Форум Академгородка, Новосибирск > Журнал элитных животных ?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Журнал элитных животных ?
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Грызуны
Darena4.1
Кто-нибудь из Новосибирцев слышал про такой журнал?
Nedea
Не слышала.
H@RIZM@}-8-
Вообще постановка вопроса темы журнала весьма любопытна... cool.gif Интересно, кто же определяет сей важный признак у животных?
Philareta
Элитных?
Это типа мини-пиг в год свиньи, или долматинец после известного фильма? dry.gif
Darena4.1
Ну сами понимаете все имеет свои цели. Меня интерисует, где у вас в Новосибирске он мог распостраняться, зоомаги и т.д.? Может кто услышит, пожалуйста, нужно. Заранее благодарна! А то саму поразила пышная реклама типа "элитных" . Я честно говоря сама не знаю, что у них имеется ввиду под понятием "элитные" .
ТрубаДурь
вот этот журнал? http://sozvezdierats.borda.ru/?1-7-0-00000274-000-0-0
Лаут Елена
Журнал называется "Клуб Владельцев Элитных Животных", зарегистрирован в г. Новосибирске, св - во ПИ № ФС 12 - 1882 от 24 марта 2008 года. Отпечатан ООО "Серджум".
Телефон главного редактора 8 913 982 76 28 Ольга Николаевна.
Знают про него в собако - кошкиных темах, в темах о лошадях, конечно, тоже... но никак не в темах о грызунах...
H@RIZM@}-8-
В этой теме отписалась о незнании модератор конного раздела ;) Так что о великой популярности журнала говорить не приходится...
Nedea
Цитата(Лаут Елена @ 20.06.2009, 10:01) *
Знают про него ... в темах о лошадях, конечно, тоже...

Мне даже интересно, в каких таких темах, пока ни разу не встречала.
Лаут Елена
О великой популярности журнала никто и не говорит... bayan3.gif
Передо мной 4 номера:
В первом - реклама "Русской Тройки", конно-спортивного клуба, город Томск, целый разворот.
Во втором - про Карину и Шика (пони), город Томск, и еще разворот о конно-спортивном клубе "Русская Тройка", снова город Томск.
В третьем - много о собаках, кошках и экзотических животных.
В четвёртом - страница о конно-спортивном клубе "Багира", город Томск.
Это по лошадкам!!! rolleyes.gif
ZOSIA
Называется "Журнал элитных животных" или как-то так. Продавался на двух последних выставках кошек.
Издаётся в Томске.
Лаут Елена
Журнал называется "Клуб Владельцев Элитных Животных" и издается в городе Новосибирске.
rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.