Форум Академгородка, Новосибирск > DOUBLE QUAKE3 1v1 SUMMER PARTY 2009
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: DOUBLE QUAKE3 1v1 SUMMER PARTY 2009
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Компьютерные и консольные игры > Quake
Страницы: 1, 2, 3
kalina
Принимаются любые предложения, вложения в призовой фонд.

4-5 июля состоится DOUBLE QUAKE3 1v1 SUMMER PARTY 2009

День первый:

Соревнования по Quake 3.

Игра 1 vs 1.

Начало игр в 10-30.


По окончании игр (ориентировочно в 16-17 часов) выдвигаемся с палатками на Обское море.

День второй: отдых на Обском море.

Количество игроков ограничено 32 участниками.


Призовой фонд:
1 место - 2000 рублей
2 место - 1000 рублей
3 место - 600 рублей
4 место - 400 рублей

Место проведения: сервера сети Academ.org
Адрес сервера: 85.118.224.90 Порты: 27960, 27961, 27962, 27963, 27964, 27965

Игроки, подключенные к сети Academ.org, могут играть со своих компьютеров.
Остальные игроки - из КК "Зеон" по адресу Морской проспект, 22 (вход со двора).


Турнир проходит на следующих картах: ztn3tourney1, pro-q3dm6, hub3aeroq3, pro-q3tourney4, pro-nodm9. Карта выбирается черканьем.

1. Правила серверов:
Версия: Quake 3 1.32c
Мод: CPMA 1.47
Физика: VQ3

2. Система проведения - Full Double Elimination.

3. РЕГИСТРАЦИОННЫЙ ВЗНОС 150рублей (окупаем машины в клубе).

4. Все игроки во время игры должны записывать демо-файлы и хранить до конца турнира.

5. При технических неполадках (сбой сети, сервера, компьютера участника и т.д.) переигровка назначается в тех случаях, если было сыграно менее 5 минут, иначе матч переигрывается с учётом сыгранного времени и счёта.

6. Любые преднамеренные нарушения (включая намеренные disconnect и перезагрузку) караются проигрышем встречи, за повторное нарушение дисквалификацией.

7. При обнаружении использования читов во время игры участник, у которого обнаружены читы - получает бан и дисквалифицируется.

8. Во время игры рефери имеет право производить любые действия направленные на выявление нечестной игры.

9. Если участник использует нецензурную лексику, он получает предупреждение, при повторном - дисквалификацию.

10. При обнаружении подмены участника игроки дисквалифицируются.

11. При оскорблении рефери участник получает предупреждение или дисквалификацию. Если участник имеет претензии к рефери, он вправе подать жалобу главному рефери.

12. При любых спорных ситуациях игроки имеют право подать жалоба главному рефери. Решение главного рефери является окончательным.

13. В связи с тем, что среди некоторых игроков распространено пристрастие к использованию time-out-ов, на них введено ограничение. Участник имеет право взять только один time-out, продолжительностью в 60 секунд.
При равном счете после окончания основного времени используется система Overtime. т.е. игроки играют дополнительно еще 2 минуты.

14. После встречи результаты игры докладываются любому из рефери. Обязательно указываются: nick, счет, карта.

По организационным вопросам обращайтесь к kalina aletdinova@ngs.ru , в лс на форуме или на канал q3a Rusnet.

Поддержка серверов – Daniel

Главный рефери: koAsh

Рефери:
1) koAsh
2) kalina
3) serejka

РЕГИСТРАЦИЯ.Регистрация на ник kalina здесь на форуме в лс или mirc - канал q3a или по электронной почте - aletdinova@ngs.ru . В регистрации необходимо указать:

1) Ник игрока
2) ФИО (информация будет закрытой)
3) Контактный телефон, аська и т.д. (информация будет закрытой)
4) IP (обязательно!!!, если сеть Academ.org)

В случае отказа от участия - большая просьба сообщать заранее, т.к. сетка делается обычно предварительноза несколько часов.

Примечание. Организаторы оставляют за собой право редактировать данные правила.
kalina
ОКОНЧАНИЕ ДНЯ ПЕРВОГО И ДЕНЬ ВТОРОЙ

Принимаются все предложения и составляется развлекательная программа. У кого что есть из снаряжения, мячиков, ракеток и т.д.



РЕГ-ЛИСТ 1 (участники соревнований):

1. mw*m0kko Томск
2. Rinat Новосибирск
3. NskDiller Новосибирск
4. a42phantom Кемерово
5. vasssek Барнаул
6. Барнаул
7. DeMoN Куйбышев
8. KOMMyHuCT Барнаул
9. uNReaL Куйбышев
10. Vio1ator (nepekpecTucb) Кемерово
11. Dashiki Новосибирск
12. turk Томск
13. Anclave Томск
14. F1*MW-mOnGooSe Томск
15. f8-uNity Новосибирск
16. d40*severe Новосибирск
17. aLoz- Томск
18. mw|cHrOn Томск
19. Афродита Новосибирск
20. kenji/4mum Новосибирск
21. rbt Новосибирск


РЕГ-ЛИСТ 2 (кто остается или присоеднияется на 2ую часть мероприятия):

1. NskDiller
2. Kalina
3. a42phantom
4. vasssek
5.
6. serejka
7. KOMMyHuCT
8. mw*m0kko
9. DeMoN
10. Dashiki
11. mw|cHrOn
12. turk
13. Vio1ator (nepekpecTucb)
14. F1*MW-mOnGooSe
15. uNReaL (снаряжения нет)
16. aLoz-
17. Вадим
18. kenji/4mum
19. rbt
20. Афродита
Dashiki
О_Оооо дааа!!!! ААА будет ХОРОШООО= bayan3.gif
Я сегодня уезжаю на юга, приеду внесу все свои предложения jok.gif
a42 quad
возможно будет лучше провести турнир не на 1.46 версии CPMA, а на 1.47...?
47я версия уже давно вышла в свет и многие серваки уже перевели на нее...может быть нам следует пойти в ногу со временем?smile.gif
kalina
Просто надо обновить версию на наших серваках.
кразег
Круто.
Насчет версии цпма - в 1.47 по большей части для геймплея cq3 нововведения, в целом же в этой версии pm dev team наштамповали кучу неприятных багов. Поэтому предлагаю не паритсья с обновлением и оставить 1.46
кразег
Есть еще 1 предложение. На мой взгляд у рефери слишком неограниченные права и нет никакого наказания в случае неразумного их использования. Поэтому:
Я предлагаю ввести штраф для рефери в размере 250р в пользу игрока в случае, если данный игрок был кикнут/(перемещен в спектаторы) данным рефери во время матча (турнирного, а не фофан само собой). При этом игроки обязаны играть под теми никами, под которыми регистрировались. В случае, если игрок играет не под ником, указанным при регистрации, то рефери не несет ответственности за подобный "косяк" smile.gif Ник должен соответствовать тому, что указан при регистрации (например если при регистрации "Sublimation Nirvana Slezki" а в игре "SNS", то это уже считать другим ником smile.gif

С чего это все мне взбрело в голову? Это потому, что за последний год я уже дважды так пострадал от действий рефери, причем в обоих случаях я от рефери услышал только "сорри". Действительно, а что еще я мог услышать, если никаких наказаний для него не предусмотрено. Но мне почему-то кажется, что стоит ввести такую меру наказания, как рефери начнут задумываться, прежде чем чего-то тыкать в консоли. Вот и предлагаю ввести, чтобы неповадно было smile.gif
a42 quad
Кразег, про ник +1
Про версию, о каких именно багах ты говоришь? сколько на 1.47 играл, ни одного мне не встретилось, поэтому и считаю что надо обновить

+ предложение: как на счет того чтобы сделать на финал (топ1 или, если то будет нормальным, то не только топ1, а топ1-топ3) не bo1, а bo3? будет, имхо, намного зрелищней, нежели если просто 1 карту отыграть...
кразег
Ну конкретно для нас: в 1.47 в дуэли спектаторы не имеют права голосовать. С одной стороны круто: не спектаторы же решают, какую карту, какой тл, какой веапресп... С другой стороны, если игрок законнектился на сервер, затем "entered the arena", то его без помощи рефери уже не выгнать. Ни кикнуть, ни ремувнуть. Ладно, если он из клуба играет - ищи его тачку... Другое дело, если он из дома - ищи рефери smile.gif или другой порт.
Хотя по большому счету - оставь 1.46 и со спектаторами снова будут проблемы - сиди и жди, пока они все проголосуют за смену карты (добрая половина часто афк) smile.gif
Из аргументов в пользу 1.47 я бы отнес пофиксенный баг с "дребежжанием" шафта на лестницах и парочку изменений, которыми м б кто-то пользуется smile.gif
В целом, если взвесить все за и против для данного чемпа, то 1.47 наверное все же предпочтительнее smile.gif
Цитата
+ предложение: как на счет того чтобы сделать на финал (топ1 или, если то будет нормальным, то не только топ1, а топ1-топ3) не bo1, а bo3? будет, имхо, намного зрелищней, нежели если просто 1 карту отыграть...

Легко тебе говорить:) к финалу уже знаешь как за... надоедает шпилить smile.gif
a42 quad
Цитата
Легко тебе говорить:) к финалу уже знаешь как за... надоедает шпилить smile.gif

да конешно, но это стоит того! ведь дойти до финала и сыграть его, черкая лучшие карты противника, достаточно просто для игрока с твоим, например, уровнем. а что будет если остануться те карты на которых тот или иной лучший? имхо, именно так и будет лучшим определять победителя...

P.S. в 1.47 еще есть тонкий прикольный шафт, в отличии от 1.46, где луч более толстый (те кто играют с номипом шафта и альтлайтом 3, думаю меня поймут ;) )
a42phantom
рега меня! =} пыва хочу))) (после чемпа)
prosto_vasya-_-
Всем привет)
Полностью согласен с Квадом. Нужно делать в ФИНАЛЕ ВИННЕРОВ, ЛУЗЕРОВ и СУПЕРФИНАЛЕ bo3. На всех чампах так играли и будут играть и никто никогда не возмущался. Кстати говоря, вспомните предпоследний асус, где Сайфер выиграл у Джибо 4 карты подряд. Так зрелищней и для игроков и для зрителей.
В этом весь и замут: кто устанет - тот проиграет и получается, что все игроки играют до последнего, т.е. выжимают из себя ВСЕ и зрелищность от этого только увеличивается.

Аня, регай десант с Барнаула на оба дня ---> vasssek, umbRo, serejka, KOMMyHuCT
a42phantom
инфу на с58 че не кинули? можт кто еще приедет)
prosto_vasya-_-
выложено на c58, proplay, на форуме sibnet.ru, а так же скоро будет в vkontakte и на goodgame.ru

Народ, кто, кстати говоря, за bo3 в финале? Может устроить голосование?
Dashiki
Приветики с Горячей Алматы!!!! а почему меня еще нет в реге!!! меня и играть и тусить пожалуйста bayan3.gif
<uNity>
рега f8-uNity
часть 1
bo3 в финале +1
a42phantom
bo3 без раздумий!!!
a42phantom
я не понял а почему квада в рег2 нету???
a42 quad
потому что я не говорил Ане меня туда ставить! smile.gif
но после сегодняшней нашей мега рандомной встречи я появлюсь в рег2 smile.gif)
a42phantom
мда реально был мега рандом)))
prosto_vasya-_-
Все, кто регается пусть пишет +1 или -1 за bo3 =)
<uNity>
+1 за bo3 только в финале
uNReaL
Мне тож квад так нравитьси)))))))). Я тож приеду! Регти мну тож
uNReaL
+1 за bo3
a42phantom
чет народ както неактивно регается(
a42 quad
да Вася виноват, написал про десант с Барнаула, вот народ теперь и боится регаца biggrin.gif
а если серьезно то до чампа еще ~20 дней, многие точно еще не знают смогут они приехать или нет, все решится в последние 5-6 дней, имхо
kalina
По предложениям:

версия СPMA 1.47 - версию просто обновили на серваках, не зависимо от чампа.

Штраф для рефери (в случае срыва игр соревнования) - 200р - в пользу потерпевших.

Вопрос по никам открытый, количеству игр в финале - тоже.

примечание. при увеличении игр в финале, учеличивается время в клубе, видимо прийдется доплачивать отдельно.
sucksuck
вопросы сразу возникают

Давайте с уважением относиться к друг другу. Люблю его, не люблю - не имеет никакого отношения к чампу и кваке. Для этого есть на форумах отдельная ветка по взаимоотношениям. (калина)


я за бо3

насчет ников вообще параллельно

регайте slezkI
kalina
по 2 дню мероприятий:

Если мы вечером в субботу жарим шашлыки, то на следующий день - будем ли мы готовить? Будем ли мы кипятить чай?Нужен ли нам котелок ну и плюс продукты.
sucksuck
слушайте - это мое личное мнение уважаемая калина
и когда хочу тогда и его высказываю не стоит меня затыкать

вы позиционируете себя как коммунити? да что смеяться тогда, буду высказывать все что хочу

зачем скрывать что-то, все что на душе то и в игре, это жизнь

не нужно редактировать мои посты
kalina
Только Дом 2 тут не разводите, а так можете конечно высказывать свое мнение.
mOnGooSe
Дайте ссылку на версию ку3 и мода, под которым играться чамп будет ?
turk
+1 за бо3
рега турк, Анклав видимо. Турк и на 2...
kalina
Цитата(mOnGooSe @ 17.06.2009, 1:01) *
Дайте ссылку на версию ку3 и мода, под которым играться чамп будет ?


Выкладывал КоАш: http://koash.1nsk.ru/disk/40.html
a42phantom
мангуст приезжай обязательно! я дэнжера постораюсь вытащить!!!!!
sucksuck
снимай мою регу временно

если что сообщу перед чампом если буду
mOnGooSe
kalina, забронируй плиз бронь на меня, посмотрю мод, если играть можно будет - попробую потрениться - что бы хоть пару фрагов у кого нить взять )
kalina
Цитата(mOnGooSe @ 17.06.2009, 16:33) *
kalina, забронируй плиз бронь на меня, посмотрю мод, если играть можно будет - попробую потрениться - что бы хоть пару фрагов у кого нить взять )

давай, ты мне пишешь регу (хотя бы тут в лс), а если не нравиться мод - снимаешь ее. Только большая просьба - снимать регу, если не поедешь. Сетка делается в ночь перед чампом.
koAsh
Ань, на вторую часть ты меня поспешно записала, я не смогу =\
kalina
это плохо, совсем плохо.... что теперь 2ую часть отменять!?
koAsh
зачем? blink.gif
sucksuck
как зачем, женская логика )))
koAsh
Скорее женский юмор))
a42 quad
Захар ты постарайся, надо!))
PS у меня сессия началась...гл мне...если выживу приеду smile.gif)
prosto_vasya-_-
2 quad
У меня тоже сессия. И я кстати в любом случае поеду, если даже завалю все)
a42 quad
biggrin.gif да трабл в том что если я завалю свою то у мя бабок не будет ехать)
a42phantom
а почму в рег2 11место пустое?))) ждем когото?
a42phantom
кстати Рега a42/Paps
kalina
Цитата(a42phantom @ 21.06.2009, 13:07) *
кстати Рега a42/Paps


кстати, не знаю такого игрока, его данных нет. Кинь мне его регу.

11 место было свободных, т.к. регу снимали.
a42phantom
a42/paps
ICQ : 482900538
vkontakte : пэпс flytronix
некогда хороший игрок играл за DM(кемерово) рекомендую)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.