!
Вы не представляете, сколько позитива получаешь, когда, вот так неожиданно, слышишь такие душевные слова от своих молодых!
Радостных, безоблачных и светлых минут, часов и лет вашей прекрасной паре!
праздники2
РАБОТАЕМ! Звоните по т.8-961-845-07-01,постараемся не разочаровать!
праздники2
И снова - здравствуйте!
Отшиты новые костюмы и уже удачно прошли торжества с новыми сценариями! Но всегда учитываем все ваши пожелания и предложения ye.gif
РАБОТАЕМ с вдохновением! И ждем ваших звонков, МОЛОДЫЕ!
т.8-961-845-07-01,всегда рады вас слышать!!!
праздники2
Ждём заказов на проведение вашего новогоднего корпоратива!
А также с удовольствием поможем организовать ВАШ СВАДЕБНЫЙ БАНКЕТ по нашему ЗИМНЕМУ сценарию!
Звоните! Всегда готовы помочь!
Варёнка
Фирма наша попользовалась услугами данной парочки.
Заказывали новогодний корпоратив.
Кроме отвращения и досады за зря потраченные деньги ничего не осталось.
Прибыли ведущая и диджеем ровно за 10 минут до начала торжества. Соответственно, занявшись расстановкой своего нехитрого оборудования, собравшимся дамам с накрашенными губами в приказном порядке было поручено надувать шарики .Вечер начался позже на 30 мин. Время аренды зала и их оплаченное время идет.
После первого тоста и поздравления директора почему-то началась игра "В штанишки". Т.Е. нужно было вытащить из нехитрых штанишек бумажку и сказав-у меня в штанишках...прочитать надпись на бумажке. Более скабрезных и неприличных надписей мы не слышали в своей жизни. Возможно, после двух часов торжества этих скользкостей никто бы и не заметили было бы смешно, но после первого тоста-это было слишком.
Дошла очерель и до Генерального. После прочтения заголовка он поднялся и вышел. А через полчаса собрался ведущую мягко говоря, попросить к выходу. Приближенные люди каким-то образом отговорили его от этого.
В середине корпоратива сотрудники уже веселили себя сами, притащив свои парики и костюмы с прошлых праздников, т.к. обилие заезженных на всех вечеринках "детских" конкурсов, навязчиво предлагаемых в приказном тоне кричащим голосом горе-ведущей, порядком надоело. Заявленный и оплаченный "ДЫМ" и "ПУЗЫРИ" были приведены в действие ровно два раза.
В общем, Новый Год у нас с треском провалился, и даже сейчас у нас остался неприятный осадок от неудавшегося корпоратива.
Был единственный маленький плюсик- диджей поработал получше своей напарницы.
byaka
интересно последний пост происки конкурентов или отзыв привередливых клиентов?
как-то расхотелось писать после такого...
livetoy
Милая Варёнка

А я то была лучшего о тебе мнения и когда Галя говорила,что ты поливаешь грязью на всех углах,просто не верила,
но к сожалению Галя оказалась права.

А вам дорогие заказчики у меня единственное пожелание,когда что то будете заказывать,не поленитесь съездите и посмотрите на три огромные коробки париков и костюмов и сами составите своё мнение.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.