Форум Академгородка, Новосибирск > Наша Лисёнка
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наша Лисёнка
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Дневники посетителей
Наталья Поломошнова
Начало истории здесь

Вот фото озорницы... качество не очень конечно, с телефона....
Наталья Поломошнова
Вот, мы немного подросли, старые хозяева так и не объявились, чему впрочем мы и рады shy.gifsmile.gif) привязались к лисе!
А может кто подскажет все таки, что эта за помесь?? coquet.gif
Наталья Поломошнова
а мы еще подросли и почти уже прям взрослые
Violin
Вот красочка-то! По выражению морды, такой ребенок все еще:)
maxIII
Симпатяга!!!! supdup.gif
Наталья Поломошнова
даа, выражения лица ее выдает, дитя не только по морде, но и по всему остальному тоже:))))
Наталья Поломошнова
Люди подскажите, ест на улице все, все что валяется на земле и как то хоть воняет, мы съедаем тут же.... не знаю, что и делать?? Кроме намордника есть какие то меры?
NMAX
Собака у вас очень красивая, всегда захожу в вашу тему полюбоваться. На моей практике к сожалению без намордника ни как не получалось. Может стоит пройти курсы дрессировки у профессионалов?
Lola3
Насколько я знаю, от такого отучают на дрес. площадке. Мне рассказывали- по площадке раскладываются лакомые кусочки, к которым подводится слабый ток- так, чтоб было только неприятно, не более!- и запускается песка. Рефлекс вырабатывается быстро! Правда, женщина над этим смеялась- по площадке разложили мясо а ее эрдель к нему не слишком-то охочь был. Пришел на площадку и спать завалился. Он больше печенье любил. но печенье по улицам не валялось, в отличие от тухлых костей...
Наталья Поломошнова
Спасибо за совет Lola3 и другим))) тогда придется подрасти нам еще, а то мала для дрессировки и полугода нет еще нам, а намордник одеваем, но когда с любимыми подружками встречается на площадке, конечно снимаю, чтобы поиграла вдоволь, побегала, вот тогда она и находит моенты, в наглую уходит и лопает, не поймаешь, но не дело это, да и не все добрые, просто подкармливают бездлмных, а могут же и отраву кинуть. сколько таких случаев, а постоянно в наморднике и на поводке тоже не дело, ребенок активный очень она у нас и через чур всеядная)))))))))))) огурцы, помидоры - запросто, сейчас еще виктория ей по вкусу пришлась))))) лопает с нами вместе)) а к профи, ну да, видимо только так, а со скольки месяцев дрессировать они начинают?
Наталья Поломошнова
ВОт мы немного и подрасли...... извиняюсь за качество фотографий, но никак не могу себе фотик нормальный купить))))
Любим мы позировать очень и тапки драть)))))))))) не говоря уже о косметики и прочих мелочах))))
...вот такие мы красивые............
albiv
Наверно, среди предков колли отметился.
Мария Горынцева
Цитата(Наталья Поломошнова @ 01.07.2009, 14:08) *
она у нас и через чур всеядная)))))))))))) огурцы, помидоры - запросто, сейчас еще виктория ей по вкусу пришлась))))) лопает с нами вместе))

Да ладно, это соврешенно нормально. Я была поражена, когда узнала, что псовые, оказывается, могут охотно есть сырые овощи и фрукты. Те же лисицы действительно объедают виноград на виноградниках - Эзоп не наврал.
Наталья Поломошнова
Мы очень кулюторные: если овощи, то только мытые)))
а виноград тоже уважаем))))) и очень даже))
Camel
Очень похожа на собашку из зообарахолки. Может даже родственники. http://forum.academ.org/index.php?showtopic=571371
Наталья Поломошнова
ДА, похожа, я тоже это отметила, когда ту ветку смотрела....
Stasya
Цитата(Наталья Поломошнова @ 26.09.2009, 21:23) *
...вот такие мы красивые............

Потрясающе красивая собанька растет! Настоящая лисичка. supdup.gif
Наталья Поломошнова
Спасибо всем за лестные отзывы! МЫ очень польщены shy.gif coquet.gif
kimgata
Да там хаски пробегала или лайкоид какой-нить! и колли! Прям очень похоже...
Вот тут есть фотографии хаски-колли Ози http://husky.forum.ru/index.php?topic=11109.15
Очень на вашу похоже )
Наталья Поломошнова
НЕ просто похожи, а как-будто сестры..... вот это, дааааааа ole.gif
kimgata
А вы где живете? мы могли бы погулять вмесите, пофотать на хороший фотоаппарат Лисёнку =) У меня 2 щенка хаски (8 и 4.5 месяцев)
Наталья Поломошнова
Мы на Шлюзе обитаем wink.gif
Наталья Поломошнова
А мы все растем и хорошеем.... решила выложить несколько фото, свежих совсем...
Тут мы на прогулке с нашей самой самой любимой подругой Рики, друг без друга жить не можем ни дня:)))
Наталья Поломошнова
И еще, вот такая я красивая!:))

Любим мы забиралки, делилки и прочие погрызушки в сугробах:))
lada975
А мож у нее в роду настоящие лисы были? smile.gif)
Наталья Поломошнова
Очень может быть, уж оооочень похожа повадками:))))
lada975
Вы ее берегите, а то разные бывают охотники за "лисьими" шкурками...
извините, если бестактно получилось.
Наталья Поломошнова
smile.gif)ДА, ничего, она у меня всегда под присмотром) )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.