Форум Академгородка, Новосибирск > Есть ли тут такие люди, кто принципиально не пользуется зонтом?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Есть ли тут такие люди, кто принципиально не пользуется зонтом?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Karlos
Скажу сразу - сам к таким не отношусь. Не люблю, знаете, с мокрой головой ходить. Но знаю наверняка, что найдутся противники зонтика - расскажите, в чем кайф? icon_smoke.gif
XSM
Смысла в зоне всё равно нету.
Ветер сильный, постоянно меняется, так что мокрым будешь где-то по грудь. Смысл в зонте, если только голова сухой останется?
ROG
есть тут такие ! легче купить олимпийку спортивнуб с капюшоном, которая не промокает и гонять 2 в одном smile.gif всем советую !
Джина
rolleyes.gif Пыталась пользоваться неоднократно, не помогает. Во-первых действительно ветер, во-вторых нижняя часть тела все равно мокрая, в-третьих меня зонтики не любят (ну или я их), постоянно ломаются, самый простой вариант куртка с капюшоном до машины добежать.
Jiraf
А у меня тупо зонта нет smile.gif
Runoske
ага и у меня тоже и я вообще люблю дождь:-)
dodo347
Не, зонтик свой я люблю, только таскать с собой эту трость неудобно) Этой весной знатно попала под дождь с градом...куртка насквозь промокла... о себе вообще молчу.
XSM
Цитата(Jiraf @ 08.06.2009, 11:00) *
А у меня тупо зонта нет smile.gif

и

Цитата(Runoske @ 09.06.2009, 12:12) *
ага и у меня тоже и я вообще люблю дождь:-)


Аналогично smile.gif
Миссис Джестер
А у меня уже год зонт в багажнике ездит. smile.gif
Волкова
А мне нравится гулять под дождем без зонта и без туфель. Чувствуешь какое-то единение с природой.
Jiraf
Цитата(Волкова @ 10.06.2009, 21:38) *
А мне нравится гулять под дождем без зонта и без туфель. Чувствуешь какое-то единение с природой.

Ну, в академе это да, это можно, а вот у меня тут, в двух км от НЗХК, мне как то больше десяти минут под дождем находится сцыкотно smile.gif
Джестер
Я принципиально не пользуюсь. Мне нравится, когда на лысину капает! Ну и нету его у меня - ни к чему ведь. smile.gif
Гектор
Не пользуюсь зонтом. Не очень нравится, когда на башку капает, но на этот случай есть кепка. И не буду никогда покупать зонт. Зачем ходить с поднятой рукой вверх? Руки заняты, не закуришь.
Karlos
Хех! У меня создается ощущение, что мы с вами говорим о разных дождях! Да, приятный теплый летний дождик - это класс, пробежать пару метров под какой-нибудь навес - здоровый экстрим. Холодный весенне-осенний ливень в лицо - это ж совсем другое дело. Не болеете после таких приключений?
Runoske
Цитата(Karlos @ 11.06.2009, 12:20) *
Хех! У меня создается ощущение, что мы с вами говорим о разных дождях! Да, приятный теплый летний дождик - это класс, пробежать пару метров под какой-нибудь навес - здоровый экстрим. Холодный весенне-осенний ливень в лицо - это ж совсем другое дело. Не болеете после таких приключений?


Холодно-осенний ливень является прекрасным поводом ощущать себя одиноким и несчатсным, а это же так классно, не правда ли XSM?:-)
Bull-ba
принципиально не пользуюсь. у меня все кофты\толстовки\куртки с капюшонами :S
XSM
Цитата(Runoske @ 11.06.2009, 14:09) *
Холодно-осенний ливень является прекрасным поводом ощущать себя одиноким и несчатсным, а это же так классно, не правда ли XSM?:-)


Чё-то прям не знаю...
Не проверял себя в качестве "одинокого и несчастного"
Гектор
Цитата(Karlos @ 11.06.2009, 12:20) *
Хех! У меня создается ощущение, что мы с вами говорим о разных дождях! Да, приятный теплый летний дождик - это класс, пробежать пару метров под какой-нибудь навес - здоровый экстрим. Холодный весенне-осенний ливень в лицо - это ж совсем другое дело. Не болеете после таких приключений?

гхм.... нет
Лилу
Не пользуюсь зонтом, не люблю просто и все smile.gif
Harah
Не пользуюсь, потому что теряю все время зонтики smile.gif
LK-
Пользуюсь крайне редко. Не всегда есть с собой...
Мокрая голова напрягает меньше мокрых ног, так что не особенно дискомфортно отсутствие зонтика.
А принципов на этот счет никаких специальных нет.
Karlos
А как же мокрая одежда на работе (учебе)? Это я к тем, кто пешком под дождем добирается.
p4w3l
Я всегда без зонта)
Serg77
Зонт всегда со мной, мало ли что... Когда дождь не сильный, то вообще не достаю. Среди моих знакомых найдется человек 5, у которых зонта вообще не видел - наверно, и не пользуются....
Ult1mAte
Никогда не хожу с зонтом. Я вообще люблю дождь. Мне всегда приятно пройти под дождем.
jigit
Из принципа не пользуюсь зонтом. Один раз даже коммуникатор помер из-за сильного ливня. Но ниче - по гарантии починили))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.