Форум Академгородка, Новосибирск > гопники!!!!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: гопники!!!!
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Dek
народ!!! подскажите,у моего младшего брата отобрали велосипед два лба,я их нашел,велосипед забрал
,остаеться вопрос че мне сними зделать,замочить или только переломать кости?
buG
QUOTE (Dek @ Jul 25 2005, 03:33 AM)
зделать,замочить или только переломать кости?

что с ними Сделать говоришь? Сдай ментуре.
_rsv23
QUOTE (Dek @ Jul 25 2005, 09:33 AM)
народ!!! подскажите,у моего младшего брата отобрали велосипед два лба,я их нашел,велосипед забрал
,остаеться вопрос че мне сними зделать,замочить или только переломать кости?

МОЧИ ИХ НА@*
Day
А сейчас они лежат в багажнике твоей тачки?
Мочи, отвези на набережную, поставь их в ведро с цементом, замотай руки и пни под зад, ТОНИ МОНТАНА! jok.gif
Вован
QUOTE (Dek @ Jul 25 2005, 10:33 AM)
народ!!! подскажите,у моего младшего брата отобрали велосипед два лба,я их нашел,велосипед забрал
,остаеться вопрос че мне сними зделать,замочить или только переломать кости?

Замочи лучше. Результат лучше будет
Lisol
смотря сколько им лет ))) Если до 16 то смысла особого нет сдавать в ментуру.
Tug
QUOTE (Dek @ Jul 25 2005, 10:33 AM)
народ!!! подскажите,у моего младшего брата отобрали велосипед два лба,я их нашел,велосипед забрал
,остаеться вопрос че мне сними зделать,замочить или только переломать кости?

Потом же ты пойдешь по статье,если ты им что-нибудь сломаешь,а они тебя сдадут!!!
Если не понятна моя мысль,то извините,только проснулся,не могу правильно выражать то,что я думаю sad.gif
addicted
Запинать,плюнуть в лице,еще раз поминать,Попысать на них. shy.gif
Запинать еще раз,а потом сдать в ментуру. biggrin.gif
addicted
Кстати,а как ты их нашел?=)
Android
Просто выясни, где эти крендели обитают, и пугани их маленько. По ушам побей и поговори душевно. И задвинь такую тему, что если у кого из твоих знакомых велосипеды будут пропадать, или еще какие мелкие предметы, то ты придешь к ним в гости еще раз––чисто побеседовать за жизнь. И друзей приведешь веселых для компании. Этого должно хватить, ибо ребята просто "шалят". Местные пацанята хулиганы обычно отбирают велики у малышни для удовольствия, а не на продажу. А искитимские и детдомовские обычно воруют аккуратно и без насилия, а потом сбывают барыгам.
Хотя можно и в ментовку сдать, если они увлеченно делом занялись. Один мой знакомый велосипед утратил в результате кражи, написал заяву, пацанов этих искитимских нашли через пару месяцев, че-то условно им дали и обязали выплатить стоимость украденного. Платили, куда б они делись. Велик, правда, канул у барыг местных.
//Prost//
QUOTE (Dek @ Jul 25 2005, 09:33 AM)
народ!!! подскажите,у моего младшего брата отобрали велосипед два лба,я их нашел,велосипед забрал
,остаеться вопрос че мне сними зделать,замочить или только переломать кости?

Мочи конечно же и садись сразу ))
bik
QUOTE (Dek @ Jul 25 2005, 10:33 AM)
народ!!! подскажите,у моего младшего брата отобрали велосипед два лба,я их нашел,велосипед забрал
,остаеться вопрос че мне сними зделать,замочить или только переломать кости?

парень - Курить надо поменьше
все уже кинулись давать советы

Бонально

Malcolm
Пункт 3 Правил форума.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.