Форум Академгородка, Новосибирск > магия чисел и случайные совпадения
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: магия чисел и случайные совпадения
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
makhaon
Ох уж эти числа, идёш на экзамен и почти уверен, что досчтанется билет с таким-то номером, случается всегда да и не только на экзаменах, причём всегда номер повторяется. У кого-нибудь бывает похожее? расскажите как бороться.... cbs_zz.gif [FONT=Arial][FONT=Times][SIZE=1]
Марияна
У меня было такое, не успела выучить всего один билет, а он мне попался grin.gif и тут я пожалела, что не выучила все билеты. wink.gif
$eva
Выучил только 2 даты на экзамен, они мне и попались. jok.gif
Katenok
В эту сессию. на двух из трех экзаменах. попались билеты №13... wacko.gif
Kiddo
QUOTE (makhaon @ Jul 24 2005, 07:23 AM)
Ох уж эти числа, идёш на экзамен и почти уверен, что досчтанется билет с таким-то номером, случается всегда да и не только на экзаменах, причём всегда номер повторяется. У кого-нибудь бывает похожее? расскажите как бороться.... cbs_zz.gif [FONT=Arial][FONT=Times][SIZE=1]

Пеленвин "Числа" smile.gif
Milana
На экзамене по английскому в школе 3 года назад из двадцати тем не выучила одну, что ж, она мне и попалась!
С тех пор программирую себя на цифру 9, на двух экзаменах после этого я рассказывала именно 9 тему!! О, боги!
mindalka
а я забываю сессию сразу после сдачи... паэтому не могу вспомнить номеров....
Zvezde"na
QUOTE (Марияна @ Jul 24 2005, 07:50 AM)
У меня было такое, не успела выучить всего один билет, а он мне попался grin.gif и тут я пожалела, что не выучила все билеты. wink.gif

в школе на экзамене по биологии случилось такое со мной sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.