Форум Академгородка, Новосибирск > Морской, 48. Последний подъезд, первый этаж...
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Морской, 48. Последний подъезд, первый этаж...
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Иван Давыдоff
Хотели бы вы жить на первом этаже последнего подъезда дома №48, что на Морском?
Day
да, вз лучше чем щ, однозначно, кроме того, это почти центр вз.
ksushka
а что в этом доме такого особенного чтобы желать или не желать там жить? / я вот лично уже готова жить где угодно на верхушке лишь бы своя хата была (ну хотя бы хозяева недоставучие) rolleyes.gif
rukav.
9 лет назад я жил на втором этаже сего дома в торцевой трёшке, которая как раз и выходит на альбумин. тогда там было тихо. очень. а сейчас там, судя по всему, можно жить только с полной шумоизоляцией и кондишеном, чтобы окна не открывать.

а в двушке в последнем подъезде жить вполне нормально. окна выходят во двор и на морской.
fgh
QUOTE (Day @ Jul 24 2005, 07:44 PM)
да, вз лучше чем щ, однозначно, кроме того, это почти центр вз.

да,если забыть такую милую тему, что окна этого дома выходят на дорогу, по которой весь день идет большой поток машин, и там даже форточку открыть противно
rukav.
QUOTE (fgh @ Jul 24 2005, 08:50 PM)
да,если забыть такую милую тему, что окна этого дома выходят на дорогу, по которой весь день идет большой поток машин, и там даже форточку открыть противно

то что они выходят на дорогу это не критично. довольно большое расстояние до проезжей части и два ряда деревьев.
Day
QUOTE (fgh @ Jul 24 2005, 07:50 PM)
QUOTE (Day @ Jul 24 2005, 07:44 PM)
да, вз лучше чем щ, однозначно, кроме того, это почти центр вз.

да,если забыть такую милую тему, что окна этого дома выходят на дорогу, по которой весь день идет большой поток машин, и там даже форточку открыть противно

кому как....
Saturn
не хотелось бы там жить потомучто на верхушка, первый этаж, да и пятиэтажка nenado.gif
Иван Давыдоff
А что сейчас происходит у Альбумина? Судя по вэб-камере, концерт какой-то. Да, жителям последнего (и даже предпоследнего) подъезда не позавидуешь... Зато весело! wink.gif
Renzo
QUOTE (ksushka @ Jul 24 2005, 07:47 PM)
а что в этом доме такого особенного чтобы желать или не желать там жить?

Видимо, это адрес аффтара.
Morris
Всегда можно поменяться с кем-нибудь глухим. arcadefreak.gif
Ragazza
живу через дом,слышымость великолепная, но не жалусь, тем паче, что после 11 уже никто не играет обычно...а так жить бы не отказалась
M@GGy
я там живу laugh.gif моя там бывает каждый день - надо бы сделать перерыв cbs_zz.gif
на самом деле мне жаль этих людей...
Clouds
Только что от Альбумина

там какойта концерт А-ЛЯ спой сам !!!!

Первый,второй этаж насколько я успел заметить пластиковые!!!
Elena*
QUOTE (rukav. @ Jul 24 2005, 07:48 PM)

а в двушке в последнем подъезде жить вполне нормально. окна выходят во двор и на морской.

Может быть, для кого-нибудь глухого там и можно жить. blink.gif Но именно в этой двушке мы просто вешаемся летом. Выспаться с открытым окном практически не возможно. Уж какой только Санта-Барбары не наслушаешься. Кто кого бросил и т.д. И непременно выяснять надо отношения часа эдак в три ночи и покричать погромче. Всех, так сказать, ввести в курс дела. С удовольствием бы переехала в более тихое место в вз.
Morris
QUOTE (Renzo @ Jul 25 2005, 12:17 AM)
QUOTE (Morris @ Jul 24 2005, 09:15 PM)
Всегда можно поменяться с кем-нибудь глухим. arcadefreak.gif

И где Вы возьмёте столько глухих?

В обществе глухонемых.
Целыми семьями.
rukav.
QUOTE (Saturn @ Jul 24 2005, 09:30 PM)
не хотелось бы там жить потомучто на верхушка, первый этаж, да и пятиэтажка nenado.gif

четырёхэтажка. к тому же пэгэшгка.
raPtor aka $pott
QUOTE (Morris @ Jul 25 2005, 12:20 AM)
QUOTE (Renzo @ Jul 25 2005, 12:17 AM)
QUOTE (Morris @ Jul 24 2005, 09:15 PM)
Всегда можно поменяться с кем-нибудь глухим. arcadefreak.gif

И где Вы возьмёте столько глухих?

В обществе глухонемых.
Целыми семьями.

В России 13 миллионов глухонемых и плохослышаших. dry.gif Найдём! smile.gif

Да, жил бы. Заглушал бы Альбумин.
Renzo
QUOTE (raPtor aka $pott @ Jul 24 2005, 11:43 PM)
Да, жил бы. Заглушал бы Альбумин.

Видно не мальчика, но мужа.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.