Форум Академгородка, Новосибирск > Девушка мечты
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Девушка мечты
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Motorhead
Итак. Девушки создали тему "Галерея красивых мужчин". А мы давайте создадим самую красивую девушку laugh.gif
Будем выкладывать фото. Например Губы Дженифер Лопез,глаза чьи-нибудь,прическа и тд. А потом вырежем из этих фото все части,который выбрали и сделаем фоторобот laugh.gif laugh.gif
Думаю будет весело biggrin.gif Начнём? grin.gif
Сначала прическа...
АлёшА
QUOTE(Motorhead @ 07.06.2009, 9:12) *
Итак. Девушки создали тему "Галерея красивых мужчин". А мы давайте создадим самую красивую девушку laugh.gif
Будем выкладывать фото. Например Губы Дженифер Лопез,глаза чьи-нибудь,прическа и тд. А потом вырежем из этих фото все части,который выбрали и сделаем фоторобот laugh.gif laugh.gif
Думаю будет весело biggrin.gif Начнём? grin.gif
Сначала прическа...
Причёска - ёжик.
Motorhead
Цитата(АлёшА @ 07.06.2009, 10:59) *
Причёска - ёжик.

Хороший у тебя вкус laugh.gif laugh.gif
Ну так выкладывай фото,чтобы потом можно было в "общую картину" вставить smile.gif
Надо народу побольше
АлёшА
QUOTE(Motorhead @ 07.06.2009, 11:07) *
QUOTE(АлёшА @ 07.06.2009, 10:59) *
Причёска - ёжик.

Хороший у тебя вкус laugh.gif laugh.gif
Ну так выкладывай фото,чтобы потом можно было в "общую картину" вставить smile.gif
Надо народу побольше
Нееет...Ты начал, тебе и выкладывать..
Motorhead
Ну вообще-то я предложил всем,кто относится к мужскому роду,выкладывать фото smile.gif
Несколько людей выкладывают фото,допустим прически,мы все вместе выбираем одну и двигаемся дальше. Глаза,тоже самое и тд. Потом в фотожопе совместим все части тела и получим то,что хотели laugh.gif
АлёшА
Женщина - не должна быть как тростинка. Женщина должна иметь формы, а иначе, как она привлечёт мужчину и создаст крепкую и здоровую ячейку общества ?? Поэтому, тело у нашей красавицы должно быть примерно как на фото ниже...
Далее, женщина должна быть умна. Второе фото, женщины-политика, а политики глупыми не бывают.
prosto ya
Мдя... Красота - страшная сила! (я про тех, что слева). jok.gif Их на убой, что-ли, откармливают? blink.gif
Motorhead
АХАХАХА laugh.gif Мне все больше и больше нравится твой вкус laugh.gif
Ладно,подыщщу фото девушек с красивыми прическами и наконец начну тему smile.gif Что-то мужиков пока маловато dry.gif
АлёшА
QUOTE(prosto ya @ 07.06.2009, 12:11) *
Мдя... Красота - страшная сила! (я про тех, что слева). jok.gif Их на убой, что-ли, откармливают? blink.gif
Отвлечёмся на минуту от весёлости темы и да прозвучит сейчас, набатом, мысль моя..
Основной потребитель наркотиков, он кто ?? Рядовой торчок, дрыгающийся в клубе под музыку ??
Музыкант-растаман..No wooomaan, no cry ?? Нет.
Основной потребитель наркотиков - это обычный гражданин "Запада". Всё ведь дело в дозировке, любое вещество может быть лекарством, а может быть ядом. Просто так, вот до такого состояния откормиться нельзя, организм просигналит об опасности, даст понять, что так питаться опасно - это инвалидность и в конечном итоге - ранняя смерть. Но..Если сторожевую систему человека обмануть ?? Интеллектуально, человека обмануть можно с применением "интеллектуальных" приёмов, но как обмануть организм, он не понимает ни по английски, ни по русски ?? Ему необходимо внушить, что вот этот порочный образ потребления - это хорошо и приятно..Начинаете понимать ?? Это добавки в пищу, никто не знает, что в них, но во многих случаях, они обязательны. А там..Небольшой, гомеопатически небольшой..Дозняк опиатов !! Стимулируем потребление и Да Здравствует Свободная и Рыночная Экономика, Вперёд к Американской мечте.
Ясно, для чего торчат в Афганистане войска ?? Да у них там грядки..
Почему так распространены наркот-ки на Западе ??
А иначе не простимулируешь, ни питание, ни курение(пропитывается бумага), ни алкоголь..

Продолжаем веселиться, что-то я отвлёкся..smile.gif laugh.gif
АлёшА
http://hghltd.yandex.net/yandbtm?url=http%...LAzXoTpD5X6M%3D
ОТЧЕТ НАЦИОНАЛЬНОГО ИНСТИТУТА ЗДОРОВЬЯ США
Марихуана — это зеленовато-серая смесь сушеных и измельченных листьев, стеблей, семян и цветов, приготовленных из растения Cannabis sativa. Большинство потребителей курят марихуану в самокрутках, называемых среди прочего joints. Также популярны и короткие сигары с марихуаной. Марихуана также используется в чае и иногда добавляется в пищу.
Как только THC попадает в мозг, это заставляет потребителя ощущать эйфорию или «приход», поскольку, как и большинство других наркотических веществ, ТНС воздействует на так называемые «центры удовольствия» мозга, которые также реагируют на пищу или напитки. ТНС активизирует «систему вознаграждения», с тем, чтобы стимулировать выработку дофамина.
АлёшА
А иначе, как так Отъесться ??

Ну я и зануда. smile.gif Cорри.
http://hghltd.yandex.net/yandbtm?url=http%...LAzXoTpD5X6M%3D
До 1914 г. опиаты в качестве самого важного ингредиента многих патентованных лекарств были в Соединенных Штатах общедоступны (фактически речь шла главным образом о подпольной практике составления тайных рецептов, на которые никакого патента не было). Врачи и шарлатаны прописывали их как при наличии болезненных симптомов общего характера, так и в случаях конкретных заболеваний: «Инициаторы прописывания патентованных лекарств составляли перечни из десятков таких симптомов, иные из которых на самом деле могли присутствовать у лица, в действительности ничем не болевшего... Все это имело самые что ни на есть катастрофические последствия. Людей, которые на самом деле ничем не болели, испугом приучали к потреблению медицинских снадобий» (Young 1961:68). Эти медицинские снадобья часто содержали опиум, который создавал у действительно больного пациента ложное впечатление, что он или она находятся на пути к выздоровлению. Коль скоро даже в случаях легкого заболевания зачастую не было и намека на лечение с позиций научных достижений медицины, целительное воздействие оказывало возникавшее при этих обстоятельствах ощущение физического благополучия. Такое ощущение носило по меньшей мере психологический характер, а при увеличении масштабов потребления опиатов, возможно, и физиологический. Однако младенцы, родившиеся от потреблявших опиаты матерей, часто появлялись на свет ненормально маленькими, а при отнятии от груди испытывали сильное физическое недомогание. Встревоженные матери часто реагировали на это облегчением их страданий с помощью детских лекарств, содержавших опиум.
АлёшА
Вот. До меня дошло.
Наркотики, производимые в больших масштабах и направляемые в страны Запада и Не Запада..
Это просто Катализаторы Потребительского Спроса, на продукты питания, лекарства и напитки.
Назовём это КПС.
Ничего полезного, в большинстве лекарств - нет. Но нужно как-то создать иллюзию выздоровления. Выход прост. Это химические воздействия на определённые участки мозга.
Ничего нового.
ИНТЕРНЕТ ЗАБИТ ИНФОРМАЦИЕЙ ПРО ЭТО.
А мы хлопаем глазами..Что же такое наркотики, откукдова берутси, ах, какое безобразие.
Но это - КПС.
КАТАЛИЗАТОРЫ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО СПРОСА.
prosto ya
АлёшА, большое спасибо за лекцию! wacko.gif Все, решено: завязываю с травкой, а то буду как эти "красотки" jok.gif
АлёшА
QUOTE(prosto ya @ 07.06.2009, 13:38) *
АлёшА, большое спасибо за лекцию! wacko.gif Все, решено: завязываю с травкой, а то буду как эти "красотки" jok.gif
Ну что вы..Посмотрите, какие эти красотки классные !! Настоящее наглядное пособие и..Живое свидетельство.
Лучше бросать не курить или пить, а лучше бросать принимать Антижизнь, читай, смерть, мёртвое, перорально, то есть внутриротно. Человеку это крайне не полезно, вредно, бяка, фе, фу, отстой и бе.
Его лишь дурят кайфом, а он, горемычный, кайф после еды словив и думает, что это от вредной и не живой еды или лекарств. Не правда.
Человек не может строить, поддердживать Своё Живое Ядро, в отсутствии живых элементов, витаминов, что содержаться в свежей, не обработаной пище, овощах, фруктах и так далее. Свежее !! Иначе, со временем, и возникают явления старости, человек сохнет и морщинеет, морщится. А почему ?? А из чего ему нафиг строить себя ?? Из топлива, только лишь топлива, чем и является обработанная пища ?? Вот и горит огонь и горит себе, а материала для обновления крови и тканей - нет. Нетууууу. Организм уже замученный, в зеркале уже показывает
- Я старюсь, я плАчу, мне плохо, сделай же что-нибудь.
- А..Ну ладно..вот тебе крем для литса..
- А Нахрен мне крем, мне Кровь обновлять нужно, я САМ всё сделаю, и так, как НИКТО сделать не сможет. Понял ??
Вот, что говорит организм.
А его не слушают.
Motorhead
Блин тут не про наркоманов тема smile.gif
Что-то никто ниче не выкладывает. Где мужЫки то? biggrin.gif
Ладно,я начну. Мне вот например брУнеточки вот с такими длинными волосами нравятся.
АлёшА
QUOTE(Motorhead @ 07.06.2009, 17:44) *
Блин тут не про наркоманов тема smile.gif
Что-то никто ниче не выкладывает. Где мужЫки то? biggrin.gif
Ладно,я начну. Мне вот например брУнеточки вот с такими длинными волосами нравятся.
А ты знаешь, Головомотор, (не обижайси, шутю), для чего все эти женские штучки, там, волосы разные, глаzа подведённые, помада и туфли ?? Что б головы мужчинам пудрить. А они, как лохи и ведутся. Давай по-другому портрет идеальной женщины рисовать. Не фотками, они там все сладенькие, а про суть ихнюю, словом живым скажем ?? Это ж лучше. Что фото, фото - оно лишь образ, а суть - есть суть, её не приукрасить и не спрятать.
Вот скажи, какие душевные качества в женщине, тебе хотелось бы видеть ?? А какие - нет ??
Брови, мы ей потом пририсуем и глаzа накрасим.
Motorhead
Цитата(АлёшА @ 07.06.2009, 18:15) *
А ты знаешь, Головомотор, (не обижайси, шутю), для чего все эти женские штучки, там, волосы разные, глаzа подведённые, помада и туфли ?? Что б головы мужчинам пудрить. А они, как лохи и ведутся. Давай по-другому портрет идеальной женщины рисовать. Не фотками, они там все сладенькие, а про суть ихнюю, словом живым скажем ?? Это ж лучше. Что фото, фото - оно лишь образ, а суть - есть суть, её не приукрасить и не спрятать.
Вот скажи, какие душевные качества в женщине, тебе хотелось бы видеть ?? А какие - нет ??
Брови, мы ей потом пририсуем и глаzа накрасим.

Ну это всё само собой понятно. За прекрасным образом иногда скрываются такие ужасы! smile.gif Просто прикол в том,чтобы потом поржать над полученной фотографией. Так что давайте выкладывать фото. Но одновременно с этим и качества её можно придумать. Это тоже хорошая мысль supdup.gif
Но также прикол в том,чтобы создать такую девушку,которая бы нравилась всем мужикам. А личные качества девушки,это уже прихоть каждого. У каждого свои предпочтения.
Мне вот например не нравятся такие стервы,которые считают типо "я самая крутая,пошли все нахрен". Мне нравятся спокойные,любящие девушки smile.gif
АлёшА
QUOTE(Motorhead @ 07.06.2009, 19:55) *
QUOTE(АлёшА @ 07.06.2009, 18:15) *
А ты знаешь, Головомотор, (не обижайси, шутю), для чего все эти женские штучки, там, волосы разные, глаzа подведённые, помада и туфли ?? Что б головы мужчинам пудрить. А они, как лохи и ведутся. Давай по-другому портрет идеальной женщины рисовать. Не фотками, они там все сладенькие, а про суть ихнюю, словом живым скажем ?? Это ж лучше. Что фото, фото - оно лишь образ, а суть - есть суть, её не приукрасить и не спрятать.
Вот скажи, какие душевные качества в женщине, тебе хотелось бы видеть ?? А какие - нет ??
Брови, мы ей потом пририсуем и глаzа накрасим.

Ну это всё само собой понятно. За прекрасным образом иногда скрываются такие ужасы! smile.gif Просто прикол в том,чтобы потом поржать над полученной фотографией. Так что давайте выкладывать фото. Но одновременно с этим и качества её можно придумать. Это тоже хорошая мысль supdup.gif
Но также прикол в том,чтобы создать такую девушку,которая бы нравилась всем мужикам. А личные качества девушки,это уже прихоть каждого. У каждого свои предпочтения.
Мне вот например не нравятся такие стервы,которые считают типо "я самая крутая,пошли все нахрен". Мне нравятся спокойные,любящие девушки smile.gif
Молодец, Моторхед. Хорошие девушки нравятся.
На запрос "Спокойная Девушка" поисковик выдал n фоток, где есть такие :
Обрати внимание, на второй фотке девушка ДЕЙСТВИТЕЛЬНО спокойная..
АлёшА
На запрос "Стерва" Яндекс выдал кроме прочих вот эту фотку. Нравятся ??
Motorhead
Хаха laugh.gif Поисковик laugh.gif
А то,плохих не любим biggrin.gif
На второй фотке она слишком спокойная biggrin.gif Можем взять он неё глаза smile.gif Да и я больше брюнеток предпочитаю,хотя раньше очень нравились блондинки blink.gif
Теперь нужен нос и губы smile.gif
А тебе какие нравятся? Всмысле по характеру. Нука опиши smile.gif
Motorhead
Цитата(АлёшА @ 07.06.2009, 21:06) *
На запрос "Стерва" Яндекс выдал кроме прочих вот эту фотку. Нравятся ??

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Эх,не нравятся мне стервы laugh.gif
АлёшА
QUOTE(Motorhead @ 07.06.2009, 21:08) *
QUOTE(АлёшА @ 07.06.2009, 21:06) *
На запрос "Стерва" Яндекс выдал кроме прочих вот эту фотку. Нравятся ??

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Эх,не нравятся мне стервы laugh.gif
На запрос "Bitch", что в принципе и значит - стерва, Яндекс выдал кроме прочих, вот такие..По моему очень характерное фото.
АлёшА
QUOTE(Motorhead @ 07.06.2009, 21:07) *
А тебе какие нравятся? Всмысле по характеру. Нука опиши smile.gif
В глаза ей посмотри..Вот такие, у которых в голове нормально.
АлёшА
Или вот..smile.gif
dodo347
Мдя... Мальчики! А можно и мне фотки повыкладывать? Или у вас тут сугубо мужское общество? Если что, свистните, удалю. Поиск на "Милая девушка" выдал:
dodo347
Еще.
АлёшА
По значению "Милая" - подходит только одна. Вот эта.
Все остальные - не милые. Какие угодно, женственные, добрые, злые, стервозные, но милая только одна. Разве нет ??
prosto ya
Цитата(АлёшА @ 08.06.2009, 0:51) *
По значению "Милая" - подходит только одна. Вот эта.
Все остальные - не милые. Какие угодно, женственные, добрые, злые, стервозные, но милая только одна. Разве нет ??

Какая славная девочка! Предлагаю взять от нее очаровательные глазки. supdup.gif
Motorhead
Вооо пошла тема в нужное русло supdup.gif
Так теперь давайте определимсо от кого что возьмем smile.gif
Я предлагаю такой расклад:
Волосы:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Глаза:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Носик:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Губы:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Ну от Памеллы Андерсон сами понимаете что можно взять biggrin.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Талия от Жанны Фриске:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Ножки:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Ну теперь голосуем smile.gif Если кому что ненравится,выкладывайте своё,рассмотрим все варианты biggrin.gif
prosto ya
А попа-то чья? Или она без нее будет? unsure.gif Или имелось в виду талия Жанны Фриске вместе с попой? rolleyes.gif
Motorhead
Просто на фотографии одновременно не сделаешь и перед и зад laugh.gif Можно впринципе попу Жанны Фриске... Подождем еще вариантов smile.gif
АлёшА
Вот как уважаемый Моторхед, видит воплощение своей идеи в реальность ??
Вот берём мы губы одной, грудь - другой, ноги третьей и всё это сводим к одному...Но фотки-то разные, это ж такой таракан получится, что мама не горюй..Девушки в разном ракурсе, с разной дистанции, при разном освещении и так далее..В принципе, может получиться неполохой монстр-пришелец из другого измерения.
Так что, Моторхед, показывай пример, делай свой вариант, а мы его обсудим и посмотрим.
Motorhead
Так я про чо и говорю,поржом laugh.gif laugh.gif
У меня фотожопа нету biggrin.gif Может ты шаришь в нём? Сейчас в паинте попробую smile.gif
АлёшА
QUOTE(Motorhead @ 08.06.2009, 11:11) *
Так я про чо и говорю,поржом laugh.gif laugh.gif
У меня фотожопа нету biggrin.gif Может ты шаришь в нём? Сейчас в паинте попробую smile.gif
Не пробуй, не выйдет. Поржать-то это хорошо, но получится, что мы издеваемся над девушками, а это не хорошо, мало того, девушки могут начать издеваться тоже. Создадут тему, насобирают фоток, а среди девушек, кстате, есть такие мастера фотошопа, что нам с тобой как до луны пёхом, и представь, в отместку, создадут таракана в виде..Например, тело Шварцнеггера, глаза - твои, ноги - мои. Вот ржачно будет..
Motorhead
Ну а чо ржачно будет laugh.gif Я думаю девушки не такие уж изверги как мы laugh.gif (но хотя благодаря тебе я понял обратное:)))
Сейчас почти заканчиваю фото. Милашка получается ммм.... biggrin.gif
Motorhead
Она готова! laugh.gif
Ммм красотка...Назовём её Пенелопа laugh.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
АлёшА
QUOTE(Motorhead @ 08.06.2009, 11:55) *
Она готова! laugh.gif
Ммм красотка...Назовём её Пенелопа laugh.gif
Cмех-то конечно смехом..Но женщина - это в первую очередь красота. Всем выпадают разные карты в этой жизни, может это и не карты, а результирующая прошлых жизней и у всех разные данные. Вот представь, какой должен быть дух у человека, что бы он сформировал облик женщины ?? У одних и тех же родителей, дети получаются разные, даже близнецы со временем, довольно несложны к идентификации ?? Это говорит о том, что основа основ, это не биологическая составляющая, а духовная.
Да, есть какие-то исходные данные, генетический набор, но это лишь кубики для создания облика.
Играть с такими вещами, как собирать картинку и потом насмехаться над ней - это мало того, что некоректно, так это ещё и опасно. Понимаешь почему ??
Поэтому от Деисайдерских игрушег лучше уйти, а если уж создавать Девушку Мечты, так по-другому.
Motorhead
Блин я пошутить хочу,а ты какую-то политику разводишь smile.gif Ладно,давай сделаем по твоему. Как ты предлагаешь?
Motorhead
Давай выписывать какая она должна быть по характеру,поведению. Когда будет достаточно,сведём всё вместе по пунктам.
Давай все сообщения до этого удалим.
Я начну:
1.По возможности, говори все, что хочешь сказать, во время рекламы.(Вот в таком смысле можно и тд,пока не наберется пунктов 50)
АлёшА
QUOTE(Motorhead @ 08.06.2009, 13:21) *
Давай выписывать какая она должна быть по характеру,поведению. Когда будет достаточно,сведём всё вместе по пунктам. Давай все сообщения до этого удалим.
Я начну:
1.По возможности, говори все, что хочешь сказать, во время рекламы.
(Вот в таком смысле можно и тд, пока не наберется пунктов 50)

Не нужно ничего удалять.
Вот к примеру, мне кажется, что у нашей идеальной женщины, должны быть, помимо внешности, ещё и таланты и характер. От Шинейд О'Коннор, Ирландской певицы, можно взять её смелость и открытость в выражении своих взглядов. Например, однажды она публично порвала фотографию Папы Римского, что у неё на родине, в Ирландии, можно расценивать как тотальный аут, в этой католической стране, где всё очень не просто, такой шаг требовал смелости. Она не боится защищать Бриттни Спиарз, не потому, что они обе лысые, а потому, что одна из немногих СПОСОБНА выражать Человеческое Сочувствие.
И наконец, она верна своему народу, что слышно в её исполнении The Foggy Dew, песни Ирландского Сопротивления, о событиях 1916 года.
Принимается ??
АлёшА
А вот одеваться наша идеальная женщина должна примерно вот так, то есть, не знаю как это сказать, наверное - просто и со вкусом ?? Так наверное ?? в общем, есть наряды у них, они нередко какие-то неестественные, а некоторые девушки умеют как-то так подбирать вещи, что они очень здорово смотрятся. Это наверное надо у них спросить, как это делается.
(Хотя у нас в России, нормальную вещь найти очень трудно).
ARGENTO
Цитата(Motorhead @ 07.06.2009, 10:12) *
Будем выкладывать фото. Например Губы Дженифер Лопез,глаза чьи-нибудь,прическа и тд. А потом вырежем из этих фото все части,который выбрали и сделаем фоторобот laugh.gif laugh.gif

Ага, Франкенштейн-фотошопщик)
ARGENTO
Цитата(Motorhead @ 08.06.2009, 11:13) *

Да у неё всё лицо очень милое и приятное shy.gif Кто она? Откуда?
Motorhead
Всё принимается smile.gif Особенно по поводу одежды согласен. Слушай,у нас с тобой почти одинаковые вкусы smile.gif
Но есть одно но,хотелось бы побольше юморка. А то как-то всё серьёзно получается.
Сообщения я думаю всё-таки следует удалить,раз тема перешла в другое русло. Аргенто почисть пожалуйста smile.gif Хотел сделать смешно,но чето неприкалывает никого такой херней заниматься laugh.gif
Motorhead
Цитата(ARGENTO @ 08.06.2009, 14:21) *
Да у неё всё лицо очень милое и приятное shy.gif Кто она? Откуда?

Да,приятное личико smile.gif Я так понял фотку с инета взяли. Не видать тебе её smile.gif
dodo347
Цитата(Motorhead @ 08.06.2009, 14:27) *
Цитата(ARGENTO @ 08.06.2009, 14:21) *
Да у неё всё лицо очень милое и приятное shy.gif Кто она? Откуда?

Да,приятное личико smile.gif Я так понял фотку с инета взяли. Не видать тебе её smile.gif


Правильно, с инета) Насчет юморка-да все нормально получилось)
dodo347
Думайте дальше)
АлёшА
Вот эта девушка интересная. Наверное с Канадчины.
С ней, наверное хорошо коротать морозные зимние вечера, где-нибудь вдвоём, в домике около камина.
То есть, по всей видимости, девушка из северных краёв, а там люди более спокойные и Рассудительные, выдержанные. От неё мы возьмём именно эти качества.
Принимается ??
АлёшА
QUOTE(Motorhead @ 08.06.2009, 14:25) *
Всё принимается smile.gif Особенно по поводу одежды согласен. Слушай,у нас с тобой почти одинаковые вкусы smile.gif
Но есть одно но,хотелось бы побольше юморка. А то как-то всё серьёзно получается.
Сообщения я думаю всё-таки следует удалить,раз тема перешла в другое русло. Аргенто почисть пожалуйста smile.gif Хотел сделать смешно,но чето неприкалывает никого такой херней заниматься laugh.gif
Юморка побольше..Мне тоже хотелось бы, что бы в жизни было бы больше Юморка, но пока, жизнь такая, какая есть. Устроим мы тебе юморок, не боИсь.
Согласен по поводу одежды, так это нормально. Потому как такой стиль is much more attractive, than when woman is dressed like a slut.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.