Форум Академгородка, Новосибирск > Детские лагеря
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Детские лагеря
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Страницы: 1, 2
Штиль
Ваше отношение к детским лагерям с пояснением cool.gif
Красная Шапочка
QUOTE (Штиль @ Jul 25 2005, 02:33 PM)
Ваше отношение к детским лагерям с пояснением cool.gif

резко положительное.
все детство колесила по всей России по этим лагерям.
BinHex
лагеря -- это школа жызни, безп***ы и без кортинок.
Образовательная программа включает в себя: введение в русскую ненормативную лексику, азы табакокурения, одеколоновыпивание, девочкамфтрусызалезание и массу интереснейших развивающих факультативов rolleyes.gif
Красная Шапочка
QUOTE (BinHex @ Jul 25 2005, 02:50 PM)
девочкамфтрусызалезание

blink.gif
Morris
QUOTE (BinHex @ Jul 25 2005, 02:50 PM)
лагеря -- это школа жызни, безп***ы и без кортинок.
Образовательная программа включает в себя: введение в русскую ненормативную лексику, азы табакокурения, одеколоновыпивание, девочкамфтрусызалезание и массу интереснейших развивающих факультативов rolleyes.gif

Ставлю подпись.
Прочитано, проверено. Всё верно. washere.gif
Мне очь нравилось по три сезона в год отдыхать, пока лагеря от меня уже отказываться нах не стали, несмотря на путёвку на руках... shy.gif
BinHex
QUOTE (Красная Шапочка @ Jul 25 2005, 02:51 PM)
QUOTE (BinHex @ Jul 25 2005, 02:50 PM)
девочкамфтрусызалезание

blink.gif

а чо? не зализание же, фсё прилично...
BinHex
QUOTE (Morris @ Jul 25 2005, 02:55 PM)
QUOTE (BinHex @ Jul 25 2005, 02:50 PM)
лагеря -- это школа жызни, безп***ы и без кортинок.
Образовательная программа включает в себя: введение в русскую ненормативную лексику, азы табакокурения, одеколоновыпивание, девочкамфтрусызалезание и массу интереснейших  развивающих факультативов rolleyes.gif

Ставлю подпись.
Прочитано, проверено. Всё верно. washere.gif
Мне очь нравилось по три сезона в год отдыхать, пока лагеря от меня уже отказываться нах не стали, несмотря на путёвку на руках... shy.gif

аа, теперь-то понятно, откуда корни твоей педофобии растут: от осинки не родятся апельсинки. Гены пальцем не раздавишь...
Красная Шапочка
QUOTE (BinHex @ Jul 25 2005, 03:05 PM)
QUOTE (Красная Шапочка @ Jul 25 2005, 02:51 PM)
QUOTE (BinHex @ Jul 25 2005, 02:50 PM)
девочкамфтрусызалезание

blink.gif

а чо? не зализание же, фсё прилично...

фигасе...я щас залазить не разучился?
BinHex
QUOTE (Красная Шапочка @ Jul 25 2005, 03:08 PM)
QUOTE (BinHex @ Jul 25 2005, 03:05 PM)
QUOTE (Красная Шапочка @ Jul 25 2005, 02:51 PM)
QUOTE (BinHex @ Jul 25 2005, 02:50 PM)
девочкамфтрусызалезание

blink.gif

а чо? не зализание же, фсё прилично...

фигасе...я щас залазить не разучился?

не царское это дело...
Эгле
И отдыхала и работала .А ещё в лагерях можно много чему научиться, например всяким гаденьким стишкам и выражениям grin.gif
Красная Шапочка
QUOTE (BinHex @ Jul 25 2005, 03:10 PM)
не царское это дело...

все вы такие dry.gif
Morris
QUOTE (Красная Шапочка @ Jul 25 2005, 03:11 PM)
QUOTE (BinHex @ Jul 25 2005, 03:10 PM)
не царское это дело...

все вы такие dry.gif

Вы разжились трусами?
Красная Шапочка
QUOTE (Morris @ Jul 25 2005, 03:13 PM)
QUOTE (Красная Шапочка @ Jul 25 2005, 03:11 PM)
QUOTE (BinHex @ Jul 25 2005, 03:10 PM)
не царское это дело...

все вы такие dry.gif

Вы разжились трусами?

а толку... sad.gif
BinHex
QUOTE (Красная Шапочка @ Jul 25 2005, 03:14 PM)
QUOTE (Morris @ Jul 25 2005, 03:13 PM)
QUOTE (Красная Шапочка @ Jul 25 2005, 03:11 PM)
QUOTE (BinHex @ Jul 25 2005, 03:10 PM)
не царское это дело...

все вы такие dry.gif

Вы разжились трусами?

а толку... sad.gif

ну штоб было куда залезать.
а то прям как в анекдот про яврея и лот. билет
raPtor aka $pott
BinHex прав. Вещь очень занимательная и познавательная - эти лагеря. smile.gif
Красная Шапочка
QUOTE (BinHex @ Jul 25 2005, 03:20 PM)
ну штоб было куда залезать.
а то прям как в анекдот про яврея и лот. билет

я не совсем точно выразилась - трусы уже есть, да.
Плохонькие, конечно, но зато свои.
Morris
QUOTE (Красная Шапочка @ Jul 25 2005, 03:14 PM)
QUOTE (Morris @ Jul 25 2005, 03:13 PM)
QUOTE (Красная Шапочка @ Jul 25 2005, 03:11 PM)
QUOTE (BinHex @ Jul 25 2005, 03:10 PM)
не царское это дело...

все вы такие dry.gif

Вы разжились трусами?

а толку... sad.gif

Не горюйте!
Если у вас теперь есть трусы - обязательно найдется и тот, кто в них залезет.
И на вашей улице КАМАЗ с пряниками перевернется. ma.gif
Красная Шапочка
QUOTE (Morris @ Jul 25 2005, 03:23 PM)
Не горюйте!
Если у вас теперь есть трусы - обязательно найдется и тот, кто в них залезет.
И на вашей улице КАМАЗ с пряниками перевернется. ma.gif

нужны мне больно Ваши пряники... dry.gif
засуньте их себе куда-нибудь.
Morris
QUOTE (Красная Шапочка @ Jul 25 2005, 03:24 PM)
нужны мне больно Ваши пряники... dry.gif
засуньте их себе куда-нибудь.

Будто вам кто-то предлагал МОИ пряники.
Мои - НЗ. На случай ядерной катастрофы.
Красная Шапочка
QUOTE (Morris @ Jul 25 2005, 03:27 PM)
QUOTE (Красная Шапочка @ Jul 25 2005, 03:24 PM)
нужны мне больно Ваши пряники... dry.gif
засуньте их себе куда-нибудь.

Будто вам кто-то предлагал МОИ пряники.
Мои - НЗ. На случай ядерной катастрофы.

да я уж поняла, что у Вас ни трусов не допросишься, ни вот пряников...
crisca
QUOTE (Красная Шапочка @ Jul 25 2005, 03:29 PM)
да я уж поняла, что у Вас ни трусов не допросишься, ни вот пряников...

вот этому в лагерях и учат, чтобы и грудь в орденах и ...
TwoK
Сколько сезонов я отмотал в лагерях! smile.gif Сглашусь с оратором, который на аватаре что-то курит.
$eva
Ну рафвели тему, а так люблю я эти лагеря, сколько срок..., то есть сезонов там отмот..., то есть был.
Суббота
Резко отрицательное. angry.gif
Milana
Сейчас отношение положительное, потому что понимаешь, что это опыт, а вот когда я была в Артеке, мне жутко хотелось домой...
Айви
фи, какая гадость!
Kat`
может, конечно, сейчас лагеря и другие, но когда в них ездила я - там было клёво. много новых людей, куча впечатлений, море рядом, над вожатыми стебацца мона и над персоналом столовой. а директор лагеря - эт вообще песня, чем его только не радовали.
там всяко лучше проводить лето, чем в душном скучном летнем городе.
Stasy
В лагерях хорошо..Много новых ребят..Можно поугарать...Лучше быть там,заниматься хоть чем нибудь,чем каждый день гулять по академу...
gamlet
я тож хорошо отношусь
5 раз был в лагерях biggrin.gif
Рыжойда
О да! Помню как божий день. Пацанов всех уложили, в палате надзиратель, окна закрыты намертво.
А ночью чуть привстанешь - напротив корпус девочек, окна открыты настежь, свет включён и они там - о боже! переодеваются. Всю ночь. Всё переодеваются и ждут пока ну хоть кто нибудь у окна соберётся.
А какое в лагерях вкусное пиво! Такой шалящий вкус свободы!
Штиль
Так может кто-нибуди смешные истории расскажет
Уэф
Первый раз помню как сейчас, хотел домой, но потом очень понравилось.
Часто ездил в Чкаловец, Солнечный, ещё был в каких-то. Но больше всего мне запомнился Океан типа Артека только на Тихом океане, тока давно ето было.
UBAH
хм... ни разу в лагерях не был да и возрост уже не тот и там ещё "Пивнадзор" и все тому подобное.
Уэф
QUOTE (UBAH @ Aug 5 2005, 14:27)
хм... ни разу в лагерях не был да и возрост уже не тот и там ещё "Пивнадзор" и все тому подобное.

Пивнадзор, он пока не нальют пивнадзор
Незабвенная
Лагеря? Ассоциация с клеткой...съездила туда однажды...думала обнаружу фантастическую и нескончаемую свободу, а получила..ограду, временные рамки, правила, правила, развлекательную (кт в свое время оказалась еще и принужденной) программу, определенное количество молодежи, не больше и не меньше, опять же все по плану...ох...мне хватило 3 дня, чтобы понять и ощутить свободу, кт была дома...схватить ноги в руки, а руки в ноги и рвать оттуда, пока не поздно
ksundra
я любила раньше лагеря каждое лето ездила.....
иногда по несколько раз
St1m
гляжу на Красная Шапочка и Morris решил поофтопить
В лагерях был 3 раза на 2-й сезон, имхо самый лучший - середина лета, жарко купаться можно.
Если бы не организаторские промашки - в самом начале 5 дней вообще не ходил купаться и всякие другие неприятные мелочи, было бы совсем прекрасно.И ни один год не был похож на другой...
Кстати всё ето безобразие происходило в "Солнечном".
Hitraia
QUOTE (Незабвенная @ Aug 5 2005, 17:36)
Лагеря? Ассоциация с клеткой...съездила туда однажды...думала обнаружу фантастическую и нескончаемую свободу, а получила..ограду, временные рамки, правила, правила, развлекательную (кт в свое время оказалась еще и принужденной) программу, определенное количество молодежи, не больше и не меньше, опять же все по плану...ох...мне хватило 3 дня, чтобы понять и ощутить свободу, кт была дома...схватить ноги в руки, а руки в ноги и рвать оттуда, пока не поздно

тоже самое dry.gif
Туда нельзя, сюда нельзя, на речку без вожатого нельзя и т.д. я так не могу, не поеду низачто.
Хотя может мне с лагерем не повезло..но отношение резко испортилось.
Гардаринка
Ребенком в лагерь не ездила, а вот вожатой побывала у детей 6-8 лет. Сумасшествие! Хотя интересное. Все вокруг от тебя чего-то хотят, ни минуты покоя. Опыт то я конечно преобрела, но вот больше туда ехать не захотела
Незабвенная
QUOTE (Hitraia @ Aug 5 2005, 17:47)
QUOTE (Незабвенная @ Aug 5 2005, 17:36)
Лагеря? Ассоциация с клеткой...съездила туда однажды...думала обнаружу фантастическую и нескончаемую свободу, а получила..ограду, временные рамки, правила, правила, развлекательную (кт в свое время оказалась еще и принужденной) программу, определенное количество молодежи, не больше и не меньше, опять же все по плану...ох...мне хватило 3 дня, чтобы понять и ощутить свободу, кт была дома...схватить ноги в руки, а руки в ноги и рвать оттуда, пока не поздно

тоже самое dry.gif
Туда нельзя, сюда нельзя, на речку без вожатого нельзя и т.д. я так не могу, не поеду низачто.
Хотя может мне с лагерем не повезло..но отношение резко испортилось.

Да-да-да. А если уж и соизволили отвести на море, то нырять нельзя, брызгаться, и заплывать куда захошь...стоять где тебе по грудь...ааа...сущий ад
Штиль
QUOTE (UBAH @ Aug 5 2005, 14:27)
хм... ни разу в лагерях не был да и возрост уже не тот и там ещё "Пивнадзор" и все тому подобное.

не всегда
Штиль
QUOTE (Hitraia @ Aug 5 2005, 18:47)
QUOTE (Незабвенная @ Aug 5 2005, 17:36)
Лагеря? Ассоциация с клеткой...съездила туда однажды...думала обнаружу фантастическую и нескончаемую свободу, а получила..ограду, временные рамки, правила, правила, развлекательную (кт в свое время оказалась еще и принужденной) программу, определенное количество молодежи, не больше и не меньше, опять же все по плану...ох...мне хватило 3 дня, чтобы понять и ощутить свободу, кт была дома...схватить ноги в руки, а руки в ноги и рвать оттуда, пока не поздно

тоже самое dry.gif
Туда нельзя, сюда нельзя, на речку без вожатого нельзя и т.д. я так не могу, не поеду низачто.
Хотя может мне с лагерем не повезло..но отношение резко испортилось.

А мы это по другому решали. Мы просто сдруживались с вожатыми до того что ходили и без них, а иногда с ними. Это в Чкаловце было. Там ещё такой маразм - по имени отчеству называть вожатых. Но мы и эту преграду перескакивали. А вообще лагерь это дофига приколов, веселье и прочее... Кстати в 10-ти минутах ходьбы от Чкаловца есть Киоск и название у него какое-то весёлое я уже правда не помню ну и ладно. Помню такие приколы когда нам дверь в "палату" снимали, водой холодной нас обливали это как раз перед уездом было и у меня родители шмоты забрали вот веселье было. Мы с типом сидим в шкафу чтоб не идти на игры какие-то. Вот изврат я сижу играю на телефоне тип сидит в углу - открывается дверь в шкаф и тазик с водой оказался на мне практически весь. Я даже после этого вожатых мужского пола всех матом покрыл. Вот веселье было. Это кстати этой весной было jok.gif jok.gif jok.gif
Dашуня
Лагерь это хорошо,но не все лагеря хорошие, есть на 5, а есть и на 2!!!
Dашуня
QUOTE (Штиль @ Aug 5 2005, 18:16)
[QUOTE=Hitraia,Aug 5 2005, 18:47] [QUOTE=Незабвенная,Aug 5 2005, 17:36] Лагеря? Ассоциация с клеткой...съездила туда однажды...думала обнаружу фантастическую и нескончаемую свободу, а получила..ограду, временные рамки, правила, правила, развлекательную (кт в свое время оказалась еще и принужденной) программу, определенное количество молодежи, не больше и не меньше, опять же все по плану...ох...мне хватило 3 дня, чтобы понять и ощутить свободу, кт была дома...схватить ноги в руки, а руки в ноги и рвать оттуда, пока не поздно [/QUOTE]
тоже самое dry.gif

Но нельзя по одному лагерю, судить о других!Я ездила в лагерь на Алтай, очень понравилось, хотя конечно были свои минусы!!! cbs_zz.gif
Штиль
QUOTE (Dашуня @ Aug 5 2005, 20:01)
[QUOTE=Штиль,Aug 5 2005, 18:16] [QUOTE=Hitraia,Aug 5 2005, 18:47] [QUOTE=Незабвенная,Aug 5 2005, 17:36] Лагеря? Ассоциация с клеткой...съездила туда однажды...думала обнаружу фантастическую и нескончаемую свободу, а получила..ограду, временные рамки, правила, правила, развлекательную (кт в свое время оказалась еще и принужденной) программу, определенное количество молодежи, не больше и не меньше, опять же все по плану...ох...мне хватило 3 дня, чтобы понять и ощутить свободу, кт была дома...схватить ноги в руки, а руки в ноги и рвать оттуда, пока не поздно [/QUOTE]
тоже самое dry.gif
[/QUOTE]
Но нельзя по одному лагерю, судить о других!Я ездила в лагерь на Алтай, очень понравилось, хотя конечно были свои минусы!!! cbs_zz.gif

Какие например
Бо4а.
ненавижу!!!!!!!!!

правила этих лагерей ужасны:в воде 15 мин, никакого спиртного и курева, отбой в 12:00!!! ужаснах
rapira
В детстве была два раза, помню плохо, но вроде нравилось smile.gif
Только что вернулась со второго сезона, работала вожатой, вот это весело biggrin.gif
На самом деле, так не опишешь, и наверное не каждому подходит, но я получила огромное удовольствие, узнала новых интересных людей, многому научилась....ни капельки не жалею rolleyes.gif
Штиль
QUOTE (rapira @ Aug 5 2005, 20:53)
В детстве была два раза, помню плохо, но вроде нравилось smile.gif
Только что вернулась со второго сезона, работала вожатой, вот это весело biggrin.gif
На самом деле, так не опишешь, и наверное не каждому подходит, но я получила огромное удовольствие, узнала новых интересных людей, многому научилась....ни капельки не жалею rolleyes.gif

А в каком лагере работала если не секрет
tragica
Очень люблю лагеря и мои родители их тоже очень любят (меня нет дома).
rapira
QUOTE (Штиль @ Aug 5 2005, 21:23)
QUOTE (rapira @ Aug 5 2005, 20:53)
В детстве была два раза, помню плохо, но вроде нравилось smile.gif
Только что вернулась со второго сезона, работала вожатой, вот это весело biggrin.gif
На самом деле, так не опишешь, и наверное не каждому подходит, но я получила огромное удовольствие, узнала новых интересных людей, многому научилась....ни капельки не жалею rolleyes.gif

А в каком лагере работала если не секрет

Вообще WoW!, это лингвистический лагерь, на базе Балуш.
Хотя второй раз я была вожатой БуДо-лагеря, это "дети" от 6 до 30 с лишним лет, занимающиеся восточными боевыми искусствами. На том же Балуше, по соседству с тем же WoW!-camp'ом, участвуя в общей программе.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.