Форум Академгородка, Новосибирск > нужна донорская кровь
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: нужна донорская кровь
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
StillWaiting
Во 2-ю новосибирскую городскую клиническую (Чкаловскую) больницу с тяжелым заболеванием крови госпитализировали Геннадия Васильевича Воронкова. Ему жизненно необходимо переливание крови. Крови не хватает. Срочно нужна донорская кровь 3-ей положительной группы. Огромная просьба ко всем, кто может помочь, сдать кровь в поликлиническом отделении больницы, по адресу: пр. Дзержинского 44. Кровь там принимают с 8 до 10 часов. При себе необходимо иметь паспорт. Пожалуйста, помогите спасти человека!

P. S. Огромная просьба к модераторам сделать эту тему важной.
Otetz Deonisiy
у меня 3 отрицательная. не подойдёт?
StillWaiting
2Otetz Deonisiy: К сожалению, сейчас я не знаю, что Вам ответить. Я смогу дать ответ завтра утром после беседы с врачом.
Clouds
2 положительная пойдёт???,готов жертвовать !!
Ragazza
обычно для такого плана заболеваний нужна любая кровь, так как переливают чистую плазму..или как то так..уточните у лечащего врача обязательно!!
StillWaiting
К сожалению, другая группа крови, кроме 3+ для Г. В. Воронкова не подойдет. В больнице дефицит крови именно этой группы.
das
QUOTE
К сожалению, другая группа крови, кроме 3+ для Г. В. Воронкова не подойдет.
QUOTE
у меня 3 отрицательная. не подойдёт? 
разве нельзя переливать в "+" отрицательную при одной группе? Резус-конфликт вроде когда в "-" организм попадает "+" кровь.
Otetz Deonisiy
ну если што, то я готовченко!
Lynn89
QUOTE (Clouds @ Jul 25 2005, 12:02 AM)
2 положительная пойдёт???,готов жертвовать !!

поддерживаю этого оратора, и если что писать в лс.
pangaea
Третья отрицательная нужна другому человеку, женщине, только что на НГСе в новостях читала... sad.gif
addicted
Ну что как у него состояние? unsure.gif
StillWaiting
Простите, что долго не отвечал - был в отъезде.

Геннадий Васильевич Воронков умер 26 июля. Большое спасибо всем, кто откликнулся.
AeZaKmI
Мдя, мои соболезнования.

-------------------------
1000-ное сообщение
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.