Форум Академгородка, Новосибирск > Сублимация материнских чувств
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сублимация материнских чувств
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Страницы: 1, 2, 3
BinHex
QUOTE (Красная Шапочка @ Jul 21 2005, 10:44 PM)
QUOTE (Дворник @ Jul 21 2005, 10:30 PM)
QUOTE (cheezy @ Jul 21 2005, 08:24 PM)
а это котята Бусинки.. [уже проданы]

Ага, причем Анисимова на форуме ngs вроде писала, что сама кошка куплена за $2000, а котятки проданы еще до рождения, причем, насколько я помню, заявки поступали из Литвы. Цену котят представить страшно smile.gif

фигасе blink.gif
нет, не купят мне такую, наверное... cry3.gif

Мадам, а не является ли Ваша безудержная страсть к этой живности формой сублимации материнского инстинкта? cbs_zz.gif

Маленького тебе пора делать, короче. Сурьёзно.
Красная Шапочка
QUOTE (BinHex @ Jul 22 2005, 12:04 AM)
Маленького тебе пора делать, короче. Сурьёзно.

Придетсо dry.gif
потому что кошку мне уже не разрешили.
Nan
QUOTE
Тоже думал - мутант. А оказалась новая порода. Бывает же!

Ну так порода и выведена на основе мутации - см выше.
QUOTE
Мадам, а не является ли Ваша безудержная страсть к этой живности формой сублимации материнского инстинкта? 

Боже, как банально... А сублимацией чего тогда является мужская трясучка над своими тачками? biggrin.gif Даже представить боюсь...
Почему-то я обожаю своих кошек и собак, но очень, очень прохладно отношусь к детям. Где зависимость? rolleyes.gif
Манчкинов в Новосибирске уж как минимум два - не забудьте еще и кота, с которым вязали Бусинку. Он, кстати, только носитель гена, сам не "такса".
Прыгают и бегают манчкины прекрасно. Или вы не видели как прыгают и бегают таксы? blink.gif Попробуйте догоните.... А по прыжкам еще и некоторых терьеров влегкую перепрыгают... Так что мнимой ущербности у манчкинов не существуют. Просто лапы короткие и все. smile.gif А в остальном они такие же, как и все. biggrin.gif
1000$ - нормальная цена для хорошего животного, тем более для манчкина. Так что копите денежку и общайтесь со Светланой - запишетесь на следующий помет. _p_.gif
BinHex
QUOTE (Nan @ Jul 22 2005, 09:52 AM)
Боже, как банально... А сублимацией чего тогда является мужская трясучка над своими тачками? biggrin.gif Даже представить боюсь...
Почему-то я обожаю своих кошек и собак, но очень, очень прохладно отношусь к детям. Где зависимость? rolleyes.gif

Дык Вы уже до такой степени засублимировались, что на детей инстинкта просто не хватает blink.gif

ИМХО, мужиков помешанных на своих тачках, на порядок меньше, чем дам-"зоофилок".
Красная Шапочка
BinHex, зараза, не гунди!
BinHex
QUOTE (Красная Шапочка @ Jul 22 2005, 10:24 AM)
BinHex, зараза, не гунди!

Каждая девушка должна готовиться стать матерью и всеми силами стремиться, чтобы потомство было здоровым: не курить, не употреблять алкоголь и наркотики, соблюдать противоаллергенную диету в период беременности.
Красная Шапочка
QUOTE (BinHex @ Jul 22 2005, 10:30 AM)
QUOTE (Красная Шапочка @ Jul 22 2005, 10:24 AM)
BinHex, зараза, не гунди!

Каждая девушка должна готовиться стать матерью и всеми силами стремиться, чтобы потомство было здоровым: не курить, не употреблять алкоголь и наркотики, соблюдать противоаллергенную диету в период беременности.

blink.gif что это за пропаганда еще?
BinHex
Нужно немедленно строжайше запретить всех этих кошечек, крысок, собачек, птичек. Ввести уголовную ответственность за их содержание. Только так Россия сможет выбраться из демографической ямы.

Товарищи! Братья и сёстры!
Остановим сублимацию материнского инстинкта, поощеряемую жидомасонским заговором!
Morris
QUOTE (BinHex @ Jul 22 2005, 10:43 AM)
Товарищи! Братья и сёстры!
Остановим сублимацию материнского инстинкта, поощеряемую жидомасонским заговором!

Вы видели крысу-двоечницу?
Или попавшую под криминальное влияние?
Может покажете крысу, ставшую наркоманом? Или подхватившую триппер в подростковом возрасте? laugh.gif
BinHex
QUOTE (Morris @ Jul 22 2005, 10:51 AM)
QUOTE (BinHex @ Jul 22 2005, 10:43 AM)
Товарищи! Братья и сёстры!
Остановим сублимацию материнского инстинкта, поощеряемую жидомасонским заговором!

Вы видели крысу-двоечницу?
Или попавшую под криминальное влияние?
Может покажете крысу, ставшую наркоманом? Или подхватившую триппер в подростковом возрасте? laugh.gif

Да, я Вас понимаю. Воспитание детей -- это большая ответственность., но и награда за почётный труд велика!

ЗЫ
Кактусы тоже фтопку!!!
BinHex
QUOTE (Nan @ Jul 22 2005, 11:22 AM)
QUOTE (BinHex @ Jul 22 2005, 03:30 AM)
QUOTE (Красная Шапочка @ Jul 22 2005, 10:24 AM)
BinHex, зараза, не гунди!

Каждая девушка должна готовиться стать матерью и всеми силами стремиться, чтобы потомство было здоровым: не курить, не употреблять алкоголь и наркотики, соблюдать противоаллергенную диету в период беременности.

Ой, надеюсь у вас нет девушки. biggrin.gif Я бы на ее месте повесилась.

Вы можете замечательно повеситься и на своём месте. biggrin.gif
Всё равно же, тупиковая ветвь эволюции...
Indi
QUOTE (BinHex @ Jul 22 2005, 09:57 AM)
Да, я Вас понимаю. Воспитание детей -- это большая ответственность., но и награда за почётный труд велика!

ЗЫ
Кактусы тоже фтопку!!!

cool.gif Бин, а сколько у вас детей?
Indi
QUOTE (Indi @ Jul 22 2005, 10:33 AM)

cool.gif Бин, а сколько у вас детей?

... чота молчит... наверное, считает...
BinHex
QUOTE (Indi @ Jul 22 2005, 11:33 AM)
QUOTE (BinHex @ Jul 22 2005, 09:57 AM)
Да, я Вас понимаю. Воспитание детей -- это большая ответственность., но и награда за почётный труд велика!

ЗЫ
Кактусы тоже фтопку!!!

cool.gif Бин, а сколько у вас детей?

Затрудняюсь сказать. cool.gif
Но будет ещё больше rolleyes.gif
Indi
QUOTE (BinHex @ Jul 22 2005, 10:37 AM)
Затрудняюсь сказать. cool.gif
Но будет ещё больше rolleyes.gif

Ну и как после этого реализовывать свои материнские инстинкты?

Быстро посчитайте и приходите с отчетом - пол-вес-возраст-оценки в школе каждого ребенка!
BinHex
QUOTE (Indi @ Jul 22 2005, 11:38 AM)
QUOTE (BinHex @ Jul 22 2005, 10:37 AM)
Затрудняюсь сказать. cool.gif
Но будет ещё больше rolleyes.gif

Ну и как после этого реализовывать свои материнские инстинкты?

Быстро посчитайте и приходите с отчетом - пол-вес-возраст-оценки в школе каждого ребенка!

Неприкрытый переход на личности в связи с исчерпанием рациональных аргументов.
Nan
QUOTE
Всё равно же, тупиковая ветвь эволюции...

Ну для меня это не повод плодиться. biggrin.gif Правильно Morris сказал - какова вероятность, что моя кошка станет наркоманкой? А ребенок? А не дай бой сын родится - я вообще себе не прощу никогда, если вырастет еще один последователь теории "тетка должна стоять у плиты и рожать детей". biggrin.gif
Не-е, я рисковать не буду. biggrin.gif Я не сильна в воспитании детей. Вот собаку воспитать - пожалуйста!!!!! Каждый должен заниматься своим делом, верно? rolleyes.gif
Уж лучше я буду собак-кошек размножать. Во кстати, судя по всему, следующим летом у меня будет горячая пора..... blink.gif Буду вязать обеих своих сук и норвежку. biggrin.gif Если что - не поминайте лихом. jok.gif
Indi
QUOTE (BinHex @ Jul 22 2005, 10:42 AM)
Неприкрытый переход на личности в связи с исчерпанием рациональных аргументов.

У меня этих рациональных аргументов два штуки. Мальчик и мальчик.
Три кошки и куча цветочков.

Наверное, инстинкты неудовлетворенные...

Вы посчитали?
Вот когда отчет предоставите - тогда и разговор продолжим jok.gif
BinHex
QUOTE (Nan @ Jul 22 2005, 11:45 AM)
Правильно Morris сказал - какова вероятность, что моя кошка станет наркоманкой? А ребенок? А не дай бой сын родится - я вообще себе не прощу никогда, если вырастет еще один последователь теории "тетка должна стоять у плиты и рожать детей". biggrin.gif
Не-е, я рисковать не буду. biggrin.gif Я не сильна в воспитании детей. Вот собаку воспитать - пожалуйста!!!!!

Вы себя недооцениваете! Если бы Ваше упорство и талант не были в своё время перенаправлены на воспитание зверей, Вы бы стали прекрасной матерью, я уверен!
Nan
А зачем? - вы еще раз прочитайте мой пост! biggrin.gif У меня перед глазами целый двор детишек, но честно говоря, по моим прогнозам приятных и адекватных людей из них хоть бы процентов 10% выросло. Зачем заниматься изначально безнадежным делом? Кто-то наверное считает, что найдет в себе силы фиг знает сколько лет воспитывать ребенка так, чтобы он человеком вырос, а не черти чем. Кто-то просто оптимист по жизни в таких вопросах. А мне жалко на это время тратить, ей-богу. Я не считаю это своим личным предназначением и не уверена на 100%, что моего ребенка не вырастет достойный человек. Вот и не хочу рисоквать. У каждого есть что-то от Бога, если так можно выразиться (я про умения, таланты и склонности). А обязать каждого делать то, что кажется правильным вам - ей-богу, как-то слишком самоуверенно.
Если уж говорить о предназначениях женщин, то почему бы не заговорить о предназначениях мужчин? biggrin.gif Самцу природой положено оплодотворить как можно больше самок для продолжения рода. Ну и давайте займемся все дружно своим природным предназначением! К тем же собачкам-кошечкам и вернемся. biggrin.gif
И правильно Инди замечает - одно другому во-первых не мешает, а во-вторых, никакой связи между детьми и животными нет, как бы вам ни хотелось. biggrin.gif Любовь к животным - это всего лишь любовь к животным, а не трансформация каких-то иных эмоций. Цветочки, кстати, тоже. biggrin.gif Я вот еще велосипед, походы, природу, сплавы обожаю. Это чего сублимация по-вашему? biggrin.gif
Nan
QUOTE (BinHex @ Jul 22 2005, 04:50 AM)
Вы себя недооцениваете! Если бы Ваше упорство и талант не были в своё время перенаправлены на воспитание зверей, Вы бы стали прекрасной матерью, я уверен!

То есть вы серьезно считает, что либо дети, либо животные? biggrin.gif Наивный... Вам сильно повезло, что вы не мой муж. Иначе волей-неволей пришлось бы рано или поздно согласиться с обратным. smile.gif Уж что-что, но животные в моей жизни были и будут всегда. Независимо от наличия мужа, детей и других родственников. biggrin.gif А если мужу не нравятся мои животные - то и нафиг нужен такой муж?
Ой, куда-то меня уже понесло... blink.gif Какая-то заразная болезнь - этот флуд... Однако пора в отпуск... grin.gif
BinHex
QUOTE (Nan @ Jul 22 2005, 12:08 PM)
QUOTE (BinHex @ Jul 22 2005, 04:50 AM)
Вы себя недооцениваете! Если бы Ваше упорство и талант не были в своё время перенаправлены на воспитание зверей, Вы бы стали прекрасной матерью, я уверен!

То есть вы серьезно считает, что либо дети, либо животные? biggrin.gif Наивный... Вам сильно повезло, что вы не мой муж. Иначе волей-неволей пришлось бы рано или поздно согласиться с обратным. smile.gif Уж что-что, но животные в моей жизни были и будут всегда.

Дык это всё потому, что Вы с самого децтва с ними общались, а не с мелкими братишками/сестрёнками! Если правительство немедленно не предпримет радикальных мер, лет через 50 Россия будет населена зверьём!

Только массовые расстрелы жывотных спасут Отечество!
baatt
QUOTE (BinHex @ Jul 22 2005, 09:43 AM)
В баню с девочками я хожу по субботам.

Нужно немедленно строжайше запретить всех этих кошечек, крысок, собачек, птичек. Ввести уголовную ответственность за их содержание. Только так Россия сможет выбраться из демографической ямы.

Товарищи! Братья и сёстры!
Остановим сублимацию материнского инстинкта, поощеряемую жидомасонским заговором!

Буагагагага!!!! laugh.gif biggrin.gif
Morris
QUOTE (BinHex @ Jul 22 2005, 12:38 PM)
Только массовые расстрелы жывотных спасут Отечество!

Ну допустим, вырос бэби умничка.
Че дальше?
Буржуи купят его с мозгами (если и впрямь мозги стоящие) и опять отечество осталось безмозглым.
baatt
QUOTE (Nan @ Jul 22 2005, 11:05 AM)
А зачем? - вы еще раз прочитайте мой пост! biggrin.gif У меня перед глазами целый двор детишек, но честно говоря, по моим прогнозам приятных и адекватных людей из них хоть бы процентов 10% выросло. Зачем заниматься изначально безнадежным делом? Кто-то наверное считает, что найдет в себе силы фиг знает сколько лет воспитывать ребенка так, чтобы он человеком вырос, а не черти чем. Кто-то просто оптимист по жизни в таких вопросах. А мне жалко на это время тратить, ей-богу. Я не считаю это своим личным предназначением и не уверена на 100%, что моего ребенка не вырастет достойный человек. Вот и не хочу рисоквать. У каждого есть что-то от Бога, если так можно выразиться (я про умения, таланты и склонности). А обязать каждого делать то, что кажется правильным вам - ей-богу, как-то слишком самоуверенно.

Конечно, зачем брать на себя какую-то серьезную ответственность? Кому это нужно?? Гораздо лучше ж заниматься всегда только удовлетворением собственных желаний, жить чисто в свое удовольствие - глядишь - будет что вспомнить в одинокой старости в пустой квартире smile.gif)
BinHex
QUOTE (Morris @ Jul 22 2005, 12:42 PM)
QUOTE (BinHex @ Jul 22 2005, 12:38 PM)
Только массовые расстрелы жывотных спасут Отечество!

Ну допустим, вырос бэби умничка.
Че дальше?
Буржуи купят его с мозгами (если и впрямь мозги стоящие) и опять отечество осталось безмозглым.

Мы стока нарожаем, что буржуи просто переварить не смогут все наши мозги biggrin.gif

PS
Сам-то, небось, не из Шереметьево-2 пишешь? wink.gif
BinHex
QUOTE (baatt @ Jul 22 2005, 12:45 PM)
Конечно, зачем брать на себя какую-то серьезную ответственность? Кому это нужно?? Гораздо лучше ж заниматься всегда только удовлетворением собственных желаний, жить чисто в свое удовольствие - глядишь - будет что вспомнить в одинокой старости в пустой квартире smile.gif)

По теме: можно ли надрессировать манчкина, чтобы он подносил стакан воды пожилому хозяину? blink.gif
Morris
QUOTE (BinHex @ Jul 22 2005, 12:51 PM)
Сам-то, небось, не из Шереметьево-2 пишешь? wink.gif

Да где мне... я туповат-с...
Буду пока здеся, лес валить на экспорт китайцам за лапшу противозачаточную.
Morris
QUOTE (baatt @ Jul 22 2005, 12:45 PM)
в одинокой старости в пустой квартире smile.gif)

Ггг
Усирания по теме нарождения и подтирания носов не гарантируют вас от пустой квартиры в одинокой старости.
Nan
QUOTE (Лёлька @ Jul 22 2005, 05:24 AM)
QUOTE (Ragazza @ Jul 21 2005, 08:01 PM)
47-69-00 - Светлана Анисимова. Это владелица питомника С манчкинами..

и не только с ними, ещё с британцами и, по момему, с персами smile.gif

Персами она больше не занимается.
QUOTE
Дык это всё потому, что Вы с самого децтва с ними общались, а не с мелкими братишками/сестрёнками!

А вот тут вы как раз не правы. Детство мое было именно омрачено возней с мелкими сестренками - у нас семья считалась многодетной. И нанянчилась я с ними на всю оставшуюся жизнь. И животину завела только в 11 лет, когда убедила родителей в своей адекватности и относительной самостоятельности. smile.gif
QUOTE
Если правительство немедленно не предпримет радикальных мер, лет через 50 Россия будет населена зверьём!

А можно вашим возрастом поинтересоваться, о радеющий за будущее человечества? biggrin.gif
QUOTE
Конечно, зачем брать на себя какую-то серьезную ответственность? Кому это нужно?? Гораздо лучше ж заниматься всегда только удовлетворением собственных желаний, жить чисто в свое удовольствие - глядишь - будет что вспомнить в одинокой старости в пустой квартире )

Приехали... Вы как раз из тех, кто не считает себя ответственным за животину? Вот кого бы я расстреливала. biggrin.gif А вообще странно слышать об ответственности от мужиков. biggrin.gif Ну ей-богу, настолько странно, что я прям в восторг пришла, прямо тут, на рабочем месте, еклмн...
QUOTE
По теме: можно ли надрессировать манчкина, чтобы он подносил стакан воды пожилому хозяину? 

Анекдот на эту тему знаете? "Черт, умираю, а пить-то не хочется... sad.gif "
BinHex
QUOTE (Morris @ Jul 22 2005, 12:55 PM)
QUOTE (BinHex @ Jul 22 2005, 12:51 PM)
Сам-то, небось, не из Шереметьево-2 пишешь? wink.gif

Да где мне... я туповат-с...
Буду пока здеся, лес валить на экспорт китайцам за лапшу противозачаточную.

А не спеши ты себя хоронить!
Тупой -- это прекрасно!
На детях родителей-гениев природа отдыхает, медицинский факт.
Так что на размножение -- шагом марш!
Usik
В 14 лет я тоже "умно" рассуждала, как щас помню.. dry.gif
irina1308
QUOTE (BinHex @ Jul 22 2005, 11:53 AM)
По теме: можно ли надрессировать манчкина, чтобы он подносил стакан воды пожилому хозяину? blink.gif

Не в тему (ответный вопрос): можно ли надрессировать ребенка, чтобы приносил стакан воды пожилому родителю?
Usik
QUOTE (irina1308 @ Jul 22 2005, 12:20 PM)
QUOTE (BinHex @ Jul 22 2005, 11:53 AM)
По теме: можно ли надрессировать манчкина, чтобы он подносил стакан воды пожилому хозяину? blink.gif

Не в тему (ответный вопрос): можно ли надрессировать ребенка, чтобы приносил стакан воды пожилому родителю?

От людей (и детей в частности) благодарности и благородства часто видишь меньше, чем от животных. Потому понять тех, кто общество животных людскому предпочитает, я вполне могу.
И еще.. детей, как и животных, мы рожаем для себя, для того, чтобы о них заботиться, потому что испытываем (если испытываем) в этом необходимость, а не для того, чтобы сделать вклад в нашу старость.
Множество людей за факт своего рождения никакой благодарности не испытывают, потому как они родителей не заставляли этого делать.
Nan
QUOTE (Usik @ Jul 22 2005, 06:19 AM)
В 14 лет я тоже "умно" рассуждала, как щас помню.. dry.gif

Да просто возраст самый "размножательный". А презервативами пользоваться не пробовали? biggrin.gif Хорошо помогает... А то будешь всю пенсию на алименты отдавать, только на стакан воды и останется. _p_.gif
Мяут
убить себя
Kiddo
предпочтение животных детям и вообще людям это всего лишь мизантропия. А у кого она не наблюдается сейчас? smile.gif
Melodina
Дети это замечательно, но лучше сначала потренероваться на кошечках и собачках... wink.gif
Ведь дети, это на много серьезнее и к этому вопросу надо подходить крайне ответсвенно unsure.gif
bagira2
QUOTE (BinHex @ Jul 22 2005, 11:38 AM)
правительство немедленно не предпримет радикальных мер, лет через 50 Россия будет населена зверьём!

Только массовые расстрелы жывотных спасут Отечество!

Аааа!! А кого любить, с кем возиться нам, маленьким карапузам!? cry1.gif angry.gif dry.gif ma.gif soska.gif
СтильнаЯ
Я думаю, что одно другому не мешает. Кто хочет деток, тот готовится к этому и ждет появления своего чада с нетерпением. Кто хочет живность, тот тоже готовится к этому и потом также как и за ребенком, ухаживает за животинкой. А у кого есть животинка тот и ребетенка может завести. Одно другому не мешает.
Марияна
Прежде чем родить ребенка, я 6 лет тренеровалась на коте blink.gif
BinHex
QUOTE (Марияна @ Jul 23 2005, 08:48 PM)
Прежде чем родить ребенка, я 6 лет тренеровалась на коте blink.gif

эээ
рожать тренировалась? ohmy.gif
Indi
QUOTE (Марияна @ Jul 23 2005, 07:48 PM)
Прежде чем родить ребенка, я 6 лет тренеровалась на коте blink.gif

Эксперименты на животных - это бесчеловечно! biggrin.gif
Марияна
QUOTE (BinHex @ Jul 23 2005, 07:50 PM)
QUOTE (Марияна @ Jul 23 2005, 08:48 PM)
Прежде чем родить ребенка, я 6 лет тренеровалась на коте blink.gif

эээ
рожать тренировалась? ohmy.gif

jok.gif нет, воспитывать
Марияна
QUOTE (Indi @ Jul 23 2005, 07:51 PM)
QUOTE (Марияна @ Jul 23 2005, 07:48 PM)
Прежде чем родить ребенка, я 6 лет тренеровалась на коте blink.gif

Эксперименты на животных - это бесчеловечно! biggrin.gif

Если бы на каждом коте так тренеровались, они бы по 100 лет жили. wink.gif
Indi
QUOTE (Марияна @ Jul 23 2005, 07:52 PM)
Если бы на каждом коте так тренеровались, они бы по 100 лет жили. wink.gif

А Ваш сколько прожил, позвольте полюбопытствовать? biggrin.gif
Марияна
QUOTE (Indi @ Jul 23 2005, 07:54 PM)
QUOTE (Марияна @ Jul 23 2005, 07:52 PM)
Если бы на каждом коте так тренеровались, они бы по 100 лет жили. wink.gif

А Ваш сколько прожил, позвольте полюбопытствовать? biggrin.gif

Еще в полном расвете сил wink.gif
aspopov
QUOTE (BinHex @ Jul 22 2005, 09:20 AM)
ИМХО, мужиков помешанных на своих тачках, на порядок меньше, чем дам-"зоофилок".

По моим наблюдениям -- ровно наоборот. Большинству дамов хватает забот и без "зоофилии", большое их число вообще к животным относятся брезгливо, ставя на первейшее место гигиену и чистоту в доме. Кстати, дамы автовладельцы тоже частенько трясутся над своими авто, хотя это, как правило, и не принимает у них таких маниакально-депрессивных форм, как у мужчин.
Indi
QUOTE (Марияна @ Jul 23 2005, 07:55 PM)
Еще в полном расвете сил wink.gif

Эх, а я уже рецепты воспитания приготовилась записывать cool.gif
рыжая
не все женщины рождены для деторождения.некоторым вообще не стоит продолжать свой род.(это относится к обоим полам).и вообще -ребенок это единственное в жизни женщины гарантированное "навсегда".мне уже 26 а я по прежнему не готова стать матерью и нести ответственность на всю жизнь за ребенка.собака-другое дело.
и вообще-собака у меня не очень воспитанная.времени все не хватает.так что же будет с возможным ребенком? biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.