Форум Академгородка, Новосибирск > Могут ли сглазить Авто?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Могут ли сглазить Авто?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4
Rita 86
grin.gif
MMax
Ездить аккуратней, парковаться аккуратней))
Марийка
Что значит "пока ещё"?
Если считаете, что аккуратно и внимательно, значит, надо ещё внимательнее и аккуратнее. И ошибки свои разбирать обязательно, если их видите, конечно.
ShaDE
Цитата(Rita 86 @ 15.06.2009, 15:33) *
Я же сказала, что ездием пока еще по правилам!! не может быть такого просто!! честно....



офигенная фраза - ПОКА ЕЩЁ ПО ПРАВИЛАМ...

тобишь человек щас опыта поднаберёт - и фиг с ними с родными ))))
по теме - в сглаз не верю - руки не оттуда или голова так устроенна
Rita 86
coquet.gif я не хотела ничего плохого заключать в смысл фразы "пока еще". Смотря как все "ученые в школе, дорога" ездиют и разбиваются, унося не только свою жизнь, но и невинных людей, я буду ездить лучше по правилам! У меня для этого знак налеплен!
Я все таки думаю, что просто позавидывали и все! Вчера ездили в церковь нам батюшка ее освятил! Надеюсь теперь все утихомирится...
Aspid-93
Цитата(Rita 86 @ 15.06.2009, 14:48) *
Я все таки думаю, что просто позавидывали и все! Вчера ездили в церковь нам батюшка ее осветил! Надеюсь теперь все утихомирится...

Я балдею! icon_smoke.gif И кто позавидовал вот этому "недорогое авто 92г.в. "? Пешеходы?

Чем вам там батюшка машину освЕтил, фонариком? laugh.gif
Tiramisa
Цитата(Rita 86 @ 15.06.2009, 14:48) *
coquet.gif я не хотела ничего плохого заключать в смысл фразы "пока еще". Смотря как все "ученые в школе, дорога" ездиют и разбиваются, унося не только свою жизнь, но и невинных людей, я буду ездить лучше по правилам! У меня для этого знак налеплен!
Я все таки думаю, что просто позавидывали и все! Вчера ездили в церковь нам батюшка ее осветил! Надеюсь теперь все утихомирится...


Рыдаю smile.gif Простигосподидушумоюгрешную!!!
Rita 86
Цитата(Aspid-93 @ 15.06.2009, 15:24) *
Цитата(Rita 86 @ 15.06.2009, 14:48) *
Я все таки думаю, что просто позавидывали и все! Вчера ездили в церковь нам батюшка ее осветил! Надеюсь теперь все утихомирится...

Я балдею! icon_smoke.gif И кто позавидовал вот этому "недорогое авто 92г.в. "? Пешеходы?

Чем вам там батюшка машину освЕтил, фонариком? laugh.gif


Ну...теперь лучше видеть буду!
Если вы можете позволить себе ЛЮБОЕ авто то некоторые и 92г не могут, вот и завидуют!
Rita 86
Думаю я создала тему для помощи, а не для обсуждения моих ошибок либо насмешек! Если так, то закройте тему! Не вижу смысла дальше продолжать...
Zvezd
Потешно. А если серьезно, то я верю, что машина может быть "счастливой" и "несчастливой". Бывает так, что купишь машину и буквально с первого дня на нее начинают "валиться" неприятности. То на стоянке кто-то шоркнет, то прилетит на нее что-то и т.д. По-моему от такой толку не будет, надо сразу избавляться.
Maaxее
Этож разве сглаз? Это комары.
Вот когда грузовики начнут оптом прилетать в лоб, вот тогда сглаз.
EugEnE100
Не надо списывать банальную невнимательность на "карму" у авто. Опыта у вас мало - ездим внимательнее.
Maaxее
Цитата(EugEnE100 @ 15.06.2009, 15:38) *
Не надо списывать банальную невнимательность на карму у авто.

Разве у авто есть карма? Онож железяко.
Вот у водителя ещё туда сюда.
Rita 86
Цитата(Maaxее @ 15.06.2009, 15:37) *
Этож разве сглаз? Это комары.
Вот когда грузовики начнут оптом прилетать в лоб, вот тогда сглаз.



И Вам удачи в вождении!!! grin.gif
Maaxее
Цитата(Rita 86 @ 15.06.2009, 15:43) *
И Вам удачи в вождении!!! grin.gif

Спасибо!

Ну а по теме если,
Пункты 1 и 3 это как раз от недостаточного топтания газульки.
prosto ya
Цитата(Zvezd @ 15.06.2009, 15:37) *
Потешно. А если серьезно, то я верю, что машина может быть "счастливой" и "несчастливой". Бывает так, что купишь машину и буквально с первого дня на нее начинают "валиться" неприятности. То на стоянке кто-то шоркнет, то прилетит на нее что-то и т.д. По-моему от такой толку не будет, надо сразу избавляться.

Я тоже считаю, что есть машины, которые словно кто-то сглазил. У моего мужа огромный опыт вождения, причем безаварийный. Купил он как-то микроавтобус - и понеслось. То одно, то другое. Быстренько продал. Что это - сглаз или что-то другое - хрен поймешь! rolleyes.gif
Murometz
Цитата(Rita 86 @ 15.06.2009, 14:48) *
Вчера ездили в церковь нам батюшка ее осветил! Надеюсь теперь все утихомирится...

И пачом? Не дороже каски?

В. Скай
Цитата(Rita 86 @ 15.06.2009, 15:36) *
Думаю я создала тему для помощи, а не для обсуждения моих ошибок либо насмешек! Если так, то закройте тему! Не вижу смысла дальше продолжать...

Жжоте...
Могу посоветовать на всякий случай сходить к гадалке и наложить ответную порчу на всех потенциальных завистников, в том числе соседей, сотрудников и бывших владельцев машины ^______^
Мария Горынцева
Цитата(В. Скай @ 15.06.2009, 15:52) *
Цитата(Rita 86 @ 15.06.2009, 15:36) *
Думаю я создала тему для помощи, а не для обсуждения моих ошибок либо насмешек! Если так, то закройте тему! Не вижу смысла дальше продолжать...

Жжоте...
Могу посоветовать на всякий случай сходить к гадалке и наложить ответную порчу на всех потенциальных завистников, в том числе соседей, сотрудников и бывших владельцев машины ^______^

Да чего там, сразу вуду!

Таких коллекционных... (нужное подставьте сами) вообще к управлению автомобилем как средством повышенной опасности допускать нельзя.

Совет: продайте свой рыдван, ходите пешком (полезней для здоровья) и займитесь самообразванием и саморазвитием. Тогда меньше фигни в голову лезть будет.
grinds
Злые попы по ночам сглаз наводят, а днём бабло собирают rolleyes.gif

Tiramisa
Мне кажется, что это действительно от отсутствия опыта происходит. Мне тоже первое время казалось, что либо "на меня щас наедут", либо "пешеход выскочит", и я еще шугалась от клаксонов. Опять же не было навыков учитывать одновременно все, что видишь. Ну, и некоторые неприятности тоже были. То на поребрик парковалась (вместо тормоза - газ), то из колеи выскочила мордой в сугроб. По-моему, это нормально. Со временем "сглаз" пройдет сам по себе. Тем более, что машинку вы уже освятили smile.gif Просто надо ездить ежедневно хоть понемногу и желательно в разные места smile.gif
Ну и удачи на дороге! Ни гвоздя, ни жезла!
Rita 86
Цитата(Tiramisa @ 15.06.2009, 15:58) *
Мне кажется, что это действительно от отсутствия опыта происходит. Мне тоже первое время казалось, что либо "на меня щас наедут", либо "пешеход выскочит", и я еще шугалась от клаксонов. Опять же не было навыков учитывать одновременно все, что видишь. Ну, и некоторые неприятности тоже были. То на поребрик парковалась (вместо тормоза - газ), то из колеи выскочила мордой в сугроб. По-моему, это нормально. Со временем "сглаз" пройдет сам по себе. Тем более, что машинку вы уже освятили smile.gif Просто надо ездить ежедневно хоть понемногу и желательно в разные места smile.gif
Ну и удачи на дороге! Ни гвоздя, ни жезла!


Спасибо!!! supdup.gif
Rita 86
Цитата(Мария Горынцева @ 15.06.2009, 15:55) *
Цитата(В. Скай @ 15.06.2009, 15:52) *
Цитата(Rita 86 @ 15.06.2009, 15:36) *
Думаю я создала тему для помощи, а не для обсуждения моих ошибок либо насмешек! Если так, то закройте тему! Не вижу смысла дальше продолжать...

Жжоте...
Могу посоветовать на всякий случай сходить к гадалке и наложить ответную порчу на всех потенциальных завистников, в том числе соседей, сотрудников и бывших владельцев машины ^______^

Да чего там, сразу вуду!

Таких коллекционных... (нужное подставьте сами) вообще к управлению автомобилем как средством повышенной опасности допускать нельзя.

Совет: продайте свой рыдван, ходите пешком (полезней для здоровья) и займитесь самообразванием и саморазвитием. Тогда меньше фигни в голову лезть будет.



Что ж Вы сразу так реагируете?? Я просто предположила! Удачи Вам во всем!!) (спасибо за совет!)
ggdmix
Цитата(ShaDE @ 15.06.2009, 14:39) *
Цитата(Rita 86 @ 15.06.2009, 15:33) *
Я же сказала, что ездием пока еще по правилам!! не может быть такого просто!! честно....



офигенная фраза - ПОКА ЕЩЁ ПО ПРАВИЛАМ...

тобишь человек щас опыта поднаберёт - и фиг с ними с родными ))))
по теме - в сглаз не верю - руки не оттуда или голова так устроенна



А ты ездишь и все правила соблюдаешь??

Такие умные все собрались здесь руки не оттуда голова не такая....На себя в зеркало посмотрите прежде чем оскорблять кого то! bash.gif
Мария Горынцева
Да-да, умные... ЕздИЮт, понима-ашь... А которы-то нито ездЯт...
ggdmix
Цитата(Мария Горынцева @ 15.06.2009, 16:13) *
Да-да, умные... ЕздИЮт, понима-ашь... А которы-то нито ездЯт...




Мария, вы здоровы? kos.gif
Мария Горынцева
Цитата(ggdmix @ 15.06.2009, 20:37) *
Цитата(Мария Горынцева @ 15.06.2009, 16:13) *
Да-да, умные... ЕздИЮт, понима-ашь... А которы-то нито ездЯт...


Мария, вы здоровы? kos.gif

Вполне! И ещё - маленький хинт - родной язык неплохо знаю!
Malcolm
QUOTE(Rita 86 @ 15.06.2009, 15:48) *
Я все таки думаю, что просто позавидывали и все! Вчера ездили в церковь нам батюшка ее освятил! Надеюсь теперь все утихомирится...
Жаль, батюшка Вам не объяснил, что верить в сглаз и прочую подобную фигню воцерковленному христианину не подобает.
zec
А вы иконки на передню панель приклеили? Все водилы маршруток вешают дальнобойщики тоже, уж они то понимают в этом, считай живут за рулем, им баранка в руках привычней чем некоторым стул под жопой. Мне кореш говорил что маршрутки без иконок за всю свою работу всего пару видел, там водители масульмани были, но у них свои толисманы есть. А еще крестик на зеркало заднего вида вешают а масульмани чотки заместо крестика. Тоже помогаит.
eg0ist
Цитата(Rita 86 @ 15.06.2009, 14:23) *
Купили 3,5 недели назад недорогое авто 92г.в. И за последнюю неделю она побывала уже в 3-х небольших, но авариях!
1. не мы виноваты, тетя сама догнала нас на повороте с правой полосы налево...
2. не заметил в ночи дерево сзади...
3. появилась откуда невозьмись машина, которая поцарапала бок и заркало...
Вот! т.к права недавно, ездием аккуратно не лихачим. Думаем, что могли просто сглазить... что делать????

а может просто стоит быть внимательнее?
Вообще не верю в сглазы wacko.gif
Murometz
Цитата(zec @ 16.06.2009, 2:26) *
А вы иконки на передню панель приклеили? Все водилы...


Кстати, да. Лепить иконки на панель и при этом не пристегиваться - ещё одна нацфича.
zec
Цитата(Murometz @ 15.06.2009, 23:36) *
Цитата(zec @ 16.06.2009, 2:26) *
А вы иконки на передню панель приклеили? Все водилы...


Кстати, да. Лепить иконки на панель и при этом не пристегиваться - ещё одна нацфича.

Тормоза придумал трус.
инди-раганди
Цитата(zec @ 16.06.2009, 5:10) *
Цитата(Murometz @ 15.06.2009, 23:36) *
Цитата(zec @ 16.06.2009, 2:26) *
А вы иконки на передню панель приклеили? Все водилы...


Кстати, да. Лепить иконки на панель и при этом не пристегиваться - ещё одна нацфича.

Тормоза придумал трус.

а ПДД - педанты и зануды.
Katrin
я слышала такое: если машина 3 раза была в авариях таких непонятных, то лучше от нее избавится...ну типа карма такая у машины или вы ей не понравились... bayan3.gif
Jiraf
Цитата(Rita 86 @ 15.06.2009, 14:23) *
Думаем, что могли просто сглазить...

если верите в подобную хрень, почему бы и нет...
ggdmix
Цитата(Мария Горынцева @ 15.06.2009, 22:06) *
Цитата(ggdmix @ 15.06.2009, 20:37) *
Цитата(Мария Горынцева @ 15.06.2009, 16:13) *
Да-да, умные... ЕздИЮт, понима-ашь... А которы-то нито ездЯт...


Мария, вы здоровы? kos.gif

Вполне! И ещё - маленький хинт - родной язык неплохо знаю!



Безумно рад за Вас! jok.gif
JetFReeman
Цитата(zec @ 16.06.2009, 3:26) *
А вы иконки на передню панель приклеили? Все водилы маршруток вешают дальнобойщики тоже, уж они то понимают в этом, считай живут за рулем, им баранка в руках привычней чем некоторым стул под жопой. Мне кореш говорил что маршрутки без иконок за всю свою работу всего пару видел, там водители масульмани были, но у них свои толисманы есть. А еще крестик на зеркало заднего вида вешают а масульмани чотки заместо крестика. Тоже помогаит.

Кстате если в машине есть падушка бизапаснасте то иконки надо лепить именно на нее!!!!
Newbie
Цитата(JetFReeman @ 16.06.2009, 19:18) *
Кстате если в машине есть падушка бизапаснасте то иконки надо лепить именно на нее!!!!


biggrin.gif Это офигенски!
~Fire~
То что бывают места на дорогах, например тоннель лефортово в котором действительно фиг знает что происходит.... Почему бы и не быть такой "загадочной машине" ;). Хотя припарковаться в дерево это не сглаз.... Как я понял вы девушка, этот сглаз у вас через одного.....
Ну а вам удачи ;) Всякое бывает)
Rebekka
Предлагаю за слова "ездиют" и "ездием" сразу банить (как и за "симпотичный" - но это уже до меня предложено было).
zec
Цитата(JetFReeman @ 16.06.2009, 14:18) *
Кстате если в машине есть падушка бизапаснасте то иконки надо лепить именно на нее!!!!

А если нет, то иконок надо больше. В идеале по одной на сидящего в машине надо. Тока я щитаю в маршрутках эта нириальна.
Alex Alexeev
Как будто ни разу мафынку не покупали.
Нарушено священное правило - правильное обмывание.
В тот день, когда получен госномер, созываются друзья и покупается водка. Самое главное - количество бутылок должно равняться последней цифре госномера. Цифра 0 = 10.
Без этого будут ровно такие симптомы.
Не обмыли, теперь только продавать.
zec
Цитата(Alex Alexeev @ 16.06.2009, 17:05) *
Как будто ни разу мафынку не покупали.
Нарушено священное правило - правильное обмывание.
В тот день, когда получен госномер, созываются друзья и покупается водка. Самое главное - количество бутылок должно равняться последней цифре госномера. Цифра 0 = 10.
Без этого будут ровно такие симптомы.
Не обмыли, теперь только продавать.

Братан, подскажи, не дай умереть ниграматным, бутылок купленных или выпитых столько надо, и нада зараз или в два присеста можно? А то получается 10 надо, корешей мало, с чужими пить - жаба душит, да и опасное дело, а брать бутылки меньше литровых - западло, пацаны засмеют. Короче как ни глянь - всюду одно отравление массовое. А не выполнишь - в дороге беда случится.
инди-раганди
Цитата(zec @ 16.06.2009, 21:48) *
Цитата(JetFReeman @ 16.06.2009, 14:18) *
Кстате если в машине есть падушка бизапаснасте то иконки надо лепить именно на нее!!!!

А если нет, то иконок надо больше. В идеале по одной на сидящего в машине надо. Тока я щитаю в маршрутках эта нириальна.

мне вполне хватает трех Образов - Спасителя, Пресвятой Богородицы и Николая Угодника.

да здравствуют традиции - в мусульманских странах женщины носят чадру, израэльтяне делают обрезание и носят пейсы....чем хуже православные традиции?
инди-раганди
Цитата(zec @ 16.06.2009, 23:35) *
Цитата(Alex Alexeev @ 16.06.2009, 17:05) *
Как будто ни разу мафынку не покупали.
Нарушено священное правило - правильное обмывание.
В тот день, когда получен госномер, созываются друзья и покупается водка. Самое главное - количество бутылок должно равняться последней цифре госномера. Цифра 0 = 10.
Без этого будут ровно такие симптомы.
Не обмыли, теперь только продавать.

Братан, подскажи, не дай умереть ниграматным, бутылок купленных или выпитых столько надо, и нада зараз или в два присеста можно? А то получается 10 надо, корешей мало, с чужими пить - жаба душит, да и опасное дело, а брать бутылки меньше литровых - западло, пацаны засмеют. Короче как ни глянь - всюду одно отравление массовое. А не выполнишь - в дороге беда случится.

зараз и по числу движущихся элементов в машине, в соответствии с полным списком наименований деталей/запчастей, узлов и агрегатов.
livingboy
От п.2 рыдал. Так и хочется спросить "а поучиться ездить не пробовали?".
XSM
Советую сначала всё-же научиться водить, а права потом покупать...
zec
Цитата(инди-раганди @ 16.06.2009, 19:39) *
да здравствуют традиции - в мусульманских странах женщины носят чадру, израэльтяне делают обрезание и носят пейсы....чем хуже православные традиции?

Чем вам таки обрезанный поц не нравится? Между прочим профилактика заражения ВИЧ.
инди-раганди
Цитата(zec @ 17.06.2009, 2:00) *
Цитата(инди-раганди @ 16.06.2009, 19:39) *
да здравствуют традиции - в мусульманских странах женщины носят чадру, израэльтяне делают обрезание и носят пейсы....чем хуже православные традиции?

Чем вам таки обрезанный поц не нравится? Между прочим профилактика заражения ВИЧ.

таки не пробовала, и не собираюсь.

лучшая профилактика - добропорядочность.
honig
Цитата(zec @ 17.06.2009, 3:00) *
Между прочим профилактика заражения ВИЧ.

это с чего это? blink.gif рзве что под корень резать unsure.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.