Форум Академгородка, Новосибирск > Настольные игры
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Настольные игры
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Компьютерные и консольные игры > Общий игровой форум
$eva
Предлагаю обсуждить в этой теме насколько это будет уместно Такие игры как берсерк или Magic the gathering.

Уважаемые модераторы, перенесити эту тему куда надо, а то я не понял куда её девать. Буду премного благодарен.
Лорд Ведро
Полностью поддерживаю! Я уверен, что многие играют в настольные игры, в частности карточные, а у меня море инфы по ним. wink.gif
tanone
QUOTE (Лорд Ведро @ Jul 24 2005, 04:14 PM)
Полностью поддерживаю! Я уверен, что многие играют в настольные игры, в частности карточные, а у меня море инфы по ним. wink.gif

Я бы сказал что многие не играют в них. smile.gif Так как сами настольные игры у нас в зачаточном состоянии.
Лорд Ведро
У нас их достаточно: небожители, берсерк и т.д.
Лорд Ведро
К тому же больше половины моих знакомых увлекаются зарубежным мэджиком и вархамером+ у нас даже клуб есть.
Varcharamir
Это где платишь порядка 800 рублей в виде первого взноса?.. cbs_zz.gif dry.gif
Bebop
А где карты купить?
Croag
QUOTE (Varcharamir @ Jul 24 2005, 09:18 PM)
Это где платишь порядка 800 рублей в виде первого взноса?.. cbs_zz.gif dry.gif

Для MTG в ТЦ недавно видел, может и щас тама имеются unsure.gif
Croag
Млин, не то процитировал!!! Это относилось к Бибопу
Лорд Ведро
У на спо крайней мере недавно существовал (может закрылся) манаклуб в основном ореинтираванный на мэджик. Вход бесплатный smile.gif Там и турниры проводились с призами и купить карты можно было. Могу свои продать хоть они и из стареньких сетов. cbs_zz.gif
tanone
QUOTE (Лорд Ведро @ Jul 24 2005, 04:43 PM)
У нас их достаточно: небожители, берсерк и т.д.

Это несколько брэндов которые за счет коммерциализации и упрощения пережили развал индустрии настольных игрушек...

Это я к тому, что у меня их вагон и маленькая телеэка, а играть то не с кем.... sad.gif

Я уже открывал подобные темы, правад давно, отклика не было.... Ну настольные игры вещь своебразная.... Отнимает массу времени. Это не копьютерные. smile.gif

Помнится где то на форуме была ветка с настольной ролевухой (АДД вроде)... Но тоже успешно загнулась.

У нас на форуме нету даже раздела стратегии. smile.gif Хотя многие в них играют. Не то что настольные игры.
tanone
QUOTE (Лорд Ведро @ Jul 24 2005, 04:46 PM)
К тому же больше половины моих знакомых увлекаются зарубежным мэджиком и вархамером+ у нас даже клуб есть.

Строго говоря вархаммер это не совсем настолка.... Это варгейм миниатюрами. И играть в него вообще лучше на полу. smile.gif Особенно в 40К.
Лорд Ведро
Есть карточная игра вархаммер даже на русском.
Volt
QUOTE (Лорд Ведро @ Jul 25 2005, 09:58 PM)
Есть карточная игра вархаммер даже на русском.

Ну так скинь! Или ссылку дай, где есть! biggrin.gif
Лорд Ведро
Не знаю я сайт, может sargona.ru там куча инфы.
tanone
QUOTE (Volt @ Jul 26 2005, 02:59 PM)
QUOTE (Лорд Ведро @ Jul 25 2005, 09:58 PM)
Есть карточная игра вархаммер даже на русском.

Ну так скинь! Или ссылку дай, где есть! biggrin.gif

В Игромире в ТЦ продаются колоды.

Игра прикольная.... Но от хаммера остались одни названия. smile.gif
Volt
QUOTE (tanone @ Jul 26 2005, 06:50 PM)
QUOTE (Volt @ Jul 26 2005, 02:59 PM)
QUOTE (Лорд Ведро @ Jul 25 2005, 09:58 PM)
Есть карточная игра вархаммер даже на русском.

Ну так скинь! Или ссылку дай, где есть! biggrin.gif

В Игромире в ТЦ продаются колоды.

Игра прикольная.... Но от хаммера остались одни названия. smile.gif

Ну купи и скинь! biggrin.gif
tanone
QUOTE (Volt @ Jul 26 2005, 19:18)
QUOTE (tanone @ Jul 26 2005, 06:50 PM)
QUOTE (Volt @ Jul 26 2005, 02:59 PM)
QUOTE (Лорд Ведро @ Jul 25 2005, 09:58 PM)
Есть карточная игра вархаммер даже на русском.

Ну так скинь! Или ссылку дай, где есть! biggrin.gif

В Игромире в ТЦ продаются колоды.

Игра прикольная.... Но от хаммера остались одни названия. smile.gif

Ну купи и скинь! biggrin.gif

Гм.... А мне оно надо? У меня у знакомого есть. Я играл пару раз. Так она мне не очень понравилась. Вернее мне нравятся другие настолки. Я их покупаю.

Кроме того ты карты собираешься печатать?
У меня есть от МТГ с десяток отсканеных колод. Вернее был, где то.... Могу поискать.
sham
tanone, вы смешной, да.
tanone
QUOTE (sham @ Jul 27 2005, 19:55)
tanone, вы смешной, да.

Гм... Не более чем Волт, с предложением дать ссылку или скинуть карточную игру... Это же не компьютерные игры в конце концов.

Я просто пытался делать настолки по сканам. Довольно муторное занятие. Ну а карточные игры дешевле вообще купить.
katt
В ТЦ Академгородка, в "Игромире", наконец-то появилась коллекционная карточная игра "Небожители". Кстати, ее придумали и создали в Академгородке smile.gif
katt
Внимание всем, кто хочет понять, увидеть, пощупать, что такое Коллекционные Карточные Игры!

На последних выходных августа (20-21 и 27-28) пройдут турниры по ККИ «Небожители». Турниры будут организованы во всех клубах и городах, сделавших заявку. В Новосибирске турнир состоится в клубе "Легенда" (Республиканская 12/1, второй этаж здания стадиона Чкаловец).

Турниры будут проходить по драфтовой системе (минимум 6 участников, каждому выдается по 4 бустера, из которых составляется колода, после турнира игрок забирает себе карты). Стоимость участия – 300 рублей.

Призы такие:
1 место - 3 бустера
2 место – 2 бустера
3 место – 1 бустер

Узнать подробнее на www.godlike.ru и на городском сайте Коллекционных Карточных Игр
$eva
QUOTE (katt @ Aug 2 2005, 15:24)
В ТЦ Академгородка, в "Игромире", наконец-то появилась коллекционная карточная игра "Небожители". Кстати, ее придумали и создали в Академгородке smile.gif

А где еще продаються колоды небожителей
Владек Лифшец
Хотелось бы сказать что возможно будет устроить турнир по берсек, нужно еще шесть или два человека, все заявки в ЛС за участие 30-40 рублей, призы будут устоновлены в зависимости от колличества человек, надеюсь кто-нибудь мне напишет, го точной дате или о том будет ли он вообще(80%) скажу завтра.
Серый Воробей
Вопрос а будут ли проводится онлаин карточные игры?
undeddy
Поднимая тему... Кто тут?
ak2k
А кроме Вархаммера разве нет настольных игр? supdup.gif
Dagaz
хоу хоу хоу. Руммикуб! Есть мод правил для быстрой игры (выход с 40, игра до 200, +- не работает (чисто на + очков игра )). Набор есть, было бы место и игроки.
ak2k
Подскажите ... думаю прикупить игру Борьба за Галактику ( http://igransk.ru/product/Race-for-the-Galaxy ). Смущает, что она карточная. Играл кто-нибудь?
kolopt
Предлагаю вдохнуть жизнь в этут тему!
Уже почти год в Академе функционирует клуб-магазин настольных, где все желающие могут поиграть в различные настолки.
Сейчас есть: Колоназиторы, Игра Престолов, Доминион (+1 дополнение), 7 Wonders, Затерянный храм, Инновация, Дикий-Дикий запад, много карточных игр, в общем всего не вспомню...
Адрес: Морской проспект, д. 50, 1й подъезд (магазин "Игрополе"). В будни открыто с 15 до 20, в выходные с 12 до 20.
группа Вконтакте АкадемИгра
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.